Форум Jut.su

реванш протиа SiB

2013-03-25T03:55:18+04:00 2013-03-25T13:09:06+04:00
Саннин
+ 38
Активный участник
я выйграл и ты не спорь
Саннин
+ 66
Активный участник
Kakachi, мда ты реально бесить меня наченаешь......

Жди и не спорь.
Саннин
+ 38
Активный участник
и чито что начинаю
Заключенный
0
Активный участник
Kakachi, сиб вотличае от тебя уже в легионе а ты полнейший лох думаеш набрал 451 сообщений и такой крутой
Саннин
+ 38
Активный участник
сам ты лох я не говорил что я крутой
Саннин
+ 66
Активный участник
Kakachi,id178506337, без оскорблений а иначе каждый по предупреждению схватит.

Kakachi- ты новичок а я опытней тебя во много раз и я знаю как сражаться на арене.
Заключенный
0
Активный участник
ладно простите за аскорбления
Саннин
+ 38
Активный участник
хм он первый начал,и что то что опытнее ты ошибся и проиграл
Саннин
+ 66
Активный участник
Kakachi, я не в чём не ошибся и жди решение судьи, он извинился и ты извинись.
Заключенный
0
Активный участник
Kakachi, SiB, тума ждите судей
Каге
+ 36
Общительный
Kakachi, он опытнее и сражается лучше тебя :) смирись что ты проиграл.
Саннин
+ 38
Активный участник
извиняюсь я не проиграл
Чунин
0
Новичок
Теперь выслушайте меня дураки
[b]Конан кричит Нагато не использовать ЭТО дзюцу, но Нагато не слушается и призывает ОНИ, навечно объединившись с ним через чёрный металл.

1) Чёрный металл - это дар Гедо Мазо, а не риннегана.

2) Нагато мог использовать Шесть Путей САМ без трупов.

3) Трупы двигаются благодаря силе Гедо Мазо, а не силе Риннегана!!!

4) При запечатывании восьмихвостого Нагато не призывал Гедо мазо, это сделал либо Мадара либо Зетсу, но я больше склоняюсь к первому воину;

5) Гедо Мазо без разницы, кто им управляет, ведь он использует силу РАЗНЫХ воинов, входящих в Акатски, для запечатывания;

6) Гедо Мазо нужен ТОТ, кто удержит его в этом мире, связующий якорь.

Если сложить все ЭТИ частички одной картины, то получается, что

ГЕДО МАЗО - ЭТО ТЕХНИКА НЕ НАГАТО!!!

Тут же я вам даю гипотезу. Мадара искал воинов для набора в Акатски, нашёл Нагато, фанатика, сражающегося за мир во всём мире. Предложил ему свою помощь, как МЕНТОР. Рассказал о Гедо Мазо, о Биджу, что если Нагато обретёт силу всех демонов, то сможет создать новый идеальный мир. Нагато мучился, не решался. тем более он шёл за Яхико, а тот был против, желая всего достичь своими силами. Мадаре нужно было только одно:

заставить Нагато призвать Гедо Мазо и служить его целям!!!

И вот тогда начал действовать план двух ВЕЛИЧАЙШИХ СТРАТЕГОВ, Мадары и Данзо. Данзо НАТРАВИЛ на Яхико и Нагато Легендарного Ханзо, т.е. Яхико НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ, кроме призыва Гедо Мазо!!! С Нагато поступили так же, как и с Саске, создали из него мстителя, разыграли для него спектакль. Тогда, в те времена, Мадара и Данзо действовали СООБЩА.

Потому-то Мадара и указывает Нагато, ибо Мадара - учитель Нагато!!! И Нагато, как верный ученик, слушает своего наставника. Не в силе дело, а в уважении.

Если Мадара знает особенности Гедо Мазо, а из этой гипотезы он это знает на ять, то Нагато не противник Мадаре.

Призвать Гедо Мазо может кто угодно, я так понял. Вопрос в том, кто его открыл.

"4) При запечатывании восьмихвостого Нагато не призывал Гедо мазо, это сделал либо Мадара либо Зетсу, но я больше склоняюсь к первому воину;"

Восьмихвостого запечатывали черт знает сколько времени, когда Пейн прибыл в Коноху, запечатывание все еще продолжалось. Если Нагато навечно прикован к Гедо Мазо, как статуя могла быть в одно и то же время в разных местах?

Нагато отдал свои жизненные силы за возможность запечатывания Биджу. Аналог в нашем мире: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ.

В первый раз за призыв Гедо Мазо нужно отдать всего себя, аналог печати Шинигами, только Гедо Мазо оставляет жизнь, призвавшему его в этот мир.

Гедо Мазо был призван, скорее всего, Мадарой. Он так же призывается, как и любой суммон. Сугетсу призывал Манду, не имея контракт со змеями, но имея печать призыва и кровь Саске.

Мадара не хотел разменивать свою жизнь на эту силу, поэтому решил найти фанатика, который пошёл бы на это. Т.е. он нашёл Нагато.

Если Нагато умрёт, то должен пропать и Гедо Мазо, так как он связан ИМЕННО с Нагато.
[/b]
Саннин
+ 66
Активный участник
Kakachi, ты упрямый......

Жди судью.
Чунин
0
Новичок
изучайте аниме дураки
Саннин
+ 38
Активный участник
значит я полюбому выйграл
Саннин
+ 66
Активный участник
_Тоби_Учиха_, не флдуи.

Kakachi, жди судью.
Чунин
0
Новичок
SiB, дураки вы все читай что я писал
Саннин
+ 66
Активный участник
_Тоби_Учиха_, я же сказал не флудить.
Саннин
+ 38
Активный участник
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.