Форум Jut.su

Гильдия. Ролевая

2020-03-29T19:53:02+03:00 2023-09-15T16:37:34+03:00
Изгой
+ 328
Активный участник
Проснувшись Гожо не знал что делать, он знал в какою сторону надо идти до города.Гожо решил зарабатывать с нуля чтоб подняться до высот Цыганского мира. Взяв свой небольшой кухонный нож ,пачку сигарет , спички он напривился в город
Спустя 40 минут Гожо стоял на Центральной Улице и заманивал клиентов гаданиям и танцами
Генин
+ 2
Новичок
Член гильдии прожигал время смотря как другие занимаются делами. Дабы не сидеть сложа руки, тот решил наведаться главе. Постучав в дверь, тот вошел и сказал:
- Чем может заняться юный воин?
Каге
+ 1126
Общительный
Проснувшись на базе Баам захотел пойти покушать что-нибудь,но пошарив в кармане ничего не обнаружил и направился к главарю банды:
-Есть ли что-нибудь покушать,босс? тихим голосом спросил Баам вспомнив что у Баама были последние пятьсот рублей в кармане Баам подумал что может купить еды в магазине,а не спрашивать: -Я тут передумал лучше я сам куплю себе покушать.Ладно,удачи.После слов Баам направился к выходу из базы до города.Спустя двадцать минут Баам всё таки дошел до города и заметил маленький магазин продуктов.Зайдя в магазин Баам начал спрашивать у продавщицы: -есть ли сигареты "Nimble" с кнопкой,а еще мне бы буханку хлеба.После слов Баам начал доставать из кармана пятьсот рублей после чего стал смотреть всяческие продукты.
Каге
+ 1126
Общительный
Продавщица же пошла за буханкой хлеба и сигаретами после чего положила их на кассу
-Сигареты стоят 105 рублей,а хлеб 30 с вас 135 рубля. недовольным голосом сказала продавщица.
-Хорошо вот возьмите. параллельно говоря дал продавщице деньги.
-Вот ваши 365 рублей возьмите договорив положила деньги на кассу.Баам взял деньги и резко вспомнил что нужны спички: Ах,чуть не забыл ещё и спички нужны.после слов положил пять рублей на кассу.Продавщица же взяла эти пять рублей сразу положила сдачи четыре рубля и взяла коробку спичек,а после положила их на кассу.
-Вот спички и сдача. сказала недовольным голосом продавщица,а Баам в свою очередь взял сдачу и коробку спичек и направился к выходу магазина.Выйдя из магазина Баам достал из кармана пачку сигарет и спички и вытащил из пачки сигарету затем взял из коробки спичек спичку и зажег спичку и поднес эту спичку к сигарете и закурил с начало маленькими тяжкими,а затем начал делать большие тяги.Скурив сигарету Баам начал кушать тот хлеб параллельна кушая тот начал идти на базу.Дойдя до базы Баам пошел лег спать.
Каге
+ 19
Активный участник
Встав с уютного кресла, Валера взял ещё один кусок хлеба и съел его, после чего пошёл на улицу, найти мебель, он решил немного попозже, для начала он решил прогуляться по городу. После прихода в город, Валерон был "В полном нуле"(без денег), поэтому решил покопаться в мусорках, не зная где искать он начал бродить по городу, зайдя за гаражи он увидел одну мусорку и полез в неё.
Каге
+ 19
Активный участник
Позднее, он ещё погулял по этому району и нашёл там также, мусорки в количестве 3-ёх штук, и начал залезать в каждую, так-как у него есть надежда получить хоть, что-то.
Генин
+ 2
Новичок
*в 1 мусорке Валера нашел ничего
Во 2 ничего
В 3 20 рублей
В 4 нокиа 3310
Каге
+ 682
Общительный
Выслушав ответ Вячеслава Глава ответил:Пошел слух, что рядом с городом появилась еще одна гильдия. Поручаю разузнать тебе об этом
Генин
+ 2
Новичок
Получив поручение от босса, Вячеслав одобрительно кивнул. Выйдя из их убежища, тот направился в чащу леса. Побродив по окрестностям минут 20, тот нашел дом. Видимо, это это дом банды, о которых говорил глава. Спрятавшись за деревом, воин начал анализировать местность и людей которые находились там.
Каге
+ 682
Общительный
В доме находилось 5 человек
У двоих был в руке нож
Все были на первом этаже
Прикрепленная картинка
Каге
+ 682
Общительный
Двое из них были худощавого телосложения
Остальные были довольно худыми и хилыми
Генин
+ 2
Новичок
Узнав о положении врага, Слава двинулся в сторону убежища. Зашев в комнату к главе, тот доложил о известиях:
- Двое вооружены ножом, все довольно таки худые - дай мне двух наших, я их вздерну.
Генин
+ 2
Новичок
Доложив об обстановке, Вячеслав пошел в сторону города, где оказался за гаражами. Увидев 4 мусорки, тот начал искать в них предметы для будущего налета на врагов.
Каге
+ 19
Активный участник
Найдя ценные находки и распределив их по карманам, Валера уже собрался уходить, как вдруг увидел Вячеслава, который тоже роется в мусорках, сначала не подав признака, он наблюдал за ним, но после того как тот нашёл несколько вещей, Валерка решил заговорить с новым другом -Привет, как тебя сюда занесло?
Каге
+ 682
Общительный

В первой мусорке Вячеслав ничего не нашел
Во второй мусорке оказался полуржавый кухонный нож
В третьем был небольшой молоток
В четвертом не было ничего
Генин
+ 2
Новичок
Услышав сзади голос, Слава инстинктивно повернулся в его сторону, приставив свой нож к его горлу. Поняв что это свой, мужчина сказал:
- А, это ты, извини. Привет. Ищу что-нибудь полезное для одного дельца. Хочешь со мной? Мне помощь не помешает, найти бы и еще одного бойца.
После слов, Вячеслав кинул тому в руки молоток и продолжил:
- Дело плевое, если ты согласен, завтра приступаем. Надо захватить лагерь врагов, план объясню завтра.
Саннин
+ 1
Участник
Валерий прогонял птиц, понял что не делает ничего полезного. Решил подойти к главе, но не знал как к нему обратится.
*Дядь Слав, нет, Вячеслав? не. Уважаемый глава? Подходит*
Мужчина подошёл к главному, сел на колено, опустил голову и произнёс:
Уважаемый глава, что прикажете сообразительному воину Валерию?
Каге
+ 19
Активный участник
-Да конечно-сказал Валера, после чего сказал -Так-как план расскажешь завтра, я думаю стоит пойти домойПосле чего Валера повернулся и направился к хижине в лес, зайдя туда, из-за того, что мужчина достаточно вымотался, он отошёл подальше и лёг в углу.
Генин
+ 2
Новичок
Последовав примеру друга, Вячеслав заснул в соседнем углу от Валеры.
Каге
+ 682
Общительный
Baykugan._.owner (31.03.2020, 00:56) писал:Валерий прогонял птиц, понял что не делает ничего полезного. Решил подойти к главе, но не знал как к нему обратится.
*Дядь Слав, нет, Вячеслав? не. Уважаемый глава? Подходит*
Мужчина подошёл к главному, сел на колено, опустил голову и произнёс:
Уважаемый глава, что прикажете сообразительному воину Валерию?

Главу зовут не Вячеслав. Его имя никому пока не известно. Ход аннулируется
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.