Форум Jut.su

Страна огня

2022-08-04T13:27:03+03:00 2022-09-11T13:36:29+03:00
Каге
Общительный
Лягух
19:23, 20.08.2022
Прикрепленная картинка

Хи но Куни — одна из пяти великих стран мира. Ей правит Даймё Хи но Куни. Хи но Куни стала первой страной, в которой образовалась деревня ниндзя, Конохагакуре, после чего другие страны последовали её примеру. Специальность большинства Ниндзя — Катондзюцу, основанные на манипулировании огнём. Несмотря на то, что Хи но Куни не обладает крупнейшей территорией, в ней располагается крупнейшее Какурезато.

Конохагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Додзё Конохи
____________________
Майто Гай
Прикрепленная картинка
Пока Юграм был занят флагами, Гай успел зайти в додзё и вынести от туда что-то. Когда он увидел, что работа уже выполнена, он громко и довольно произнёс -Превосходно! тем временем Хидеки, который всё ещё ходил на руках, с ужасом смотрел на всё это "Ну и отстой... Простите, братцы, я не уследил..." но после он вновь скрылся, убегая на руках. -Можешь дать мне свиток с заданием? Мне нужно так кое что подписать и на этом ты будешь свободен. Ты мне сильно помог! И потому, я хочу вручить тебе ОСОБУЮ награду! Можешь считать это подарком от додзё! после чего зелёный зверь Конохи бросил коробку с ленточкой Юграму, дожидаясь его реакции -Открой! Не разочаруешься!
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шушуя
-Агась, но лучше давай поговорим об этом за столом. Зоро послушался совета Кодая и сел за стол , после чего начал внимательно слушать собеседника.
Видишь ли... Чунин, которого вы вернули в деревню - мой очень хороший друг. Тут парень понял намерения шиноби , но решил дослушать по конца.
Я хочу узнать как можно больше о том, что случилось на вашей миссии, как вы нашли моего друга и, возможно, помочь. После этих слов Ророноа уселся в задумчивости.
С одной стороны , у Зороджуро не было причин верить ему на слово , но с другой ... он как будто отлично понимал Кодая , ведь для самого Зоро дружба многое значило. Именно поэтому он решил рассказать всё.
- Ладно , мы пошли в лес и там ничего не нашли кроме нескольких подсказок , которые привели нас в лес смерти. Пройдя основную часть этого зловещего места , мы подошли к концу. Там мы и нашли этого чунина ... состояние у него было плачевное. Далее мы просто вернулись в коноху. И хотелось бы обратить внимание на то , что он говорил что-то про червя. Я если честно не имею понятия о чём он. Это всё. - закончил мечник , попивая саке и заедая его поджарившимися якитори.
Каге
Общительный
Шушуя
____________________
Кодай
Прикрепленная картинка
-Подсказки, говоришь... с некоторым подозрением произнёс Кодай -Его уже искали несколько раз и ничего не находили, а вы двое так сразу нашли путь к нему? мужчина долго молчал и думал, после произнеся -Ты прости, если что, просто это так странно... Но позволь задать ещё вопрос, хотя мне кажется, что я уже знаю ответ взгляд Кодая стал более серьёзен, кажется, ситуация казалась ему ещё более подозрительной -Кто из вас двоих внёс больший вклад в поиски? И мн ебы хотелось знать больше подробностей именно по части ваших подсказок и нахождения тела.
Анбу
+ 262
Активный участник
08:56, 08.09.2022 №84
+ 1
Улицы Конохи
— Эй, подбирай выражения! Погибнуть в бою — честь для настоящего воина! Я обязательно стану Чунином, потом Джонином и дам тебе под зад за такие словечки. Ха! И с этими словами Юмико схватила парня за руку, чтоб тот несколько опустился, а затем схватила его за щеку, немного оттягивая и дергая в разные стороны. — Двадцать лет? Ну ты и дедуля! Девочка еще несколько минут в припрыжку шла в сторону торгового района, проговаривая и хихикая одно и то же слово. — Де-ду-ля! Вот ты кто! Через какое-то время ребята подошли к одной из забегаловок с уличной едой.
Генин
0
Новичок
Улицы Конохи

Говорить ниндзя, пусть и генину, что быть шиноби - отстой, затея не самая лучшая. Рассчитывать на противоположную реакция было бы странно, но всё, что оставалось Асуре - просто пожать плечами. В самом деле, не доказывать же что-то? То было лишь советом, непрошенным, но который мог бы спасти в этом мире на одного человека больше.

