Форум Jut.su

Страна земли

2022-08-04T13:31:36+03:00 2022-09-17T18:30:44+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Тсучи но Куни — одна из пяти великих стран мира, расположенная на северо-востоке известного мира. Страной управляет Даймё. Ландшафт страны покрыт гористой местностью. Вдоль границы страны расположен горный хребет, что делает её труднопреодолимой. Из-за сильных ветров, дующих в горах, получило распространение явления "каменного дождя": ветер перемещает камни на территорию друг стран. Одним из национальных блюд страны является "каменный рисовый пирог", о хрустящей текстуре которой ходят легенды.

Ивагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Айрон Мацумура
Прикрепленная картинка
-Нет, что ты, нет конечно же. Они имеют весьма завидное влияние в деревне. Разве ж... Стоил бы они портить своё имя ради... Чего-то подобного. в словах Айрона был смысл, но как весьма близкий родственник, что уже не в первый раз общается с дядей, Кира мог прекрасно почувствовать, что он что-то недоговаривает -В любом случае, это позволит мне разобраться со всеми проблемами. Но люди они весьма щедрые. Может быть, Кира, я бы даже познакомил вас.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Дядя убедительно ответил своему племяннику, но сам Кира начал понимать, что собеседник почему-то недоговаривает насчет поставок, да и нанимателя. Возможно тем самым родственник пытается защитить семью от возможных угроз от того, что будет делать дядя. Было весьма туманно и не понятно, так что молодой человек решил потихоньку начать свое расследование в тайне от дяди, чтобы удостоверится в том, что родной человек не попал в какую-нибудь авантюру, о которой тот будет в будущем жалеть. Неожиданно появилась первая ниточка, от которой Мацумура скорее всего пойдет, если получится уговорить дядю
-Познакомить? Я буду не против новых знакомств, вдруг потом это сыграет свою роль в моем будущем. Так что не против с ними встретиться, если конечно получится и они будут не против этой встречи,-ответил шиноби, тем самым закинув удочку в этом направлении и надеясь, что здесь что-то клюнет рано или поздно. Теперь осталось ждать ответа Айрона и встречи с некиеми влиятельными нанимателями. Также чунин решил спросить родителей о том, что дядя начал с кем-то работать, вдруг они знают что-то больше об этом событии.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Айрон Мацумура
Прикрепленная картинка
-Честно сказать, им и самим было интересно познакомиться с тобой. А знаешь, ты мог бы встретиться с ними уже сегодня. Подожди пока здесь. После дядя направился в свою комнату, вернувшись через пару минут и достав от туда небольшой чемоданчик, закрытый на замок. -Рядом с резиденцией, когда ты будешь у неё - сверни налево и дойти до магазина нингу в конце. Там уже сверни направо и где-то между рестораном и магазином одежды мы должны были встретиться. Звучит подозрительно, но они сказали, что потом встречи будут проходить нормально. Я не уверен, с чем это связано, но я должен был прийти сегодня. Но, думаю, они будут вовсе не против, если придёт мой племянник. Главное, скажи им об этом.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Разговор обрел неожиданный оборот, когда дядя неожиданно решил что его племянник может сам познакомится с неизвестными работодателями, лишь только что-то принести на место встречи. Как оказалось, нужно было отнести чемоданчик с неким содержимым в определенное место. Молодой шиноби несколько секунд постоял, обдумывая кое-что, а после взял этот чемодан. Если сами наниматели хотели с ним встретится, то противится не будет, да и возможно защитит дядю от того, что будет происходить дальше. Кира направился в сторону главного входа, при этом сказав:
-Не знаю, сколько продлится все это, но надеюсь, что встреча будет продуктивной
Нацепив на себя свою излюбленную шапку и одев ботинки, чунин вышел из дома на улицы. Он запомнил тот маршрут, который рассказал его дядя, который ведет к возможному месту встречи. Мацумура реально надеялся, что встреча будет весьма полезной и он не будет особо жалеть о том, что согласился на эту авантюру. Ему не терпелось встретится с этими влиятельными людьми и понять, что происходит на самом деле.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Мацумура медленно шел по улицам деревни, направляясь в сторону Резиденции. Он не знал, с какими людьми дядя связался и что конкретно от его родственника требуют эти неназванные наниматели, но уж точно молодой человек пока что не решался им доверится. Не было достаточно информации о них, да и от дяди он узнал лишь какие-то крупицы, так что недоверие конечно у шиноби есть. То, что они еще выбрали весьма необычное место встречи, да и еще хотят почему-то встретится с ним, что конечно увеличивает недоверие. Ведь если они хотят этой встречи, то отправили бы письмо о встречи где-нибудь. Дойдя до главного здания, шиноби свернул налево, а после того, как дошел до магазина нингу, то повернул направо. Весь путь чунин держал в руках чемодан с чем-то неизвестным внутри. Оказавшись на нужной улице, Кира начал продвигаться к ресторану, около которого будет встреча. Пройдя мимо нужного здания, Мацумура встал немного вдалеке от него, оказавшись как раз между ним и магазином одежды, после чего начал искать тех, с кем тот должен встретится вместо дяди.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Когда Кира прибыл к месту встречи, он никого не увидел, но прислушавшись, мог услышать чей-то недовольный возглас. Впереди был открыт путь, через который можно было попасть на заднюю часть ресторана и магазина одежды. Так же впереди был забор, который не позволял зайти сзади ресторана из другой улицы и увидеть от туда, что там творится. Проход у Мацумуры был только один - прямо, из-за чего он в итоге оказался бы в замкнутом пространстве, в окружении 3 стен забора. -И как ты теперь это объяснишь? Нас из-за тебя теперь обоих уроют! -Откуда мне, блять, было знать, что она за нами пойдёт!? -Даже если так, мы могли решить всё иначе! Она бы нам ничего не сделала, ей бы просто было нечего предъявить против нас! -Ну да, спихивать всю вину на меня ты умеешь хорошо! А я тебе сразу говорил, что не стоит ошибаться рядом с резиденцией! -Ёбаный ты нервозный торчок!
