Форум Jut.su

Страна огня

2022-08-04T13:27:03+03:00 2022-09-11T13:36:29+03:00
Каге
Общительный
Лягух
19:23, 20.08.2022
Прикрепленная картинка

Хи но Куни — одна из пяти великих стран мира. Ей правит Даймё Хи но Куни. Хи но Куни стала первой страной, в которой образовалась деревня ниндзя, Конохагакуре, после чего другие страны последовали её примеру. Специальность большинства Ниндзя — Катондзюцу, основанные на манипулировании огнём. Несмотря на то, что Хи но Куни не обладает крупнейшей территорией, в ней располагается крупнейшее Какурезато.

Конохагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Постепенно бревно дошло до берега, после чего, произнеся -Приплыли... Какутора встал и ступил на землю. Впереди так же виднелся лес, но поменьше, а так же, если присмотреться, можно было заметить следы битвы. -Кажется, мы всё ближе. Далее вновь начались внимательные поиски и осматривание местности, Сенджу продвигался всё дальше, даже не думая об отдыхе и будучи начеку, дабы не наткнуться на очередное чудище. -Ох и не сладко же пришлось лесу... некоторые деревья были повалены, на некоторых виднелся пепел и угли. Некоторых вещей Сенджу не видел, но Зоро мог заметить вдали чьё-то тело, что находилось за одним из деревьев.
____________________
Додзё Конохи
____________________
Хидеки
Прикрепленная картинка
-Знаем мы, какое у вас дело! всё с тем же задором произнёс мальчишка, встав в стойку и выдвинув одну руку вперёд, пока вторая находилась за спиной. Один резкий рывок и Хидеки, приблизившись к Юграму, резко наклонился, нанеся низкий вращающийся удар ногой, чем пытался сбить противника с ног, но его скорости по прежнему что-то мешало -Коноха Реппу!
Джонин
Новичок

