Форум Jut.su

Гильдия. Ролевая

2020-03-29T19:53:02+03:00 2023-09-15T16:37:34+03:00
Генин
+ 2
Новичок
Максим [NPC]

Прикрепленная картинка

Услышав шаги Александра, пацан выронил нож, для того чтобы освободить руку. Как только бомжара попытался вырубить Макса, тот схватил его руку, а другой локтем ударил в солнечное сплетение. Оглушив бомжа, пацан повернулся в его сторону и провел прямой удар прямо в его лицо, отчего Леха упал на землю. Тем временем Максим взял нож и приготовился.
- Ты че, дед, охринел?!
Каге
+ 19
Активный участник
Валера подошёл к прохожему и попросил денег: -Дайте на милость пожалуйста
Каге
+ 1126
Общительный
Алексей был в шоке что его какой-то пацан побил..Лёша должен был быть в злости из-за того что его избил какой-то пацан,но Алексей недавно покурил и из-за этого Алексей был полностью спокоен:
-Слушай,малец давай так я тебе сигарету,а ты мне нож?Хорошая сделка соглашайся!
После слов Алексей достал из кармана сигарету и специально уронил её чтобы подобрать песок и сигарету одной рукой.Взяв в руку песок и сигарету тот резко кинул песок в глаза мальчика чтобы тот закрыл глаза из-за песка попавший тому в глаза после чего нанес сильный удар в живот и забрал нож у мальца начал бежать оттуда на базу. Алексей всё таки убежал оттуда и добрался до базы .Зайдя во внутрь дома Алексей положил сто рублей на стол босса после чего пошел спать.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

Мужчина в деловом костюме презрительно посмотерл на Валеру.После, из кармана достал мелочь, состоящую примерно из 10-ти монет разного наминала, и кинул под ноги бомжу.Подавись,- с ухмылкой сказал мужчина и пошел дальше
Каге
+ 19
Активный участник
Валера, когда понял, что за все свои приключения нашёл лишь, 17 рублей, понял, что ему ещё предстоит долго копить, идя по улицам и зайдя на территорию частных домов, а за ними увидел мусорку, подойдя к ней сзади обойдя её перед этим, Валера увидел бомжа, и рядом с ним лежавшие 5 рублей, достаточно скрытно Валера начал красться сзади бомжа, к 5 рублёвой монете, после чего попробовал хватануть её и убежать.
Каге
Общительный
Мишаня отправился на базу гильдии, после того, как он пришёл отправился к боссу.
-Здравствуйте, дайте мне задание.-сказал он.
Каге
+ 682
Общительный
Главв ответил Михаилу: И тебе не хворать. Задание, говоришь... Хм... Ты можешь найти еды. Желательно мясо. А после сам и приготовишь
Каге
+ 682
Общительный
Nimble0ne (30.03.2020, 15:15) писал:Алексей был в шоке что его какой-то пацан побил..Лёша должен был быть в злости из-за того что его избил какой-то пацан,но Алексей недавно покурил и из-за этого Алексей был полностью спокоен:
-Слушай,малец давай так я тебе сигарету,а ты мне нож?Хорошая сделка соглашайся!
После слов Алексей достал из кармана сигарету и специально уронил её чтобы подобрать песок и сигарету одной рукой.Взяв в руку песок и сигарету тот резко кинул песок в глаза мальчика чтобы тот закрыл глаза из-за песка попавший тому в глаза после чего нанес сильный удар в живот и забрал нож у мальца начал бежать оттуда на базу. Алексей всё таки убежал оттуда и добрался до базы .Зайдя во внутрь дома Алексей положил сто рублей на стол босса после чего пошел спать.

После таких ударов обычный человек не смог бы вначале подраться, а потом еще и убежать. Ход аннулирован
Генин
+ 2
Новичок
Влад [NPC]

Прикрепленная картинка

Влад слышал Валеру, но не знал о его намерениях, но все же оставался бдительным. Увидев, как его последние деньги унесли, Владислав не на шутку разозлился. Оглядевшись, он увидел как Валера убегает. Под приливом адреналина, Влад стал быстрее и сильнее и с легкостью догнал вора, прыгнув прямо на него, злой бомж повалил его на землю, после чего повернул его лицом в свою сторону, и начал с криками яростно бить тому по лицу.
Каге
+ 1126
Общительный
Из-за того что тот малец ударил прям в "Солнышко" Алексей резко на землю и руками взялся за живот.Алексей не мог ничего ответить пацану и лежал на земле как боль стихла Алексей с трудом поднялся и тихим больным голосом ответил:-Слушай,а ты резкий малый.Пацан,давай ты мне дашь этот нож,а я тебе сигареты?после слов Алексей достал из кармана две штучки сигареты протянул руку малому со словами: -Ну так что?
Каге
+ 19
Активный участник
Поняв, что бомж гонится за ним, Валера получил выброс адреналина, но Влад оказался очень настырный, поэтому Валера бросил монету, но не 5 ти рублёвую которую украл, а монету с номиналом 1 рубль, что-бы отвлечь Влада, после этого побежал скрываться в лесу, так, как не бежал ни разу в жизни.
Генин
+ 2
Новичок
Максим [NPC]