Каге
+ 30
Общительный
22:36, 07.09.2022 №67
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Это место было весьма необычно, но вот никого пока что не было. Мацумура уж понадеялся на встречу, но похоже знакомые дяди пока что опаздывают. Молодой человек не знал, что приключилось, так что придется ждать их. Он услышал чей-то возглас и шиноби прислушался к этому. Ему показалось это странным, ведь здесь никого похоже не было и не должно быть, ведь это место выбрали наниматели подальше от назойливых глаз. Кира подумал и решил проверить, что там происходит на самом деле. Он подошел поближе к месту разговора и спрятался от ненужных глаз и начал прислушиваться к разговору. Ведь возможно он узнает что-то новое и весьма интересное для себя
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Герутсуна
Прикрепленная картинка
Один из участников диалога отходил к противоположному краю забора и всё, что мог видеть Кира - его спину, зато вот мог отчётливо увидеть Герутсуна, весьма жуткий и даже противный тип. По виду, кажется, он был шиноби и именно он же и являлся тем самым "торчком", о котором говорил чуть более запаниковавший мужчина. Но было нечто ещё... Кира так же мог заметить оковы. В такие, обычно, сковывают преступников, чтобы те ничего не могли сделать, либо, если приводить другой пример, смертников, которых ожидает казнь гильотиной. Оковы были в несколько раз больше и полностью состояли из камня, выходя из под земли, формируя небольшую стену. Но внимание Мацумуры могла привлечь вовсе не техника дотона, а человек, что под эту технику попался. Он отчётливо видел там Наоми. Из рта, глаз и ушей текла кровь, кисти и шея, кажется, были так сильно сдавлены камнем, что определённо сломали ей парочку костей, а дышать уж и вовсе было невозможно. Блеск в глазах давно пропал, она ни на что не реагировала, да и... Пожалуй, это уже не имело значения. В это же время, второй человек, что уже больше походил на обычного человека, нежели шиноби, пытался собраться -Так, думай-думай... Это... Это просто несчастный случай! Так и всё и скажем и-и он что-нибудь придумает! со стороны Герутсуны послышался лёгкий смешок -Да что тут думать то. И так ясно, что будет дальше. Переломы скроют, а шея... Суицид! Просто повесилась, никто над этим всерьёз думать не будет. но явно волнующийся о последствиях товарищ прервал его -Это при условии, что она - обычный шиноби! Как я понял, она за нами с самой резиденции шла, может и не всё так просто! -Ты можешь успокоиться хоть на одну, блять, секунду?!
