Форум Jut.su

Блог "анальные боли 2"

2022-06-22T22:57:12+03:00 2023-07-08T18:52:08+03:00
Каге
+ 714
Общительный
Можно в храме аманы нафармить 100 титанита мерцающего и вкачать на +10 броню хавела
Каге
+ 714
Общительный
Убил вельстадта и получил у хранителя склепа эту катану

Прикрепленная картинка

Очень имбовая катана , за серию атак 1500 сносит и ещё сквозь щит бьёт. На вид она невидимая почти , поэтому сквозь щит бьёт.

Нашёл ещё модную маску скелетону на резист от тьмы .

Прикрепленная картинка

Убил стража дракона , щас в гнезде
Каге
+ 112
Тень прошлого
По идее, до длс теперь не будет сложностей.
Каге
+ 714
Общительный
тока у катаны прочность меньше чем у вафельки 20
Каге
+ 276
Общительный
voider, думаю, с 20 хп он на древнем дракона горя хапнет знатно
Каге
+ 714
Общительный
я лайфхак знаю там в лапу надо ему встать
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
23:08, 25.07.2022
Решил я значит скачать эти темные души, замотивировавшись вот этой темой, всё же любит моя задница экстремальные ситуации. Так вот, свиньи в Маджуле и вправду чуть не отпиздили, я аж ахуел. Ускакал от хрюшек что есть мочи.
Каге
+ 340
Общительный
Аж захотелось бладик купить, раз у вас тут движ такой.
Каге
+ 714
Общительный
1OROTIMARY1, зря ты это начал , а то и вправду в попе канат будет. Когда рыцарей хейда будешь убивать , тогда поплачешь

я ещё какого то дурачка из тюрьмы выпустил , в замке со скелетом дракона.
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
23:39, 25.07.2022
Ну хз. Пришел в Маджулу, побегал в ней, погиб с честью десятки раз, а после зашёл далековато, то ли башня огня, то ли ещё кого. В общем, шотнул там меня рыцарь-моб, так я и провафлил свои первые души. Ныне не отчаиваясь, сижу у костра, недоумевая, куда ж мне, черт побери, надо, то ли в лес, то ли в башню, ибо там и там отлетаю.
Каге
+ 714
Общительный
Башню рано , иди в лес павших гигантов , на востоке.


В этой башне огня и есть рыцари хейда , они резкие как понос . И атаки парируют , а это неприятно ...

у меня уже 400 смертей
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
23:47, 25.07.2022
Ну, я там тоже провафлил свои камни в псевдо-колизее. Отлетаю от мобов. Либо это я такой вот анскилл, либо проблема в том, что я израсходовал камни хила, а двух банок эстуса мне банально не хватает.

Kando_Kun v 4.0 писал:у меня уже 400 смертей

От же ж. Как оно, бегать за собой и подтираться, собирая души?
Каге
+ 714
Общительный
Совет: ищи секреты , их в маджуле очень много , осколок эстуса , бинокль . Ходи по стенам ищи потайные двери их тоже достаточно. Дарк соулс требует внимания , чуть чуть отвлекся и тебя топором из за угла бомжара ван шотнул или ты на ловушку встанешь и тд . Короче анальная боль. Яснее не описать

Гайды для казуалов , но без них невозможно боссов некоторых убить . Типо миты , этож надо додуматься поджечь факелом мельницу...


Попробуй с мечом берсерка пройти игру , ты его потом найдешь .
Каге
+ 1269
Общительный
От пидор, спойлеришь мне, неведомо вбрасываешь свои казуаловские гайды.
Каге
+ 714
Общительный
1OROTIMARY1, скоро ты поймешь , и сам на ютуб пойдешь . Как убить преследователя?) Таким будет твой запрос.
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
23:55, 25.07.2022
Небось не оружие, а залупа неиграбельная этот меч Гатса.
Каге
+ 714
Общительный
1OROTIMARY1, ну он здоровый просто , а так урона дофига
Каге
+ 1269
Общительный
Бегаю с мечом, покрытым то ли золотом,то ли ещё чем. Наверняка его надо как-нибудь очистить.
Каге
+ 714
Общительный
Ты найдешь крутой меч скоро с которым можно всю игру пройти . В лесу падших гигантов куда я тебя послал.
Каге
+ 714
Общительный
Короче прошёл локу с гигантским драконом в конце . В общем я купил какашек у короля крыс и по дороге всех рыцарей как обизян закидал ими. Забавно , что рыцарь за 3 какашки умирает.Также стражей руин убил и открыл стрейда .
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.