Форум Jut.su

Страна огня

2022-08-04T13:27:03+03:00 2022-09-11T13:36:29+03:00
Каге
Общительный
Лягух
19:23, 20.08.2022
Прикрепленная картинка

Хи но Куни — одна из пяти великих стран мира. Ей правит Даймё Хи но Куни. Хи но Куни стала первой страной, в которой образовалась деревня ниндзя, Конохагакуре, после чего другие страны последовали её примеру. Специальность большинства Ниндзя — Катондзюцу, основанные на манипулировании огнём. Несмотря на то, что Хи но Куни не обладает крупнейшей территорией, в ней располагается крупнейшее Какурезато.

Конохагакуре

Окраины
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Главная улица
- Как всегда шумная, непроходимая и переполненная улица пополнилась ещё одним прохожим. На сей раз им оказался Ророноа Зоро.
Пора бы потренироваться, а то давненько я этого не делал уже, наверное, два дня. Чтож, решено, сначало иду на полигон, затем пойду перекушу... А после разузнаю что стало с тем чунином.
Возможно выглядело странно, как в оживлённой толпе, словно бревно стоит человек и смотрит в пустоту, но Зороджуро это не волновало, поэтому он спокойно пошёл в сторону полигона. Уже вечерело, в связи с этим Ророноа немного ускорился и через 10 минут оказался на территории тренировочной площадки Конохи.
Каге
+ 1158
Общительный
Тренировочная площадка Конохи
Огромное пустое пространство, с изредка встречающимися деревьями и кустарниками, предстало перед Зоро. Чувство свободы наконец овладело парнем.
- Пришло время для тренировки. Зоро снял свой халат до пояса, после чего отбросил все атрибуты война: катаны с ножнами, подсумок с нингу и всю тяжёлую ношу шиноби, которая состояла из тяжёлых решений, убийств и сожалений. Тренировка - это процесс, в котором ратник отбрасывает все свои мысли и оставляет лишь себя и цель.
Именно этому научился Зоро, читая книжки о доблестных самураях. А теперь пора отойти от мыслей и внутренней морали и вернуться к физической тренировке.
Подойдя к дереву, Зороджуро вырвал одну из веток. Далее посредством хенге превратил эту самую ветку в штангу, в одном конце которой были блины, в сумме составляющие 20 кг. Что же произошло дальше ? Нетрудно догадаться, что Зоро начал махать ею вверх и вниз, словно катаной.
- Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь - Ророноа представлял, как разрубает одного врага за другим. Спустя где-то 5 минут мечник достиг отметки в 60 взмахов, но наивно было полагать, что дальше всё продолжится точно также. Дойдя до 70 взмахов, Зороджуро начал чувствовать, что силы начинают покидать его ещё сильнее, нежели до этого момента. - восемьдесят, восемьдесят один... восемьдесят два... восемьдесят три.
Я смогу дойти до сотни, а дальше как получится.
Наконец спустя несколько минут тяжких взмахов, мечник достиг цели. 100 ударов штангой были позади.
"Поза лотоса - отличный способ расслабится" - отмечал он, поэтому отдыхал от тренировки он именно так.
Далее по плану нужно было тренироваться с тремя мечами. Неспеша взяв катаны, парень поставил их в привычное положение: две в руки и одну в зубы. Разбег и небольшой рывок в сторону дерева, которое собирался срубить Ророноа, помогли подобраться ближе к цели. Сама атака была крайне необычной. Две катаны он поставил под углом 90 градусов и стал ими крутить. Когда мечи соприкоснулись в деревом, лезвия перестали крутится, и они разрезали дерево. В итоге там должен был остаться необычный шрам.
Проделав такое с десятками деревьев, Зоро решил передохнуть.
Полежу полчасика и продолжу...хм, а уже довольно поздно.
Лежа на зелёной траве, которая в сумраке виднелась тёмной, Зороджуро начал потихоньку закрывать очи, понятное дело не по собственной воле, и , вскоре, совсем сомкнул их.
Заснул короче.
Анбу
+ 262
Активный участник
11:52, 28.08.2022 №63
+ 1
— Ичираку Рамен
Розоволосая крошка с хлюпаньем и чавканьем уплетала тарелку за тарелкой, не стесняясь время от времени с наслаждением вскрикивать. Ее ноги, едва достающие до пола, гуляли в воздухе под собственный ритм. Рядом с девочкой стояло уже три опустошенные миски и одна скоро присоединится к ним, пока хозяин сего гастрономического рая готовил еще две для юной леди. Она полностью игнорировала температуру горячего блюда, игнорировала то, что некоторые его части надо тщательно пережевывать. Вокруг рта остались следы цветного бульона, на щеках и даже на носу. Но девочка и не задумывалась о том, что в этом мире существуют салфетки. Имя сей забывшей о воспитании непоседы — Юмико Ивасаки. Она была настолько крохотной, что даже шторки в Ичираку не закрывали ее головы, и каждый прохожий мог заметить эту маленькую, но очень довольную розовую морду. Сегодня отличный день, чтоб устроить трапезу в одном из самых знаменитых мест деревни. Впрочем, вчера было не хуже, но вот у малышки Юмико выдалось очень много работы: поиграть в догонялки со своей тенью, построить замок для червей из земли, попрактиковаться в техниках на лягушке. Малявке приходится очень многое планировать, этим же утром в ее голове ясно выстроилась цель — вкусно и плотно поесть. Когда же в забегаловке появился Асура, девочка, не переставая жевать и громко чавкать, повернулась к нему лицом и оглядела с ног до головы, после чего немного язвительно сказала: — Эй, туримст, а на твоей родине фсе носят такие фтранные шмотки?
Генин
0
Новичок
12:21, 28.08.2022 №64
+ 1
Ичираку Рамен
Детский голос, что раздался совсем рядом со странником, заставил его на время забыть о еде, дабы уделить внимание уже другой особе, что сидела напротив и уплетала рамен. Асура не мог ничего предъявить за то, что ела она настолько неаккуратно, что не малая часть еды оставалась на лице, так ещё и говорила с набитым ртом и громко чавкая. Во многом это было связано с тем, что он сам терпеть не мог такое занудство, тем более, разве он сам не был точно таким же в детстве? На вид обычный ребёнок, может даже ученик академии, но Ким не решался гадать. И всё же, он был не прочь поболтать абсолютно с кем угодно, хоть с ребёнком, хоть со стариком, если это будет интересно, но вопрос девочки вынудил его сначала на несколько секунд просмеяться.