Каге
+ 30
Общительный
21:07, 08.09.2022 №69
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Его взору открылось парочка, которая о чем-то разговаривала. Один из них по-видимому являлся шиноби, а второй скорее всего простым работягой. Его внимание привлекло оковы, которые кого-то держали, но кого конкретно молодой человек пока что не знал."Наоми..."-промелькнуло в голове у шиноби, когда наконец-то его взгляд упал на лицо девушки. Раны были не совместимы с жизнью, тем самым она в этих кандалах была мертва. Внутри него начало вовсю бурлить, ведь еще вчера она согласилась с ним встречаться, да у нее все было впереди, как и у него. А сейчас она убита этим чертовым шиноби. В драку Мацумура решил не лезть, ведь неизвестно, насколько неизвестный силен и будет ли чунину по зубам. Он вместо этого продолжил слушать разговор, попутно стараясь запомнить лицо гада, решившись на такое преступление.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Кошиджи Ишиджива
Прикрепленная картинка
Позже Кира мог рассмотреть и второго человека, который развернулся и всеми силами пытался собраться -Что же делать, что же делать... После он будто что-то вспомнил -Ещё и Айрон должен скоро подойти... Сделай хоть что-то полезное! Унеси тело, пока никто не увидел! В следующий же миг, стена дотона пропала, пока Герутсуна подхватывал падающее тело девушки. -Мейсайгакуре но Дзюцу произнёс он, сложив печать и просто растворившись в воздухе вместе с Наоми, пока Кошиджи, подойдя к месту, где была убита Хикари, всмотрелся в пятна крови. Затоптав их и закрыв песком и грязью, он делал глубокие вдохи и выдохи, попутно поправляя одежду и струхнув грязь с неё, после чего направился к выходу, где должна была пройти встреча, не прекращая себя успокаивать -Всё будет хорошо... Всё будет отлично! Всё будет великолепно! Он ещё не успел увидеть Киру, что за ним подсматривал, но ещё немного и Мацумура был бы рассекречен, если вовремя не отойдёт.
Каге
+ 30
Общительный
13:42, 11.09.2022 №71
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Мацумура смог рассмотреть через некоторое время и второго человека, с которым разговаривал неизвестный шиноби. Кира скрежетал зубы, но сдерживался от каких-нибудь действий. Нападет, то неизвестно, как битва обернется, а если пойдет сейчас в резиденцию, а не подождет, то ему во-первых не поверять, во-вторых, если и поверять, то те могут отвертеться, так как каких-нибудь доказательств, как слова паренька ничего не докажут. Так что придется делать хитрее и сделать так, чтобы они получили по заслугам. Молодой человек отошел обратно к тому месту, где до подслушивания стоял, чтобы его не спалили за подслушиванием. Чунин облокотился об стену здания и начал ждать тех, с кем Айрон договорился работать, при этом на лице появилось задумчивое выражение лица.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Кошиджи Ишиджива
Прикрепленная картинка
Продолжая выходить, Кошиджи постепенно успокаивался и возвращался в норму, но после на глаза ему попался какой-то паренёк. Тот сразу же насторожился, лучше осмотрев того и заметив у него в руках чемоданчик, который предназначался им. Мысли в голову лезли далеко не самые лучшие, особенно учитывая недавнюю панику Ишиджавы. Он и без того был весь на нервах и единственное предположение, что могло прийти ему в голову - кто-то разболтал о встрече и перехватил чемоданчик у Айро. Но так же волновало его ещё кое что... А именно, видел или слышал ли он хоть что-нибудь, чего не следовало. -Ты кто? вдруг спросил он, пока по лбу от напряжения вновь начал выступать пот.
Каге
+ 30
Общительный
17:08, 11.09.2022 №73
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Кира кинул взгляд на выходящего мужчину, который ранее участвовал в споре и являлся возможным соучастником преступления. Сам шиноби не сразу понял, что вот этот незнакомец как-то связан с Айроном, да и понятно почему. Дядя не поведал кто конкретно его будет встречать, лишь указав место встречи. Так что чунину приходилось лишь гадать кто конкретно является нанимателем его родственника. Сам Мацумура при вопросе Ишиджавы нахмурился и окинул того оценивающим взглядом, пытаясь сформулировать ответ, который мог бы того особо не пугать, при этом информировать о том, что он от дяди
-От Айрона, я его племянник. Он решил через меня передать чемоданчик и тем самым познакомить. Я тут совсем недавно, минуты две-три назад пришел и жду тех, кто должен получить его,-ответил мужчина, при этом отцепившись от стены здания и немного стряхнул с плеча пыли, которая успела оказаться на его одежде.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Кошиджи Ишиджива
Прикрепленная картинка
-Аааа, так ты его племянник... с некоторым облегчением произнёс мужчина, но после вновь насторожился после следующих слов -Да, помню, он рассказывал... Правда, я думал, что если уж нам и предстоит познакомиться, то несколько иначе... после он протянул руку, ожидая свой чемоданчик -Тебя, кажется... Гира или Кира зовут. У меня плохая память на имена, мне проще обращаться по фамилии. Всё ещё не теряя своей настороженности, он продолжил -Так вот, Мацумура, ты стоял здесь несколько минут и всё? Было у него какое-то недоверие, Кошиджи вслушивался в каждое слово Мацумуры и пытался понять, не врёт ли он.
