Форум Jut.su

Страна земли

2022-08-04T13:31:36+03:00 2022-09-17T18:30:44+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Тсучи но Куни — одна из пяти великих стран мира, расположенная на северо-востоке известного мира. Страной управляет Даймё. Ландшафт страны покрыт гористой местностью. Вдоль границы страны расположен горный хребет, что делает её труднопреодолимой. Из-за сильных ветров, дующих в горах, получило распространение явления "каменного дождя": ветер перемещает камни на территорию друг стран. Одним из национальных блюд страны является "каменный рисовый пирог", о хрустящей текстуре которой ходят легенды.

Ивагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Можешь не волноваться на этот счёт, нас даже никто не заметит! произнесла девушка, после чего, отыскав нужную дорогу, последовала по ней, обходя толпы людей и приближаясь к зданию резиденции, что было видно даже издалека. Это действительно было лучшим местом для шоу, уж в этом можно было не сомневаться.
____________________
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Проникнуть внутрь резиденции не составляло труда, все были слишком отвлечены предстоящим зрелищем, а у Наоми были ключи от очень многих мест. Не став терять времени и взяв за руку Киру, она пробежала к лестнице, после чего, быстро и аккуратно начала подниматься. Учитывая размеры здания, подниматься пришлось долго, но оно того стоило, ведь в итоге, когда они забрались на самую вершину, им был открыт просто великолепный вид, от чего Наоми не могла не изумиться -Кира-сан, вы готовы? Совсем скоро начнётся!
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Слова Наоми смогли отчасти успокоить Киру, но какая-то часть все равно сомневалась, что так спокойно их затея не пройдет. Мужчина последовал за девушкой в противоположную сторону от направления всей толпы, которая пыталась найти для себя достаточно хорошее место. Среди местных шиноби время от времени встречал и тех, кто в деревне первый раз, но которые решили остаться ради представления. Вдвоем парочка окольными путями направлялись к Резиденции, откуда уж точно откроется хороший вид на шоу. Кто-то кидал на них взгляды, недоумевая зачем они идут к главному зданию деревни. Через некоторое время Мацумура вместе с Хикари уже заходили в Резиденцию Тсучикаге, при этом надеясь, что пройдет все отлично
____________________
Резиденция Тсучикаге
____________________
Чунин впервые в жизни был в здании в его нерабочее время, так что чувствовал себя непривычно. Из-за нахлынувших мыслей он не заметил, как Наоми схватила его за руку и потащила в сторону лестницы. Кира помотал головой, чтобы голова прояснилась, после чего следовал за подругой. Так как Резиденция является достаточно большой, то добраться до самого верха пришлось долго. Зато Мацумура мог во время ходьбы посмотреть то, что не мог осмотреть в обычное рабочее время, когда здесь снуют различные люди, которые могли просто помешать наблюдению. Добравшись наконец до цели, он с Хикари расположились на крыше, попутно у молодого человека захватывало дух от той картины, что открывалось ему перед глазами.
-Готов на все сто процентов,-ответил Кира, при этом надежно расположив на голове свою шапку, боясь, что она слетит в самый неподходящий момент
Каге
Общительный
22:59, 17.08.2022 №23
+ 2
Лягух
23:34, 17.08.2022
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Считанные секунды оставались до представления. Наоми, решив, что вид может быть ещё лучше, сложила несколько печатей, после чего приложила руки к площадке. Сразу после этого появилась небольшая колонна под Наоми и под Кирой, обе высотой примерно 5 метров. Свободный вечерний ветер стал ещё приятнее охватывать тела ожидавших шоу, а Хикари, смотря на своего спутника, лишь мило улыбнулась, словно извиняясь за свой поступок. И вот, долгожданный момент настал.
Прикрепленная картинкаСотни огней свершили залп в небеса, знаменовав начало представления. Однако, стоило свершиться этому залпу - как тут же кругом наступила лишь тишина. В ответ на столь протяжённое молчание, небеса в следующие несколько секунд извеглись, подобно спящему несколько веков, вулкану, заполонив небеса завораживающим, непохожим на что-либо другое, сиянием. Под величественные и громогласные звуки, небо покрыли не просто сгустки света, а символы новой надежды. Надежды и веры в светлое будущее. В то, что этот миг никогда не завершится и останется в сердце каждого смотрящего до скончания времён. Безусловно, сложно подобрать слова для описания происходившего в тот самый миг великолепия. При этом, с каждой секундой, представление лишь набирало свои обороты, с течением времени переборов даже шум ликующей толпы. Неподдельные радость и гордость виднелись в сияющих глазах каждого, кто присутствовал при этом представлении. И Наоми не стала исключением: слезы, незаметно для неё самой, потекли из глазниц, а уста, говорящие с её спутником, дрожали от восторга. -Кира-сан... Это прекрасно...