— Нет-нет, что ты! Хуже! Я не причисляю себя к какой-то родине, поскольку слишком часто путешествую, но будь уверена, порой я видел такие закрытые, а главное безвкусные наряды! Почти как у меня, но совершенно другие!

Проговорив это, он вытянул большой палец, после пафосно указав им на себя. Голос вновь начал издавать некоторые нотки хвастовства и зазнайства.

— А я - крутой! Красивые тёмные цвета и крутая маска! Правда, зачастую это вызывает неудобства. В жару не получится слишком долго так ходить.

Положив локоть на стол и после оперевшись на свою ладонь, Асура внимательно осмотрел своего собеседника.

— Я эту одежду ношу по другим причинам, а не чтобы красоваться, но согласись, выглядит неплохо. А у вас, как я вижу, в Конохе большой аппетит, да?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 262
Активный участник
12:27, 28.08.2022 №65
+ 1
— Ичираку Рамен
— Аппетит такой, что я таких как ты на зафтрак ела!— Юмико устало выдохнула и положила руки на набитый живот. Спустя минуту на столе появилась уже новая порция рамена, и девочка с круглыми глазами вытянула к нему руки и вновь начала есть. Часть блюда осталась на столе, часть на лице, часть летела на одежду и могла попасть даже на Асуру. Ох, как аппетитно звучит чавканье малявки, и как потом неаппетитно тишина будет гудеть в ее в кошельке. — Ты кто вапще такой? Расправившись с половиной лапши, Ивасаки вновь повернулась к парню и уже детальнее его разглядела. Черная одежда, на теле голого места нет. Это какая-то мода зарубежная? Выглядел он слишком странно и слегка не к месту в этой деревне.
Генин
0
Новичок
12:49, 28.08.2022 №66
+ 1
Ичираку Рамен
— О нет! Только не это! Надеюсь, надо мной ты смилуешься.


Голос Асуры звучал наигранно, но он и не знал, как ещё можно ответить, когда какая-то девочка говорит, как ела тебе подобных. Такие наглые дети зачастую вызывают у людей раздражение, но Кимико это больше забавило.

