Форум Jut.su

Страна земли

2022-08-04T13:31:36+03:00 2022-09-17T18:30:44+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Тсучи но Куни — одна из пяти великих стран мира, расположенная на северо-востоке известного мира. Страной управляет Даймё. Ландшафт страны покрыт гористой местностью. Вдоль границы страны расположен горный хребет, что делает её труднопреодолимой. Из-за сильных ветров, дующих в горах, получило распространение явления "каменного дождя": ветер перемещает камни на территорию друг стран. Одним из национальных блюд страны является "каменный рисовый пирог", о хрустящей текстуре которой ходят легенды.

Ивагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Девушка вновь немного усмехнулась с рассказов Киры, пока накладывала карри в тарелки. Не прошло и года, как оба повара теперь были за столом, вместе с едой. Наоми так же взяла ложки и одну протянула Мацумуре. -Приятного аппетита! После этих слов, девушка сложила руки и едва слышно что-то говорила себе под нос. -Благодарю вас за этот знаменательный день: мама, папа. Если бы не ваша защита, а также поддержка дядюшки Шао - я бы не смогла сегодня сидеть здесь с гордо поднятой головой. Но... Я справляюсь - делаю деревню и жителей, а также её будущее только лучше. Будьте уверены, вы будете мною гордиться. Как только Наоми закончила, думая, что Кира не слышал её слов, она приступила к трапезе. С едой она расправлялась достаточно быстро, получилось действительно вкусно, даже не смотря на малые кулинарные способности.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Мацумура, покуда ждал девушку, думал над тем, волнуется ли его семья о том, что не вернулся вовремя. Если не приходил домой во время миссий, когда могло пройти несколько дней, то он предупреждал их о различных возможностях. А сейчас молодой мужчина даже не успел предупредить из-за оповещения и родители скорее всего волнуются о том, что сын вовремя не смог вернутся обратно. Наоми вернулась с тарелками карри, которые весьма вкусно пахли, тем самым Кира предположил, что само блюда приготовилось весьма удачно. Подруга помолилась, при этом сам чунин не смог разобрать её слова, так что сам помолился, но про себя, чтобы не мешать девушке. После молитвы оба налегли на блюда, которые весьма удались.
-Очень вкусно, ты мастерица, Наоми. Пальчики оближешь,-Кира похвалил Хикари, ведь карри и правда получился весьма вкусным и сытным. Шиноби через некоторое время доел свою порцию еды и отложил тарелку с приборами в сторону и немного взъерошил свои волосы.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Улыбнувшись и вновь чуть засмущавшись от похвалы Киры, Наоми быстренько покончила со своим карри, после чего, поднявшись, Хикари помыла посуду и присела около окна, смотря на дрожащий барьер и звёздное небо. -Можете идти спать, Кира-сан. Спасибо вам за всё. За этот замечательный день в том числе - я этого никогда не забуду. Хоть Мацумура и не видел этого, но мог ясно понять: его персона явно была не безразлична столь стойкой и юной девице.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Мацумура чувствовал себя довольно уставшим, все таки последние часы были довольно продуктивными и требовали довольно много энергии. Да и днем было достаточно дел, так что его потихоньку клонило ко сну. Наверное, его начало клонить еще во время ужина, но это чувство было еще не сильное. Молодой человек зевнул, покуда вставал из-за стола, после чего сказал:
-На самом деле тебе спасибо за такой вечер. Ведь он оказался куда более сказочнее, чем я предполагал,-Кира мягко улыбнулся и направился в сторону спальни. Оказавшись там, шиноби снял с себя одежду и аккуратно сложил его рядом со стенкой, после чего улегся в постель. Слова Наоми дали пищу для чунина, ведь тем самым девушка дала понять ему, что тот не безразличен ей. Он не знал, как себя вести правильно и делать, ведь с таким мужчина встречался впервые. Да и сам относился к девушке весьма тепло, ведь она всегда его поддерживала наравне с семьей и к ней всегда можно обращаться за советом, что всегда делал Кира, когда у него жизнь заходила в тупик. Кира решил пока что разобраться в этой ситуации завтра, а сейчас нужно немного поспать. Мацумура медленно уснул, обдумывая какие-то детали.