Прикрепленная картинкаСтоило только Хикари сказать это, как город словно откликнулся на зов завораживающего шоу, отвечая на него. Вся Ивагакуре словно взорвалась и покрылась непостижимыми красками, воспевая в унисон с запланированым представлением хвалу не только новому лидеру деревни, но и всему миру шиноби и каждому, кто жил в нём. От увиденного, девушка и вовсе не могла сдержать слез счастья. Достав свой заготовленный свиток, девушка раскрыла тот над своей головой и распечатав, высвободила высоко над резиденцией наверное самый большой и красивый взрыв на территории деревни, изображавший символ объединенной армии шиноби. Убрав свиток обратно, Наоми хотела продолжить следить за представлением, однако на миг девушка словно потеряла сознание. В результате Кира смог заметить только то, как его спутница летит к основанию резиденции вниз головой, ожидая прямого столкновения с землёй её родной деревни.

Окраины Цучи но Куни
_________________________
Оноки

Сидя на вершине одной из скалистых вершин и ожидая старта представления, бывший Тсучикаге тихо сидел и попивал горячий чай, пока не услышал звуки приближения какой-то фигуры позади. -Не знаю зачем ты пришел ко мне, незнакомец, но не хочешь ли выпить со мной чаю в ожидании представления? Как только старик начал свою речь, практически мгновенно перед ним появилась фигура в чёрном как ночь хаори, а её глаза смотрели на великого шиноби с неким... Сочувствием? -Достаточно опрометчиво вот так звать к себе первого встречного. Даже несмотря на то, что вы некогда были каге. -Да полно тебе... Уж я-то как никто другой привык сражаться, если того требует нужда. Даже с незнакомцем-юнцом. Только вот... Это может и подождать до начала фееричного и шумного представления. Ты так не думаешь? -Не могу не согласиться... Едино с этим ответом, мужчины молча и неспеша поглощали живительную жидкость, любуясь великолепием окраин великой страны. -Не знаю кто ты такой, но мой тебе совет: иди домой. Ты слишком молод, чтобы отдавать свою жизнь на этом поле боя. Я видел достаточно подобных тебе, и каждый неизбежно встречал свой конец, даже не получив могильного камня... После слов старика, Тенно встал, поклонился и медленно пошел прочь, но в нескольких десятках метров остановился, смотря на край скалы. -Благодарю за совет и этот восхитительный чай, только вот... Уже слишком поздно. Боюсь, сегодня, в эту торжественную ночь, вы примите свою кончину от моих рук. Это ознаменует взлёт Тори высоко в небеса, а также даст понять остальному миру, что мы сметем любого, кто встанет на нашем пути. Услышав это, Сандайме Тсучикаге глубоко вздохнул, сразу после чего нехотя встал и хорошенько размял свою больную спину. -А ведь я говорил им, что даже создание Сайго Шудан не поможет избежать появления новой угрозы... Ну что же, где твои люди? Я дам вам фору: нападайте все разом. -Не поймите меня неправильно, но я еще не лишен понятия чести. Этот бой будет исключительно между нами двумя -Как благородно. И, в то же самое время... Самонадеянно Произнёс Тсучикаге, сразу после чего раздался оглушительный взрыв, что знаменовал начало шоу фейерверков. Сам же Оноки, вместе с этим ярким взрывом в небесах, совершил мощный удар по земле, складывая свободной рукой печать, из-за чего несколько десятков склонов моментально взмыли в воздух на несколько сотен метров, после чего зависли в нём. От столь резкого и неожиданного подъема, неизвестная фигура невольно припала на колено, однако достаточно стремительно встала.
Прикрепленная картинка-Начнем же, незнакомец. После этих слов позади взлетающего Оноки можно было заметить сияющий ярко-желтым свет от фейерверка, однако времени смотреть по сторонам явно у мужчины не было, ведь едино с набором высоты, Оноки сложил несколько печатей и тут же изрыгнул странную каменную ящерицу достаточно больших размеров. Та стремительно отправилась к оппоненту, но стоило ей подойти практически вплотную - как каменная фигура тут же была поражена вспышкой фиолетовой молнии, а платформа, на которой стоял неизвестный, и вовсе треснула практически по всему своему периметру. Сам же обороняющийся лишь стряхнул с своего плеча пыль от техники врага и стремительно начал складывать печати параллельно с Оноки. -Дотон: Горему но Дзюцу! Произнесли шиноби в унисон, в результате чего на поле брани появилось два голема из земли, что успешно уничтожили друг друга. "Значит он не только опытный пользователь Райтона, но и Дотона. Что же, мне есть чем ответить." Так и не дождавшись атаки с стороны Оноки, мужчина в тёмном одеянии выставил руку в сторону, сразу после чего