— К слову, не сочти за наставление, но если у тебя под рукой нет лишней бутылки воды - лучше несколько раз подумать, перед тем как есть так быстро. Потом икота замучает. Впрочем, на саой страх и риск.

Но разговор постепенно начал заходить в другую степь, ведь дитя поинтересовалось, как его зовут. Долго не промедляя, он вновь представился

— Меня зовут Асура. Совершенно обычный и ничем не примечательный путешественник. Ну кто же ты?

Настоящее имя странник решил не говорить. В случае охраны, он должен был это сделать, иначе бы его не пропустили в деревню, но в случае обычных людей, он предпочитал не говорить его без необходимости. Тем более, "Асура" нравилось ему гораздо больше, чем "Кимико". Конечно это было всего лишь его прозвищем, но для мира сего он был именно тем, кем его прозвали жители, примечая его уродство.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Ичираку Рамен
____________________
Теучи
Прикрепленная картинка
Наблюдая за разговором посетителей, Теучи готовил рамен, так же ответив на вопрос, который задал турист -Порция рамена стоит всего 250 йен! Тот был всегда рад видеть новых гостей, а приход туристов всегда можно было выкрутить в красивую рекламу. В это время, Аяме разносила рамен и была ещё чем-то занята.
Анбу
+ 262
Активный участник
13:09, 28.08.2022 №68
+ 1
— Ичираку Рамен
Девочка скоро доела последнюю порцию и хотела уже откинуться на воображаемую спинку стула, но затем вспомнила и резво схватилась за край стола. В ответ на наигранные крики Юмико ответила не менее наигранно: — Ха, пощады можешь не ждать! Она вновь схватилась за свой живот, но на этот раз от смеха, и залилась громким хохотом, отчего чуть не свалилась с сидушки. В перерывах между смехом девчушка попыталась вставить слова: — ХВЗАЗХАВЗХВАЗХВАЗХВЗХАВЗХАААЪХЗХВАХЗВАЗХ, это кто кого еще замучает! Она веселилась еще с минуту, после чего выдохнула, пальцем скинула с глаз подходящие слезы. Затем же юная воительница встала на стул с ногами, чтобы гордо и статусно ответить на последний вопрос своего нового друга: — Я — умная и смелая, единственная и неповторимая во всем мире шиноби, почетный геннин Юмико Ивасаки! Кажется, в силу возраста она перепутала слова "почтенный" и "почетный", но даже этого не заметила. Своими возгласами малявка совсем забыла о том, что пора рассчитаться с дедом Теучи. Когда тот озвучил цену, она с ухмылкой типа "Сейчас я заплачу за всё как взрослая" открыла свой кошелек, но обнаружила там лишь немного мелочи, которой хватало только на одну с половиной порции. К мозгу прилила кровь, а сердцебиение участилось, Юмико была готова к приближающемуся п*здцу. — Асурашкинс, валим! — схватив парня за руку, розоволосая слетела со стула и убежала в противоположном направлении, при этом прикрикивая: — Дед, я все верну, обещаю!
Генин
0
Новичок
13:47, 28.08.2022 №69
+ 1
Ичираку Рамен
Пожалуй, было глупо ожидать, что дитя действительно его послушает, уж точно не с таким характером. *Ну, тебе же хуже будет. Не моя вина, если икать будешь* пронеслось в мыслях у Кимико, пока девочка смеялась. Теперь хотя бы общаться было легче, поскольку оба знали имена друг друга, но удержаться, чтобы в очередной раз не усмехнуться с выходки генина - было трудно. Но во время представления он так же отметил:

— А ещё, как я вижу, ты очень скромная и честная!

Вскоре ситуация приняла неожиданный и весьма забавный поворот, в который Кимико был втянут, хотел он того или же нет. Однако знаете что? Любой нормальный человек бы отругал Юмико за такое и провёл долгую лекцию на тему добра и зла, что так делать нельзя и плохо. Но ты, дорогой читать, уже мог бы давно понять, что Асура, учитывая все его хулиганства в Сунагакуре, прекрасно мог понять дитя. Да, он давно исправился и ситуации, когда он устраивал самые глупые и грязные выходки, порой переходя в откровенный вандализм и срок в тюрьме за драки - прошли. Но это было немного другое, всего лишь безобидная детская пакость, которая, кажется, даже была сделана не специально. И всё же, пока было опасно заниматься чем-то таким, ведь Асура только прибыл в деревню и проблемы ему были ни к чему, по крайней мере ПОКА ЧТО. По этой причине, пока розоволосая была занята побегом, Асура быстренько и незаметно выудил из кармана 1.500 йен, аккуратно бросив те на стол. Там было больше нужной суммы, но у странника было не так много времени, чтобы пересчитывать всё. Выбежав из Ичираку, он вместе с Юмико помчался чёрт знает куда, так же выкрикнув:

— Пардоньте, дядь!