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Пока Мацумура отходил ко сну, Наоми мучало чувство, которого она никогда не ощущала ранее. Это были непередаваемые и, можно сказать, необузданные эмоции. Словно землятресение не только влияло на покой всей деревни - но и на внутреннюю волю камня самой девушки. Оглянувшись в сторону футона, на краю которого уже спал её товарищ, девушка прижала свои руки к груди, от чего только лучше ощущала, насколько бешенно стучало её юное сердце. "Кира-сан..." В голове пролетали мгновения, проведённые вместе за столько лет знакомства, а вместе с этим и сегодняшний день. Прогулка, незабываемое шоу фейерверков, коему никогда не суждено повториться, а также терпкий букет этого невероятно горячего поцелуя. И всё бы осталось так, просто хорошим воспоминанием и приятным днём, если бы не та боль, которая терзала девушку изнутри. "Я уже потеряла их из-за того, что не могла действовать решительно. Не заставила себя перейти через страх и неуверенность... Но, я не могу допустить повторения этого. Не могу допустить, чтобы те, кто дорог мне, уходили из моей жизни, пока я жду чуда и не готова бороться..." Собрав всю свою решимость в кулак, девушка неспешно закрыла шторы и выключила везде свет, после чего неуверенными, но в тоже самое время быстрыми движениями, пыталась избавиться от сковывающей её тело и чувства одежды. Стоило последнему элементу покинуть плоть Хикари, как только та тихо подошла к футону и прикрылась одеялом, заняв законное место напротив своего друга. Глаза девушки долго смотрели на столь беззащитное и, в тоже самое время, притягательное лицо спящего шиноби. Неисчислимое множество мыслей пронизывало её рассудок, стремясь сковать тот в рамки, кои для юной особы являлись непомерно жестокими. Но, в один момент, взгляд, пожалуй, испуганной в каком-то смысле леди, начал пылать так сильно, как не пылает ни один вулкан. "Я сделаю это..." Как только мысль пронеслась в разуме девушки, все оковы словно исчезли, а дышать стало невероятно легко. Сердце больше не приносило тревоги - напротив, его активные и ритмичные удары словно соглашались с желанием девушки, резонируя совместно с разумом и душой от предвкушения, а также сливаясь в унисон, образуя неслышную для обычного человека мелодию. Мелодию, что олицетворяет сильнейшее чувство в этом мире, которое невозможно остановить какими бы то ни было оковами и цепями - любовь. Через несколько секунд после того, как дева исчезла под одеялом, Мацумура мог почувствовать всем своим телом чьё-то тепло, что распространялось из под одеяла, а вместе с этим - ощутить близ своей шеи томные прикосновения чьих-то обжигающих и мягких губ.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Мацумура уже посапывал, но Морфей еще полностью им не завладел. Неожиданно он почувствовал через какое-то время как что-то теплое появилось рядом с ним, а также какие-то непонятные действия рядом с его шеей что-то происходит. А именно рядом с этой частью тела порхали чьи-то губы. Мужчина из-за этого проснулся и не сразу смог понять, что конкретно происходит и кто покусился на его тельце. Только погодя до него дошла мысль, что это была Наоми. Такое покусительство не то, что не понравилось, конечно оно приносило удовольствие, но все таки девушка решилась на свои действия без его ведома и он пока что не считал себя её парнем, чтобы она могла творить то, что захочет. Ведь он даже не говорил ей слова признания, потому что не совсем понимал свои чувства к этой особе.
-Наоми,-позвал Кира, при этом пока что не шевелясь и получая ласки от Хикари, покуда та не закончит. Предстоит весьма тяжелый разговор о том, что происходит и ему было неизвестно его конец.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
После пробуждения Киры, Наоми остановилась, когда тот назвал её имя. Дожидаясь и желая услышать, что скажет Мацумура, девушка сосредоточилась и внимательно прислушалась. Она не могла понять по голосу, какие эмоции испытывает Кира и потому не подозревала, в какую сторону свернётся разговор. -Да? это всё, что она могла сказать, кажется, уже готовясь к не самым лучшим последствиям.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Кира не знал точно, что сделать или сказать, ведь в такой ситуации молодой человек попал впервые и правильного пути он не знал. К Наоми у него самые теплые чувства и проведенное сегодня время только подкрепило эти чувства. Но если они будут вместе, то неизвестно, как будет их совместное будущее, в том числе и создание возможной семьи. Да и кроме этих теплых чувств какая-нибудь влюбленность в Хикари в душе Мацумуры не летало.