в ней появился клинок из Суйтона. Взяв орудие крепче в правую руку, странник одним мощным рывком оказался перед оппонентом и прошел своим мечом сквозь его шею. По крайней мере, он так хотел думать. Однако, в руках его была лишь рукоять от клинка, когда как само лезвие так и осталось у шеи Тсучикаге, превратившись в миг удара лишь в груду камней. Стоило этому случиться, как старик одним ударом с разворота впечатал врага в землю на несколько десятков метров, практически пробив слой земли насквозь и вызвав при этом сокрушительную воздушную волну, что так же разрезала часть каменной платформы под Сандайме в пыль. "Футон: Шинку Ренпа" -Вы, молодые шиноби, крайне самоуверенны, а потому - неосторожны. Лучше сдавайся вместе со своими дружками, пока не стало только хуже. "Ещё и Суйтон... А пацан-то не из слабых. Даже я не в силах использовать больше трех базовых элементов на высоком уровне. Он бы явно далеко пошёл." Пока Оноки размышлял и ожидал ответа, он успел получить лишь очередную вражескую технику вместо него. Из образованной телом оппонента дыры, вылетел огромный шар из сжатого воздуха, направленный прямиком на Тсучикаге.-Футон: Шинку Дай Гьеку "Ещё и Футон?!" Пытаясь защититься от столь стремительной техники, Оноки тут же покрыл все свое тело дотоном, однако из-за этого не заметил, как его враг уже оказался позади. -Катон: Гокакью но Дзюцу! В этот самый момент прямиком в спину доспеха старика влетел пламенный шар. Однако, из-за продолжения эффекта техники футона, его влияние распространилось в принципе на весь доспех Дотона. Понимая, что долго так не протянуть, Сандайме утяжелил вес себя и доспеха, от чего стремительно рухнул на платформу. Выйдя из огненной области, Тсучикаге медленно шёл вперёд, смотря на стоящего в стартовой точке врага. С каждый шагом Оноки, раскалённые до красна части доспеха отлетали от его тела, а сам он с ухмылкой на лице готовился к второму раунду. -Так вот значит что... Ты превосходно владеешь всеми базовыми стихиями. Да, это достойно похвалы. Только вот... Пока старик заканчивал фразу, между его свободных рук появился странный куб. -...До меня тебе как до луны! Завершив свою пламенную речь, Оноки тут же заточил врага в странное подобие кубического барьера. -Ты неплохо держался, незнакомец. Но, теперь уже поздно говорить, что я не давал тебе шанс. Джинтон: Гекай Хакури но Дзюцу! Как только последнее слово было оглашено, все что находилось в барьере моментально было стёрто из бытия, включая врага. Но, после исчезновения границ техники, Оноки услышал лишь звук хлопающих ладоней. -Какая ужасающая техника. Я, конечно, многое слышал... Но чтобы воочию лицезреть это - по истине уникальная возможность. Даже не оборачиваясь, Оноки грубым голосом спросил у своего противника лишь один вопрос. -Ты кто, черт побери, такой?.. Услышав вопрос, неизвестный уже мгновенно стоял на месте, где секундой ранее его могли испепелить.

Тенно Рю
Прикрепленная картинка-Что же... Я, Тенно Рю, отвечу вам также достойно на столь ужасающую технику, раскрыв одну из своих карт для вас. Как ни крути, старшим нужна фора... Сказав это, Тенно сложил печать, после чего действие его Хенге развеялось, а Оноки мог наблюдать в одной из глазниц соперника ничто иное, как мангеко шаринган. "Эти глаза... Какого чёрта у этого сопляка есть эти глаза?! Но, это объясняет, как он смог скопировать мою технику голема. Но, тем не менее... Что же за способность позволила ему выбраться из моего барьера? Такая же техника, как у лже-Мадары? Или нет..." -Вижу вы шокированы... Но, не стоит гадать что за способность кроется в моём Мангеко - вам это уже не поможет. Как ни крути... После этих слов пять копий Тенно вырвались из под земли, закрыв пути к отходу для Оноки. -Вы уже проиграли, не сумев одолеть меня своим козырем. В следующий миг, каждый клон Рю использовал технику, напоминающую дракона, при этом каждый дракон был различного элемента от прочих. Сам же противник, в свою очередь, приклонил руки к земле и создал вокруг Оноки купол, что должен был усилить мощь техники. Как только это случилось, мужчина тут же исчез с раннего местоположения и стоял на другом поднятом ввысь острове, осматривая то, как разрывается от мощи пяти его техник купол на фоне взрывов сотен фейерверков. "Не думаю, что это сможет его убить, но... Это одна из моих сильнейших техник на текущий момент..." Как только очередной залп фейерверков завершился, купол и остров разорвало на части, только вот явно не техникой Тенно, а мощным пламенем, явно усиленным техникой футона. Пока расплавленные осколки земли падали вниз, в