Додзё Конохи

Прикрепленная картинка

-Знаем мы, какое у вас дело!
"Ох б***ь.." - нахмурился Хашвальт.
Заметив то, как юноша встал в стойку, которая так и намекала о недружелюбных намерениях, Юграм приготовился уворачиваться от ударов.
-Коноха Реппу!
"М-да уж, чего мне стоило ожидать от мальца..." - разочаровался чистюля.
Хашвальт снова увернулся от атаки своего собеседника.
"Только второй раз атакует, а уже бесит..." - подметил Хашвальт.
- Я пришёл с миром. Рекомендую тебе поведать мне, кто хозяин Додзё и привести меня к нему. Думаю, ты уже понял, что тебе не хватает скорости, да и ты ещё юн, в атаку переходить я не хочу. Если ты не успокоишься, мы ещё долго будем так стоять. Я всего лишь помочь владельцу заведения пришёл. - произнёс Юграм.
Каге
Общительный
Додзё Конохи
____________________
Хидеки
Прикрепленная картинка
Слова Юграма, кажется, только разозлили Хидеки, потому, даже не дослушал до конца, тот перебил его -Хватает мне всего! Щас я тебе покажу! далее малец зачем-то быстро потянулся руками к ногам. Но не успел он хоть что либо сделать, как сверху на него обрушилась инвалидная коляска, что наповал сразила Хидеки.
Майто Гай
Прикрепленная картинка
Следом за коляской, что будто появилась из неоткуда, на неё свалился никто иной, как основатель додзё, прекрасный зелёный зверь листа - Майто Гай. -Хидеки, сколько раз тебе повторять, что ещё рано снимать утяжелители? И когда же ты уже прекратишь нападать на всех, кто подходит к додзё? сдав на своей коляске чуть назад, он поднял развалившегося на земле Хидеки. После он обратился к Юграму -Что касается тебя, помнится, я просил помощь с обустройством додзё... услышав сказанное, юнец, как только очухался, чуть удивился -А? Как это? прокручивая в голове их небольшую стычку, а так же приняв во внимания слова учителя, до мальчишки, кажется, дошло -Упс, ошибочка вышла. Я думал, что ты хочешь учиться в додзё и я хотел проверить, что ты можешь... зелёный зверь листа аккуратно положил руку на плечо ученика, добродушно улыбнувшись -Хидеки, я ценю эту бурность и пламя юности, что горит в тебе, но пора ужесточить твои наказания... 1.000 КРУГОВ НА РУКАХ ВОКРУГ ДОДЗЁ! встав в ступор, но не осмелившись перечить, Хидеки тут же поднял свою ладонь к виску -Так точно, Гай-сенсей! после чего, в тот же миг малец встал на руки и рванул подальше -Как разрушительна порой бывает сила юности! уже с гордостью произнёс Гай про себя, вновь переключившись на Юграма -Не бери в голову это небольшое недопонимание, все делают ошибки в молодости. Далее, подкатив к воротам, бывший шиноби без труда отворил их толчком руки, заходя во двор додзё -Полагаю, ты уже знаешь, нужно украсить и обустроить додзё, но мои ученики почему-то запрещают мне заниматься этим самому. Без понятия, в чём дело, от многих моих идей они было не в восторге... после чего Гай затих, но спустя пару секунд улыбнулся, да так, что от зубов его был виден блеск, а рука его показывала большой палец -Именно поэтому я отправил большую часть учеников отдыхать! Посмотрим, как они меня остановят, если их даже тут нет! В первую очередь нужно разрисовать на стенах додзё надпись "ЮНОСТЬ!", крупно и чтобы все видели!
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Когда ветка примкнула к берегу, Зороджуро мигом спрыгнул с "плота". "Приплыли..." Зоро молчал.
Ещё даже не продолжив путь, парень вгляделся вперёд. Там был лесок. Лесок полный хаоса.
Поломанные и поваленные деревья... Тут была битва. Возможно это просто местные звери разбушевались, но, сдаётся мне, это как-то связанно с чунином.
"Кажется, мы всё ближе."
- Это верно. Надо тут всё обыскать. - пробормотал Зоро, после чего внимательно всё осмотрел, иногда поглядывая на Какутору.
Да, тут была драка между людьми. Что это..? - парень посмотрел в другую сторону - Это...
- Тело! - быстро вскрикнул Ророноа, после чего бросился в сторону тела.
Каге
Общительный
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Услышав крик Зоро, мужчина тут же обернулся и подбежал к месту, где мечник увидел тело. В конечном итоге, оба могла наблюдать за чунином в крайне плачевном состоянии. Он был весь бледный, глаза широко открыты, зрачки не менее широкие. Виднелись ранения, но наиболее примечательным был укус в области груди, оставленный кем-то большим. Тем не менее, он ещё был жив и об этом говорило его тяжёлое дыхание, но он абсолютно ни на что не реагировал и что-то бубнил себе под нос -Видимо, мы оба облажались со ставками... отметил Сенджу, подняв пострадавшего и закрепив того у себя на спине -Зато теперь можно ставить на то, что же приключилось с нашим драгоценным чунином. Вновь осмотревшись по сторонам, Какутора произнёс -Кажется, я припоминаю это место. Помню от сюда короткий путь. В следующий же миг, Сенджу рванул в другую сторону, пробегая лес и сворачивая по разным дорогам -Видимо, он чем-то отравился. Вопрос в том, кто это сделал. Ожидаемо предположить, что это яд типа, за которым он шпионил, но следы укуса говорят о том, что это работа очередной токсичной твари. Единственное, что не сходится - его всё ещё не сожрали, а следы укуса можно подделать, дабы сбить с толку, но вкупе с другими ранениями и следами битвы в лесу - это не имеет смысла. что-то здесь не сходилось и Какутора был серьёзно погружён в свои мысли "Ничего не понимаю..." но, в любом случае, миссия была выполнена -Так или иначе, нет ни одного яда, с которым бы не справились медики в Конохе. Поспешим. Какутора не стал рассчитывать на то, что Зоро бы привёл разумный довод на счёт случившегося, но всё же у того была возможность вставить свои 5 йен и поделиться мыслями. Тем временем шиноби приближались к ограждению, которое Сенджу так же просто перепрыгнул, мчась в окраины.
____________________
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Мчась по окраинам, Сенджу снова вышел в сторону лесов, стараясь пробежать их как можно скорее и вновь припоминая короткие пути, которыми раньше он не мог воспользоваться, ведь даже не подозревал, что задание приведёт их к лесу смерти. -Думаю, будет правильно потребовать более высокой награды, учитывая то, что тело мы нашли в лесу смерти, что уже несколько выходит за рамки нашего задания. Покидая Ши но Мори, Зоро мог почувствовать, будто за ними кто-то следил, но это ощущение пропало так же быстро и неожиданно, как и появилось.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Лес смерти
Подбегая всё ближе и ближе , Зоро убеждался в том , что он прав. Этим человеком, судя по всему , и был чунин.
Он находится в действительно плачевном состоянии... Это укус ? Наверняка это дело рук местный зверей и насекомых.
- Ожидаемо предположить, что это яд типа, за которым он шпионил, но следы укуса говорят о том, что это работа очередной токсичной твари. Единственное, что не сходится - его всё ещё не сожрали, а следы укуса можно подделать, дабы сбить с толку, но вкупе с другими ранениями и следами битвы в лесу - это не имеет смысла.
- Хмм , а вдруг это укус призывного животного ? Вдруг чунин сражался в человеком ? Этот шиноби наверняка призвал кого-то по типу змеи. Ну это всего лишь догадки.
- Так или иначе, нет ни одного яда, с которым бы не справились медики в Конохе. Поспешим.
- Вы наверное правы - сказал Зоро, перепрыгивая через ограду.
Прикрепленная картинка
Окраины Конохи
В то время, пока Какутора куда-то бежал , Зоро пытался от него не отставать и это у него отлично получалось.
- Надеюсь, ты хорошо знаешь эти места и мы сможем добраться до Конохи быстрее. - сказал Зоро оглядываясь вокруг.
- Думаю, будет правильно потребовать более высокой награды, учитывая то, что тело мы нашли в лесу смерти, что уже несколько выходит за рамки нашего задания.
- Странно в такой ситуации говорить о деньгах... - с усмешкой проговорил парень - подожди что...это ? Хм, показалось. - Отмахнувшись рукой произнёс Ророноа.
Генин
0
Новичок
Окраины Конохи
В стороне окраин доносился весьма громкий свист, который слышали, разве что, местные белки или зайцы. Вокруг, кажется, никого не было, либо те находились слишком далеко от источника свиста, коим выступал Асура, расхаживающий по лесу и пялясь на карту. Однако стоит отметить, дабы не вводить читателя в заблуждение, что несмотря на этот весёленький свист, самому страннику было отнюдь не весело, но это была целиком и полностью ЕГО вина. Можно было бы и самому догадаться, что его так смущало, всё-таки ориентироваться на новой местности было проблематично. Карта - это одно, но вот увидеть в живую здешние места и безошибочно пройтись по ним - совершенно другое. Вот же проклятые деревья. Хотя Кимико, конечно, было в диковинку видеть настолько огромные леса, учитывая то, что он рос в окружении пустынь, но куда больше ему нравилось находиться в них в ночное время суток. Кому вообще это может не нравиться? Это же так романтично. Но пришёл конец страданиям странника и в награду за своё упорство, вдали он увидел те самые огромные ворота, о которых столько слышал и которые будто так и кричали -Добро пожаловать в Коноху. Как и обычно сложив печать, Асура применил технику превращения, создав вокруг себя облако дыма. Казалось бы, что ничего не изменилось, но на деле всего лишь плащ не позволял увидеть всех различий. После данных фокусов он мог без какого либо страха явиться в деревню.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Ворота Конохи
Стоило Асуре только появиться пред вратами, как его взору открылась местная охрана. Ах, как жаль, что не может быть всё так просто. И ведь страннику ничего не мешало, к примеру, незаметно проскочить через ворота, да вот только тогда бы не получилось задержаться здесь на слишком долгое время. — Ребят! — громко произнёс таинственный незнакомец, приподняв правую руку в знак приветствия — Будьте уж так добры пропустить бедного, уставшего и очень голодного путешественника — Ким буквально на ходу сочинял слова и даже не готовился перед тем, как вступать в разговор с охраной. Глупое решение, скажет читатель, но это вполне в духе Асуры. Его не волновало ни то, что он может сказать что-то лишнее, ни даже то, что его могут просто прогнать в лучшем случае. — Ситуация пренеприятнейшая! — попутно с действиями, он снял свой рюкзак за спиной и широко раскрыл его — Запасов почти не осталось, за исключением парочки дряхлых хлебных лепёшек — при детальном осмотре, можно было заприметить, что вещей и припасов у странника действительно был с гулькин нос. Не хватало только ещё театрально расплакаться и странник даже думал о чём-то таком, но "хотя нет, уже перебор" но передумал, ожидая, что это скорее только всё испортит. — Не сказать, конечно, что я только ради этого пришёл. В конце концов, любой адекватный турист бы меня прирезал, если бы я хоть одним глазком не взглянул на каменные лица каге и прочие достопримечательности —


