Форум Jut.su

Сайтама

2022-09-26T12:36:04+03:00 2022-11-21T12:55:54+03:00
Чунин
+ 2
Участник
22:33, 23.10.2022 №81
+ 1
Прикрепленная картинка

Окраины Сайтамы

Хорошо.— кивнув на поручения старшего по должности, Габи принялся шерстить по лесу в поисках хороших и главное, сухих веток. Благо, днем осадков не было, а погода была менее влажной, отчего и ветки трескались от одного лишь нажатая ногой и что важнее — хорошо горели. Собирая хворост для костра, белобрысый только и думал о способах получения сила. Теперь, пройдя через врата настоящего ада и встав на пороге смерти, паренек понял, что сила главное движущее колесо этой телеги. Ему нужно было лучшее оружие, нужны были лучшие умения и что важнее — та самая Ци. Габимару было все равно на себя, он уже давно умер как личность, осталась только цель. Раздумывая, а по итогу собрав нужное количество, парень скинул охапку около одного из деревьев, сымитировав привал и принеся какой-то ствол срубленного дерева и образовав этакий костер, который парень успешно разжег и принялся греть руки. Уже наступала ночь. Когда появился Тооши, то Габимару без прелюдей и прямолинейно, в своем стиле выдал просьбу как есть — Господин Тооши. Научите меня использовать Ци. Чтобы я не был обузой в дальнейших сражениях и вам не приходилось подставляться. Я хочу подняться по лестнице Якудза и стать ну одну ступень с Вами. Надеюсь моя просьба и мои цели не прозвучали нахально. — закончив, парень вновь поклонился, так как просто привык делать подобное.
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Тооши
_ _ _

Окраины Сайтамы
Прикрепленная картинка

Прибыл Тооши не с пустыми руками, а парой кроликов и несколькими острыми, слегка промокшими палками. Присев напротив парнишки, так же, не забыв похвалить того за сообразительность, в качестве умения развести костер, тот принялся разделыввать мясо. Следующий вопрос ни чуть не смутил Тооши, и тот не собирался проповедовать что то религиозное, как тот же Тсуиоши. Он прекрасно понимал, каким риском является эта сила, и через что нужно пройти, чтоб получить ее. — Ци нельзя контролировать просто так. Тебе нужно будет ощутить самое страшное, что ты когда либо чувствовал, чтоб суметь владеть этой силой — очень скудно описал некоторые свойства Ци то , насаживая первого кролика на деревяшку, ставя его над костром, порой прокручивая. — Ты видел мутанта в лаборатории? — невзначай спросил тот, протягивая уже готовую пищу своему подчиненному, после же, принявшись готовить пищу самому себе, выдерживая какую то... Немного странную паузу. — Так вот. Если вдруг ты окажешься "не достоин" этой силы - станегь таким же — вдруг произнес нечто неприятное тот, будто бы это было чем то нормальным, принявшись лакомиться весьма не плохим жаренным мясом. Время текло медленно, на улице не было особо холодно, однако костер достаточно хорошо грел. Каждый раз, как только Тооши смотрел на этого седовласого юношу, он видел в нем себя, по неизвестным причинам, или все таки известным? — Месть - скользкий путь. Если оступишься - тебе конец. Однако если идешь твердо, ты должен идти до конца. Готов ли ты вершить свою месть не смотря ни на что? — вдруг ни с того ни с сего спросил парень, который явно знал куда больше, чем Габимару мог бы себе предположить, даже о нем самому. Тооши очень проницательно взглянул прямо в глаза своему спутнику, однако же сейчас его взгляд ощущался куда легче, кажется, он был не настолько пронзающим, и в конце концов, один из глаз не был алым, как раньше, хотя сейчас возле него была пара небольших красных дорожек, оставшихся от текшей из глаза ранее крови.
Чунин
+ 2
Участник
10:49, 24.10.2022 №83
+ 1
Прикрепленная картинка