воздухе можно было заметить Оноки, полностью покрытого доспехами из Дотона, которые, тем не менее, в отличии от прошлого раза были холодны как никогда. Но долго защита не продержалась на теле владельца, так как тот издал громогласный крик, от которого задрожали камни вокруг, а его собственная броня и вовсе разлетелась в дребезги. "Выходит... Своим катоном он не только отразил мою атаку, но и вызвал такие разрушения?! Насколько же нет предела его мощи..." Пока Рю рассуждал, Рьтенбин направил палец в сторону его головы. Стоило около пальца появиться вспышке, как Тенно мгновенно сместился на 15 метров влево, а кусок земли в направлении, где тот стоял, словно исчез без следа. "Черт побери, если бы не мангеко - он бы меня прибил в мгновение!" Однако не успел Рю опомниться, как заметил, что палец сандайме был вновь направлен в его сторону. Продолжалось это около 20 раз, после чего Оноки остановился. От большей части платформ в воздухе ничего не осталось, а маневрировать Рю было всё сложнее и сложнее. Но, тем не менее, старик сразу после остановки с ухмылкой на лице сделал заключение. -15 метров шаг, не более чем пять шагов за секунду. Услышав это, лидер Тори пришёл в ужас. -Что... ты сказал? Усмехнувшись вновь, Оноки повторил. -15 метров шаг, не более чем пять шагов за секунду... Именно это и делает твой мангеко. Дарует тебе возможность сделать около-мгновенную телепортацию на 15 метров за шаг несколько раз в секунду. Это единственное объяснение, почему я вижу твои передвижения лишь на малые мгновения, но вместе с ними не наблюдаю каких-то стоек для мощных рывков. И судя по увиденному - один твой шаг, это 15 метров. Иными словами - мне надо ударить мгновенно на расстояние свыше 100 метров в радиусе от твоего положения, благодаря чему телепортация тебе не поможет. Услышав это, Тенно пробило в пот, а также привело в ужас. -Думаешь, что раз знаешь это - сможешь победить? Ты истратил слишком много чакры, Оноки! Вряд ли тебя хватит более чем на пару ударов. Я же могу ещё долго продолжать! Услышав речь Тенно, сандайме спокойно ответил. -В этом ты прав... Чакры у меня и впрямь маловато осталось. Только... На тебя и твоих явно ошивающихся неподалёку дружков её точно хватит!

Оноки
Прикрепленная картинкаВыпалив это, Оноки приподнял руку и слегка сжал её в подобии кулака. -Ты не задумывался, почему для своей техники джинтона я использую барьер? Скорее всего явно нет... Пока Тсучикаге говорил это, остатки камней, на которых в том числе стоял Рю, начали набирать высоту вместе с Оноки. Сам же Рьтенбин формировал в своей руке что-то похожее на ядро. -Барьер не увеличивает силу техники за счёт повышения давления, как многим кажется. Он создан для ослабления эффекта и более прицельного огня, чтобы не ранить использующего технику и его товарищей. Ведь... Едино с этими словами, Оноки направил руку в воздух, после чего сделал показательный выброс чакры. Можно было заметить, как вспышка пыли поразила несколько километров, абсолютно полностью стерев целый пласт находящихся в близости сотни метров облаков. -...Джинтон опасен именно тем, что не подвластен контролю... Сказав это, Оноки лишь начал усиливать ядро своей чакрой, значительно увеличивая его размеры. "Мы на высоте почти 10 километров. С этого расстояния, скорее всего, край сферы уничтожит область в радиусе 2 километров под нами. Этого должно хватить, чтобы задеть и его прихвостней..." -ОСТАНОВИСЬ, СТАРИК! ТЫ ВЕДЬ И СЕБЯ УБЬЁШЬ ТАК! Услышав это, Оноки стремительно и без колебаний ответил. -И что с того? Мне итак не много осталось... Кроме того... Это долг шиноби и Тсучикаге - защищать деревню и дорогих тебе людей, даже ценой своей жизни. В момент этих слов, Сандайме Тсучикаге закрыл ядро своим телом и с улыбкой на лице произнёс. -Джинтон: Сайго но Хоши! "Береги деревню, Кицучи. И... Береги мою Куротсучи..." В следующее же мгновенние прогремел масштабный взрыв Джинтона, радиусом свыше 10 километров, белоснежное сияние которого особенно величественно смотрелось на фоне заключительного залпа Фейерверка, а смотрящие представление простые жители Ивагакуре лишь ликовали. Спустя несколько минут, эффект прекратился, а на месте начала боя можно было увидеть двухкилометровый кратер, идеальный по своей форме, словно человек бросил гладкий шар в землю и сразу же убрал, оставив великолепный след. Немногим позднее, можно было заметить и самого Тенно, что стоял в окружении нескольких фигур в белоснежных одеяниях и держался за свой глаз, в то время как другая его рука лежала на свитке, благодаря которому и были призваны остальные члены организации.
