Форум Jut.su

Сайтама

2022-09-26T12:36:04+03:00 2022-11-21T12:55:54+03:00
Каге
+ 161
Общительный

Прикрепленная картинка

Сайтама
Шахтерский городок. Атмосфера здесь грязная, люди живут в бедности, и не редко можно встретит преступность, начиная от изнасилований, и заканчивая убийствами сред белого дня.
Локации:

Каге
+ 161
Общительный

[NPC] ???
_ _ _

Поместье Дайме
Прикрепленная картинка

Темной ночью, под тусклым светом луны, пока подставной Дайме спокойно спал в своей постели, к нему тихо подошел неизвестный, хотя, как неизвестный... сам Дайме хорошо знал этого человека, как и весь подпольных мир в Сайтаме. Пробуждение для мужчины было бы очень неприятным, так как к его горлу приставили острую катану. -Как идут дела? Я тут заметил, что ты занимаешься совсем не тем, чем нужно...- с не большой угрозой в голосе произнес этот человек, плотнее прижимая меч к горлу подставного правителя Сайтамы
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] Хуй Тоётоми
_ _ _

Поместье Даймё
Прикрепленная картинка

Едва открыв глаза, "правитель" застыл в ужасе. Завидев лезвие катаны у своей шеи, он чуть было не заорал, но блеск луны осветил лицо пришедшего.
Физиономия мужчины сразу прояснилась и он уже более спокойно произнёс
- О, это вы... Господин самурай. Я немного не понимаю о чём вы говорите...
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
15:49, 01.10.2022

[NPC] ???
_ _ _

Поместье Дайме
Прикрепленная картинка

По лицу незнакомца можно было заметить, что тот очень зол. Отблик луны блеснул на поверхности острого меча, и этот человек, которого назвали самураем, вновь заговорил. — Самурай и ронин - разные вещи — ответил тот нечто неоднозначное, после чего все же решил уточнить, что Дайме делает не так. — Ты вывел на первый план подпольную торговлю и начал обогащать свой карман. А вообще то, ты должен был распространять секрет Ци. Я предоставил тебе все, людей, особых людей, власть, все! А ты смеешь так подводить меня?! — с невероятной злостью произнося каждое слово, мужчина все же закончил, захлопнув свою катану. — Произойди подобное еще раз - я тебя прикончу — пригрозил тот напоследок, и исчез, словно его и не было.
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] Хуй Тоётоми
_ _ _

Поместье Даймё
Прикрепленная картинка

С гримасой страха на лице, даймё понемногу стал отползать назад и, казалось, хотел вставить своё объяснение , но ронин попросту исчез. Тогда Хуй с оскалом погрузился в раздумья.
- Чёрт возьми… - злостно произнёс он, после чего продолжил лежать в той же позе, задумчиво смотря в потолок.
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] ???
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Оказавшись в одном из самых грязных мест города - в подполье, словно тень, неизвестный быстрыми шагами передвигался, в поисках кого то. Сейчас он искал свою, настоящую правую руку, которая всеми силами помогала ему с восстанием. Этот человек был куда старше самого главы революционеров, однако не побоялся положить жизнь ради восстания. Сейчас он ему нужен был, для решения некоторых... Вопросов.
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] ???
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Тот самый неизвестный после недолгих поисков мог заметить в тени какой-то силуэт. То была его правая рука, которую он так поспешно искал.
- Вы видимо меня ищите, Тооши. - произнёс высокий мужчина с широкими плечами и прямой осанкой.
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Тооши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Сперва, от посторонних звуков мужчина напрягся, и чуть ли не моментально приоткрыл катану, из за чего послышался глухой щелчок. Но когда же прибывший показался, Тооши облегченно вернул катану в ножны. -Да, я пришел к тебе. Мне нужно зайти к доктору, а так же нужна сводка со всеми прогрессами наших дел, на данный момент- обозначил цель прибытия этот мужчина, подходя немного ближе к своему подчиненному
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] ???
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Мужчина, глядя куда-то в пустоту выслушал собеседника, после чего махнул рукой, повернулся и куда-то нырнул.
- Свиток с делами находится в лаборатории. Заодно заглянем к этому "доктору" - пояснил воин.
К тому времени он прошёл уже некоторое расстояние. Пред ним престала небольшая дверь, которую революционер провернув, некоторые махинации открыл и пройд небольшой коридор зашёл в лабораторию.
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Тооши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