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Улицы Конохи
Убегая из Ичираку, Асура вновь не мог не подметить:

— Да ты, я вижу, здесь самая настоящая гроза! Как говорится, крутые люди никогда не платят, да?

И всё же, это хоть и казалось весёлым на первый взгляд, но доставляло некоторые неудобства для странника.

— Но я хочу есть и теперь в Ичираку мне дорога закрыта. У вас тут есть магазины с чем-нибудь вкусным?

Ситуация для Игораши была печальной, ведь он действительно был очень голоден, но на мелкую бунтарку он вовсе не злился и вариант с каким-нибудь магазином его тоже вполне устраивал. Проблема была в том, что он понятия не имел, где они находятся, потому рассчитывал на розововолосый навигатор. Так же, во время побега, Асура отметил совсем мелкие габариты генина. Как и писалось ранее, Юмико гораздо больше напоминала ему ученицу академии, но он и предположить не мог, что она уже шиноби.

— К слову, я удивлён. Тебе сколько лет то вообще? У вас тут всех в генины так рано забирают?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Тренировочная площадка Конохи
Солнышко уже взошло и его лучи простёрлись по всей Канохе. Тем временем Зоро мирно почивал. Однако это не могло продолжаться долго, ибо пение птиц было настолько бодрым и громким, что разбудит любого. И мечник не был исключением. Потихоньку солнечный свет начал проникать в его глаза и под задорное пение птиц открыл очи , увидев лазурное небо.
- Вот блин. Я же хотел ещё потренироваться, но видимо заснул... Ладно , сегодня успею - сказал он сам себе, после чего кое как встал и сал разминаться.
Размявшись, он принялся бежать. Целью его было пробежать 10 км. Он начал с умеренного темпа, потихоньку ускоряясь. Достигнув отметки в 35 км/ч, парень перестал ускорятся.
Спортсмэн я. Какой же я всё таки охуенный. Сильный , спортивный , красивый. Но тут его мысли прервало журчание живота - так он сообщал о том , что хочет кушатс.
- Ладно , позанимаюсь и пойду кушать. - произнёс Зороджуро, после чего ускорился.
Через несколько десятков минут он закончил пробежку и пошёл тренировать руки. Взяв в руки вчерашнюю штангу,


Он начал махать ею и вскоре вымахал до 100 раз. Потом собрался и вышел на главную улицу Конохи.


Прикрепленная картинка
Каге
+ 1158
Общительный
Главная улица Конохи
Когда странный парень с зелёными волосами, тремя катанами и аутентичным халатом вышел на главную улицу Конохи , был самый разгар утра.
Хоть люда на просторах улиц было немало, но всё же меньше чем обычно. Проходя между домов и прилавков, Зоро думал где же ему перекусить.
Не везде есть саке... Кстати , а я давненько не был в шушуе. Там и закуски и саке. Решено, пойду туда.
Когда было принято решение , Ророноа как раз проходил около этого саке-бара. Этим и воспользовался мечник, завернув в Шушуя.
Джонин
Новичок