Тенно Рю
Прикрепленная картинка-Чертов Оноки... Не думал, что потеряю в этой битве драгоценный шаринган из-за изанаги. У нас х итак немного осталось... Но, так или иначе, цель устранена. Услышав это, мужчина с озорным голосом ответил на выпад Рю. -Думаю, Тенно-сан, здесь будет уместнее сказать "самоустранилась". Не думаю, что у вас были хоть какие-то шансы на победу. Да и, полагаю, без наших мангеко - у всех нас тоже. -Это сущая правда... Он действительно оправдал своё звание сильнейшего шиноби в мире... Едино с этими словами, все члены Тори обернулись на звуки приближающихся АНБУ. Можно было понять, что их не на шутку заволновал взрыв. -Кто вы такие?! Услышав вопрос, Тенно встал и ответил. -Тори. Те, кто избавят мир от демонов и те, на ком лежит вина в смерти Сандайме Тсучикаге. Передайте это каждому скрытому селению. Если кто-то будет стоять на нашем пути - его ждёт такая же мучительная кончина. Сказав это, Тенно нажал на кнопку под хаори, в следствии чего все члены организации исчезли через несколько мгновений, оставив АНБУ в гордом одиночестве. -Оповестить лорда Кицучи! Немедленно! Стоило лидеру отряда это сказать, как посыльные тут же направились к резиденции. Остальные члены АНБУ, в свою очередь, принялись осматривать изничтоженное поле боя.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
Как и оказалось, фейерверки оказались изумительными. Кира завороженно смотрел на представление перед его глазами, надеясь, что его семья тоже наслаждается всем этим. Перед этим конечно мацумура оценил то, что сделала Наоми, ведь так было гораздо более удобно смотреть на шоу. Такое уж точно в будущем не забудешь, да и что будет рассказать детям и внукам, если они конечно у Мацумуры появятся. Шиноби изумлен постановкой фейерверков и их красотами, так что не сразу заметил того, что делала девушка, ведь взгляд был прикован к небу. Из такого состояния вывел взрыв над головой и падающая Хикари вниз. "Какого черта?!"-лишь промелькнуло в голове у чунина и он рванул без раздумий вниз за знакомой, надеясь её спасти от соприкосновения с землей и стараясь самому выжить при падении.
Каге
Общительный
13:07, 18.08.2022 №25
+ 1
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

Кира успел поймать девушку аккурат перед самым ее приземлением. Едва это произошло - Наоми неспеша открыла глаза и пыталась понять, что происходит. Она чувствовала, как чьи-то тёплые и нежные руки не дают ей пасть к земле, при этом перед ней было лишь взволнованное лицо Мацумуры, что выглядело ещё более притягательно на фоне восхитительного белоснежного сияния, заполонившего небосвод. Сердце юной Хикари в этот момент билось так сильно, что могло показаться, будто оно вот-вот выпрыгнет из груди. И в тот самый миг, когда обычно герои спрашивают что-то навроде "ты в порядке?", девушка не смогла сдержать порыва переполнивших её чувств, вследствие чего Наоми невероятно стремительно, но в это же самое время трепетно коснулась столь манящих губ Киры. Глаза девушки в этот же самый миг сомкнулись так крепко, словно не желали что-либо видеть. В конце-концов, это был явно не тот момент, что можно оценить взглядом или прикосновением. Это был момент истинного и невероятно сильного чувства, завершать который куноичи явно не стремилась, только сильнее прижавшись к телу своего спасителя, застыв в страстном и непередаваемо восхитительном поцелуе. Но, всё имеет свой конец, включая такой прекрасный миг. Как только действо завершилось, Хикари лишь виновато смотрела на возвышающегося над ней мужчину, ожидая, что же скажет на все это он.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
Спасти Наоми удалось и Кира успел это сделать. Молодой человек уже хотел начать отчитывать девушку за ее поступок, но её поцелуй выбил его из колеи. Такого он уж точно не ожидал, так что он несколько секунд просто простоял молча, обрабатывая информацию. Сам факт первого поцелуя Мацумура не отрицал, но не в момент, когда мужчина спасал свою подругу. В большей степени все таки чунин сильно переволновался, так что этот поступок Хикари пока что отодвинул назад, решив разобраться с состоянием девушки и попытаться отвести в больницу, чтобы она могла там вылечить себя.
-Наоми, какого черта ты решила использовать технику, при этом не рассчитав свои силы? Ты ведь понимаешь, что если меня не было бы рядом, то никто бы особо не спас тебя?Я закрыл глаза на твое состояние в ресторане, когда пошла кровь, так как уверяла, что все в порядке. Но сейчас ты чуть не погибла, при этом не подумав наперед, чем это тебе обернется,-мужчина отчитывал Хикари за такой беспечный поступок, при этом пытаясь понять, чем она таким занималась, что из-за нехватки чакры она отрубилась
Каге
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Девушка прекрасно понимала, что сглупила и чувствовала себя виноватой, но всё же, на последний вопрос, она ответила -Но вы ведь спасли... правда, спустя пару секунд, она сначала отвела взгляд, а после виноватыми глазами посмотрела на Киру -Простите, Кира-сан. Я понимаю, это было глупо, просто... Я думала, так будет лучше видно салюты. Да и тем более, я ещё никогда так не срывалась и не падала с высоты.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
Мацумура тяжело вздохнул и закрыл лицо руками, чтобы прийти в себя после произошедшего. Он очень сильно перепугался за жизнь Наоми, а его реакцией на все это было лишь отчитывание. Наверное из-за такого сильного страха молодой человек не совсем понимал, что наговорил ей, но отчасти можно было его понять и попытаться простить. Мужчине потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя, после чего одернул свои руки от лица, при этом немного моргая. Ему нужно было извинится перед Хикари за такое поведение, ведь наверное он её немного испугал, да и разобраться с кое-чем нужно было.