-Хорошо, Акири- редко когда парень обращался к кому то по имени, однако этого человека он знал хорошо, не зря же назначил его своей правой рукой, а так же поставил его на должность руководства всем восстанием. Пройдя в след за своим спутником, мужчина оказался в весьма просторном помещении, где судя по белому одеянию, испачканному в крови врач, ставил какие то опыты. На людях. Но эта картина ни чуть не смутила Тооши. Найдя, где лежит свиток, Тооши медленно подошел, и взяв тот, уложил в пространственный карман. -Ну здравствуйте, доктор. Как идут дела с искусственным пробуждением Ци?- сперва спросил тот, после чего добавил -Распространение Ци пошло через одно место из за Хуйя. Пока я буду следить за ним, вы должны создавать особых воинов, надеюсь вы не забыли об этом... Вполне возможно, что нашего подставного Дайме придется устранить- немного разочарованно в своем выборе правителя произнес Тооши, после же, переведя взгляд на Акири. -Если я убью его, следующим Дайме станешь ты. Он был последним, из главной семьи Тоетоми, и жил достаточно скрытно. Я могу все подстроить, и тогда весь Сайтама окажется у нас в руках- добавил тот, раскрывая свиток с отчетом. Итоги пока что были не утешительными, но, времени не так то и много прошло, пока что нужно было набирать силы. -Если мы хотим противостоять ему, нам нужны одаренные...-
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] Акири
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Сложив руки Акири внимательно слушал Тооши, изредка поглядывая на доктора.
- Мне кажется, устранить Хуйя просто необходимо...он давно занимается не тем чем нужно. Чтож, видимо я тут более не нужен, удачи.
Произёс мужчина, после чего моментально исчез из помещения.
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] Доктор Тсуиоши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

- Господин Тооши - начал доктор, после чего сделал небольшую паузу, натянув наигранную улыбку - эксперименты пока что не дают больно утешительный результат , однако побочные эффекты с каждым разом уменьшаются. Мне нужен помощник.
Проверив Тооши на реакцию, он продолжил - Но не могу не отметить , что предпоследний мутировавший, что был разбойником, выбрался на свободу и осел в пригороде. Стоит нанять кого-нибудь , чтоб помог мне и поймал этого...мутанта...
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Тооши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

-Отлично. Нам пока некуда торопиться. Касательно помощи и поимки мутанта, можешь развесить объявления, думаю найдется кому помочь- Тооши еще раз осмотрел помещение. -Чтож. Я вернусь через некоторое время. Удачи в исследованиях, док- пожелал тот доктору удачи, а после растворился в тенях. Атмосфера сразу же стала куда более приятной, чем при присутствии Тооши.
Каге
+ 1158
Общительный

[NPC] Доктор Тсуиоши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Доктор сделал небольшой поклон Тооши, после чего попрощался с ним. Теперь мне нужно развесить объявление - думал старик, что-то калякая на папирусе.
Буквально через две минуты всё было готово. Он быстро перечитал содержимое и отправился расклеивать объявление.
Каге
+ 161
Общительный

