Форум Jut.su

Страна земли

2022-08-04T13:31:36+03:00 2022-09-17T18:30:44+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Тсучи но Куни — одна из пяти великих стран мира, расположенная на северо-востоке известного мира. Страной управляет Даймё. Ландшафт страны покрыт гористой местностью. Вдоль границы страны расположен горный хребет, что делает её труднопреодолимой. Из-за сильных ветров, дующих в горах, получило распространение явления "каменного дождя": ветер перемещает камни на территорию друг стран. Одним из национальных блюд страны является "каменный рисовый пирог", о хрустящей текстуре которой ходят легенды.

Ивагакуре

Окраины
Каге
+ 30
Общительный
Лягух
16:40, 12.08.2022
Резиденция Тсучикаге
____________________
Прикрепленная картинка

Мацумура подходил к Резиденции Тсучикаге, чтобы получить какую-нибудь миссию для себя. Да и узнать хоть какие-нибудь новости тоже нужно, вдруг какое-нибудь важное событие скоро произойдет, а он все это прошляпит или узнает чуть ли не последним. Кира шел весьма неторопливо, так как особо никуда не торопился и никаких особо срочных дел у чунина не было, так что его путь держался главного здания. В деревне шла своя особенная жизнь, которую шиноби очень любил. Обычные люди что-то покупали, продавали, ели и разговаривали друг с другом; детишки сновали туда-сюда, кто-то из них гулял с родителями, некоторые бегали по улочкам, тем самым играясь друг с другом. От таких детишек шиноби время от времени уворачивался, чтобы не столкнутся. Добравшись до Резиденции и зайдя внутрь, молодой человек подошел к секретарю и кое-что спросил:
-Здравствуйте, есть ли какие-нибудь миссии для ранга чунина, которые нужно сделать?
Каге
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Перед Мацумурой показался знакомый силуэт девушки, что приветливо улыбалась ему, а вместе с этим и немного застенчиво прятала лицо за руками, пытаясь сделать вид, что просто опирается на стол своими локтями.
Прикрепленная картинка

-Рада видеть, Кира-сан! Услышав слова Киры о том, что тот хочет взять миссию, девушка ещё больше была вогнана в краску. -Вы ведь только недавно брали сложную миссию, Кира-сан! Не стоит так себя изматывать! К тому же, вы ведь слышали от лорда Кицучи, что в такое время ему ещё нужны силы в деревне - в конце концов может произойти что угодно! Не стоит так утруждать себя столь сильному Чунину, как вы! Выпалив это, Наоми вытащила из стойки свиток, что-то на нём написала и, запечатав, протянула Кире. -Но, зная вас, вы не остановитесь, так что... Вот! Ваша миссия ранга В! Протянув свиток, девушка, невзирая на смущение, встала в гордую позу и ожидала, пока свиток будет прочтен. "Надеюсь, что хоть так я смогу поддержать деревню. В частности и господина Киру, что так неустанно работает ради нашего блага..."
Миссия ранга В
Каге
+ 30
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Прикрепленная картинка

Кира рад видеть Наоми, как и обычно во время своих походов сюда. Парнишка приветственно заулыбался девушке, при этом подмечая ее реакцию на его приход в Резиденцию. Он давно начал замечать то, как Хикари себя ведет в его обществе и пришел к тому, что она попросту влюбилась в него. Сказать, что шиноби некрасив, это ничего не сказать. Молодой мужчина со своей внешностью может привлечь к себе внимание противоположного пола, но не использует этот козырь во зло. О том, что Кицучи-сан говорил, чунин знал, но хоть чем-то заняться ему требовалось, так что с радостью взял свиток, в который записала что-то Наоми и запечатала. Мацумура открыл вещь и прочитал содержимое, после чего закрыл его. Прогулка с милой девушкой может и не помешать, да и немного отдохнуть нужно было. Все-таки Хикари была права, все таки прошлое задание было весьма тяжелое, так что немного побыть в хорошей компании может и отвлечь.
-Ну что-ж, пошли прогуляемся по Иве, если моя миссия заключается в твоем сопровождении,-сказал мужчина, при этом немного поклонившись и мягко улыбнулся, все также держа в руках свиток с миссией.
Каге
Общительный
Резиденция Тсучикаге
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