-Извини за то, что отчитал после спасения, ты просто обмороком сильно меня напугала. Пойми, если бы что-то случилось с тобой серьёзное, то мне пришлось бы отчитываться перед начальство. Да и винить себя буду, что не усмотрел за тобой и позволил так расходовать чакру. Да и твой поцелуй меня смягчил, но все равно ты меня сильно напугала,-ответил чунин, при этом из его головы не вылезал подаренный ему поцелуй от Наоми. Ведь девушка была первой в его взрослой жизни, кто его поцеловал, та и имела чувства к нему, о которых тот не подозревал.
Каге
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Да, я понимаю вновь виновато произнесла девица -Видимо, я всё же слишком переутомилась после тренировок... аккуратно слезая с Мацумуры, Нанами медленно прикоснулась ладонью к голове. Она всё ещё слегка кружилась, но было всяко лучше, чем пару секунд назад. -Мне просто нужно немного отдохнуть. Кира-сан, поможете мне добраться до дома, пожалуйста? всё ещё смотря на Киру, она ожидала ответа, сильно жалея, что так усложнила ситуацию.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
То, что Наоми приняла его извинения, Киру в конец успокоилось. Все таки пусть он и волновался, но вел себя так он впервые. Это скорее всего от того, что шиноби взял на себя ответственность за сохранение жизни девушки, которая всегда рядом. Мужчина встал следом за Хикари, попутно стряхнув с себя пыль, оказавшись на его кофте и штанах. Этот день оказался насыщенным на события и пора потихоньку заканчивать. Теперь уж точно будет что рассказать семье, конечно опустив моменты, но они уж точно обрадуются, что молодой человек тоже видел эти великолепные салюты
-Наоми. это не обсуждается. Конечно я тебя доведу до дома, без каких-то вопросов,-ответил Мацумура. В таком непонятном состоянии одну девушку чунин не хотел отпускать, неизвестно, дойдет ли она вообще до дома. Так что сопроводить её является его нынешней задачей, да и миссия пока что не закончена. Да и неизвестно, кто еще здесь был, все таки не хотелось схлопотать выговор за нахождение здесь в нерабочее время.
Каге
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Аккуратно девушка начала делать шаги, все ещё иногда поглядывая вверх, на салюты, которые уже постепенно начинали прекращаться. Всё дальше отдаляясь от резиденции, Наоми так же иногда поглядывала на толпу прохожих, что были вовлечены в это зрелище. Кажется,лишь очень малая их часть заметила, что Хикари упала с резиденции, но это было даже к лучшему. Постепенно они выходили к пустым улочкам, а шум позади стал становиться всё тише. Единственное, что здесь могло нарушить это спокойствие - лай собак или ветерок, но не больше.
____________________
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
И всё же, Наоми не могла не спросить, вновь посмотрев на Мацумуру -Кира-сан, так... Как вам салюты? Надеюсь, я не сильно всё испортила, когда упала? видимо, по этому поводу она переживала даже побольше -В конце концов, вряд ли хоть когда-нибудь появится возможность увидеть ещё что-то лучше этого, ну или хотя бы на одном уровне. по крайней мере, сама девушка сомневалась, то эта возможность ещё появится -И ещё... То, что я сделала, когда мы приземлились... благо, теперь хотя бы румянец на щеках был незаметен из-за темноты, но она всё равно чувствовала себя неловко.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
Вместе с Наоми Мацумура медленно шел с территории Резиденции, попутно также вместе с девушкой поглядывал на фейерверки, которые потихоньку сходили на нет. Народ, который находился в отдалении от здания, смотрели на окончание шоу, как будто не видели того, что ранее происходило около главного здания деревни. Кира, как и девушка, очень сильно надеялся, что прохожие не заметили падение его подруги и последующей сцены между ними. Все таки представление оказалось куда интереснее и их внимание больше уделено тому, чтобы насладится увиденным. Через некоторое время парочка оказалась на улочках деревни, тем самым направляясь к своей цели в виде дома Хикари.
____________________
Улицы Ивагакуре
____________________
Их небольшое путешествие проходило в тишине, так как они вдвоем ушли в себя. Кира уж точно, так как как и говорилось ранее, день выдался весьма насыщенным и нужно было все уложить. Такое про девушку молодой парень не мог сказать, но верил в свою гипотезу. Из-за того, что он ушел в себя, то голос Наоми вывел его из раздумий и он немного вздрогнул от неожиданности. Мужчина по вопросам предположил, что Хикари в чем-то сомневается и ему придется ее уверять в том, что все в порядке. На самом деле салют оказался бесподобным и уж точно в ближайшем будущем что-то превзойди такое точно не получится, так что оставалось лишь успокоить подругу, чтобы она перестала сомневаться в таких мыслях. Да и она всколыхнула те вспоминания, связанных с поцелуем.
