Форум Jut.su

Лупус Бореалис(Последний босс в GI)

2020-10-31T20:26:57+03:00 2024-01-28T19:39:52+03:00
Каге
+ 122
Активный участник
Здравствуйте!И сегодня я вам расскажу о последнем боссе в игре Genshin Impact.Да,этот босс очень сложный,но на то он и последний,чтобы уровень сложности зашкаливал.Не буду много бубнеть,а расскажу,как же его победить,где его найти,и какая за него будет награда.Начнём.

Лупус Бореалис:

Прикрепленная картинка

Второе имя Волчьего Лорда – Лупус Бореалис, или Андриус. По истории – это заколдована душа, которая охраняет Вольфендом. Если волкам что-то угрожает, он принимает облик волка. Ходят легенды, что великую силу ему дали Архонты. Вы найдете его совсем рядом с Мондштадтом. Это город, в который ваш персонаж попадает буквально сразу в начале игры. Награды с него можно забрать только один раз в неделю. Также помните, что награды, которые вы можете получить, напрямую зависят от уровня босса. А уровень босса уже зависят от уровня вашего мира. С него можно выбить пятизвездочный лут в тех случаях, если босс будет 70-го уровня и выше. На 4-х звездочных артефактах, которые можно сфармить на Волке, лвл не пишется, но они в любом случае падают постоянно, начиная с 3 уровня мира. Вы можете узнать какие артефакты падают с Волка, изучив табличку справа(нужно нажать на точку где находится босс). Также на предметы можно нажать и ознакомиться подробнее.А теперь как победить этого босса?После того, как ваш персонаж спустится к голубому мечу и активирует его, появится призрачный Волчий Лорд. У Андриуса всего 2 фазы атаки: В первой фазе волк не особо злится и не очень часто атакует. И вторая, когда он приходит в ярость и бой превращается в мини Дарк Соулс.

Первая фаза:

В первой фазе Андриус ходит, очень медленно, сонно, изредка стреляет в вашего персонажа. Морозит землю (АОЕ круг на земле или ледяной след за зверем) и иногда резко атакует лапой. Уворачиваться от его атак будет совсем просто. На ледяных зонах лучше не стоять, потому что они будут очень сильно замедлять вашего персонажа и уворачиваться от его атак становится проблематично. А вам это ни к чему. Когда волк прыгает на морозный круг, который он создал, можно атаковать его дальнобойщиком или дальними скилами. Чтобы не попадать в такие зоны, можно взять в отряд Фишль и периодически превращаться в ворона. Также волк делает рывки, оставляя след, стреляет веером из ледяных копий, от которых нужно увернуться, и иногда будет бить вас хвостом.

Вторая фаза:

Вторая фаза наступает, когда у Волчьего Лорда остается половина от шкалы здоровья. Вы узнаете её по небольшой кат-сцене. Вот тогда он трансформируется и начинает беситься, бегать по всей арене, призывать копии микроволков, и в режиме нон-стоп начинает вас атаковать и очень агрессивно(как в бабле квасе) прессовать вашего персонажа. С самого начала, когда он только трансформировался – постарайтесь внести как можно больше дамага! Потому что спустя пару секунд начнется лютый раш всеми типами атак без перерыва. Почаще меняйте персонажей и обязательно хильтесь. Когда волк будет использовать атаки из первой фазы – делайте все то же самое, что вы делали до этого: уворачивайтесь, призывайте ворона и улетайте вороном в любой непонятной ситуации. Самая главная задача во второй фазе с волком – внести как можно больше дамага, как можно быстрее и уворачиваться. Из новых механик во второй фазе – волк встает на задние лапы. В этот момент нужно отбежать или использовать рывок в сторону от линии атаки, потому что он призывает три ледяные энерговолны, которые пойдет вперед. После волн идут удары хвостом. А далее микроволки. На самом деле, это сложный босс, если вы будете хорошо уворачиваться. Это самая главная тактика в битве против волка: уворот + атака.(защитных ходов нет)

Приз:

После того, как вы уничтожите Волчьего Лорда, в центре появится «Цветок артерий земли». Чтобы получить награду за битву нужно внести 60 единиц первородной смолы. Если смолы нет в наличии, можно использовать камни истока. Но, как уже было написано в гайде по камням истока, их лучше тратить только на баннеры.

А на этом у меня все.Если для вас это было полезно-поддержите репой
До встречи
Каге
+ 1194
Общительный
Ля, крутой гайд, но вот когда я читаю его второе имя, в голове пролетает слово "Залупус"...
Каге
+ 122
Активный участник
Благодарю.
Каге
+ 511
Общительный
Каге
+ 937
Общительный
Лупус-Залупус...
Каге
+ 122
Активный участник
По какой игре вы бы хотели ещё увидеть обзоры?
Каге
+ 937
Общительный
Cirilla, по Айзеку.

А то мне надоело доходить до Хаша и сливаться. Может поможешь чем...
Каге
+ 122
Активный участник
Айзек так Айзек
Каге
+ 158
Общительный
Айзек, это который из аниме ангел кровопролития?
Анбу
+ 62
Хейтер обелисков
Cirilla (01.11.2020, 01:03) писал:По какой игре вы бы хотели ещё увидеть обзоры?

Dune 2. The battle for Arakis.
Каге
+ 937
Общительный
Сумирай2, не, игра The Binding of Isaac
Каге
+ 122
Активный участник
Айзека...какую часть?
Каге
+ 937
Общительный
Юля, го Afterbirth Plus.
Каге
+ 105
Участник
Спасибо)
Чунин
+ 66
Участник
ну нееее
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.