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Какутора в какой-то момент задумался над словами Зоро, с небольшим удивлением. Впервые за эту миссию он высказал не самую безнадёжную мысль, скорее даже наоборот, она более чем имела право на жизнь и звучала разумно. Но всё же некоторые моменты не давали ему покоя и сбивали с толку. В какой-то мере, это всё даже было интересно, но он прекрасно понимал, что загадка прервётся сразу, как только они отдадут тело. -Сам понимаешь, глупо рисковать своей жизнью за просто так. А тем временем они уже подходили к воротам.
____________________
Ворота Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Мчась на большой скорости, Какутора тут же прошмыгнул мимо охраны, не став тратить времени на разговоры с ней. Тем более, те помнили что эти двое уходил на задание и видели, что те несут пострадавшего, потому не стали останавливать. В это же время, обдумав всю эту ситуацию, Сенджу произнёс -Твоя мысль с призывным животным вполне разумна. Не забудь сказать о ней, когда будешь докладывать. В это же время, чунин, что был на спине у Какуторы, начал говорить громче, что, кажется, вынудило его остановиться -Червь...С...Страшный...Червь... говорил он крайне медленно, тормазнуто и не ясно, что хотел сказать -Чёрт... Видимо, галлюцинации или что-то в этом роде... взглянув на мечника, он продолжил -Будет лучше разделиться. Один доставит в больницу, а другой отправится в резиденцию с отчётом.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Окраины Конохи
Понемногу продвигавшись по окраинам , Зоро всё раздумывал над ситуацией.
Уже виднеется главные ворота Конохагакуре. Вот и всё. Сейчас Какутора отнесёт чунина в больницу, а я пойду сдам отчёт о выполненной миссии.
И всё-таки моя догадка звучит неплохо. Судя по всему его врагом был сильный человек. Всё это весьма интересно... Правда очень жаль, что я не выиграл спор - лишние деньги мне бы не помешали, впрочем, плевать. Деньги не главное в жизни, более того у меня их хватает, слава богам.