Додзё Конохи

Прикрепленная картинка


-Разумеется!
Как только владелец додзё привёз краску, Юграм сразу же взял её.
Зелёный - цвет юности! Словно красный цвет для быка - он заставит молодёжь примчаться к додзё с желанием обучаться! Хотя столько учеников для Ли, должно быть, будет даже слишком... Ну, что не убивает - делает сильнее!
“Действительно, харизмы у него предостаточно.” - подумал Юграм.
Далее чистюля по указаниям Гая перешёл к делу и разрисовал додзё столь прелестной надписью, кстати говоря, довольно неплохим почерком.
- Ну что же, остаётся лишь ждать, пока краска не высохнет, думаю, качество надписи сойдёт, что же дальше? - произнёс Хашвальт.
Каге
Общительный
Додзё Конохи
____________________
Майто Гай
Прикрепленная картинка
Тем временем, можно было заметить, как Гай выезжает из додзё, держа в руках огромный флаг, на котором точно так же было написано "Юность". Наблюдая за Юграмом, который уже выполнил первую часть работы, он протянул флаг ему -Отлично! А теперь нужно закрепить этот флаг на самую вышку здания! И на этой же крыше начертить эту надпись краской! А так же развесить это вокруг здания. Далее Гай достал длинное подобие гирлянды, на которой было множество треугольников, на которых точно так же вырисовывалась уже знакомая шиноби надпись, хотя была и новая - "лучшее додзё".
Анбу
+ 262
Активный участник
13:23, 01.09.2022 №74
+ 1
Лягух
14:59, 01.09.2022
— Улицы Конохи
Остановившись за углом одного из зданий, Юмико сперва некоторое время потратила на восстановление дыхания, а после сказала: — У меня есть деньги, только я забыла их дома! И учти, это не значит, что я тебе теперь что-то должна! Девочка подалась чуть вперед и высунула язык прямо перед лицом своего собеседника. — Можем сходить к моим родителям и покушать данго, если хочешь. Или прогуляться по торговому району. С этими словами она пошла в другую сторону, приглашая Асуру отправиться за ней. — Мне четырнадцать, стала генином в двенадцать. А тебе сколько будет? Ты вообще шиноби?
Генин
0
Новичок
Улицы Конохи

— Эй!


Вдруг растроено воскликнул странник. В его голосе всё ещё нельзя было услышать каких-то серьёзных эмоций, Асура будто просто не мог разозлиться или обидеться на дитя, даже эта наглость не была достаточно весомым поводом. Девчонка явно не лезла за словом в карман и Асура даже уважал это в какой-то степени. Повод для грусти пропал так же быстро, как и появился, ведь сразу же после слов о том, что она ничего не должна, Юмико предложила пройтись по торговому району или поесть данго.

— О, я бы с удовольствием поглазел на торговый район! Люблю собирать всякие сувениры с деревень, да и мне стоит запастись едой для дальнейших странствий.

Асура уже далеко не в первый раз слышал вопрос Юмико. Любой другой человек бы уже заранее заготовил целую речь на такой случай, ведь вопрос вроде и нормальный, но задаётся настолько часто, что просто уже доводит до тошноты. Но Кимико был не прочь в очередной раз рассказать о себе очередному прохожему. Но перед этим, конечно, он сильно удивился, узнав возраст розоволосой.

— Божечки, да ты выглядишь как ещё совсем дитя! Никогда бы не подумал! Ну а что касается меня, то мне всего лишь 20. Вот такой я молодой! Как я и сказал, я всего лишь путешественник, турист. Но когда-то я тоже был шиноби. Однако!

Обычная сухая история никому не была бы интересна, не находишь, читатель? Взрослый человек из вежливости бы может и послушал, но перед ним был непоседливый ребёнок, который, возможно, даже договорить тебе не даст, если сочтёт твой рассказ слишком скучным. Именно это стало причиной, по которой странник решил немного приукрасить свою речь, с пафосом прислонив свои пальцы к подбородку, который закрывала маска.

— В какой-то момент я понял, что я слишком крут для этого! Ну, на самом деле, меня просто вышвырнули, потому что я не выполнял своих обязанностей... Но разве это не круто? Вы, шиноби, слишком ограничены, уж без обид, но говорю как есть. Выполняете приказы какого-то дядьки сверху, в опасных заданиях удел многих шиноби - стать пушечным мясом и я уверен, до старости даже 1 процент не доживёт. Не находишь в этом какую-то скованность? И в это же время, посмотри на меня! Я могу использовать чакру, как и вы, но я не рискую жизнью понапрасну, я не слушаюсь крупных шишек, но я беру от жизни всё и наслаждаюсь этим. Возможно, генину этого не понять, ведь вы в основном выполняете рутинную работу, но... Будь я на твоём месте - я бы либо навсегда остался генином, либо бросил эту работу. Я бы никогда не потерпел, чтобы меня сделали какой-нибудь пешкой, которую можно пустить в расход.

