Форум Jut.su

Страна огня

2022-08-04T13:27:03+03:00 2022-09-11T13:36:29+03:00
Каге
Общительный
Лягух
19:23, 20.08.2022
Прикрепленная картинка

Хи но Куни — одна из пяти великих стран мира. Ей правит Даймё Хи но Куни. Хи но Куни стала первой страной, в которой образовалась деревня ниндзя, Конохагакуре, после чего другие страны последовали её примеру. Специальность большинства Ниндзя — Катондзюцу, основанные на манипулировании огнём. Несмотря на то, что Хи но Куни не обладает крупнейшей территорией, в ней располагается крупнейшее Какурезато.

Конохагакуре

Окраины
Каге
Общительный
Лягух
03:03, 13.08.2022
Тренировочная площадка Конохи
____________________
Лёгкий ночной ветерок игриво колышел траву на территории, приближенной к тренировочному полю великой Конохагакуре но Сато. Примечательным было то, что подле сиявшего в лунном свете монумента стоял седовласый мужчина, что легко и непринуждённо проводил рукой по немногим запылившимся именам героев деревни, что были увековечены на великом камне.

Какаши Хатаке
Прикрепленная картинка-Давно не виделись, ребята... Простите, что давно не заходил - вы сами понимаете: благо деревни необходимо поддерживать. Особенно в столь напряжённое время, как сейчас... Не успели мы опомниться после этой войны, как мир начал стремительно меняться вновь. Не нравится мне то, к чему всё идёт. Интересно, как бы сложилась судьба, стань шестым хокаге ты, Наруто?
После сказанных слов, Хокаге поднял свой взгляд на ярко сияющую луну. Однако не успел он присмотреться к звёздному небосводу, как стремительно отпрыгнул назад, приземлившись на одно из 3 брёвен, что торчали в земле, а на место его предыдущей дислокации упал достаточно массивный клинок, что плотно застрял в земле. Какаши, не долго думая, сразу после своего приземления, надел специальную линзу. -Ну посмотрим, как работает этот "измеритель боевого потенциала".
После пары мгновений, подле меча приземлились и виновники торжества: огромный темный волк, коих осталось мало в дикой природе, ведь они почти все были истреблены охотниками севера из-за чрезвычайно высокой угрозе рогатого скота. А на самом звере красовался высокий седовласый мужчина с длинными, белоснежными локонами. Но куда более примечательную деталь Какаши заметил, когда нападающий вырвал своё оружие из земли своей единственной рукой. Но сразу после этого Хатаке ужаснулся. -Эта штука точно не сбоит? Не похоже, чтобы он был настолько же силён, как и лучшие джонины Конохи...

Гурей Уруфу | A ранг
Прикрепленная картинка-Какаши! Столько лет я ждал этого момента! Приготовься к смерти!
-Воу-воу, не пойми меня неправильно, но... Кто ты такой? Мы знакомы? Прости конечно, но я не помню в списке своих прошлых противников таких калек, тем более верхом на больших собаках.

Услышав выпад Хатаке, мужчина только оскалился, но нашёл в себе силы и, заняв позицию повыше путём того, что встал, с надменной ухмылкой на лице начал отвечать.
-Значит, ты не помнишь... Не помнишь, как пустил под откос жизнь молодого Джонина Кумогакуре на третьей войне шиноби, отрубив его руку своим дьявольским танто и оставив умирать на поверхности гниющего болота?! Оставил подыхать, заразив бешенством одной из своих дешёвых шавок?! Как высокомерно! Ты вызываешь у меня лишь... ГНЕЕЕЕВ!
Вместе с последним словом, мужчина подбросил в воздух множество дымовых шашек, которые при столкновении друг с другом разорвались, образовав осаждающееся облако дыма.
-РАЗОРВИ ЕГО В КЛОЧЬЯ, ОКАРИ!
-Паршиво... У меня нет с собой нингу... Придётся выкручиваться тем, что есть.

