Форум Jut.su

Bleach: тайтл, длинною в жизнь

2023-01-03T01:33:13+03:00 2024-01-25T10:55:53+03:00
Каге
+ 27
Общительный
01:33, 03.01.2023 №1
+ 11
Всем привет, с вами в очередной раз -V-, пусть и с далеко не самой известной на сегодняшний день своей ипостаси. Но, тем не менее, достаточно показательной и символичной. Скажу прямо: я долго колебался, делать ли эту тему вообще, или оставить это чем-то личным, частью себя-любимого и лички одного страшного паганца... В итоге пришёл к выводу: раз уж это место так сильно пересекается с темой, то греховно это скрывать от других его обитателей. Даже в случае, если никому кроме меня и не интересно.

Сегодня, в рамках этой темы, я хочу обсудить со всеми то, благодаря чему вы в принципе знали в истории портала такого человека, как Михаил Смертнов. А именно, - историей своего знакомства с серией Bleach. Приятного прочтения...

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Анбу
Новичок
После прочтения последнего абзаца радуюсь за Мишу так, будто это я фанат Блича
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
01:56, 03.01.2023
На правах дважды упомянутого паганца кратко расскажу свою историю.

Подобно фт и вп, я прочёл блич для арены - да, в этом смысле я ебанько. Потом ещё аниме смотрел, но после репетитора реборна у меня сильно горела срака из-за этих "качель" в начале всех сёненов тех времён - прикиньте, я уже видел Мугетсу, а мне предлагают смотреть как ичиго гоняется за коном по их селу.

В общем, это всё я к тому, что тёплых чувств к бличу у меня нет. Однако, надышавшись восторгами миши, я смотрю сейчас блич в онгоине.. и тут я вспомнил, что не посмотрел сегодняшнюю серию.. так вот, смотрю это дело, получаю удовольствие и по-хорошему завидую мише, который дождался достойного продолжения своего сёнена. Увы, мой сёнен, продолжение которого я ждал тоже порядка 10-ти лет, переродился в уродливого сына от соседа-инвалида, который не только обосрал святой ДБЗ, но и привнёс в крутое дб-комьюнити пиздюков по типу тико - кто понял, тот понял. Эх
Чунин
+ 3
Новичок
Улькиорра_Шиффер (03.01.2023, 01:33) писал:
Всем привет, с вами в очередной раз -V-, пусть и с далеко не самой известной на сегодняшний день своей ипостаси. Но, тем не менее, достаточно показательной и символичной. Скажу прямо: я долго колебался, делать ли эту тему вообще, или оставить это чем-то личным, частью себя-любимого и лички одного страшного паганца... В итоге пришёл к выводу: раз уж это место так сильно пересекается с темой, то греховно это скрывать от других его обитателей. Даже в случае, если никому кроме меня и не интересно.

Сегодня, в рамках этой темы, я хочу обсудить со всеми то, благодаря чему вы в принципе знали в истории портала такого человека, как Михаил Смертнов. А именно, - историей своего знакомства с серией Bleach. Приятного прочтения...

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Крутое аниме

sardorr133, я недавно начал смотреть Блич но мне уже очень нравится
Саннин
+ 369
Новичок
придётся и блич посмотреть
Каге
+ 26
Активный участник
миша ювелир
Каге
+ 423
Активный участник
Я уже на 343 серии Блича
Каге
+ 105
Участник
Пересмотреть что-ли)
Чунин
+ 66
Участник
лайк за блич, лучшее аниме
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.