Форум Jut.su

Сайтама

2022-09-26T12:36:04+03:00 2022-11-21T12:55:54+03:00
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Главная улица
-Да, мне нужно чтобы ты честно ответил на вопрос, который я тебе задам...-
Тем не менее, следуя за своим проводником, Уруфу мог заметить, что на улицах, которые они проходили, становились менее людными, что, конечно же, могло вызывать некие опасения с его стороны.
Каге
+ 1158
Общительный
15:01, 20.10.2022 №62
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

- Ну задавай быстрее, чего тянуть-то? - с улыбкой сказал мужчина, однако в его голосе чувствовалось раздражение.
Пока его вели по улицам, где было всё меньше и меньше людей, он был абсолютно спокоен и ничуть не волновался.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Главная улица
Когда они с спутником дошли, до нужного места, парень остановился и больше никуда не шёл, потому что улица уже подходила под условия. Теперь руки были развязаны, а значит он может попытаться сразить Уруфу в честном бою, но это ещё не означает, что он будет прибегать к этому. Хотелось оставить это как крайний случай. Повернувшись лицом к цели и попытавшись сделать максимально серьёзное лицо, сказав
-Чем ты насулил клану Тоётоми?
Каге
+ 1158
Общительный
16:22, 20.10.2022 №64
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Первое время Уруфу стоял с каменным лицом, но после громко засмеялся. Спустя 10 секунд наигранный смех перестал обладать им и тот проговорил.
- А, так вот зачем ты пришёл. Да так, по мелочи. Всего навсего помешал некоторым членам клана промышлять свои грязные делишки. А что?
Чунин
+ 2
Участник
16:36, 20.10.2022 №65
+ 1
Прикрепленная картинка

Окраины Сайтамы

Это мне не мешает. Пока я могу существовать, ходить, двигаться и быть полезным, я доволен всем.— отрезав весь возможный диалог и шансы на откровения с обеих сторон, Габимару молча кивнул на вопрос о еде. В подтверждение, желудок паренька взвыл как несколько волков. Следуя за Тооши, Габи поинтересовался — Куда мы идем дальше? И что нам нужно сделать?
Каге
+ 161
Общительный
16:46, 20.10.2022 №66
+ 1

[NPC] Тооши
_ _ _

Окраины Сайтамы
Прикрепленная картинка

Заметив, что парнишка идет за ним, Тооши развернулся, прежде конечно же, подумав, какое ему дать поручение. Найдя что то относительно простое, чтоб не сильно не утруждать парня, как никак, они только что сразили одного из сильнейших людей современности, а впереди их ждало еще не малое количество сражений. Сам Тооши даже предполагал, что за ним может выйти лично Тайра Мураками, но пока что, это казалось простым накручиванием самого себя, от нежелания посещать свой родной дом, милый, разумеется в кавычках дом. – Собери веток для костра. Желательно сухих. Солнце уже село, нам нужен источник света и тепла на ночь – отдал распоряжение лидер, после чего испарился, как будто и не было его здесь. Ничего не сказав о месте, где нужно встретиться, будто бы сообщая таким образом "я найду тебя сам", Тооши отправился охотиться, оставляя мальчишку наедине с самим собой, на некоторое время
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Главная улица
-А то, что теперь тебя уже могли бы грохнуть, не возьми то задание я. А ты так просто послушал меня и поплёлся в ловушку. Ты слишком храбрый или глупый?
Куринато сплюнул, но его взгляд зацепился довольно хороший камешек на земле. Тот кусочек неживой материи, с преобладающим серым цветом и округлой форомы показался слепой красивым и тот, наклонившись, сунул его в карман.-Чё за дела то?-продолжил он
Каге
+ 1158
Общительный
19:33, 20.10.2022 №68
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Мужчина сложил две руки, ну как руки...одну руку заменил протез, и уже на первых словах собеседника похмыкивал от смеха. Этим самым он хотел показать, что хватит быть таким уверенным. Как только Куринато договорил, лицо Уруфу резко изменилось. Упорный взгляд его пронзал парня насквозь. С каменным и даже немного пугающим лицом Шиноби проговорил.
- Ты действительно думаешь, что меня могли "грохнуть" какие-то наёмники? Ловушка? Никакой ловушки нету, я просто решил потакать тебе, потому что знаю, что ни ты, ни клан Тоётоми мне ничего не сделает.
Произошла небольшая пауза.
- Какие условия были для получения награды? - пристально смотря в глаза Куринато, будто приказывая спросил он. Парень мог чувствовать лёгкий страх.
Саннин
+ 410
Активный участник
20:02, 20.10.2022 №69
+ 1
Прикрепленная картинка