-Я понимаю, что ты чувствуешь и разделяю эти чувства, но кажется кто-то слишком торопит события. Не против всего этого, но для меня это происходит слишком быстро. Возможно у тебя есть для этого свои причины, но выслушай меня, пожалуйста. Я предлагаю провести еще пару свиданий и побыть парой, чтобы понять, готовы ли мы быть создать семью,-ответил Мацумура, при этом оказавшись уже лицом к лицу с девушкой. Такое предложение возможно станет достаточно хорошим и они поймут, готовы ли они быть семьей и является ли любовь Наоми лишь влюбленностью или все таки настоящей. Так что Кира готов к такому эксперименту, тем самым готовый проверить и себя. Сейчас чунин лишь ожидал ответа Хикари на его предложение
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
Наоми прекрасно понимала, что совершила ошибку вот уже в который раз и доставила некоторые неудобства -Простите, снова мне крышу снесло. Кажется, градус стыда нарастал даже сильнее, чем в прошлые разы, но всё же, по крайней мере это не закончилось скандалом. Отодвинувшись от Киры, он вновь произнесла -Вы правы, не стоит так спешить. Просто... Сложно объяснить. Но я понимаю вас... Простите, что разбудила.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Согласие Наоми немного выбило из колеи Киру, но рад тому, что она понимает всю нынешнюю ситуацию
-Хватить называть меня на "Вы", Наоми. Хоты бы в неформальной обстановке и не находимся на работе. Мне кажется, эту черту мы уже пересекли. Так что насчет моего предложения?
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Наоми Хикари
Прикрепленная картинка
-Это всё привычка. Неловко произнесла Наоми -Но раз так, то хорошо. Правда, могу первое время не уследить и вновь обратиться к вам на вы... Ой, вот опять. Над предложением Киры долго думать не приходилась, она была согласна и лишь кивнула, что, пожалуй, было не очень хорошо видно в темноте -Думаю, я знаю ещё пару мест, в которые можно было бы сходить вместе. Но... Это уже в другой раз. Постепенно девушка начала закрывать глаза, первое время ещё обдумывая случившееся, но наконец полностью успокоившись -Спокойной ночи, Кира-сан.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Мацумура облегченно выдохнул и с теплотой посмотрел на девушку. Попробовать все таки стоит, так как неизвестно, как все это обернется в будущем. Реакция Наоми на его просьбу мужчину позабавило, все равно она по привычки опять перешла на "вы". Но все таки она пытается эту привычку отбросить. В будущем Кира постарается сделать так, чтобы подруга в неформальной обстановке не относилось к нему, как к начальнику. Через некоторое время она уснула, так что молодой человек также начал потихоньку засыпать. Теперь то он надеялся, что наконец-то поспит нормально, без каких-нибудь происшествий на свою голову. Морфей через несколько минут забрал чунина в свой мир грез, тем самым его никто не мог помешать.
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Когда наступило утро, Наоми и след простыл. Не было ни её самой, ни её одежды, да и если походить по дому, то там её так же нигде нельзя было найти. Вместе с тем, барьеры, которыми шиноби пытались уберечь здания от землетрясений - пропали. Возможно, ей нужно было куда-то уйти, но не было оставлено даже записки. Хотя, пожалуй, этого можно было ожидать, ведь она работала в резиденции и нужно было приходить как можно раньше, не говоря уже о тренировках.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - Дом Наоми
____________________
Мацумура начал медленно просыпаться в кровати, попутно потягиваясь под одеялом. Расфокусированным взглядом мужчина пытается найти Наоми, но попытка оказалось тщетной. Ведь её в комнате не было, так что молодой человек хотел проверить и дом. Окончательно проснувшись, Кира встал с постели и оделся, после чего начал исследовать дом, в котором он находился. Как оказалось, Хикари вообще дома не было, как будто испарилась или телепортировалась, даже не оставила никакой . Шиноби предположил, что она ушла на работу или на какую-нибудь тренировку. Он только надеялся, что с девушкой все в порядке и вчерашнее ей понравилось. Мацумура был пока что не особо голодный, так что он забрал награду за миссию с собой, после чего одел свои ботинки и открыл дверь. Барьера не было, тем самым чунин закрыл за собой дверь и направился на улицы деревни. Ему нужно было вернутся обратно домой, к своей семье.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре
____________________
Кира вышел на улицы деревни, после чего направился в сторону своего дома. В Иве вовсю уже кипела жизнь после вчерашнего вечера и землетрясения. Идти в резиденцию молодой человек не захотел, решив взять небольшой отдых и набрать сил. Все таки брать несколько миссий подряд многое стоит и следует заняться чем-то другим. Да и после вчерашнего шиноби не оповестил родственников, что не придет домой. Неожиданностью было землетрясение, которое ночью скорее всего сотрясало деревню, а также барьеры, которые защищали жителей от камнепадов и возможных поломок домов. Ему потребовалось достаточно много времени добраться до своего дома вместе со своей наградой, ведь дом находился в совсем другом районе деревни, чем дом Наоми
