Форум Jut.su

Путеводитель - раздел Творчество

2023-02-24T01:47:18+03:00 2023-02-24T01:47:18+03:00
-V-
Каге
+ 110
Общительный
01:47, 24.02.2023 №1
+ 12
Orator
18:17, 25.01.2024
Творчество - это подраздел сайта, посвящённый вашим проявлениям креативности, фантазии, желания сделать жизнь пользователей форума лучше, или просто на просто поделиться чем-то личным с другими в формате условного мини-эссе. Здесь возможно практически что угодно, если только вы готовы следовать единственному "закону" данного пространства, который звучит примерно следующим словосочетанием: взаимное уважение. Всё, что требуется от вас, как от авторов нашего портала, - это понимание того, что вас будут здесь уважать только если вы уважаете других. Как и наоборот. По этой причине, если вы хотите, чтобы на ваши размышления или материалы приходили осмысленные и значимые комментарии, а может быть слова благодарности, - старайтесь делать свой контент таким, каким вы бы хотели его читать от других. Ну и не забывайте про основные правила раздела "флуд", - они не теряют своей силы даже здесь!

Какого рода категории контента в рамках нашего подраздела можно для удобства выделить, как основные и какие примеры тем подобного характера можно привести?
Эссе различных направлений
Обучающие материалы
Визуальные и аудио материалы | Не магазины росписей, эти темы создаются в "бизнесе"
Новостные материалы портала
Авторские рассказы и сочинения
Прочие материалы сходного плана, но не подходящие к другим категориям

Если вам нужно: почистить флуд в рамках вашей темы; внести корректировки или закрепить своё творчество на недельный срок после его создания - вы можете написать об этом в личные сообщения обладателей прав раздела, чтобы они помогли вашему труду получить более широкую огласку среди аудитории сайта. Однако помните, что люди, обладающие правами, не являются полноценными модераторами и имеют право не отвечать на ваши просьбы, по этому лучше всего написать сразу мне в личные сообщения.

За годы существования форума, было создано не мало примечательных тем, многие из которых вышли из под пера каких-то конкретных авторов. Всего не упомнить. Как следствие, хотелось бы выделить данных людей и их основные работы, ведь вас мог заинтересовать какой-то конкретный материал данного человека и вы хотите увидеть другой контент его авторства. Теперь у вас есть такая возможность: ниже уже есть несколько кабинетов авторов нашего портала, что на регулярной основе вносили свой вклад в развитие контента на нашем форуме. В рамках кабинета автор тем волен представить вам своё творчество в форме списка, удобного для него. Если вы хотите создать свой кабинет и сделать его уникальным, вам нужно всего лишь набрать 3 и более темы в рамках этого раздела с суммарным рейтингом выше +15. Если вы не хотите заморачиваться с оформлением своего кабинета автора, - просто отправьте в личные сообщения свою просьбу пополнить список следующими темами и модератор добавит их в простенький список с вашим ником в одном из спойлеров ниже. Если пользователь хочет как-то изменить свой кабинет или по каким-то причинам не хочет видеть его в этом списке - он может написать об этом и пользователь с правами исполнит желание автора относительно его контента.
Кабинеты пользователей:
-V-

Orator

Cirilla

Помимо кабинетов пользователей, вы также можете ознакомиться с списком тем, получивших наибольшую оценку от пользователей портала на фоне прочих, чтобы отметить для себя лучшие работы из всех представленных в разделе на текущий момент. Чтобы попасть в этот список, вам необходимо набрать рейтинг +15 в рамках созданной вами темы, а также иметь качественное содержание в рамках предлагаемого контента.
Самые популярные темы:

Единый Датабук Юзеров | Тема, созданная как дань уважения активным пользователям избранного периода
Запрещённые персонажи и отсутствие таймингов: какими были правила арены 2013 года | Историческая справка о самом популярном разделе форума
• Jutsu | Эпос по тематике форума, превращающий привычные нам вещи в удивительный фентези-мир

Помните, что великое начинается с малого. Мы можем сделать весь наш форум лучше, вместе с тем контентом, который наполняет его. Главное, - это долька желания двигаться вперёд!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.