Главная улица
К реакции, которую выдал Уруфу, парень отнёсся очень осуждающе. Но его резкие изменения в лице выдавали в нём какого-то урода, который легко говорит что нужно, другими словами, Куринато называл таких людей "*еплётами". Ибо именно такие, как правило, создают себе наиграннную морду и эмоции, чтобы извлечь выгоду из любой ситуации. Этакие суровые взгляды, призванные запугать Аяко, только заставили сердце биться чаще, при этом страх вовсе обошёл мужчину стороной, то-ли из-за его храбрости, то-ли из-за упрямства. Даже у дворняг, которые в молодости гоняли за нашим героем, глаза выглядели более устрашающе. Все слова, сказанные мечником, сын бабочки принял с покер-фейсом, после чего продолжил
-Значит и то, и другое...Возомнил себя всесильным? На любого сильного найдётся более сильный, и ты, бл&ть, не исключение. Тебе уже давали пи@ды, вон залупу какую-то себе вместо руки нацепил, а если в доброго дядю решил поиграть, то иди наху% с этого города, целее будешь...
Каге
+ 1158
Общительный
20:24, 20.10.2022 №70
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Уруфу был очень удивлён ответом паренька, потому что обычно такая тактика срабатывала на все сто, а жертва следовала точно по плану, но в этот раз собеседник оказался чересчур упрямым и... злым. В крутых поиграть захотел? Ну чтож, коротышка, церемониться с тобой я не собираюсь. - оклемавшись от произошедшего подумал шиноби.
- Не слишком ли ты смелый? - раздражённо сказал он, когда в переулке не было ни одного человека. Сразу после этого, лицо Аяко ударилось в землю.
- "На любого сильного найдётся более сильный" - тут ты прав, однако все сильнейшие на моей стороне.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:33, 20.10.2022 №71
+ 1
Прикрепленная картинка
Главная улица

Грязь...сколько раз он уже видел это противное и склизкое вещесто, когда его буквально окунали в лужу владельцы магазина, заподозрив мальчика в краже их драгоценных товаров. Тогда он ещё был совсем мал, только начинал учиться воровству, поэтому был неопытен, в связи с чем даже превозмогая старания и упорство, которые прикладывал блондин, стараясь прихватить к себе тот кусок хлеба и чашку риса, которая, по велению своего владельца, оказались на лавке магазина и всемья своим видом, будто в них вселились после очередного круга смертей чьи-то души и начинали переливаться и иными способами стараясь призвать к себе внимание, дабы сообщить о том, что они переродились в качестве какого-то горшка с росписью. Всё шло гладко и ваза уже касалась кармана в одежде, как тот услышал рёв мужика, стоящего у лавки. Его охватил страх, и вместо того, чтобы убегать, тот встал на месте, словно прирос ногами к земле. Продавец в это время решил провести его с пользой и схватить хулигана за шкиру, отведя куда-то в закаулок. Он ещё не привык к той боли, которая, словно маска, расползалась по всему лицу и была словно из острейших игл, пронзающих лицо и сейчас этот продавец преподавал ему первые уроки. Едва те остались наедине, как мелкому прилетел тяжёлый удар в брюхо, который заставил его упасть и закашляться. -Думаешь это всё?-раздался голос торговца, после чего ему тут-же прилетел хук в челюсть. Теперь он уже лежал на полу, чувствуя сильную боль в атакованных местах. Избиение продолжалось ещё мирут десять, пока продавцу не надоело и, одарив воришку харчком на прощание, ушёл обратно к лавке. Сейчас он ощущал себя точно также-в земной пыли, прибитый головой в твердь и принуждённый глатать грязь. Всё произошло слишком быстро и вот, к чему это привело. К такому жалкому положению... "неужели за столько лет ничего не изменилось и я остался тем лохом, которым и был? Нет...я не могу позволить ещё какому-то у^бану опускать меня, он должен пожалеть.... Пока чмырь был занят чесанием языка, тот уже ощутил, что рука, которая вдолбила Куринато в землю, уже была схвачена. И это был ещё не конец, ведь уже через мгновение тот ощутил на себе апперкот прямо в свои шары, который наверняка превратит их в яичницу. Такое конечно же, должно было доставить немало дискомфорта сопернику и дать время на поднятие с лежачего положения. Быстро сориентировавшись, Аяко отошёл на 2,5 метра от обидчика, доставая два явара в форме месяца и готовясь к сражению.
-Ага, все на его стороне, ну и сколько раз ты "заплатил" за такие связи, хвостик?
Каге
+ 1158
Общительный
22:40, 20.10.2022 №72
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Едва шиноби закончил говорить, была произведена попытка атаковать, но то ли Аяко недооценил противника, то ли переоценил себя, однако ничего у него не получилось.
Удар был заблокирован. Не став слушать противника с мыслями "я своё уже сказал", Уруфу нанёс три удара кулаками в следующие точки: живот, сразу после него в лицо, и ещё в районе сердца. Пока тот оклемывался, пацана уже успели повалить и стукнуть рукояткой катаны по голове.