Наконец Асура замолчал, оставив бедного ребёнка с этим потоком информации. А ведь Юмико лишь спросила, был ли он шиноби. В какой-то степени это смешило и самого Кимико, но он так же рассчитывал, что это заставит девочку задуматься о том, в каком направлении она идёт и надо ли это ей вообще. В конце концов, будет грустно, если такое чудо погибнет на задании.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шушуя
Зайдя в здание, Зоро сразу же почувствовал резкий запах саке и жаренного мяса. Он сразу же отправился бродить по зданию.
Он прошёл шаг, два шага, три шага, четыре шага, пять шагов, шесть шагов и понял , что он на верном пути. Потом пошёл на кассу.
Этот запах пьянит меня. . . Ах , как же хочется выпить саке. А потом... ладно, не буду лезть в будущие. Сейчас единственное что нужно сделать - это поесть и отдохнуть.
- Здравствуйте... что тут вообще есть ? И что по ценам ? Есть ли скидки людям, защищающим челядь ?
Не дожидаясь ответа Зоро отошёл в сторону что-то посмотрел и вернулся за обратно к кассе.
Каге
Общительный
Шушуя
____________________
Увидев Зоро, мужчина, что стоял у стойки, добродушно улыбнулся -Смотря, чего вы желаете, сер. У нас отменное вино и саке, если вы об этом. Мы можем так же предложить якитори к ним, они у нас особенно хороши подождав немного, он продолжил -Что касается скидок, мы делаем их только постоянным клиентам. Кто знает, быть может, когда-нибудь вы бы могли стать одним из них.

Кодай
Прикрепленная картинка
Тем временем, в заведение зашёл ещё один человек, который принялся осматривать Саке-бар, после отыскав среди толпы мечника. Ещё пару секунд осмотра, дабы понять, он это или нет - шиноби подошёл к нему, решив всё же удостовериться, так же услышав их разговор -Я заплачу за него. У меня к тебе небольшое дело. Ророноа Зоро, да?

Каге
+ 1158
Общительный
Лягух
11:49, 04.09.2022
Прикрепленная картинка
Шушуя
- У нас отменное вино и саке, если вы об этом. С этих слов у Зоро уже потекли слюни и он радостно воскликнул.
- Да! Я это уже понял. Я чую запах чудесного саке с самого порога. Ладно , мне бутылку лучшего саке и... и порцию якитори.
Парень уже собирался оплачивать , как вдруг его перебил неожиданный голос со стороны.
Я заплачу за него. У меня к тебе небольшое дело. Ророноа Зоро, да?
- Да , верно. Это моё имя , вы что-то хотели ?- удивлённо сказал мечник.
Каге
Общительный
Шушуя
____________________
Кодай
Прикрепленная картинка
-Агась, но лучше давай поговорим об этом за столом. Положив деньги за сакэ и якитори на стойку, шиноби направился к свободному столику, после сев за него -Для начала представлюсь. Меня зовут Кодай. Как и ты, я шиноби, хотя это и так видно. Лучше сразу перейду к делу, которое касается твоего последнего задания. Видишь ли... Чунин, которого вы вернули в деревню - мой очень хороший друг. И мне очень тяжко видеть его в таком состоянии. Я слышал, что он потерялся, но я и представить не мог, что всё настолько серьёзно. Как мне сказали в больнице, именно вы с Какуторой его нашли и потому я хотел встретиться с одним из вас. Кажется, уже и так понятно, что мне нужно. Я хочу узнать как можно больше о том, что случилось на вашей миссии, как вы нашли моего друга и, возможно, помочь. тем временем, официант подходил к столику, положив на него тарелку якитори и сакэ -Сам понимаешь, руки так и тянутся найти того урода, который это сделал..
Джонин
Новичок

Прикрепленная картинка


Додзё Конохи
Заметив флаг с надписью "Юность", Юграм начал догадываться, что ему предстоит делать.
-Отлично! А теперь нужно закрепить этот флаг на самую вышку здания! И на этой же крыше начертить эту надпись краской! А так же развесить это вокруг здания.
Уже знакомые слова и надписи виднелись на украшениях и в самом задании.

"Юность, юность и юность..." - подметил Хашвальт.
Получив гирлянду, он временно отложил её, после чего начал выполнять указания. При помощи ног с проведённой к ним чакрой, он взобрался на крышу, держа флаг, вместе с краской в руках. Сначала он закрепил флаг, после чего аккуратно нарисовал нужные символы на крыше. Спустился он тем же образом, что и поднимался, естественно, он аккуратно обошёл надпись на крыше, дабы её не испортить. Подобрав гирлянду, чистюля развесил её вокруг додзё.
- Что-нибудь ещё? - спросил Юграм.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.