Окраины Сайтамы

Я понимаю все свои риски... И понимаю, что мой путь - шаткая дорожка по небу, где каждое промедление равнозначно смерти. Господин Тооши, у меня больше нет ничего, кроме мести. Будет ли у меня какая-то цель кроме этого? Я не знаю. Но я хочу пройтись по этому опасному пути, научиться контролировать эту духовную энергию внутри своего тела. — довольно уверенно и красноречиво выговорил парень, пожевывая крольчатину. Вкус был действительно хорошим, прямо как в забегаловках в прошлой деревне Габи. Парень пока не знал, о каком "самом страшном ощущении" говорил наставник, но это впрочем, было не так важно.
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
21:00, 24.10.2022

[NPC] Тооши
_ _ _

Окраины Сайтамы
Прикрепленная картинка

Внимательно осмотрел своего спутника, Тооши украдкой усмехнулся, все таки утверждаясь в своих догадках в очередной раз. — Что ж, раз так... — начал было тот, однако говорить с забитым ртом - такое себе занятие, а потому тщательно прожевав пищу, тот глотнул кусок мяса, что был у него во рту, после, уже нормально продолжив. — Если так, то... Мы однажды с тобой сразимся, но до этого момента, ты должен стать сильнее. Я и есть лидер Потерянного Рая — заявил тот, внимательно наблюдая за реакцией парнишки. Ему казалось, что из за этой информации тот может начать относиться к нему немного по другому, и наблюдать за подобными изменениями было чертовски интересно. Однако, сейчас речь шла совсем не об этом. — А на счет Ци... Специально пробудить ее вряд ли получиться, по крайней мере сейчас — объяснил тот, вновь откусив кусок от приготовленного кроля.
Саннин
+ 410
Активный участник
19:19, 24.10.2022 №85
+ 1
Главная улица
Неспешно следуя за человеком, который не так давно приложил ему катаной по голове, Куринато пересчитывал деньги, которые добрый человек, но всё ещё мудак, так любезно предоставил на его прокормление. С одной стороны, вроде бы бесплатные средства должны ьыли греть душу и облегчать мысли о завтрашнем дне, который благодаря Уруфу мог стать выходным, но тот факт, от кого имено достался этот приз, очень не радовал одноглазого. Но делать было нечего, если он не хотел вновь получить по лицу, поэтому ему просто следовало просто следовать за одноруким мечником, в центр занятости.
Чунин
+ 2
Участник
15:40, 27.10.2022 №86
+ 1
Прикрепленная картинка

Окраины Сайтамы

Хм...— после сказанного, Габимару подняв голову и устремил взгляд в небо, будто бы искал в небесном ковре бесконечности чье-то лицо, глаза, которые наблюдают за ним. Но, конечно же не нашел ничего. На удивление, белобрысый не показал на своем лице удивления, лишь бесконечное безразличие ко всему миру и, казалось, отрешение. Создавалось ощущение, что тот уже давно ничего не чувствует и возможно, так и было. Кто знает. Проглотив последний кусок крольчатины, молодой якудза вонзил палку острием вниз в землю, еще раз оглядывая Тооши своим взглядом. — Я рад, что именно вы - глава Потерянного Рая. После встречи с вами, я казалось, оживил в себе что-то, что давно умерло. Спасибо. Я понял на счет Ци... Видимо пока что - оно для меня закрыто... Значит нужно больше усилий...
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Тооши
_ _ _

Окраины Сайтамы
Прикрепленная картинка

Видимо, сам Габимару даже приблизительно не мог представить, в какой авантюре он участвует и на что пошел, вступив в Якудза. Для Тооши это не было особо радостным знаком, однако он еще не спешил торопить события, просто отдыхая, ожидая, пока встанет солнце. Укрепленный Ци организм не требовал особо долгого сна, а потому немного вздремнуть сегодня днем хватило, чтоб наполниться сил. Дождавшись, пока его спутник будет готов идти, Тооши поднялся. Сейчас, кажется, было самое время отправиться дальше. Их ждало невероятное приключение, с множеством сражений и всякого прочего, в место, полное самураев и различных воинов со всей Японии. Военный город - Шимадзу. – Я надеюсь, ты знаешь, на что шел, вступая в армию Потерянного Рая? – поднимаясь, и дождавшись спутника, начав путь спросил Тооши. – Ты наверное не в курсе, что из себя представляет наша организация, и каковы наши цели – разговор вышел в действительно серьезное русло, пока странники двигались к Шимадзу, родине Тооши, просто проклятому месту. Одно из самых приближенных к императорскому двору...