Скрытый текст:
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка
Главная улица
План, который должен был дать Куринато некоторое время, чтобы банально подняться на свои ноги уже из более удачного положения показать этому хвостику, что его слова полностью соответствуют действительности, а однорукий просто очередной д#лбаёб, не видящий настоящей картины мира. Наверняка этот мечник рос в хорошем домике, его кормили, одевали, и любили...в общем имел всё то, что Псу могло привидиться разве что в каком-то сновидении. И поэтому он ценит любую мелочь, которую только удаётся достать. И почему Бисямонтен наделяет кого-то вроде него хорошей жизнью, в то время как отбросы должны были буквально превращаться в живые трупы, охваченные лишь жаждой выжить до следующего дня...Но знаете, какой-то толк от этого всё же можно разглядеть. Если смотреть на это аак на испытание, то подобные страдания напрямую показывают волю к жизни и выживанию, которую при себе имеет житель Японии. В подобном отношении к жизни бродяги чем-то схожи с самураями. Правда последние извлекают ценность жизни из свойств самой смерти:её внезапности и скоротечности. А бездомным жизнь ценна тем, что смерть представляеться им чем-то страшным, что ты точно не захочешь истытать будоражущее чувство на себе. В момент блока удара, Уруфу заметил, что конечность, использованная для защиты, крепко схваченна и избавиться от захвата так просто не получиться. Его удары были слишком быстры, чтобы от них увернуться, поэтому тот, словно воин, обладающтй честью, благородно припял их на себя. Но самураю не хватало силы, что прекрасно ощущалось в виде слабенькой, почти незаметной боли в местах ударов. Обнаружив для себя, что самурай был хиловат, юноша стерпел все удары, в то-же время сопротивляясь тому, чтобы его вновь повалили. Кое как поставив ноги, Аяко сделал рывок, хотя его даже рывком назвать было нельзя, простое отталкивание, из-за которого всё тело устремилось вперёд-в область ног оппонента. Мечник был увлечён нанесением ударов, и, если он не являлся кем-то достаточно проффесиональным, то не мог следить за укреплением своей опоры, а значит туша одноглазого должна была вывести землю из под ног. Далее дело за малым, парень быстро заломал тому руки и нажал коленом на позвоночник в обасти шеи, чтобы тот не смог что-то ему сделать.

Скрытый текст:
Каге
+ 1158
Общительный
22:54, 21.10.2022 №74
+ 1
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Поняв, что атака не сработала, Уруфу понял, что парень не очень слабый, в связи с чем прийдётся использовать куда больший запас сил, чем он хотел.
Увидя попытку врага сбить его с ног, мужчина решил не отходить, а произвести куда более замысловатый приём. В момент попытки задержки, шиноби подпрыгнул на 2 метра и зайдя за спину парню вырубил его.