Тем временем, мутант, который постепенно начинал обретать зверины черты лица, ошивался в окраинах Сайтамы, питаясь различной дичью и хищниками, которые обитали в лесу. С каждой новой секундой, этот, весьма старый на вид мужчина, все больше и больше превращался в беса. Сила Ци буквально поглощала его, подчиняя себе. Не стоит забывать, от кого людям досталась эта потаенная мощь - от демонов, соответственно, из за неправильного обращения с этой энергией, могли возникнуть жуткие последствия. Доктор Тсуиоши проводил ужасно жестокие эксперементы на людях, от чего те могли сходить с ума, а Ци не терпит слабых духом носителей.
Анбу
+ 20
Участник
23:58, 15.10.2022 №16
+ 1

Окраины Сайтамы
Прикрепленная картинкаПробудившись, Чечкокен впервые за долгое время решил выйти из своей берлоги, можно даже сказать, склепа, ибо такое место более походит на общественный туалет, чем на нормальный дом. Собственно говоря, собравшись, он начал направляться в сторону самой Сайтамы, дабы там найти себе приключений на задницу. Прогуливаясь, он наблюдал за здешними видами, которые так и радовали его глаза, хотя только один, ибо другой был прикрыт повязкой. С довольно-таки неплохим настроением, Харчаген - страх всея Убермаксика, направился к воротам Сайтамы.
Переход - Ворота Сайтамы
Чунин
+ 2
Участник
Прикрепленная картинка
Подполье

Ленивое и убитое хождение, будто крохотная бочка, что переваливалась из стороны в сторону, или скорее ходячий мертвец с какой-то листовкой в руках и остекленевшим взглядом. Молодой парнишка, ростом чуть выше чем чей-нибудь заборик, будто бы потеряв свою мать, брел по коридорам подполья, то и дело натыкаясь на очередного якудзу и провожая того кровожадным взглядом. Правда вот караван продолжит идти, а собака лаять. Так и Габимару, только и продолжит, что нервно, с ненавистью, чисто отлитой в глазах и светящейся алым, будет лишь грызть их всех в спину, провожать и желать сдохнуть, но сделать не сможет ни-че-го. Ему надо терпеть, ждать и подниматься вверх. Только это бесит, задерживает, заставляет злиться и психовать. Все это. Ужасно. Бесит. Наконец, после одного из поворотов, показалась знакомая фигура, паренек ускорил свой шаг и уже спустя мгновение был за спиной этой личности, тыкая в ту пальцем в бок, лениво и с явным неуважением, точнее, безразличием во взгляде смотря на эту фигуру, доставая из-за пазухи какой-то сверток с печатью, где один из принимающих в свои ряды новичков, дал указание, "привязав" Габимару к более опытному убийце-подонку.
Каге
+ 161
Общительный
20:06, 17.10.2022 №18
+ 1

[NPC] Тооши
_ _ _

Подполье
Прикрепленная картинка

Ничего не подозревая и не ожидая, спокойно стоя и внимательно вчитываясь в отчет в свитке, Тооши давно потерял ход времени. Тусклый свет какой то, уже догорающей свечки, еле как падал на его бледное лицо, прикрытое чем то вроде тряпки, или вроде того, видимо от солнца. Он так бы и стоял, читая дальше, а после пошел бы избавляться от не оправдавшего его ожиданий Дайме, но тут его в бок ткнул кто то... Какой то низкорослый мальчишка, с волосами цвета чистой платины, сверкающих едва видном, тускло-желтым цветом. В темноте сверкнула пара глаз, не совсем обычных, как для человека, на что Габимару мог бы обратить внимание. Парень только было открыл рот, чтоб что то сказать этому не на шутку наглому пацану, однако тут же столкнулся с свертком, который ему протянули. – Чтож, тебе повезло – внимательно прочитав протянутый документ произнес Тооши, укладывая его где то в складках плаща, надежно спрятав от лишних глаз. – Давай без лишних прелюдий. Ты принят. Твои навыки проверю лично я, но не много позже – ответил на немой посыл глава Якудзы, названной Потерянный Рай, не забыв так же предупредить мальчишку – Но учти, вполне возможно, что ты умрешь на этой "проверке" – под проверкой тот подразумевал задание. Ну хотя, вернее как. В голову этому маньяку стукнула просто обворожительная идея - взять пацана с собой в весьма важный поход. Он справился бы и сам, однако это была удачная возможность проверить навыки седовласого, а заодно захватить еще больше власти. Развернувшись, Тооши на последок бросил парню оценивающий взгляд. – У меня есть некоторые дела. Если желаешь попробовать какую то работенку - на доске позади тебя есть различные задания – давая понять, что он за ним еще вернется, молодой революционер растворился в тенях, исчезнув из виду
Чунин
+ 2
Участник
20:16, 17.10.2022 №19
+ 1
Прикрепленная картинка
Подполье

