Форум Jut.su

V топе - The Binding of Isaac

2020-08-30T02:14:12+03:00 2023-12-26T05:19:05+03:00
Чунин
+ 2
Участник
02:14, 30.08.2020 №1
+ 11
Прикрепленная картинка
The binding of Isaac - эталонный продставитель жанров RogueLike и ActionAdventure. Вдохновлен был многими играми, в частности самой первой игрой серии The Legend of Zelda. Игра содержит в себе тысячи секретов, множество неизвестных механик, персонажей, предметов и главное - богата на библиотеку великолепных модов, в результате за счет всего перечисленного является одной из самых реиграбельных игр!

Скажу сразу - я играл в эту игру очень долго у товарища на ПК, позднее когда купил свой компьютер так же сам играл, но меньше. Видел в игре очень много и пробовал кучу разных модов. Скажу сразу - данный топ составлен сугубо как день уважения игре, ведь ее ключевой смысл далеко не в сложности боссов(когда ты играешь долго и каждый забег собираешь невероятные комбинации, от которых боссы складываются в минуту - это факт хд). Основной смак игры в том, каким путём вы ее проходите и что собираете в итоге. Каждый новый забег индивидуален.

P. S. Если вам интересно какой мой любимый персонаж перед тем как мы начнем - ответ на картинке выше. Хоть и большинство считает, что играть за кого-то кроме Идена верх казуальства - я приверженц того, что игра должна приносить в первую очередь удовольствие. К тому же для казуалов придумали Азазеля)0

Перед началом топа хочу напомнить, что это сугубо мое мнение и я готов с радостью почитать ваше ниже, в комментариях. Топ составлен по критерию того, интересен ли бой с боссом. По этому можете не ждать жирного Хаша к примеру. Так жене будет картинок с боссами. Если кому-то нужно - он сможет открыть список всех боссов игры и найти по именам. Расписать текста на каждого представителя для гармонии с картинками у меня сейчас нет желания, извините


Топ боссов:


Благодаю вас за прочтение. Скоро я наконец-то пройду пятый пантеон и выложу топ по Hollow Knight, но это явно не в ближайшее время. Всем желаю почаще собирать имбу, не бояться потерять ее одним реролом и удачи на боссах!
Каге
-212
Общительный
Класс
Каге
Общительный
Арлан, на состязаниях Ты поплатишься за это.)0
Каге
Общительный
А накуя мне эта информация.
Изгой
Участник
За ДжоДжо референс лайк, остальное впервые слышу..
Каге
+ 2833
Общительный
Не играл в подобные игры давно, все закончилось у меня на какой - то там Цивилизации, в Зельду играл (не помню какую - то там) года два, три назад.
За Жожу лайк.
Инфа грамотно подана.
Имена некоторых боссов смешно смотрятся, напоминая чем - то персонажей Доты. (орнул с босса"Мама", я бы пошутил про это в стиле многих не очень окрепших своим интеллектуальном познании любителей Доты, но за такое дают варн, поэтому не буду)
Так вот, информация интересная.
Спасибо за внимание!
©Кира616.
P. S. Я говорил не про всех любителей игры в доту, а лишь ее не особо адекватную часть коммьюнити. (Дотеры, камнями в меня не кидайте.)
Каге
+ 937
Общительный
Насчёт игры на ПК у товарища, прям жиза. За Айзека лайк (любимая игра)

Кстати, хотел бы спросить, какая твоя любимая часть?
Каге
Участник
Думаю поиграю в неё, после того как пройду Dark Souls III)
Каге
+ 91
Общительный
Штош. Очень рад, что прочитал это и раз уж появилась возможность высказаться, сдерживаться не буду. По поводу любимого персонажа - как бы стандартно это не звучало, но это классический Айзек. Причём именно Айзек после открытия D6. Возможно он и не отличается особой механикой игры или контрастными характеристиками, но для меня каждый раз весьма интересно прожимать пробел и, затаив дыхание, надеяться на что-то занятное. С топом боссов практически полностью согласен, за исключением последних мест. Вместо "Мамы", я бы поставил всё же "Сердце Мамы" или "Оно живое". Не сказать, что разнообразие атак вторых куда лучше, но всё же мне приятнее находится в пародии на баллет хелл, а не в рандомных атак сверху (ох уж чёртово проклятие темноты). Литл Хорн.. ну.. довольно забавный босс, и правда. Но всё же даже тот (прости Господи) Мега Фэтти мне показался куда интереснее, пусть он и гадкий в плане прохождения. А так.. довольно логично, что босс, объединяющий все самые интересные атаки других боссов, занял первое. В целом топ отличный, а главное православный. Ставлю класс.

Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Скинули ссылку на эту тему именно в тот момент, когда играл в Айзека. Найс. Отличный топ. Жаль, конечно, что сам я не прошёл как минимум и 60% боссов из топа, да и по всей видимости, некоторых я уже никогда не пройду (Дилириума), учитывая то, что афтербёрф+ на моём ведре отказывается запускаться. Больше бы таких офигенных темок.
Прикрепленная картинка
Каге
Участник
14:37, 30.08.2020 №11
+ 1
Жаль что нет картинок, но так как мне не лень то я их добавил.
Топ боссов:
Каге
+ 166
Общительный
спасибо теперь буду играть в айзека
Изгой
+ 325
Участник
как попасть в секретную локацию в королевских стоках, там где проход к богоискательнице
Анбу
+ 64
Активный участник
Люблю Айзека
Каге
+ 105
Участник
За джоджо отдельный респект
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.