— Ну, дело твоё

Асура всего слегка усмехнулся, особо не зацикливаясь на этом и желая вернуться к более примитивным забавным разговорам. Правда вот попытка растянуть его щеку обвенчалась провалом, вместо этого Юмико ухватилась за нижнюю часть маски, после, при растягивании, просто оторвав её. При этом верхняя часть лица всё равно была скрыта маской, а капюшон, как и тень от него, препятствовала, чтобы нормально рассмотреть хотя бы нижнюю. Маска могла делиться на 2 части, как раз для ситуаций, чтобы можно было покушать и не снимать её полностью.

— Хэй, ты же так сломаешь мою мега крутую маску!

Любой другой человек бы тут же потребовал своё обратно, но Кимико, уже поняв, что розоволосая представляет из себя, сразу просёк, что можно даже не пытаться. Вместо этого, план был несколько другим.

— И я тебе вовсе не дедуля! В 20 жизнь только начинается!

Подойдя к забегаловке, Асура быстро пробежался глазами, дабы понять, что здесь вообще продают, в дальнейшем достав из кармана несколько сотен йен и купив несколько данго и булочек с разными начинками и котлетами. Он был до жути голоден и теперь мог поесть хоть что-нибудь, от чего голос его звучал более радостным. Ещё он протянул одну из данго с булочкой девочке, уже уплетая другую, заговорив с набитым ртом.

— Дафай обменф. Ммм, как ве вкуфнааа!

Учитывая его долгий голод, он будто попал в самый настоящий рай. Прожевав, Игораши вдруг решил вкинуть следующее:

— Если ты станешь джонином - можешь даже не приходить без этих гостинцев.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шушуя
- Его уже искали несколько раз и ничего не находили, а вы двое так сразу нашли путь к нему? На этих словах Зоро перестал жевать и в задумчивости смотрел куда-то на стену , после , что-то обмозговав решил ничего не говорить , а прежде выслушать собеседника.
- Кто из вас двоих внёс больший вклад в поиски? Тут мечник немного прищурился и стал пристально смотреть на Кодая.
- Неужто ты меня с Какуторой подозреваешь ? Я понимаю тебя. Это действительно странно , но признаться честно , Какутора внёс большие продвижения в миссии , нежели я . Он отворачивался от меня и вроде бы использовал какую-то технику , после чего сразу находил выход. Таким образом он нашёл подсказки. Подсказками были кунаи , которые были повёрнуты в сторону , в которую нужно было идти. Потом всё пошло по течению , в прямом смысле. Уже у реки мы нашли чунина... Но первым заметил его я , так как имею хорошее зрение. - дожёвывая сказал Ророноа.
Каге
Общительный
Шушуя
____________________
Кодай
Прикрепленная картинка
Внимательно слушая слова Зоро, Коадй произнёс -"Подозреваешь" звучит слишком грубо... Но да, так оно и есть. Без обид, но согласись, что всё это странно... К тебе у меня почти никаких претензий нет, может сразу и не скажешь, но на людей у меня глаз намётан. Но мне очень не нравится этот рассказ с Какуторой... Во всяком случае, судить ещё рано, вживую я с ним виделся не так часто, чтобы понять, что он за человек, но он всё не даёт мне покоя. Переведя взгляд на потолок, он задумался, перебирая что-то в голове -И возможно, это может стать чем-то более серьёзным. Не уверен, знаешь ли ты, но это уже не первый человек, которого так отравили... После, он решил попробовать предложить кое что -Может, ты мог бы помочь? Возможно, через какое-то время может произойти похожий случай и вам вновь предложат задание. Можно либо дождаться этого момента, который не факт что произойдёт, либо попробовать найти Какутору до появления очередной жертвы. Просто чтобы поговорить.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.