Как бы сильно наш белобрысый карлик не хотел возразить и прервать Тооши, чтобы вставить ЧТО-ТО между словом, просто чтобы сделать это. Только вот от этого странного пустынного мужика чувствовалась мощь, сила и... Могущество. Габимару почувствовал себя простой змейкой, что ползла перед королевской мамбой, преклоняясь и являясь не более чем слугой. И вот, дослушав своего нового начальника, белобрысый чуть ли не моментально начал говорить. — Эм... Это все круто. А вы кто, можете рассказать? Я - Габимару, кстати. Пустой в переводе. — Тооши вполне мог заметить безразличие не то, что к ситуации и собственной персоне, а к собственной жизни мальчонка, которому на вид ну не более 13, разве что 14. Сила в нем определенно не чувствовалась, тогда что? Важная шишка Якудзы явно не могла понять этого просто так, поверхностный взгляд не поможет... Впрочем, он и не был нужен. После заданного вопроса, Габи моментально принялся исполнять приказ, и потому подошел к доске с объявления, принявшись стоять там и ждать, когда появится работенка или вернется господин Тооши.
Чунин
+ 2
Участник
20:55, 17.10.2022 №20
+ 1
Прикрепленная картинка
Подполье

Опять эти каракули... Палка, запятая, палка, бочка, колесо, палка, веер, эммм, это еще что...— мысленно, Габимару всячески пытался прочитать текст, но к сожалению, не мог просто из-за своей безграмотности. Продолжалось это недолго, неожиданно, парень почувствовал холод, будто госпожа смерть прошлась по спине парниши, а после пустила тысячи ледяных игл, пронзившись Габи. Глаза моментально раскрылись, а выражение лица - явно говорило, что белобрысый ощущает эту раскопку у себя в голове. Так же неожиданно, это все прекратилось, понятное дело, паренек понял, чьих это рук дело, только вот промолчал и вернул прежнее выражение лица, пытаясь не выдать в себе эмоций. Ему безразлично, у парня есть цель, а большего не надо. Уже два года, Габимару не живет, чтобы выживать или жить... Нет. Он жив потому что у него есть цель, не больше, не меньше. Почесав свой "котелок" несколькими ритмичными движениями, коротышка быстро развернулся и осуществил низкий поклон в сторону Тооши, провожая того и что-то бормоча. — У вас красивое имя.— После того, как один из шишек Потерянного Рая удалился, а его присутствие перестало быть ощутим, Габимару нервно выдохнул, двигаясь по коридору. По лбу текли несколько редких капель пота, что отдавали блеском от свечения редких настенных свечек. Габи провел рукой и смахнул весь пот, а после принял все тот же, безразличный взгляд. Действительно, не заблудившись, белобрысый без стука вошел в комнату и оглядел ту. Без лишних прелюдий, наш герой прервал тишину в комнате. — Меня зовут Габимару. Господин Тооши отправил меня сюда помогать вам. Есть для меня какая-то работка? Эм... Вас вроде звали... Господин Тсубакигаорибагиоши?— Да, коротышка напрочь забыл имя старого доктора, потому ему пришлось сымпровизировать и придумать какую-то замену.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.