-Подождите секундочку, Кира-сан, я сперва верну ключ для ночной смены! Сразу после этих слов, радостная девушка покинула общество Киры. Стоило ей прибыть в служебный кабинет, та невольно на входе в кабинет упала на пол, начав достаточно тихо харкать кровью в ладонь. "Как больно... Не стоит так сильно напрягаться после тренировок с Куротсучи-сенсей. Меня из больницы-то выпустили с трудом... Но, я должна постараться... Ради блага деревни и дорогих мне людей!" Приведя себя в порядок после этого небольшого инцидента и оставив ключ, девушка с всё тем же благополучием на лице вернулась к Кире, словно ничего и не было. -Итааак, отправляемся! Вместе с этими словами, Наоми открыла дверь резиденции и медленно вышла на улицы Ивагакуре.
____________________
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

-Что же, Кира-сан, куда бы вы хотели отправиться? Деревня такая большая - лучше хорошо выбрать место. Уверена, что вы бы хотели сделать много вещей! Например главная площадь особенно хороша вечером, или подземные воды, что летом работают круглый день... ТОЧНО! Я совсем забыла сказать вам, что скоро будет праздник в честь назначения лорда Кицучи! Обещали особое шоу из фейерверков! Все остальные какурезато отправили свои особые фейерверки в этот раз - шанс увидеть такое представляется раз в жизни! Если вы хотите - можем попозже отправиться и туда! Уверена - господин Тсучикаге будет счастлив, если вы будете там! Наоми достаточно многое успела выпалить, только выйдя из резиденции. Казалось, что девушка была полна энергии и этот запал был бесконечен и способен с течением времени захватить всё живое, заставив поддаться чувственному порыву лёгкости и безмятежности.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Тсучикаге
____________________
Кира только кивнул, тем самым давая понять, что дождется девушку. Мужчина особо не подозревал, что происходило с Наоми в том кабинете, так как погрузился в свои мысли. Все таки мужчина не ожидал такого вот задания, но его знакомая как будто знала, что шиноби нужно немного отвлечься и придумала такое своеобразное задание. Так что Мацумура был рад такой вот удаче. Когда Хикари вышла все таки и с таким же благополучием на лице вышла на улицы деревни, при этом созывая парня за собой. Молодой мужчина также направился на улицы Ивы, тем самым начав прогулку по вечерней деревне, в которой он родился и вырос.
____________________
Улицы Ивагакуре
____________________
Мацумура вместе с Хикари вышел на улицы их родной деревни. Девушка неожиданно начала предлагать различные места посещения, при этом шокировав неожиданной новостью. Ведь он ранее как раз думал о том, чтобы не узнавать что-то новое в самый последний момент. Из-за этого он начал думать над тем, куда сходить, чтобы успеть еще и посмотреть на шоу, которое будет через некоторое время. В голову чунина пришла небольшая идея, которую он сразу же высказал Наоми:
-Может сходим перекусить, после чего пойдем на особое шоу из фейерверков? Наверное ты проголодалась, можно будет и поговорить в более менее спокойной обстановке, подождав начала шоу,-брюнет надеялся, что его небольшой план понравится его собеседнице и они могут побыть вдвоем в каком-нибудь ресторанчике. Да и мужчина предполагал, что Хикари возможно голодна и не откажется от небольшого ужина с ним, тем самым он узнает немного больше о девушке.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

-Звучит как отличная идея! по улыбке на лице, что так и "сияла" счастьем, можно было понять, что эта затея понравилась девушке даже больше, чем Кира рассчитывал. Будто открытая книга, можно было легко понять, какие эмоции она испытывала, да и сама Наоми даже не пыталась их прятать. -Как раз хорошее местечко неподалёку! всё так же энергично схватив Киру за руку, она чуть ускорилась, весьма быстро передвигаясь по улицам, постепенно подходя к весьма роскошному зданию.
____________________
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка

И привела она его в самый известный в деревне ресторан. Свою популярность он вполне оправдывал вкусной едой, пусть по совместительству он и был довольно дорогим. Тем не менее, каждый в Ивагакуре знал - лучше просто нет и вряд ли будет. Зайдя внутрь здания, девушка быстро осмотрелась. Людей было много, даже больше, чем обычно. Но Наоми совсем не удивилась, видимо, не только им пришла идея переждать тут, пока не начнётся шоу. Тем не менее, заприметив хорошенький столик, что был совсем пустой, она уверенно кивнула, направившись прямо к ниму -Сюда, Кира-сан! произнесла та, после сев на свободное место. Увидев меню, она решила предоставить выбор Кире или посоветоваться, с улыбкой спросив -Что будем заказывать? на щеках же вновь вырисовывался румянец.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Мацумура немного не ожидал того, что Наоми сразу же согласится на поход в ресторан. Но так как ранее предположил о некой влюбленности юной девушки, то её согласие оказалось весьма обычным. Что еще больше удивило мужчину, так с какой энергией данная особа повела в сторону одного из предполагаемых ресторанов. Ему оставалось лишь следовать за ней, попутно кидая взгляды по сторонам. На улицах было весьма многолюдно и все наверное в какой-то степени ожидали того, что через некоторое время должно произойди. Самого Киру весьма заинтересовало новости о предстоящем шоу из фейерверков, которую можно увидеть единожды из-за своей необычности. Чунину хотелось самому это увидеть, да и надеялся, что его семья этого не пропустит. Хикари, как оказалось, привела его к весьма роскошному зданию. Там находился ресторан, в который тот и зашел вместе с дамой.
____________________
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Зайдя внутрь, мужчина остановился на несколько секунд. Это заведение было весьма популярным в деревне из-за своей вкусной еды, при этом он считается достаточно дорогим. Кира чуть ли не потерял Хикари в толпе людей, который наводнил этот ресторан, но звучный голос подруги помог сесть за свободный столик. Мацумура предположил, что не только в его молодую головенку пришла мысль дождаться начало шоу в ресторане, из-за чего невольно ухмыльнулся. Он снял головной убор, который положил рядом с собой, и немного взъерошил свои волосы, после чего глянул меню. Молодой человек не хотел особо наедаться, да и пока что неизвестно, через сколько начнется предстоящее событие, так что кое-что предложил девушке:
-Если ты не против, то можно съесть достаточно вкусное, при этом успеть занять хорошие места для просмотра шоу. Вот только пока что не знаю, что выбрать, глаза немного разбегаются. Как думаешь, что здесь самое вкусное?
Чунин здесь особо не бывал, так что надеялся на то, что его собеседница может ему что-то подсказать, если она здесь не впервые. Также от его взгляда не ускользнул подступавший румянец девушки.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
После слов Киры, Наоми серьёзно задумалась, прислонив палец к подбородку и отведя взгляд, пытаясь собраться с мыслями, но после резко изменившись в лице, которое будто так и говорило "Эврика!" после радостно сказав -Точно! У них здесь просто обалденный каменный рисовый пирог! А ещё удон и суши! подозвав официанта, Наоми продиктовала весь заказ, после чего вновь посмотрела на Киру. В общей сумме был сделан заказ на 4.500 йен, но девушка сразу произнесла -По поводу растрат можешь не беспокоиться, я за всё заплачу! улыбнувшись, она продолжила -Надеюсь не пропустим салюты. Зачастую всегда что-то случалось, из-за чего я пропускала их, но они такие красивые! Надеюсь, что этот то я точно не упущу! Хотя для вас, Кира-сан, это не настолько редкое зрелище, да?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Мацумуре было весьма неловко от того, что сейчас происходило. Все таки в этом ресторане он не бывал, так что Наоми приходится отдуваться за него. Но вот оплату мужчина хотел взять на себя, но девушка его опередила, поэтому он только открыл и закрыл свой рот. Слова Хикари об оплате, да и сам приход сюда подсказывали Кире, что данная дамочка имеет неплохой заработок, если она может себе позволить такой ужин. Или её семья имеет достаточно хороший достаток для того, чтобы иметь такие походы.