Какутора не подвёл - у ворот Конохи они оказались достаточно быстро.
Переход в главные ворота Конохи.


Прикрепленная картинка
Быстро промчавшись мимо охраны ворот, которые почти никак не отреагировали на появления шинобиб Зоро быстро понёсся на главную улицу Конохогакуре, однако его придержали слова Какуторы.
-Твоя мысль с призывным животным вполне разумна. Не забудь сказать о ней, когда будешь докладывать.
- Да, я тоже так считаю. - с важным видом произнёс выходец из клана Ророноа, но его чуть не прервали слова раненого. - в его состоянии совсем неудивительно, что он говорит о, скорее всего, причине его ранения.
-Будет лучше разделиться. Один доставит в больницу, а другой отправится в резиденцию с отчётом.
- Вы правы. Не будем тратить время на пустые разговоры. Я полетел.
После этого он спешно пошёл на главную улицу Конохи.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинкаЗороджуро спокойно шёл по главной улице, ведь торопиться было совсем необязательно.
Чунин у Какуторы. Сейчас он, скорее всего, уже где-то в госпитале. Поэтому я тихонечко дойду до резиденции Хокаге.
Не смотря на то , что народа было много , люди не теснились, поэтому необходимости отталкивать народ не было.
Наконец-то всё закончилось. Сейчас, наверное получу награду, после чего пойду перекушу. Мммм, хочу саке.
С такими мечтами выходец из клана Ророноа прошёл большую часть пути и увидел саму резиденцию.
Скоро я буду там. - подумал Зороджуро и начал идти вс быстрее и быстрее. Буквально через минуту он уже заходил в резиденцию Хокаге.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Резиденцию Хокаге
Зайдя наконец-то в резиденцию Хокаге, Зоро начал осматриваться вокруг. Единственное , что сейчас волновало парня, так это то, что он мог заблудится в этих коридорах.
- Так, я точно помню. Сейчас прямо, потом направо. Там сразу же будет комната. Наверное... - Идя по выстроенному маршруту , Зороджуро не обнаружил той комнаты.
Ладно, она вроде как позади меня.
Он развернулся и пошёл обратно. Проходив так около 10 минут, он случайно наткнулся на комнату для выдачи миссий.
- Здравствуйте. Я пришёл с отчётом об миссии. - произнёс Зоро, как только вошёл в комнату.
Каге
Общительный
Ворота Конохи
____________________
Изумо и Котецу
Прикрепленная картинка
Увидев вдали приближение неизвестного, охрана несколько насторожилась, после дожидаясь, когда незнакомец заговорит. Выглядел он странно и это вызывало некоторые подозрения. -Для начала ответь на пару вопросов. А ещё нужно обыскать тебя на оружие. произнёс Изумо, в то время как Котецу, подходя ближе, осмотрел рюкзак, который демонстрировал странник. -Имя и фамилия? Откуда пришёл? после Котецу начал щупать тело чужака, всё так же пытаясь проверить, нет ли у него оружия.

Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Тем временем Какутора, после того, как ушёл Зоро, так же отправился в путь, выбежав сначала на улицы деревни и после мчась к госпиталю.
____________________
Резиденция Хокаге
____________________
Минори Мурата
Прикрепленная картинка
Увидев Зоро, девушка уже приготовилась слушать его, припоминая, как давала им с Какуторой задание. -Уже вернулись? спросила та, что, очевидно, было риторическим вопросом -Как прошли поиски? И... Где Какутора? вдруг несколько обеспокоенно вновь спросила она.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Хокаге
-Как прошли поиски? И... Где Какутора?
- Можно сказать успешно, по крайней мере для нас с Какуторой. Сейчас всё расскажу по порядку. Итак, сначала мы нашли зацепки, ими послужили кунаи - они указывали в какую сторону надо идти. Далее мы забрели в лес смерти. Хочу акцентировать на этом внимание, ибо этот лес - жуткое место. Там мы сражались с разными тварями. В итоге мы пришли к подозрительному месту. Там виднелись явные следы битвы. Именно там-то мы и нашли чунина. Хочу обратить внимание, что его кто-то укусил. Далее мы подобрали чунина и прибежали сюда. Кстати, на мгновение мне показалось, что за нами следят.
Также хотелось бы поделится нашими с Какуторой догадками. Мы думаем, что битва проходила не между тварями из леса смерти и шпионом. Скорее, то был тот за кем он следил. Возможно укус был сделан призывным животным, это моя теория. Хм, считаю немаловажным добавить то, что раненый бормотал , кажется, что-то про страшного червя. Это всё
- Окончил Зоро. После, словно опомнившись продолжил - И мы побывали в лесу смерти, а это дополнительный риск, соответственно дополнительная награда должна быть...
Генин
0
Новичок
Ворота Конохи
Вполне ожидаемый исход, который вовсе не страшил странника. Оружия у него с собой не было, да и зачем? Риск нарваться на разбойников велик и действительно вгоняет в ужас, но не когда ты достаточно уверен в своих силах. Послышался лёгкий смешок или скорее даже хихиканье, когда его начали прощупывать — Ой, щекотно — сосредоточившись, Асура предпочёл всё так же прямо и честно ответить на все вопросы — Ой, да мне ли знать, откуда я. Говорю же, я путешественник. Я не привык приписывать себя к какой-то деревне. В конце концов, одна деревушка - это мелочь, а цели у меня великие, я хочу весь мир обойти — голос странника в этот момент звучал несколько иначе, в нём будто были звонкие нотки гордости и хвастовства, которые, к сожалению, больше звучали наиграно, что лишь больше прибавляло комичности столь причудливому гостю — Ну, во всяком случае, задерживать меня всё равно не из-за чего, у меня нет ни оружия, ни чего-то ещё. Свитки, сюрикены, леска... Я же не шиноби. А вы? — добив свою небольшую речь нарочито глупым, наитупейшим вопросом, странник так же решил наконец представиться — Ну а звать вы меня можете Асура. Это скорее прозвище, но меня все так называют, дело привычки. Настоящее имя - Кимико Игораши. Уже не так интересно, не правда ли? — любой на месте охранника был бы изрядно утомлён такой болтавнёй и Ким прекрасно это понимал, потому предпочёл более не мучать своих слушателей. Полагая, что он ответил на всё как надо, Игораши решил задать им последний, наиболее важный вопрос — Ах, точно, раз уж вы оба здесь, может кто-то из вас подскажет мне, где можно поесть?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Ворота Конохи
____________________
Изумо и Котецу
Прикрепленная картинка
Пока один обыскивал, другой записывал слова, сказанные Кимико. Оружия найдено не было, потому Котецу отошёл -А почему прикид то такой странный? но вопрос был скорее задан из любопытства, Изумо же ответил на вопрос -Идёшь прямо, пропускаешь первые 2 поворота и на третий идёшь направо, после идёшь прямо, доходишь до конца и идёшь налево.При первом повороте направо увидишь Ичираку Рамен.
____________________
Резиденция Хокаге
____________________
Минори Мурата
Прикрепленная картинка
Минори внимательно слушала отчёт Зоро, так же записывая наиболее важные детали и дожидалась, когда тот отдаст свиток -А Какутора, как я поняла, сейчас с пострадавшим... в какой-то момент, лицо девушки приняло более раздражённый, но в то же время смеренный вид -И про повышенную награду, я полагаю, именно он тебе наплёл. В его духе... Что ж, ладно. Положив на стол конверт, в котором лежало 15.000 йен, Минори продолжила -Если встретишь Какутору, передай ему, чтобы сам припёрся за наградой.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Резиденция Хокаге
-А Какутора, как я поняла, сейчас с пострадавшим...
- Верно
-И про повышенную награду, я полагаю, именно он тебе наплёл. В его духе... Что ж, ладно.
- Ага... кстати! Вот свиток. Чуть не забыл про него - заметил Зоро протягивая свиток Минори. После, взяв конверт добавил - До свидания. Обязательно передам.
Далее он вышел из комнаты и стал в раздумии.
и как же теперь отсюда выбираться ? По моему нужно идти налево... или направо... ладно, пусть будет налево.
Пройдя несколько метров он забрёл в знакомое место. Неужели мне повезло ? Да, я на верном пути. Как бы это странно не звучало, но Зороджуро вышел на главную улицу Конохи буквально через минуту.
Джонин
Новичок

