Форум Jut.su

Гильдия. Ролевая

2020-03-29T19:53:02+03:00 2023-09-15T16:37:34+03:00
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

База гильдии находится в старой заброшенной хижине, в лесу. До города 20 минут ходьбы
Каге
+ 1126
Общительный
Проснувшись Лёха встал и ушел в город пройдя 20 минут он всё таки дошел и начал осматриваться
Ну и город-то какой большой!

Подумал про себя Лёха и пошел в какое-нибудь людное место и как раз нашел ТРЦ "Ярмарка" вокруг ТРЦ было много ларьков и всякого и тут началась работа подойдя к мужчине Лёха вежливым голосом попросил у мужчины 100 рублей.
Каге
+ 782
Общительный
Едино с прибытием в хижину кхе-кхе... Аренер из меня прет понимаете-ли.
Прогуливаясь по лесу и вдыхая приятный аромат Дмитрий медленно подходил к старой заброшенной хижине, он открыл дверь и вошел в неё глазами ища главу гильдии дабы спросить у него: "Что мне делать? Есть ли какие то дела?"
Генин
+ 2
Новичок
Марк

Прикрепленная картинка

Мужчина средних повернулся в сторону бомжа, Марк кинул тому в руки 30 рублей. После чего раздраженным голосом сказал:
А теперь отвали.
Каге
+ 1126
Общительный
Лёха же поднял с земли деньги и поблагодарил мужчину затем Лёха спросил у девушки 100 рублей
-Слушай,дорогая у тебя не будет сто рублей ?Дать бедному старику на хлебушек.

Вежливо попросил Лёха девушку.
Каге
+ 19
Активный участник
Проснувшись Валера, не находил себе места, он ходил по гильдии из стороны в сторону, так-как сегодня ему было неймоверно скучно, не зная чем занять себя сегодня, Валера начал рассматривать всех людей в хижине.
Генин
+ 2
Новичок
Зам. Главы.

- Главаря сейчас нету, но есть для тебя работенка. На нашей территории ошивается чужак, преподнеси ему урок. И да, чуть не забыл, обворуй его за одно.
Каге
+ 19
Активный участник
Увидя как одному из гильдии дали задание, Валера встал и подошёл к зам.главе, -Как насчёт меня? Найдётся работёнка?, встав и засунув руки в карманы спросил Валера.
Каге
+ 782
Общительный
– Будет сделано
Сказал Дима и пошел осматривать периметр в поисках чужака. Выходя из хижины он заметил нового бомжа Кажется его зовут Валера подумал он и пошел дальше.