-Для меня да, не настолько редкое зрелище, но особо на них и не смотрел. А сегодняшний салют меня заинтересовал, так как там будут и фейерверки и из других деревень, как и ты говорила. Такое зрелище уж точно не захочется пропустить. А ты откуда об этом узнала?-ответил шиноби, попутно наклонился в сторону своей собеседницы. Разговор намечался интересный, так что молодой человек решил насладится этим вечером и разговором в частности. На лице чунина образовалась улыбка, которая пока что не собиралась уходить.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Хех, ну, в конце концов, я же работаю в резиденции. Не мудрено, что о некоторых вещах я знаю заранее! вновь засмущавшись, говоря всё это, Наоми наблюдала за тем, как к столику подходит официант, поставив все блюда на стол: 2 удона, суши и каменный рисовый пирок. Наоми улыбнулась и поблагодарила того, после пододвинув к себе миску с удоном -Если честно, трудно представить, что вообще возможен салют лучше этого! Пожалуй, переплюнут его ещё очень не скоро, а может и вовсе никогда. А, точно, Кира-сан, попробуйте каменный пирог! Да, его подают во многих других ресторанах, но здесь он особенно вкусный! сама же Наоми начала постепенно есть лапшу, посматривая на Киру и ожидая его реакции на пирог.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Кира даже не подозревал, что по резиденции так быстро может распространятся какие-нибудь новости, которые будут связаны с деревней. Но из-за того, что там работают достаточно много людей, то понять тот факт, что до девушки дошли эти новости, можно было. Скоро принесли их заказ, после чего молодой человек начал потихоньку есть удон, попутно слушая свою собеседницу. Еда была весьма вкусная, так что шиноби поставил галочку, чтобы потом одному сходить сюда уже после заданий, когда хватит достаточно денег. Хикари предложила Мацумуре попробовать пирог, который принесли. Мужчина спокойно доел свой удон, после чего взял себе кусочек каменного пирога. Через несколько секунд чунин уже пробовал блюдо и на лице было написано то, что ему вкусно.
-Мф-мф, фкусно,-ответил он, при этом еще не успев полностью прожевать свою часть куска. Как и сказала Наоми, фирменный пирог деревни и вправду здесь пекли вкусный.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Моя старшая сестра очень любила этот пирог, она же и дала мне его попробовать. Правда, ели мы его в другом месте, когда этого ресторана ещё даже не существовало, но всё равно было вкусно. Жаль, что сейчас от того места ничего не осталось... с лёгкой грустью и ноткой ностальгии произнесла Наоми, после задавшись вопросом, который она тут же озвучила -Кира-сан, а у вас есть братья или сёстры? девушке показалось, что было бы неплохо найти общую тему и разговоры о родне могли бы очень даже подойти. Тем временем, она уже съела свой удон и аккуратно взяла кусочек пирога, приступив уже к нему.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наслаждаясь пирогом, Кира слушал о том. что поведала ему Наоми. Оказывается, у девушки есть сестра, но почему-то о ней она говорила так, как будто с ней что-то приключилась в прошлом. Такие воспоминания всегда дороги, ведь ты в тот момент был рядом с любящем человеком, так что чунин понимал Хикари. Ведь у него самого были такие вот воспоминания, которыми тот дорожил. Собеседница спросила о родне, а конкретнее о том, есть ли у него брат или сестра. Перед глазами сразу всплыл образ маленькой сестренки, так что Мацумура ответил ей словами:
-У меня младшая сестренка, Аями. У нее шило в одном месте и из-за этого с ней всегда что-нибудь приключается. Например, мои родители взяли ее собой за покупками, после чего она потерялась на многолюдной улице. Её конечно нашли и все закончилось хорошо. Как оказалась, она успела каким-то образом подружится с пареньком и побежала с ним играться, при этом не предупредив родителей. Просто испарилась. С ней намучаешься, но я её очень-очень сильно люблю
Во время небольшого монолога в его голосе было столько теплоты, что Наоми могла понять, насколько Кира любит свою сестренку. Для него Аями весьма дорогой человек, которую тот старается защитить всеми своими силами.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
С интересом слушая рассказы Киры о семье, Наоми слегка усмехнулась. -Как это мило вдруг произнесла девушка. Эта история действительно забавила её, хотя, наверное, в ней не было чего-то координально смешного, особенно для переживающих родителей -Но мне трудно винить её, ведь в детстве я, пожалуй, была точно такой же. Ох кажется, чем больше Наоми вспоминала, тем смешнее ей становилось -Я была просто невыносимой, сколько же хлопот я принесла сестре, может даже больше, чем твоя но после, чуть успокоившись, она так добавила -Страшно представить, каково вам, старшим. К счастью, я была самой младшей в семье после, переведя внимание на суши, она съела парочку.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Конечно, в тот момент и Кира, и родители настолько испугались, что не находили себе место. А сейчас семья вспоминает это с ухмылкой на лице. Как оказалась, Наоми в детстве тоже имело такое же шило в одном месте и всегда мешала сестре. Наверное самая главная миссия старших - всегда делать так, чтобы младшие просто напросто не погрязли в своих же хлопотах и не получить нагоняй от родителей. Мацумуре иногда тоже попадалось от родителей, если Аями сделала что-то не то, а сам брат не успевал за этим уследить. Но он продолжает любить свою сестру со всеми недостатками.