-Наоми, все в порядке. Салют был замечательным. Да и представить не мог, что шоу будет таким великолепным. Не думаю, что падение как-то ухудшило то, что я увидел, та и не представлял себе такой вот первый поцелуй. Такой день уж точно запомнится своим великолепием. О поцелуе не беспокойся, я понял, что ты хотела меня поблагодарить и получилось это сделать вот таким необычным способом,-Мацумура уж точно говорил правду, ведь такой день уж точно будет трудно не забыть тем, что происходило в тот момент. Также он предположил, что то, что сделала Наоми, вышло случайно, пусть она и хранит свои чувства к его персоне.
Каге
Общительный
15:25, 23.08.2022 №33
+ 1
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Рада это слышать произнесла Хикари, кажется. постепенно успокоившись и почти не переживая по этому поводу. -Надеюсь, Куротсучи-сенсей тоже это видела. Хотя... Если честно, я не удивлюсь, если она всё это время тренировалась в додзё или что-то в этом роде. слегка усмехнувшись, Наоми заметила, что они уже близко, смотря в сторону своего дома и приближаясь к нему.
____________________
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Добравшись до порога, Наоми достала из кармана ключи, после чего, вставив их и открыв замок, она медленно отворила дверь -Дом милый дом... даже как-то умиротворённо произнесла девушка, после проходя внутрь и обернувшись, посмотрев на Мацумуру -Кстати, по поводу вашей награды, Кира-сан... Не могли бы вы зайти на минутку? вновь на лице стал виднеться лёгкий румянец.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Мацумура стал куда более спокойнее, чем когда он ругал Наоми за безрассудно. Возможно его успокоила прогулка и этот небольшой разговор, который произошел в данный момент. После сопровождения домой, молодой человек собрался идти домой к семье и отдохнуть в полную меру, если получится. Кира опять не ожидал, что Хикари тренируется у Куротсучи-сан. Шиноби особо не интересовался жизнью девушки, так как до этой миссии особо не замечал и они вдвоем всегда вели разговор насчет работы, тем самым не затрагивая личную жизнь. Тем самым чунин во время миссии время от времени удивлялся тому, что узнавал от своей спутницы. Сам парень поправил во время ходьбы шапку, которая немного съехала на лоб, попутно разглядывая улицы родной деревни. В скором времени парочка начала приближаться к дому девушки, тем самым оповещая парнишку о том. что миссия скоро закончится
____________________
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Они вдвоем оказались у порога дома. Мацумуре теперь не следовало беспокоится о том, что с Наоми что-то случится за то время, покуда она одна добиралась домой. Тем самым закончилось то замечательное время, которое они провели вдвоем, даже это чертово падение запечаталось в его памяти. Ему особо не хотелось расставаться с девушкой на такой ноте, но сейчас ей нужно восстановить силы после использования техник, да и ему нужно было сделать также, так что приходилось делать так. К тому времени, как Наоми попросила зайди в её дом за наградой после миссии, то Кира совсем забыл о том, что к сопровождению что-то прилагается. Все таки некоторые переживания вытолкнули те воспоминания из головы
-Да, дай несколько секунд,-ответил чунин, заходя следом за подругой и остановившись в прихожей, не собираясь заходить дальше и дожидаясь подругу там.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

Пока Наоми была в дальней части дома, Кира мог услышать оповещение на улицах деревни. -ВНИМАНИЕ, В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛЧАСА ОЖИДАЕТСЯ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ. ВСЕ ДОМА ЗАКРЫВАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ БАРЬЕРАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЖОНИНОВ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ГРАЖДАН И ШИНОБИ НИЖЕ РАНГА ДЖОНИНА НЕ ПОКИДАТЬ ТЕ ДОМА, В КОИХ ОНИ НАХОДЯСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ КАТАКЛИЗМА! Спустя всего секунду можно было заметить, как из окна виднелся барьер, закрывший дом Наоми. Для жителей Ивагакуре это была нормальная практика - в конце концов, в столь скалистых местностях всегда случалось много страшных вещей, особенно извержение вулкана, что когда-то был в центре деревни, но при извержении был опустошён и разровнен самим Тсучикаге Муу. Тем не менее, Хикари принесла шкатулку с 10 000 йен внутри и положила перед выходом. -Мне очень жаль, что так получилось, Кира-сан... Но не переживайте, я приготовлю вам кровать на ночь. А уже завтра, когда землятресение кончится, вы сможете вновь отправиться в путь. Проходите! Сказав это, Наоми зашла в ту комнату, которая является спальней и достаточно стремительно переоделась. Можно было приметить новый образ, что скрасил девушку в домашней обстановке.
Прикрепленная картинка
Как только дело было свершено, Хикари достаточно стремительно развернула трёхметровый футон, на котором легко бы поместилось 3 человека. После этого девушка достала пару одеял и вышла из комнаты, войдя в кухню. Как Кира мог заметить - дом состоял исключительно из маленькой спальной комнаты, кухни-кабинета, уборной и маленькой гостинной. -Не знаю, что вы предпочитаете, Кира-сан, но боюсь что-то кроме карри я сделать вряд ли смогу. После этих слов Наоми принялась готовить. Быстренько нарезав лук, картошку и морковь, девушка забросила их в кастрюлю, перед этим залив масла, дабы ингредиенты сначала обжарились -Я часто слышала, что приготовить не вкусное карри невозможно, ну или по крайней мере очень сложно. Даже если где-то ошибусь - ничего страшного!
