Форум Jut.su

Блог "анальные боли 2"

2022-06-22T22:57:12+03:00 2023-07-08T18:52:08+03:00
Каге
+ 714
Общительный
Ну так че он сам призывает фантомов из щита, а мне одному что ли
Каге
+ 112
Тень прошлого
Ему можно, а игроку нет.

Он же не заходит к тебе домой с помощниками и не начинает бить тебе лицо.
Каге
+ 276
Общительный
ну и главное, у него нет пары сотен лечебных камней и эстуса )0
Каге
+ 714
Общительный
Я не юзаю самоцветы, у меня денег на них нет
Каге
+ 112
Тень прошлого
Ну, если с ним драться в онлайне, то он может призвать чела, который будет хилить его(сам таких встречал)
Каге
+ 714
Общительный
Просто я через рапиру играю и парирование, а у некоторых боссов не парируются атаки или трудно
Анбу
Активный участник
Kando_Kun v 4.0 писал:парирование
Какой пиз*ец...
Каге
+ 112
Тень прошлого
Большинство боссов имеют очень простые для уклонения атаки, парирование в дс2 только усложняет бои с ними.
Каге
+ 714
Общительный
Мне так нравится
Каге
+ 714
Общительный
Короче ушатал я этого демона песни с первого раза без фантомов . По сравнению с зеркальным рыцарем это дефолтный моб , один раз в захват попался и все . Просто задолбил его с руки с него какой то ключ скованного дропнулся . Это походу от клетки в башне , потом открою . Я больше мучался по дороге к боссу там где фантом маг трудный и еще дорогу не видно , я падал постоянно.
Каге
+ 714
Общительный
Прикрепленная картинка

Нашел новую броню , в секретном месте в расселине.


Щас застрял на Вельстадте , слишком душный чел . Резисты высокие , атаки тьмой ваншотают даже в этой броне с кольцом кварцевым .Прохожу без фантомов , ибо я не казуал ( я не нашел их).
Каге
+ 714
Общительный
Щас катану юзаю кстати*
Каге
+ 276
Общительный
Kando_Kun v 4.0, а сколько ты в хп вложил очков?
Каге
+ 112
Тень прошлого
Kando_Kun v 4.0, эта броня от магии почти не защищает, да и уклониться от его атак не слишком то и сложно, нужно просто создать себе побольше пространства на арене с ним.
Каге
+ 714
Общительный
Ichimaru, очень мало, меньше 20 , но я много вкачал в ловкость и силу. Ещё адп и переносимый груз для этой брони

voider,у меня стамины не хватает, я два кувыркайтесь делаю, а потом мне на один удар стамины остается
Каге
+ 276
Общительный
Kando_Kun v 4.0, Ну вкачай хотя бы 35 и станет намного проще
Каге
+ 714
Общительный
Ichimaru, я щас на таком уровне , что прокачка стоит 20 кадуций , а найти 500 кадуций где то , весьма проблематично

у меня 115 лвл где то

вельстадт за две тычки убивает , и ваншотает тьмой
Каге
+ 276
Общительный
Kando_Kun v 4.0, Ну, проще просто перекинуть статы у бабуль из начала игры. Для катаны тебе нужна онли ловкость, а сет хавела конеш мощный, но и обычные тряпки, если их вкачать, будут вполне себе
Каге
+ 714
Общительный
а это вроде красивый череп лут нужен , я забыл уже , я вкачал себе под 50 ловкость и силу , а остальное очень мало , пойду щас перекину и прокачаю че нибудь . У меня есть броня Венгарда
Каге
+ 276
Общительный
Kando_Kun v 4.0, Красивый череп притягивает мобов. Тебе нужен Сосуд души. Софт-кап статов 40 ед. Вкачай минимальные статы и 40 ловкости. Остальное в хп и стамину
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.