-Быть старшим ребенком в семье - всегда присматривать за младшим и стараться стать примером для подражания. А также быть опорой, если это потребуется,-ответил Мацумура, также стащив для себя несколько суши. Ужин оказался и вкусным, и плодотворным на разговоры. Кире не часто удавалось так хорошо провести время, так что был благодарен девушке за выдачу такой миссии
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Да, пожалуй, вы правы. За старших! постепенно стол опустошался, удон был съеден, суш почти не осталось, как и кусков пирога -О, мы как раз успеваем к салюту! радостно напомнила она, вновь взяв кусочек пирога и принявшись его есть. Но можно было заметить, что бинты на пальцах Наоми начали сильнее краснеть от крови. Сама она особо не обращала на это внимание, лёгкая боль ей не мешала и нисколько не смущала, тем более, если учитывать то, что настроение у неё было выше крыши.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Стол потихоньку начал пустеть, так как парочка съедала свой заказ. Мацумура ел медленно, чтобы полностью распробовать вкус еды, которую Наоми заказала для них. Сама девушка сказала небольшой тост, который шиноби сразу же поддержал. Неожиданно в поле зрения чунина попала неочевидная мелочь - бинты собеседницы начала краснеть от крови и очень не вовремя. Ведь если что-то не предпринять и оставить все как есть, то все ожидание коту под хвост
-Наоми, у тебя кровь на пальцах кровь появилась,-Кира указал девушке на руки, попутно встав из-за стола. То, что сейчас происходит, весьма выбило из колеи молодого человека. То, что кровь появилась на бинтах, означает, что Хикари не следит за своим здоровьем, в особенности после выписки из больницы. Проблемой являлось то, что из-за возможной перевязки и лечения, они вдвоем пропустять представление, но и жизнь самой Наоми скорее всего зависит и от быстрых принятых решений.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Увидев реакцию Киры, Наоми поняла, в чём дело, неловко улыбнувшись -Ох, простите, наверное, выглядит не очень приятно. Порой тренировки с Куротсучи-сенсеем даются мне тяжело, но это ерунда, правда. Так или иначе, в какой-то момент стол вновь стал пустым -Что более важно, нам уже пора идти. Достав из кошелька 4.500 йен, она положила их на стол, после чего, встав со своего место, взяла Киру за руку и вновь выбежала на улицы -Идём, Кира-сан!
____________________
Улицы Ивагакуре
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Снаружи уже можно было заметить, как люди начинают собираться и куда-то идти, но Наоми, стоя подальше от них, о чём-то задумалась -Там будет так много людей... Думаю, я знаю место получше. С резиденции будет открываться отличный вид! Кира-сан, как вы смотрите на это?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Ресторан
____________________
Такого ответа Кира уж точно не ожидал. Он даже не ожидал, что Наоми тренируется у Куротсучи-сан, да и еще так, что девушка после тренировок имеет такие раны. Но молодой человек понимал свою собеседницу, ведь сам частенько мог довести до такого состояния во время тренировки, что наставник всегда за шкирку тащил больного в больницу на лечение. Мацумура лишь молча сел обратно, пытаясь немного прийти в себя после услышанного. Стол уже к этому времени опустел и осталось лишь оплатить. Когда Хикари это сделала, то парочка встала и направилась в сторону улиц Ивагакуре, чтобы посмотреть наконец-то на предстоящее шоу, которое должно быть незабываемым. При этом мужчина не забыл свою необычную шапку, прихватив её и нацепив на свою голову
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Оказавшись на улицах своей родной деревни, Кира увидел толпу зевак, которые уже куда-то направлялись. Легко можно было понять, что все направлялись в ту сторону, откуда неплохо открывался вид на то, что скоро он с Наоми увидит. В ту же сторону идти не стоит, потому что во-первых, там будет достаточно шумно из-за людей, во-вторых, оттуда скорее всего не получится увидеть нормально шоу. Неожиданно девушка предлагает взобраться на крышу Резиденции и оттуда смотреть на фейерверки. Глаза паренька загорелись, ведь в первые в жизни можно практически безнаказанно залезть на здание, где располагался Каге, и посмотреть оттуда на то, что будет происходить дальше. Конечно, потом он будет чувствовать отчасти вину, но данное событие происходит фактически единожды, так что оказаться в резиденции столь поздно на этот раз можно
-Я только за, только не стоит попадаться на глаза администрации, в особенности Тсучикаге-сана, чтобы нам не влетело за то, что вламываемся в здание в нерабочее время,-ответил Мацумура, попутно потихоньку начиная идти в сторону нужного здания.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.