Прикрепленная картинка

Подойдя к Александру, Макс схватил его за шею, а потом приставил нож к его горлу
- Мне твои сигареты не нужны. Еще раз появишься здесь - убью!
Отпустив избитого бомжа, Максон довольный ушел к себе домой.
Каге
Общительный
-Будет сделано, Босс!
Первым делом Мишаня пошёл ловить жаб на болоте, так ничего не поймав он не отчаялся в своих силах.
Поэтому он пошёл в лес. Там он нашёл волчьи ягоды, собрав их довольный Мишаня пошёл на базу гильдии, где начал искать тараканов.
Каге
+ 1126
Общительный
Когда пацан пошел по своим делам,Алексей тихо незаметно начал следить за тем мальцом и когда тот малец пошел в безлюдное место Алексей внимательно посмотрел по сторонам,но ни кого так и не заметил. Алексей же скрытно незаметно подкрался к мальцу и начал того душить чтобы тот малец упал в сон.После удушение малец всё таки упал,а Алексей в свою очередь подобрал нож и скрылся в неизвестном направление,а именно он направился на б.Исады.
Прикрепленная картинка
Генин
+ 2
Новичок
*Влад повелся на уловку, а Валера благополучно убежал*
Каге
+ 19
Активный участник
Изрядно намучившись, Валера решил сделать хоть, что-то, насчитав у себя 21 рубль, на эти деньги Валера решил купить хлеба, и подошёл к продавщице, -Здрасте, можно хлеб самый дешёвый, пожалуйста, после чего к Валерону закралась интересная мысль в голову.

забыл сказать Валера еле-как нашёл выход из леса, и пошёл в первый попавшийся продуктовый магазин
Генин
+ 2
Новичок
Nimble0ne (30.03.2020, 16:45) писал:Когда пацан пошел по своим делам,Алексей тихо незаметно начал следить за тем мальцом и когда тот малец пошел в безлюдное место Алексей внимательно посмотрел по сторонам,но ни кого так и не заметил. Алексей же скрытно незаметно подкрался к мальцу и начал того душить чтобы тот малец упал в сон.После удушение малец всё таки упал,а Алексей в свою очередь подобрал нож и скрылся в неизвестном направление,а именно он направился на б.Исады.


Пост аннулирован
Каге
+ 19
Активный участник
Продавщица забрала деньги, особо не обратив внимание, и дала самый дешёвый хлеб в кулёчке, взяв его в руки я пошёл ориентируясь на старые признаки, зашёл я достаточно далеко, но вскоре вышел на знакомую дорогу, придя в то самое место, откуда я выходил, я удостоверился, что сломанная табуретка, всё там-же лежит, после положив хлеб в кульке на дерево, я пошёл искать новые районы, с частными домами, ведь именно там, часто используют молоток и гвозди, подойдя к одному из домов, я увидел валяющийся гвоздь, который подобравши и сунув в карман, я пошёл дальше, мне был нужен молоток и гвозди, поняв, что он мог-быть у тех соседей, я вернулся и начал разглядывать пол перед забором, скорей всего они чинили забор, подобрав достаточное количество гвоздей (видимо они рассыпались и из-за сильного ветра и длинной травы были утеряны), Валерыч пошёл обратно к тому месту.
Каге
+ 782
Общительный
Заметив странный силуэт Дмитрий направился к нему быстрым шагом паралельно засунув руку в карман и произведя некие скрытые действия.

Я вспомнил почему я здесь ролю! У меня не хватает фантазии на норм ролку.

И на норм пост тоже
Каге
+ 19
Активный участник
Взяв твёрдый камень, и отбив его об другой, сделал имитацию молотка, без ручки, Валера подошёл к сломанной табуретке и прибил ножку, после чего взяв его под руку, а также хлеб направился к дому, придя к хижине, он оставил табуретку, а также поломал хлеб на кусочки, съев один, Валера пошёл дальше, следующей его целью был нормальный стол, после чего тот побежал в город с новыми силами, придя до города, нужно было найти стол, Валерон не растерялся и пошёл на мусорку, он конечно ожидал найти там что-то, полазив пол часа по мусорке, он нашёл старое потрёпаное автомобильное кресло, и старый стеклянный буфетный столик, правда стекла там не было... Взяв кресло, он пошёл обратно, за всё время он уже достаточно вымотался, придя обратно, он положил кресло на пол, и решил немного отдохнуть, сев на то самое кресло.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.