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Уж только все хорошо заканчивалось, как сразу появились проблемы. Этой проблемой оказалось оповещение о землетрясении, которое через некоторое время появится. Кира уже давно привык к этому, но было весьма неприятно, ведь он уже настроился на то, чтобы уже идти к себе домой. А теперь ему придется злоупотребить гостеприимством Наоми и остаться у нее дома. Та даже была не против, ведь понимала, что землетрясение появился некстати. Мацумура снял ботинки и свою меховую шапку, которая внутри дома была не актуальна, после чего взял шкатулку и вместе с ней направился в гостинную. Хикари тем временем занялась подготовкой и уже готовила карри. Молодой человек подметил, как преобразилась его знакомая в домашней обстановке, а также рассмотрел дом, в котором проживала девушка. Зайдя в гостинную, шиноби положил на столик шкатулку с наградой, после чего направился на кухню, где Наоми готовила ужин на двоих
-Могу чем-то помочь в приготовлении?-учтиво спросил чунин, попутно облокотившись об косяк. Пусть он и был гостем из-за определенных причин, но все таки хотел как-то поблагодарить за свою незапланированную остановку в этом доме
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Да, было бы весьма кстати! ответила девушка, после достав небольшой мешочек с рисом -Нужно промыть и отварить рис, а я пока продолжу делать остальное. Налив тёплой воды, Наоми так же добавила её в кастрюлю, после начав перемешивать. Дабы не готовить в тишине, она так же решила поинтересоваться -Кира-сан, а вы часто готовите? между тем, она уже начала добавлять самые разные приправы, после которых вода начала менять свой цвет на привычный красный. После вновь всё перемешав, она закрыла кастрюлю крышкой. Оставалось только ждать и изредка вновь перемешивать. -Всегда хотела когда-нибудь научиться готовить что-то кроме карри и в будущем, может быть, работать поваром.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Услышав указания от Наоми, Кира нашел нужный ингредиент в виде риса, после чего начал делать то, что просила девушка. Молодой человек начал увлеченно заниматься той частью готовки, которая была возложена на него. Тишина на него немного давило, но все таки нынешнее занятие поглотило паренька с головой. Хикари решила разбавить эту тишину и начала разговор вопросом.
-Готовлю не так часто, как бы хотелось, так как готовкой занимается мама, но что-то относительно простое и быстрое приготовить могу. Как-то раз хотел приготовить что-нибудь вкусненькое и сложное для родителей, но чуть не спалил кухню, а вместе с ней и весь дом, но хорошо, что подоспел дядя. С тех пор за сложные блюда не берусь, но надеюсь, в один день смогу научится,-честно признался Мацумура, при этом глянув на девушку. Шиноби хотел увидеть её реакцию на такое признание, при этом ему становилось легче на душе. Конечно, он мог выговорится кому-то еще, но он полюбил именно такую легкость при разговоре, когда рядом находилась Наоми. Возможно, это было знаком свыше, но пока что Кира не хотел торопить события, ведь пока неизвестно, что будет дальше.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Э? после рассказа Киры о том, как тот чуть не спалил кухню, Наоми даже на секунду задумалась, а правильно ли она сделала, что доверила ему помощь за готовкой... Но вспомнив уточнение, что это лишь со сложными блюдами, она даже слегка рассмеялась -Правду говорят, начинать нужно с чего-то малого. Думаю, рано или поздно, вы научитесь, если возьмётесь за это всерьёз! И сильный вы нагоняй получили от дяди? время пролетало незаметно и вот почти всё уже было готово, в то время как девушка уже постепенно начала доставать тарелки. Порой чувствовалась лёгкая тряска, но пока что она была слишком слабой и не мешала -Кира-сан, садитесь пока за стол, а я всё принесу
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Слова Киры выбило Наоми из колеи на несколько секунд. Это немного позабавило самого парня, который рассказал этот небольшой рассказ. На лице появилась легкая улыбка, которая оказалась там из-за атмосферы в комнате, которая образовывалась во время разговора между ними двоими. Её смех подхватил парнишка небольшим смешком, при этом игриво посмотрев на девушку
-Конечно получил, ведь делал это втихомолку от взрослых. Мне тогда тринадцать или четырнадцать было, точно уже не помню, но этот момент я помню ясно, как будто это произошло вчера или на прошлой неделе,-ответил Мацумура, при этом немного отойдя подальше от плиты. Время во время разговора и готовки пролетело достаточно быстро, так что Хикари попросила сесть за стол, покуда она закончит последние приготовления. Чунин повиновался и сел за стол, начав ждать свою подругу. Чувствовалась легкая тряска, которая особо не мешала пока что. Шиноби надеялся, что в этот раз обойдется и землетрясение будет не особо сильным.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.