Форум Jut.su

Гильдия. Ролевая

2020-03-29T19:53:02+03:00 2023-09-15T16:37:34+03:00
Саннин
+ 4
Участник
Максим очухался от долго сна. Под головой лежала хорошо знакомая брынчалка. Максимка решил пойти к метро ,портунькать на краденой из собственной квартиры гитарке.
И вот Максим положил свою шапку перед собой,и за начал играть. За 10 мин игры он добыл 20 рублей, но вот, на горизонте замаячили менты. И зная весь сюжет на перёд он бросился бежать. Слава Иисусу легавые не заметили его.
Добыв 20 рублей он пошёл к собутыльнику Дмитриевичу Валере,показать что добыл и рассказать про ментов.
Саннин
+ 1
Участник
Валерий прогонял птиц, понял что не делает ничего полезного. Решил подойти к главе.
Мужчина подошёл к главному, сел на колено, опустил голову и произнёс:

Уважаемый глава, что прикажете сообразительному воину Валерию?
Каге
+ 682
Общительный
Получилось так, что Алексей Сергеевич погиб от полученных, в последней битве, травм
Каге
+ 1126
Общительный
Проснувшись Баам захотел пойти попить ибо ничего не пил и из-за этого у него пересохло в горле.Баам встал и направился к выходу из штаба выйдя из штаба Баам стоя на пороге взял пачку сигарет ,а затем и достал оттуда сигарету после чего взял коробку спичек и спичку из коробки и зажег её после чего взял поднес спичку к сигарете и закурил.Идя в город и параллельно куря Баам обнаружил могилку и пошел дальше в город.Спустя двадцать минут Баам дошел до города,а затем и до магазина купив воду "Nimble" после покупки стал сразу же её пить.Выпив воду Баам направился к гаражам осмотреться что да и где находится.
Прикрепленная картинка

Рядом с гаражами Баам обнаружил 3 мусорки ,а после чего начал там искать разные полезные вещи.С начало начал обыскивать одну мусорку.
Генин
+ 2
Новичок
*Баам нашел 20 рублей*
Каге
+ 1126
Общительный
Баам обрадовался после чего начал обыскивать следующие две мусорки.
Генин
+ 2
Новичок
*Баам нашел 20 рублей и нокиа 3310*
Каге
+ 1126
Общительный
Баам забрал эти вещи после чего направился на базу,но тут Баам обнаружил на земле десять рублей,а после чего подобрал и пошел на базу.После двадцати минутной ходьбы Баам всё таки дошел до базы,но заметил как согильдиец стоит на пороге .Баам подумал что тот кого-то ждет,а может быть и самого Баама,зайдя на порог Баам спросил:-Кого-то ждем? после вопроса Баам достал сигарету и закурил.
Изгой
+ 328
Активный участник
После Долгих завлечения клиентов гаданиями Гожо решил пойти в магазин чтоб купить хлеба и водки
Вернувшись в Гильдию Гожо постучав в кабинет главы, войдя спросил
-Чем мне заняться глава? Чтоб просто геморрой не просиживать ?
Генин
+ 2
Новичок
Приметив Баама, Вячеслав ответил на его вопрос:
- Ждем. Человека для одного задания по захвату лагеря врагов.- после слов, мужчина подозвал Валерона, и начал объяснять план по захвату:
- Я заговариваю им зубы, тем временем сзади через окно заходите вы. Действуйте скрытно. Я их приведу к порогу, а вы их должны вырубить. После чего уносим все их добро. Все ясно?
Объяснив план, воин начал идти в сторону убежища врагов.
Каге
+ 19
Активный участник
-Всё ясно ответил Валера и пошёл в обходную по лесу, справа, план он понял предельно ясно, теперь он ждал, лишь момента исполнить его.
Каге
+ 1126
Общительный
Выслушав Вячеслава Баам громко ответил: -Так точно! после чего выкинул сигарету из рта и начал следовать за Вячеславом только Баам держался подальше от Вячеслава на двадцать метров чтобы его не обнаружили когда Вячеслав будет отвлекать врагов.Дойдя до их базы Баам обнаружил их базу это был маленький домик и оттуда были слышны голоса врагов.Баам начал обходить их дом и видит два окна без стекла.Баам ждет когда Вячеслав начнет их отвлекать,а после чего Баам залезет через окно.
Каге
+ 682
Общительный
Услышав вопрос Гожо, Глава ответил:-Ты можешь приготовить кушать
Изгой
+ 328
Активный участник
Так как Гожо был из Цыганской семьи ,Он знал много рецептов разных Блюд
-Как прикажите *Сказал Гожо и покинул комнату
Изгой
+ 328
Активный участник
Придя на кухню Гожо понял что у нас нет:Плиты ,газа, и других вещей
Выйдя на улицу Гожо поймал голубя
Прикрепленная картинка

-Извините это все на что я был способен , ну если учитывать нашу ситуацию , это уже роскошь!Приятного Аппетита
Изгой
+ 328
Активный участник
Гожо вспомнил что по пути домой он купил водочки, Достав бутыль он положил на стол
Прикрепленная картинка

-За голубя , за то что он отдал жизнь Дабы желудок главы был сыт!
Генин
+ 2
Новичок
Дойдя до дома, мужик остановился у их крыльца. Не медля, тот начал привлекать к себе внимание:
- Джентельмены, у меня есть для вас деловое предложение, от которого будут удовлетворены сразу 2 стороны. Итак...
Ждет, пока его друзья вырубят врагов, а потом и сам начнет драку с оставшимеся. Засунул руку в карман, где хранился нож для экстренных ситуаций.
Каге
+ 19
Активный участник
Зайдя через окно справа, Валера замахнулся и одним ударом, вынес сразу двух парней, которые отвлеклись на предложение Вячеслава, после чего тихо, но максимально быстро начал забирать вещи.

замахнулся молотом*

ход 78, 79 будут аннулированы
Каге
+ 682
Общительный
Namikaze_Minatoo (31.03.2020, 16:48) писал:Зайдя через окно справа, Валера замахнулся и одним ударом, вынес сразу двух парней, которые отвлеклись на предложение Вячеслава, после чего тихо, но максимально быстро начал забирать вещи.

Ход аннулирован.Кому нужна причина пишите в ЛС

За вячеславом пошли 2 человека
У одного из них был в руке нож
Остальные трое остались в доме
Каге
+ 133
Общительный
Когда Петрович пришел в базу он пошел осматриваться, потом он пошел на свое место, там он прилег на пол и достал из кармана карты(заранее прошу прошение если я буду тупить, потому что я не играю в ролку, и правила не читал, весь мой опыт начинается и заканчивается SAMP)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.