Додзё Конохи

Прикрепленная картинка


Заметив упавшего мальца, чистюля чуть-ли не засмеялся.
- И когда же ты уже прекратишь нападать на всех, кто подходит к додзё?
"Вот как... Значит, я далеко не первый..." - подметил Юграм.
- Что касается тебя, помнится, я просил помощь с обустройством додзё...
"Неужели объявился владелец" - подумал Хашвальт.
-Хидеки, я ценю эту бурность и пламя юности, что горит в тебе...
"Видимо, мальца простят" - вздохнул чистюля.
но пора ужесточить твои наказания...
"Опа."
1.000 КРУГОВ НА РУКАХ ВОКРУГ ДОДЗЁ!
"... помянем"
-Не бери в голову это небольшое недопонимание, все делают ошибки в молодости.
"Судя по наказанию, старость ему уже не светит" - подметил Хашвальт.
-Полагаю, ты уже знаешь, нужно украсить и обустроить додзё, но мои ученики почему-то запрещают мне заниматься этим самому. Без понятия, в чём дело, от многих моих идей они было не в восторге...
Чистюля последовал за владельцем и узрел открытие ворот додзё, после чего вошёл во двор вместе с бывшим шиноби. Широкая улыбка владельца додзё поразила чистюлю своей искренностью, ежели она действительно была таковой.
"Всё-таки, довольно харизматичный у них владелец" - подметил Хашвальт.
-Именно поэтому я отправил большую часть учеников отдыхать! Посмотрим, как они меня остановят, если их даже тут нет!
В первую очередь нужно разрисовать на стенах додзё надпись "ЮНОСТЬ!", крупно и чтобы все видели!