Каге
+ 30
Общительный
18:21, 11.09.2022 №75
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
"Я вам ад устрою, придурки,"-промелькнуло в голове шиноби, когда собеседник оказался тем самым человеком, о котором говорил Айрон. Мацумура молча протянул чемоданчик, тем самым отдавая вещь Кошиджи. В его голове уже потихоньку начали крутится мысли о том, как собеседнику и тому шиноби сделать так, чтобы они получили по полной за то, что они сотворили с Наоми. Но чунин не понимал действий девушки пока что, но если она заинтересовалась этими двумя, то к ним нужно присматриваться и понять, что они конкретно делают. Кира по словам мужчины понял, что ему не доверяют до конца, так что начал принимать другую тактику, чтобы узнать чуть подробнее о том, что сейчас происходит. Ведь они привлекли зачем-то его дядю, о котором достаточно хорошо знают как неплохого торговца
-На самом деле немного заплутал по дороге сюда, так как в этом районе не часто бываю по ряду причин. По моим расчетом я здесь как раз примерно две-три минуты. Так что переводил немного дыхание и гадал, почему вы решили назначить тут встречу,-шиноби надеялся, что собеседник клюнет на это и не будет больше спрашивать про это
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Кошиджи Ишиджива
Прикрепленная картинка
Мужчина забрал чемоданчик, после чего, отворив его ключом, раскрыл и начал рассматривать содержимое. Сам Кира не мог увидеть что внутри, а Кошиджи тщательно проверял. -Всё на месте... одновременно с этим он так же вслушивался в слова Мацумуры и хотел уже было что-то предъявить, но не успел.

Герутсуна
Прикрепленная картинка
В следующее же мгновение Мацумура мог почувствовать, как чья-то рука аккуратно прикоснулась к его плечу, а после, будто из ниоткуда появился Герутсуна -Йоооо, Кира-кууун расслабленно произнёс он своим мерзким голосом, улыбаясь и смотря то на своего напарника, то на их гостя. Стоит отметить, что он не держал Киру, да и даже не пытался, просто приобняв того, как это обычно делают друзья. При желании, Кире бы ничего не мешало просто вылезти, вырваться и отойти. Ишиджива, тем временем, тут же закрыл чемоданчик -Тц-тц-тц, но врать у тебя выходит плохо... Этот баран такой шум поднял! Как же это ты не услышал нас, стоя здесь? -Значит ты всё же... хихикнув, он вновь перевёл взгляд на Кошиджи -Я видел, как он подсматривал, когда мне пришлось отойти. Кира, ну к чему же эта ложь? Ты ведь не думаешь, что мы с тобой сделаем то же самое? Ты ведь племянничек нашего дорогого Айрона! ситуация очень уж смешила шиноби, пока паника Ишиджи вновь начала возвращаться и нарастать -Герутсуна, прекрати сейчас же! Ты всё усложняешь!
Каге
+ 30
Общительный
18:47, 12.09.2022 №77
+ 1
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Внезапное появление Герутсуны и такую подставу от него Мацумура не ожидал. Он-то думал, что тот уберется куда подальше и не появится тут, а сейчас ему придется выкручиваться из западни. Можно конечно попытаться отыграться как-то так, чтобы он остался в плюсе от всего этого. Ведь он единственный доподлинно видел убийство и мог их сдать в любом случае так, чтобы потом от них не получить по полной.
-Вы слишком шумели для тех, кто недавно совершил убийство, вас даже отсюда слышно было. Хотел понять, стоит ли вам доверять или нет, так что соврал о том, что находился тут ранее. Та девчушка меня совсем не интересует,в особенности что вы с ней сделали, лишь только дела с дядей. Вам не доверяю, так как с вами Айрон работает недавно и вы являетесь новыми контактами для него. Так что хочется понимать, чем занимаетесь,Кира своими словами пытался дать понять, что его не волнут то убийство, лишь только то, зачем тот пришел сюда, а именно узнать, что они конкретно задевают с помощью дяди и чем это может закончится для его семьи и деревни.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Герутсуна
Прикрепленная картинка
-Это был просто несчастный слу... -Да помолчи ты уже! Перебил того Герутсуна -Серьёзно, кому не плевать? после шиноби вновь улыбнулся -Чтож, Кира, пока мы не можем сказать тебе абсолютно ничего и причина тому точно та же, что и у тебя. Наш босс действительно хотел с тобой познакомиться, всё-таки Айрон достаточно ценен, того жы мы ждали и от тебя. Но мы не идиоты, чтобы доверять всем и вся, пусть ты и родственник нашего приятеля. Но ничего, рано или поздно, время придёт. Либо... отпустив Мацумуру и подойдя к Ишидживе, он вновь ухмыльнулся -Тебе хватит любопытства и догадливости, чтобы узнать обо всём самому. в следующую секунду, он начал складывать печати, кажется, собираясь вновь скрыться -А так же я надеюсь, что у тебя хватит ума понять, что говорить о случившемся никому не стоит, а уж тем более каге. Уж поверь, это бессмысленно.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.