Скрытый текст:
Саннин
+ 410
Активный участник
09:49, 22.10.2022 №75
+ 1
Главная улица
Неужели всё-таки этот Уруфу одержит победу, доказав тем самым, что он был прав, и на самом деле являеться не слабаком, который вполне может противостоять целому клану или самому Куринато. Неужели тех усилий, что он сейчас прилагает, чтобы одержать победу, совсем недостаточно. Как оказалось-Мечник просто сдерживался, что было видно по тому, с кмкой лёгкостью он вырвался из захвата и избежал повала на землю. Он просто игрался с мужчиной, будто бы он являлся какой-то деревянной куклой, а Хвостик выступал в качечтве марионеточника, который тянет за верёвочки и управляя тем самым каждым действием подконтрольного юнита, не даёт ему хоть малейшего шанса на свободу. Чтож, полуслепой не являлся бы самим собой, если бы не проверил нити "всемогущего" на прочность. Раз этот мужик сильнее, быстрее и более ловкий, чем герой, оставалось только внимательно наблюдать за каждым движением, ожидая, пока противник совершит хоть одну малейшую ошибку, которая поможет блондиру победить. И она была совершенна... Тот внимательно наблюдал за всем телом Уруфу, и хоть он и двигался очень быстро, отследить траекторию его передвижения всё таки являлось возможным. Таким образом, заметив, что тело противника внезапно полетело вверх, тот понял, что оппонент прыгнул и решил воспользовался моментом, чтобы залезть себе в карман и достать оттуда тот самый камень, поднятый ранее, в то время как вторая рука достала своё оружие. Недостаток прыжка в том, что как бы быстро и сильно ты не соввершил отталкивание вверх, тебе понадобиться некоторое время, чтобы зависнуть в оздухе а после полететь вниз, и это время всегла будет одинаково большим в рамках боя. Максимально лыстро совершив разворот и кинув камень на опережение, ч обы камень попал тому прямо в туловище. Точка попадания была выбранна не случайно, ведь тело ты не можешь сдвинуть, находясь в воздухе. Не теряя времени, парень совершил рывок, который закончился в месте приземления ронина, намереваясь нанести атаку. Тем самым, если хвостик решит защититься от летящего камня, то неприменно бы получил яваром, что, учитывая его положение в воздухе, было бы оссобено болезненым. Ну а если он решит отдать внимание бродяге, то вынужден будет получить камнем по грудной клетке.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Уруфу совсем не обратил внимание на камень, брошенный противником. Предмет долетел до тела мужчины, он испытав какие-то не очень острые ощущения продолжил свои действия и вырубил мальца, после чего полностью его обезвредил связав руки.
- Сейчас я тебе кое что расскажу. Ты отличный боец, поэтому я предлагаю тебе сотрудничество. Не хочешь ли ты стать революционером и свергнуть нынешний режим?- когда пацан пришёл в себя спросил шиноби - Тебе не осточертело каждый день ходить в шахту, работать там и получать гроши? В это же время верхушка не делает ровным счётом ничего. Если продолжишь так жить, потеряется огромный потенциал. Вот если ты согласишься на дружбу, я дам тебе силу. Ты согласен?

Скрытый текст:
Саннин
+ 410
Активный участник
Всё же парень неооценил мечника, ведь тот оказался куда более сильным, чем он препологал ранее. Камень, попав в него, не возимел должного эффекта, что позволило ронину проигнорировать его действие и благополучно завершить свои. Глухой удар прилетел юноше прямо по затылку, отчего мир вокруг стал покачиваться, а после-темнеть. Последнее, что он успел подумать, было какими-то ругателствами в сторону победившего его Уруфу. Спустя некоторое время, он очнулся, и заметив то, что его руки связанны, а противник стоит перед ним, хотел высказать всё, что о нём думает, но хвостик начал первее. Выслушав его слова, Куринато ответил
-На^уя мне сила? Сила не поможет мне прокормить людей и выживать. Если это будет давать больше денег, чем я получаю сейчас, тогда я согласен...развяжи меня уже...
Каге
+ 1158
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

На слова Куринато Уруфу улыбнулся и сказал:
- На счёт денег не беспокойся. И себе и другим поможешь - Развязывая, он не забыл спросить - Ну так какие были условия награды в задании, которое ты взял ?
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Главная улица
Поговорить с тобой, чтобы ты больше им дорогу не переходил.- почесывая запястья и вновь подбирая камень с дороги, ответил Аяко
Каге
+ 1158
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная улица
Прикрепленная картинка

Уруфу немного подумал, после чего засунул руку в карман.
- Ладно, вот держи. Там 13000 кэйте - сказал он, кидая мешок с деньгами парню. - А теперь пошли за мной. Нужно тебе кое что показать.
Идя по главной улице небольшого города, мужчина не обращал ни на кого внимания, лишь изредка оборачивался в надежде увидеть, что Куринато следует за ним.
Когда Уруфу остановился, Куринато мог заметить перед собой здание, в котором он и получил задание. Всё это время они шли в подполье, а путь туда лежал через центр занятости и поместье даймё. Уруфу сделал жест рукой, который говорил следовать за ним, и зашёл в центр занятости.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.