Общий переход - Окраины Шимадзу

Каге
+ 1158
Общительный
20:24, 27.10.2022 №88
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Центр Занятости
Прикрепленная картинка

Зайдя в центр занятости, Уруфу неторопясь прошёл по коридору, после, проверив наличие спутника у себя за спиной и побродив ещё немного по зданию в раздумиях остановился.
Парень действительно способный, такие нам нужны. Надо представит его остальным. Слышал, и Тооши нам одного подцепил...Молодая кровь.
Сделав шаг в сторону прохода в поместье даймё, шиноби заметил стражника, который следил за тем, чтобы никто лишний не попал в эту, укрытую от посторонних взглядов, зону.
- Здравствуй, вот пропуск, он со мной - сказал Уруфу показывая "бумажку" с какими-то символами. После, убедившись, что надсмотрщик увидел это, сделал жест Куринато, означавший следовать за ним. Не дождавшись ответа охранника он прошёл в поместье даймё.
Саннин
+ 410
Активный участник
09:48, 29.10.2022 №89
+ 1
центр занятости
Шагая вдоль земли, на которой он был буквально пятнадцать минут назад, Аяко молча следовал за Уруфу, в то время как его разум баловался разными мыслями обо всякой рутине, ничем не отличающейся от вчера или сегодня. Может быть сеоодняшний день станет тем самым переломным моментом в его жизни, после которого он наконец сможет вкусить все прелести жизни нормального человека? Спустя 20 лет мучительного волочения, в ожидании, когда к нему прийдёт его конец и заберёт мужчину в какое-то прекрасное место, где он наконец заживёт жизнью, полной отдыха и веселья, он навонец, нашёл возможность изменить жизнь? Впрочем, сейчас их путь проходил в поместье даймё. Отдалившись достаточно далеко от "входа" парень проговорил-значит ты важный? Бумагой часто пользуешься?

переход-поместье
Каге
+ 1158
Общительный
11:27, 30.10.2022 №90
+ 1
[NPC] Стражник
_ _ _

Центр Занятости
Прикрепленная картинка

Стражнику достаточно было просто взглянуть на "пропуск", поэтому он быстро отошёл от прохода со словами - Идите

--------------
[NPC] Уруфу
_ _ _

Поместье Даймё
Прикрепленная картинка

Пройдя в поместье даймё, и услышав странный вопрос, Уруфу подумал и коротко ответил
- Не, не часто.
Пройдя десяток другой метров по прекрасным, относительно остальных частей этого города, просторам поместья даймё, шиноби стал оглядываться, после чего проскользнул в какой-то плохо освещённый проход.
- Это подполье, ты тут впервые, верно? - сказал он, только переступив порох и войдя в подполье.
Саннин
+ 410
Активный участник
13:44, 01.11.2022 №91
+ 2
Поместье Даймё
Парни прошли мимо стражника, который, словно соломенная кукла в руках маленькой девочки, лишь безмолвно стоял и пилил парочку взглядом, хотя вряд ли его взор можно было разглядеть под устрашающей маской демона, которую решил одеть хранитель двери. Стражник в общем был одет достаточно хорошо, будто собрался на войну с кем-то. Жаль конечно, что обокрасть его нельзя, не умерев при этом. Может денег, которые обещает Уруфу, будет достаточно, чтобы приобрести себе такой же?
Да, ну и местечко, похоже на те, в которых доводилось бывать.
->подполье
Каге
+ 1158
Общительный
17:59, 06.11.2022 №92
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Неспеша проходя по не слишком широким коридорам подполья, Уруфу было явно некомфортно в такой обстановке, поэтому он решил немного разбавить атмосферу и, заодно, узнать парня получше.
- Расскажи в двух словах о себе, пока мы не дошли, можешь не ограничивать себя - мне интересно. - Всё также не оборачиваясь поинтересовался шиноби.
В ожидании ответа, он оглянулся на секунду, после чего, продолжая путь, вернул голову в исходное положение. Тем временем они дошли до неприметной двери и Уруфу прошёл в лабораторию.
Чунин
+ 2
Участник
18:13, 06.11.2022 №93
+ 2
Прикрепленная картинка