- В таком случае, нам, естественно нужна краска и кисть, думаю, они есть у вас, прошу вас сообщить, где они находятся. - произнёс Юграм.
Каге
Общительный
Додзё Конохи
____________________
Майто Гай
Прикрепленная картинка
-Разумеется! громко произнёс Гай, подъезжая к вёдрам с зелёной краской и кистями -Зелёный - цвет юности! Словно красный цвет для быка - он заставит молодёжь примчаться к додзё с желанием обучаться! Хотя столько учеников для Ли, должно быть, будет даже слишком... Ну, что не убивает - делает сильнее!
Генин
0
Новичок
Ворота Конохи
— На счёт прикида - дело личного характера. У меня некоторые проблемы с внешностью, а людей отпугивать не хочу, вот и скрываю всем чем можно. В конце концов, будет неловко, если среди толпы будет потенциальный товарищ! — Энтузиазма Асуре было не занимать. Все вопросы были решены и он мог приступить к своей главное цели на сегодня - нормально поесть — Премного благодарен! Ах да, держите! — Видимо, Асура хотел что-то предложить, да вот только разве у него была хоть одна стоющая вещичка? Пфф, не в этой жизни но перед тем, как убрать рюкзак обратно на спину, он достал от туда 2 лепёшки из хлеба, после протянув их охранникам — Угощайтесь! Лепёшки прямиком из Кусагакуре! Да, немного суховаты, но уверен, у вас тут в Конохе таких вкусных не делают! Бывайте! — Весёленький свист вновь не заставил себя ждать, пока странник проходил через ворота. Ты, дорогой читатель, можешь сказать, что Асура поступил с припасами не самым лучшим путём, но он был уверен, что ещё успеет насобирать море новых вкусностей.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Улицы Конохи
Знаете, порой очень трудно описать какие-то чувства. Представьте себя на месте путешественника, вы годами жили в одном месте, знали все его места и закоулки настолько хорошо, что от постоянного однообразия и привычности вас уже блевать тянет. Но стоит только выйти за пределы и жизнь будто наполняется новыми красками. Абсолютно всё здесь было настолько незнакомым, что глаза так и разбегались. Даже что-то настолько обычное - как улица, смотрелась абсолютно иначе под призмой подобной замкнутости. И ЭТО ПРОСТО НЕ МОГЛО НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЭМОЦИЙ! Асура буквально желал прочесать абсолютно каждую улочку, каждое здание, каждый магазинчик. Но перед тем как крикнуть "Держите меня семеро!" стоило заняться действительно важными вещами, а именно найти дорогу до Ичираку Рамена. Шагая в том же направлении, который ему посоветовал добрый охранник, глаза Кимико не прекращали пылать от любопытства, только этого было не видно. Зная дорогу, для странника не составило труда добраться до Ичираку, зато вот было трудно оторвать свой взгляд от здешних мест хоть на секунду, но живот так и трубил, что вот-вот батарейка сядет и если он не поест ПРЯМО СЕЙЧАС, то ещё более классных мест в деревне он не увидит. Благо, его взору открылся тот самый Ичираку, про который ему рассказали, а значит не время киснуть! Быстрым шагом Ким устремился прямо внутрь.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
0
Новичок
19:52, 27.08.2022 №60
+ 1
Ичираку Рамен
Удивительное место, именно так бы Кимико описал Ичираку Рамен. Это в целом то блюдо, которое часто можно встретить в других заведениях, но прямо на его глазах красовался небольшой ресторанчик, что был целиком и полностью посвящён лишь одному рамену. Как минимум это вводило в недоумение, как максимум, заставляло ожидать от здешней лапши гораздо больше, чем любое другое местечко, где подают самые разные блюда. Впрочем, Асура ещё с детства привык не завышать ожиданий, хотя будем честны, прямо сейчас его это мало заботило и причина тому - голод.

— Денёк добрый!

Вновь добродушно произнёс странник, тут же усевшись за свободное место. Пространство здесь было маленькое, но это вовсе не было минусом, скорее напротив, так и вызывало уютную атмосферу. Пожалуй, лучше трапезы в этом месте - только разговор с интересным прохожим, другом или товарищем.

— Как у вас здесь миленько! Не подскажете туристу, сколько стоит одна порция?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.