Форум Jut.su

Сайтама

2022-09-26T12:36:04+03:00 2022-11-21T12:55:54+03:00
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Уруфу
_ _ _

Поместье Дайме
Прикрепленная картинка

– Тооши - человек, собравший всех нас. Бедняг, пострадавших от императорских рук – вполне спокойно ответил тот, вновь показывая нечто в роде удостоверения охраннику, выходя на весьма обширный двор. Во круг творилась просто какая то бакханалия, в целом, как и всегда. Множество всяких богатеньких шишек, чаще всего из клана Тоетоми, множество дам легкого поведения, которые вполне успешно заигрывали с этими богатыми придурками. Вырезать бы их всех, до единого, избавиться от этого "императорского" режима. Ступая на главную улицу, мужчина обернулся назад, дабы убедиться, что одноглазый следует за ним. – Если хочешь, можешь идти, куда желаешь. Путешествие дальнее и небезопасное. Вопрос лишь в том, нужно ли оно тебе. Для меня - это дело принципа, я желаю свергнуть императора, дабы отчистить нашу славную страну от грязи –
Саннин
+ 410
Активный участник
поместье
-Наверное, хороший мужик...-пробубнил себе под нос Куринато, следуя к выходу из лаборатории за одноруким мечником. В целом, в поместье как и в прошлый раз кишило гнилью, по неизвестным обстоятельствам занявшую высоаую должность и доверие императора на управление этой землёй. Все эти люди-ошибка и их действия также неверны, всё должно было быть совсем не так, а иначе. Кто-то вроде них не должен иметь такую власть в руках. Когда двойка мужчин вышла на главную улицу, парень ненадолго задумался, а после ответил:-Я пойду с тобой, но мне нужно отойти, так что встретимся у ворот, хвостик-. Направившись к торговому району Сайтамы, гле обычно располагались разные магазины, Аяко потратил почти все деньги, которых хоть и немного, но уже достаточно, чтобы прожить несколько дней, чтобы купить разную еду и тёплую одежду. После этого, проходя к своему дому, громко сказал -Я дома!-
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
12:56, 21.11.2022
[NPC] Уруфу
_ _ _

Главная Улица
Прикрепленная картинка

Нечто подобное было вполне нормальным, учитывая, что вот такое путешествие оказалось внезапностью для Куринато, а потому, Уруфу лишь спокойно кивнул ему, отходя на приличное расстояние, не удосужившись даже рукой помахать. Сам он выглядел достаточно задумчивым, и не с проста. Что же такого мог найти господин Накари, чтоб ему срочно пришлось бы пихаться аж в Киото, в самое небезопасное для таких как он место. Что же...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.