Окраины Шимадзу

Путь с одних окраин до других был невероятно долгим, скучным и само собой, заставлял тело полностью устать, изнуриться. Само собой, любого необученного и неопытного странника или воина. Те же, кто практикует техники дыхания, правильного распределения нагрузок на тело и выносливость - подобная проблема мучала довольно редко. Вот и Габимару, который всю жизнь полагался только лишь на свое крохотное и уязвимое тельце - с самого детства учился правильно распределять все вещества в организме, и все действия так, чтобы в конечном итоге получалось эффективнее и лучше. Вопрос главы Потерянного Рая в какой-то степени ввел белобрысого в ступор, отчего тот чуть сбавил темп шага, задумавшись. В ответ Габи лишь покачал головой. — Извините меня за мою несмышленность, я и в правду не знаю истинных мотивов нашей организации, вступил я сюда, зная лишь то, что Вы - якудза. Убийцы, не знающие страха, и идущие по своему пути. Который есть и у меня, конечно же.— поначалу необщительный Габимару оказался вполне себе сговорчивым славным малым, по крайней мере - так казалось. Пройдя еще какой-то отрезок пути, Белобрысый задал очередной вопрос. — Извините за мою грубость, но, Господин Тооши, если мы вернемся живыми с этой миссии, поможете ли вы мне в обуздании энергии Ци и ее раскрытия?
Саннин
+ 410
Активный участник
18:30, 06.11.2022 №94
+ 2
подполье
Чуть задумавшись, одноглазый выдал свой ответ
-Парень, который всей шкурой прочувствовал на себе жестокость этого мира, от начала своей жизни и до сегодняшнего дня проведя в страданиях, а ты чем похвастаешься, мечник?-Куринато в целом желал получить равноценный обмен информацией, так как всё-таки не мог до конца воспринимать Уруфу как доверенное лицо

Лаборатория
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Достаточно длительное молчание могло бы вывести из себя, но только не в этом месте. Атмосфера царила, пожалуй, жуткая и никак не давало начать какую либо перепалку. Так же, вид абсолютно спокойного в этом месте доктора, что внимательно осматривал склянку с чем то... Это был человеческий мозг? Да, именно так. — Что ж... Я тот, кто вырвал свою жизнь из лап смерти — последовал немногословный ответ, чем то походящий на ответ самого гостя. Видимо, Уруфу был весьма честным человеком, но в тоже время очень справедливым. Если безымянный хочет представиться ему так - он получит ровно такое же представление в ответ, ничего не поделать. — Вы все таки достали его у зараженного — с легкой ухмылкой произнес тот, осматривая старика, который явно о чем то задумался. Не смотря на то, что повсюду были брызги крови, омерзительный запах мертвичной тухлятины, а так же весьма приятное зрелище в виде огромного, гниющего тела, которое явно от чего то раздувалось, доктор выглядел весьма спокойным и умиротворенным, будто бы та ахинея, которая здесь творилась - нормальное дело для него. Да чего уж там, сам Уруфу слегка поморщился от отвратного амбаре, что стояло в этой комнате, в то время как Тсуиоши был непробиваем и непроницаем, увлечен исследованием сего чудного органа, как мозг зараженного скверной Ци, как ее назвали люди.