Зачем я здесь ролю?
Каге
+ 1126
Общительный
Лёха же придя из города с буханкой хлеба которую он купил в магазине за 30 рублей .Идет значит Лёха и кушает хлеб понемногу параллельно идя на свою базу дойдя до базы и съев хлеб зашел в дом и заметил что не было главы,но за место главы там был зам.главы Лёха не хотел подходить он вышел на улицу достал сигарету со спичками которые попросил у молодого человека достав спички Лёха начал вытаскивать спичинки из коробки и взяв 2 спичинки зажег их поднеся спичинки к сигарете и Лёха закурил .Лёха стоя 10 минут на улице зашел в дом и начал спрашивать у зам.главы задание
-Ну а глава то где?Я здесь задание попросить какой-нибудь нужно ибо нечего без толку лучше уж задание мне дайте.
Каге
+ 682
Общительный
В тот момент когда Алексей закончил говорить, Глава зашел в дом:
Я отлучался по важным делам.
После, спросил у Алексея:
Чего стоишь в проходе? Ищешь кого?
Каге
+ 1126
Общительный
Алексею послышался голос этот голос принадлежал нашему боссу Алексей же отошёл чуть влево чтобы дать пройти боссу во внутрь штаба. У Алексея была улыбка на лице и тот чуть смеясь начал расспрашивать главаря о том как его звали и всякое,но улыбка на лице Алексея сменилась серьёзным лицом
Ах да!Чуть не забыл спросить раз вы сюда пришли-то может задание какое-нибудь дадите?Опять повторюсь нечего без толку ходить лучше уж казну нашу пополнить.
договорив Алексей начал ждать ответа босса.
Каге
Общительный
Мишаня проснулся, первым делом он пошел на могилку котёнка. После чего решил отправится в город, чтобы найти наживу. Ой то есть вдруг копеечки завалялись на улице, по дороге он преодолел вражеский стенд, хотя это был всего-лишь пень. Видимо тот гриб был лишним...
Каге
+ 682
Общительный
Войдя, Глава ответил Алексею: Я хочу тебе поручить ответственное задание. На нашей базе довольно пусто. Не мог бы ты поменять обстановку здесь? Мебель принести и всё такое?
Каге
+ 1126
Общительный
Алексей выслушав босса стало обидно ибо то что тот так и не ответил как его зовут,но Алексей не подал виду и отказал боссу сказав:
Дайте это задание лучше Валере он и так без толку ходит,а я схожу в город погулять.
Договорив Алексей пошел на улицу так и не ожидая ответа босса.Вышев на улицу Алексей вздохнул и ему захотелось покурить,но сигарет не было были лишь коробка спичек.Отойдя от базы на 30 метров Алексей заметил новенького,но Алексей не знал как звали новенького подойдя к нему Алексей заметил около новенького была какая-та могила,но Алексей сделал вид что не заметил и спросил у новенького
-Слушай,а у тебя курить не найдётся?И вообще как звать?Лучше сходи к боссу спроси его о задании он тебе выдаст,а за одно и с другими поговори.
Каге
Общительный
Мишаня, сидевший на корточках около могилы своего пушистого друга и раздумывавший над всем подряд, заметил рядом с ним незнакомца.
-Нет, я давно бросил. Меня мишаня звать, я тут совсем недавно и ещё ни с кем не удалось поговорить. Как вас зовут? Чем вы тут обычно занимаетесь? - слегка неуверенно спросил Мишаня.
Каге
+ 1126
Общительный
-Про всех сказать не могу, но лично я прошу деньги у прохожих, а если хочешь поподробнее узнать то лучше спроси у босса он на базе, Меня Лехой кличут приятно познакомиться. Жаль, что у тебя нет курить, но я пошёл в город надо бы денег подзаработать. Удачи!
Как договорив направился в город, а именно около ТРЦ Ярмарки просить милостыню у прохожих. После 20 минут Алексей был в городе Алексею очень хотелось курить и тут он натыкается на мужика который курил сигарету "Nimble0ne" Алексей подойдя к мужчине спросил:
-Не могли бы вы дать сигарету? И можете мне дать 100 рублей? Очень надо!
Генин
+ 2
Новичок
Александр [NPC]

Прикрепленная картинка

К счастью для Алексея, прохожий был щедрым. Положив ему в руки 100 рублей и 3 штуки сигарет, тот растворился в толпе.
Каге
+ 19
Активный участник
Услышав о том, что Алексей решил передать задание Валере, тот конечно сначала не был рад, но после поняв, что ему нечем заняться, принялся к выполнению, поняв, что просто так ему не найти вещей он пошёл в город, придя в город, нужно было найти денег, собрав по дороге валявшиеся 10 рублей, Валера понял, что этого всё ещё мало, выбора было два:
Варианты выборов
, не хотя никого обкрадывать Валерон выбрал 1 вариант, несмотря на то, что другого выбора не было, Валера нашёл поломанную табуретку вдали леса, которую он решил взять когда найдёт всё остальное.

Забыл дописать он подошёл к мужчине и попросил у того денег на милость
Каге
+ 1126
Общительный
Алексей поблагодарил незнакомого и направился к ТРЦ по пути Алексей закурил и пошел спустя 15 минут ходьбы Алексей всё таки дошёл до ТРЦ и тут началась работа Алексея он увидел женщину молодую Алексей только хотел спросить как у Леши прихватил живот Леша захотел сходить в туалет отойдя от ТРЦ Леша заметил гаражи он возле этих гаражей начал выкидывать лишний балласт после выкида Леша вытер жопу какой-то бумагой которая валялась на земле этой бумагой он вытер свою пятую точку.Леша заметил пацана у которого был нож Леша подумав что этот нож ему пригодится начал действовать Алеша подошёл к мальчику сзади и ударил по сонной артерии из-за этого малец упал в сон.Лёша пошарил по карманам обнаружил пятьдесят рублей Омега немедля забрал нож и деньгу и скрылся с места преступления.Леша зашел в магазин купив на 50 рублей хлеб который стоил 23 рубля продавщица дала сдачи и буханку хлеба после чего Леша ушел на базу.Леша идя и кушая хлеб дошёл всё таки до базы,но не зашел и начал курить вторую сигарету которую он попросил у незнакомца Леша покурил и выкинул бычок.Зайдя на базу Леша положил 100 рублей на стол босса после чего ушел спать.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.