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
Кира начал подходить к родному дому. Он был непримечательным, таким же, как и остальные дома в Иве по архитектуре. Но внутри здания было достаточно уютно и по особенному домашно, так что молодой человек всегда рад возвращаться обратно домой. Ведь он всегда знает, что здесь его ждут. Шиноби надеялся, что семья сейчас еще находится дома и никуда не ушла или кто-то все таки остался после вчерашнего. Мужчина открыл дверь при помощи своего ключа и зашел внутрь, при этом закрыв за собой дверь внутрь
-Я дома!-крикнул Мацумура вглубь дома, попутно снимая ботинки с себя, а также положил шкатулку с наградой на столик, который стоял в коридоре. Дядя скорее всего был дома вместе с его сестрой, ведь пока что у него не было никаких новых торговых соглашений, да и пока дела его шли в гору. А сестра наверное опять занята своими делами или отдыхает от них
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Айрон Мацумура
Прикрепленная картинка
Услышав, что в дом кто-то зашёл, Айрон вышел из соседней комнаты, уже догадываясь, кто к ним наведался, в то время как голос и вовсе развеял все его сомнения. Оказавшись у двери и осмотрев дверь, Айрон строго, но всё же с некоторым беспокойством спросил -Ты где был? Тут во всю землетрясение бушевало, куда ты пропал? но всё же, весьма быстро этот строгий настрой пропал -Хотя, как я вижу, с тобой всё хорошо. Что-то случилось?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Как оказалось, дома был только дядя Айрон, а родители с сестренкой скорее всего где-то прогуливаются. Он своим отсутствием напугал родню,при этом их не предупредив, тем самым молодой человек чувствовал вину. Но проблема заключалось в том, что землетрясение застал его врасплох и тот не успел их предупредить. Сам Кира позабыл снять шапку, так что соизволил это сделать после слов дяди и положил его на столик рядом со шкатулкой.
-Побывал в Резиденции, чтобы опять взять задание и Наоми попросила её сопроводить по Иве. Для меня это миссия оказалась больше отдыхательная, чем те задания, что давали ранее, так как с ней успели увидеть салют и отдохнуть от работы. Я вместе с Хикари оказались в её доме, чтобы забрать награду и как раз в этот момент появился барьер. Мне пришлось переночевать у нее,-честно признался племянник, решившись не юлить перед дядей. Все таки рано или поздно правда всплывет и ему прилетит вдвойне. Шиноби после своих слов несколько секунд молчал, после чего спросил:
-Как торговля продвигается? Ведь после войны приходится все восстанавливать, в особенности связи в других деревнях,-ему интересно узнать, как торговля восстанавливается после такого события, как Четвертая Мировая война
Каге
Общительный
Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Айрон Мацумура
Прикрепленная картинка
-Вижу, день у тебя был насыщенный произнёс Айрон, так же чуть усмехнувшись, когда выяснилось, что он переждал землетрясение в доме какой-то девушки, попутно возвращаясь в комнату. Но оказавшись там и услышав следующий вопрос, Айрон несколько растерялся -А-а-а, да, всё хорошо... последовало молчание, которое в какой-то момент было разорвано вздохом, а после мужчина продолжил -На самом деле, нет... Даже спустя 2 года я до сих пор не понимаю, как я ещё умудряюсь держаться на плаву, пусть и худо-бедно. Но времени горевать у меня нет, возможно, скоро всё наладится и тому даже есть причина. Я встретился с людьми, которых интересует, что я делаю. Это немного отличается от того, что я продавал обычно, но пока не могу сказать ничего об этом, по крайней мере пока что. Они довольно серьёзно отнеслись к сотрудничеству.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Улицы Ивагакуре - дом Мацумур
____________________
Кира шмыгнул носом, при этом проследовал следом за дядей в комнату. Неожиданно вопрос паренька выбило мужчину из колеи, что и заметил шиноби. А после слова родственника посеяли семена сомнения. Его беспокоило то, что дядя решил работать с неизвестным людьми, да и еще не понятно, чем тот конкретно будет заниматься с точки зрения торговли.
-Они хоть не просят протащить какую-нибудь контрабанду или запрещенку? Да и прокрадывается мысль, что они могут иметь какую-нибудь тайну, которую они скрывают от тебя,-ответил Мацумура, нахмурившись от того, что услышал. Ведь неизвестно, что это за люди и что какую конкретную информацию скрывали от его дяди. Ведь он сам мог не ведя помогать каким-нибудь нукенинам из другой деревни и сделать что-то, за что тот будет себя потом винить. Да и еще неизвестно, как все закончится, потому что чунин не знал что-то конкретно о сделке и о том, что туда входит, пусть даже и принесет родственнику подъем на работе. Кира начал потихоньку волноваться за дядю и начал подумывать о том, чтобы начать собственное расследование, чтобы уберечь мужчину от возможной напасти в будущем
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.