P.S. сделал пост, потому что чинокен иннактивит уже очень долго

Саннин
+ 410
Активный участник
Куринако плутал по этой тёмной стороне города, скрывшейся под землёй от нежелательных зрителей. Продолжая беседу, Аяко учуял дурной запах.Ну и какое лицо у смерти? Ну и вонь, у вас тут что, туалет?-Однако, следовало приближаться к рабочему месту Тсуиоши, запах становился более невыносимым и омерзительным, в голову лкзли мысли по типу "зачем этот дурак ведёт меня в туалет?", но когда вся картина предстала перед Куринато, тот, искривя лицо в омерзительной гримассе, быстро пробежал до угла комнаты, выпустив на пол последствия своей рвоты, впрочем, их было не так много:Аяко ничего не ел сегодня, и желудок был пуст. Откашлявшись, одноглазый выпалил-Вы вообще что-ли ах*ели такое мне показывать. Может, можно было, бл%дь, предупредить?!-
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Такая реакция на происходящее здесь слегка рассмешила Уруфу, который стоял относительно спокойно. Относительно одноглазого, конечно, так то в этом месте даже ему было немного не по себе. — Привыкай. Что ж, доктор, где вы положили тот свиток? — задал вопрос тот, чем оторвал Доктора от прежнего занятия, чему он был, судя по внешнему виду, достаточно недоволен. Зайдя куда то за все эти стеллажи, что то осматривая там. — Уруфу... Вот, держите — низкорослый старик протянул небольшой свиток, развернув который, Уруфу слегка ухмыльнулся, это было оно, то, что ему нужно. — Я возьму мальчишку с собой — произнес тот, поглядывая на Куринато. Доктор подошел немного ближе, дабы его было хорошо слышно, после чего, протянул нечто весьма интересное, что, судя по виду, очень заинтересовало Уруфу. — Господин Тооши... На задании обходите Шимадзу стороной. Даже окраины. Мы совсем близки к тому, к чему так долго шли, нельзя допустить даже малейшей оплошности —
Саннин
+ 410
Активный участник
Доктор казался довольно странным человеком, однако само местонахождение его здесь уже могло говорить о том, что этот доктор явнг работает здесь не один день, раз может так легко ощущать трупный запах. Это конечно, подстёгивало инстинкт самосохранения, который уже вполне подготовил тело одноглазого к тому, чтобы прямо сейчас сбежать отсюда куда подальше, но блондин догадывался что с ним будет после этого.-Шимадзу? Это тот город, где каждый второй-мечник? Конечно, от меня будет много пользы...-с иронией проговорил Аяко, вспоминая, что он не очень хорошо обращаеться с клинковым оружием, тем более защищаеться от него
Каге
+ 161
Общительный
00:59, 14.11.2022 №99
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

— Да, Шимадзу - военный город — подтвердил догадки парня Уруфу, после чего, медленно, покинул лабараторию, конечно же, ведя пацана за собой. — Интересно, чем же таким там занят Тооши... Неужели... — тихо проговорил тот, смотря куда то в даль, однако, достаточно скоро тот пришел в себя, слегка прокашлявшись. — Нам нужно будет наведать одного мастера. Мне нужно забрать кое какие сведения, а тебе будет полезно пообщаться с ним, может научит чему. Он когда то в прошлом был полководцем, так что, думаю наш визит к нему будет полезен — объяснил Уруфу, медленно подходя к выходу из этого, жуткого, сырого, тусклого места, как подполье, проходя к поместью Дайме. Что ж, пора бы покинуть Сайтаму, на некоторое время, и наведаться в самое логово врагов - Киото, где и находился тот самый мастер, нужный Уруфу.



— > Поместье Дайме


Саннин
+ 410
Активный участник
Парню ничего не оставалось, кроме как последовал за Уруфу, выбираясь из лаборатории и вновь проходя в поместье даймё. Побывать в Шимадзу для такого нищего мальчугана как Аяко было той мечтой, которую он не мог себе позволить, да и тем более, по слухам охрана военного города охранялась более качественно, нежели Сайтама, а значит и жить там как карманнику в разы сложнее.-Кто такой этот Тооши?-задал очередной вопрос вилочник
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.