Пока Хатаке обдумывал свое положение, он также попытался отследить своего врага по запаху, но столкнулся с проблемой: в шашках явно были какие-то примеси на базе азота и прочих сильно пахнущих эфиров. Это не только мешало ориентироваться на нюх, но и значительно дезориентировало при вдохах. Но действовать было необходимо, по этой причине Какаши решил сделать ставку на слух. И в целом не прогадал. Прислушавшись, он начал отчётливо различать звук 4 приближающихся лап.
"Надеюсь тренировки с Гаем не подведут..."
Хатаке принял позу, словно он готов к мощному удару в сторону своей цели. И когда вражеский зверь приблизился, Какаши не открывая своих глаз совершил мощный удар в корпус врага, при этом выкрикнув: -ШОМОН!
На миг можно было заметить, как тело Хокаге обрело кроваво-красный оттенок, но эффект начал постепенно пропадать сразу после удара. Но примечательным было не это, а тот факт, что от такого удара зверь не только получил весомый урон, пролетев будучи в огне от силы удара сотню метров, но и сбил несколько деревьев, в которые врезался. После этого самого удара перед Хатаке была картина из павшего волка, а также развеявшегося тумана. Но стоило на миг подумать, что победа была близка, как Какаши почувствовал в своей левой ноге острую боль, из-за которой ему на миг пришлось закрыть глаза. Как только он их открыл, то заметил, как находился в ещё более густом дыму, а в его левую ногу вцепилась огромная чёрная челюсть. При этом на поле боя был очень отчётливо слышен словно дьявольский смех.
-Копирующий ниндзя, сам прорицатель будущего... И где же твой шаринган? Не хочешь использовать его против меня? Считаешь, что я не достоин такого? Очень жаль, ведь...
После последнего слова мужчины Хатаке, который пытался вырваться из цепких зубов вражеского напарника, услышал свист, после которого почуял острую боль в груди, вызванную торчащим в ней клинком врага. -...Мне в этот раз есть чем ответить! Но, это вряд ли пригодится.
И вот таким был конец шестого Хокаге, как думал Гурей, стоящий на вершине памятного мемориала, что уже было хорошо видно из-за рассеившегося дыма. Но в миг после окончания монолога врага, Какаши засветился в синем сиянии, таким образом парализовав вражеское животное и исчез.
-Клон из молнии. Никогда не знаешь, чего ждать от твоего врага...
Вместе с этими словами из пня вылетела рука хокаге, что схватила клинок врага, а после и сам Хатаке уже сидел на этом самом пне, который хоть и убавил в своей толщине после нейтрализации хенге.
-Я вспомнил тебя. Ты был джонином из Кумогакуре, что хотел сорвать переговоры, убив меня и выкрав свиток. Но не учёл, что я был сильнее. Значит ты - Гурей, верно выходит?
Уруфу не стал выслушивать до конца слова своего противника, в конце-концов, на фразе "я был сильнее" он достаточно услышал.
-Сильнее, говоришь... Как погляжу, ты утратил свой шаринган. А значит...
После этой небольшой паузы, Уруфу сложил печать, чтобы развеять хенге. С виду ничего не изменилось, но его левый глаз выглядел иначе. Присмотревшись, Хатаке пришёл в ужас. "Так вот почему он настолько силён?.. Но, откуда?.."
-На сей раз мы поменялись ролями!
В следующий миг после демонстрации мангеко, Гурей с дьявольской ухмылкой словно растворился в воздухе, а Хатаке окончательно перестал ощущать какое бы то ни было присутствие врага.
"Черт, как это возможно?! Ещё один шаринган, да у простого рядового шиноби позапрошлого десятилетия?! Нет, сейчас это не так важно... Думай, Какаши... Это телепорт? Иллюзия? Невидимость? Какая способность у его Мангеко?"
Пока мысли терзали голову Хокаге, он решил бросить оружие в сторону прошлого положения врага, но ближе к земле. Решив внимательно следить за орудием, Хатаке в то же время сложил печати, благодаря чему смог призвать свой отряд нинкен. Паре он отдал приказ доложить о ситуации АНБУ, а остальным приказал искать следы врага. И когда все его напарники разошлись, а сам Хатаке продолжал следить за оружием - он заметил, как то двинулось в его сторону, будто его кто-то подобрал на ходу, сразу после чего практически мгновенно исчезло. "Выходит... Маскировка? Что же, эта техника должна справиться!"
-Киригакуре но Дзюцу!
Произнёс Хатаке, начав использовать технику. Сразу после создания тумана, сквозь который даже мангко ничего не заметил бы, нинкены начали исполнять требуемые действия: каждый зверь передвигался в тумане зигзагами, протягивая леску от положения Какаши в округе, создавая таким образом паучью сеть. Сам же Хатаке, имея закрепленные на пальцах нити, сложил ряд печатей, после чего приложил руку к земле. Как только одна из нитей содрогнулась, мужчина создал в требуемом месте тюрьму из камня с проходом в своей стороне, сразу после чего направил в ту сторону свои руки: -Райджу Хашири но Дзюцу!
Пёс из молнии стремительно направился в сторону камеры из земли, при этом как только попал в неё тут же разорвался мощным разрядом что был лишь усилен туманом. Можно было заметить, что техника попала, а при исчезновении тумана на земле лежал поверженный враг, однако острая боль в сердце Хокаге сразу же устранила от взора Какаши победную картину, оставив наедине с кровоточащей раной.
-Гендзюцу... Но, когда?..
После этого вопроса Гурей и его меч начали проявляться позади своего врага.
-Неужели ты не знал, что предметы способны в том числе служить источником гендзюцу? Особенно в руках умелого пользователя шарингана. Хотя, я не могу тебя винить... Эти глаза слишком совершенны. Не удивительно, что ты ничего из себя без них не представляешь!
Услышав слова Гурея, Хатаке усмехнулся.
-Неужели ты думал... что я стал бы серьёзно сражаться с таким дилетантом как ты... Ещё и не имея плана?..
Прикрепленная картинкаСразу же после сказанного, Гурей собирался только рассмеяться, но невероятно мощный удар кулака с небес не просто прервал его попытку, но и вырубил, мгновенно и невероятно сильно вбив в землю, которая при этом значительно треснула под столь мощным натиском. Легко приземляющиеся розовые волосы лишний раз дали понять Хатаке, что переживать не о чем и его быстро вылечат.
-Не беспокойтесь, Хокаге-сама, я вылечу вас.
Пока фигура с розовыми волосами в звериной маске проводила лечение, фигура с длинными тёмными волосами в той же маске АНБУ стремительно запечатала тела врага и его животного, сразу после чего ретировалась с свитком.
-Задание выполнено, Хокаге-сама. Нарушитель устранён. Извините за задержку...
Сразу после отчёта, фигура скрылась, а следом и розововласый член АНБУ после исполнения требуемого лечения.
-Первая помощь успешно оказана. Скоро здесь будет отряд джонинов, они отправят вас в больницу, лорд Хокаге. Мы тем временем приготовим отчёт о нападавшем и направим его в Сайго Шудан.
После отчёта, вторая фигура также скрылась, оставив Хокаге лежать посреди почти не пострадавшего поля боя.
-Не нравится мне это... Не к добру данное нападение...
Сразу после этих слов, вылеченая фигура исчезла, а с небес, на место ее исчезновения, приземлился полностью здоровый и не имевший повреждений рокудайме хокаге. "Вот уж не ждал, что они появятся... Хорошо, что я не успел атаковать область с клоном и она пришла так удачно ко времени. Только вот..." -Значит, теперь даже у теней есть глаза...
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Резиденция Хокаге
Зайдя в важнейшее здание в деревне, Зоро решил не тянуть кота за яйца и принял решение взять какую-нибудь миссию, возможно на одного него.
Идя по коридору, парень стал искать комнату для миссий. Пораскинув мозгами, он уже выстроил план на ближайшее будущее.
Быстро выполню миссию и пойду тренироваться. Стоп. Где это я? Я походу заплутал...Ладно, пойду дальше.
Проходив так несколько минут, он останавливался и осматривал место. Через несколько десятков он был на месте.
- Вот и отдел назначения миссий. Здравствуйте. Хорошая сегодня погодка, неправда ли? Есть какая-нибудь миссия для меня?
Каге
Общительный
Резиденция Хокаге
____________________
Минори Мурата
Кажется, Зоро даже никто не заметил. Тот мог наблюдать за картиной, как девушка, сидевшая за столом, спорила о чём-то с мужчиной, который так же пришёл за заданием.
Прикрепленная картинка
-Я тебе всё сказала. На большее можешь не рассчитывать. по виду собеседника можно было понять, что тот был чем-то раздражён
-Да брось, неужели совсем ничего для меня не осталось? С этим совсем нельзя ничего поделать? лицо Минори так же выдавало злость, видимо, спор их продолжался довольно долго
-Если ты хотел себе "нормальное" задание, надо было приходить раньше. Тем более, что тебя это не устраивает то?!
-Сегодня я ищу пропавшего чунина, завтра буду искать ребёнка, а послезавтра что? Буду выискивать потерявшегося кота?! Тем более, не лучше ли дать это задание Инудзуке?
-Большая часть уже занята, хотя знаешь, раз ты отказываешься от работы, то кто я такая, чтобы тебя заставлять?
с гордо поднятой головой произнесла девушка, будто желая поставить точку на разговоре и переведя взгляд в другую сторону.

Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Тяжело вздохнув, мужчина оглянулся, заметив, что пришёл ещё один шиноби, после чего, чуть снизив тон и став тише, тот продолжил свои попытки достучаться, опять смотря на Минори
-Ну ладно тебе, Мин... Ну это же задание уровня чунина, а может и генина... Ты хочешь выставить меня на посмешище?
-Вот значит как? Ну что ж... произнесла секретарша, переведя взгляд на Зоро -Вы, кажется, за заданием? Как раз вовремя!
Сразу же после этих слов, Какутора спохватился -Да ты же просто издеваешься надо мной, да?
-Лучше не зли меня, пока я на полном серьёзе не дала тебе задание по поиску сбежавших котов. Сам знаешь, чем в большой семье не щёлкают... но всё же, немного подумав, та продолжила -Последний шанс. Могу дать вам обоим совместную миссию. Думаю, помощь явно не помешает. Хотя... вновь взгляд перешёл на мечника -Уж лучше выбор я оставлю за вами...
Какутора уже окончательно смирился, поняв, что задание выше ему пока точно не получить. В это же время, миссия, от которой он так отнекивался, было полностью в руках Зоро, который решал, одиночным оно будет или же совместным.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Резиденция Хокаге
В очередной раз заметя, что Зоро игнорируют, он решил обратить внимание на причину этого игнора. Как оказалось, это самая обычная картина в резиденции хокаге, в именно в отделе получения миссий. Один непоседа опять недоволен выдаваемой миссией. Ищет на свою задницу новые приключения. Причём эти миссии зачастую ранга B или A. Зоро всегда давали мисси D ранга [и это при ранге чунин]. И он всё время принимал их.
Уловив часть спора, парень дождался его окончания и вставил своё решение.
- Я так понял, тут какой-то чунин пропал. Если объясните поподробнее, то так уж и быть, проведу её [миссию] с этим молодым человеком.
Каге
Общительный
Резиденция Хокаге
____________________
Минори Мурата
Прикрепленная картинка
Девушка протянула свиток с заданием Зоро.
-Ну, если грубо говоря, да
Миссия ранга B


Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-Это кто здесь ещё "молодой человек"? возмущённо произнёс Какутора. -Потерялся на задании, ушёл и не вернулся. Может где-то откинулся по дороге или задание вызвало трудности и пришлось задержаться.
-Настораживает то, что задание он выполнял по шпионажу. В окраинах часто стал появляться какой-то странный тип и всё ошивался то вокруг деревни, то около других мест. Следовательно, раз его так долго нет, значит есть основания полагать, что...
-Потому я и говорю, что лучше дать это Инудзкукам.
в любом случае, все эти разговоры уже утомили Какутору, потому он просто перевёл взгляд на Зоро и ожидал ответа от него -Так что думаешь?
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Резиденция Хокаге
Зоро взял свиток с миссией ии, развернувшись, пошёл к выходу.
- А что тут думать? Быстро выполним миссию и всё закончиться. Ну, чего стоим? Кого ждём? - обратился парень ко временному напарнику, стоя уже рядом с выходом. Открыв дверь и не закрыв её, пошёл по коридору к, как ему казалось, выходу.
Всё-таки странное это дело. Не часто к нас чунины пропадают. Надо было спросить когда он пропал. А то на миссиях задерживается каждый второй. Ладно. Пойду к выходу. А где это я, кстати говоря?
Проходив в глубоких размышлениях с десяток минут, он наконец-то смог выбраться наружу.
На Главную улицу Конохи
Каге
Общительный
Резиденция Хокаге
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Покинув комнату с пунктом выдачи миссий, Какутора какое-то время стоял в стороне и наблюдал за тем, как мечник ходит по резиденции так, будто впервые сюда попал. -О святой Хаширама... с лёгким раздражением проговорил Сенджу, в конечном итоге быстро догнав Зоро, пока он не забрёл чёрт знает куда -Пошли вновь произнёс Какутора, дав понять, что идти уж лучше за ним, после направившись по нужной дороге, ускоряя его 10-минутные блуждания по резиденции всего лишь до одной и выбравшись на улицы деревни.
____________________
Улицы Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Проходя по улицам, мужчина осмотрелся по сторонам, будто выискивая что-то -Придётся тяжко. Из сказанного, он находится где-то в окраинах деревни, по крайней мере, должен... Раз на Инудзук пока рассчитывать бесполезно, придётся что-то придумывать самим. так же, пока они шли, Какутора обратил внимание на мечи Зоро, а вернее их количество "Кажется, я его уже где-то видел... Три катаны..." -В любом случае, есть какие-то мысли по этому поводу? Я искренне надеюсь, что ты не собрался на полном серьёзе бродить по окрестностям и искать его за каждым деревом. Ещё один потерявшийся чунин нам не нужен. произнёс он, припоминая как мечник выходил из резиденции.
Каге
+ 1158
Общительный
Главная улица
Выйдя на главную улицу Конохгакуре но сато, Зоро шёл прямо за Какуторой.
- И как же нам его найти без их замечательного нюха? Окраины деревни довольно обширны, но, скорее всего, прийдётся нам это всё обыскать, если нам, конечно, не повезёт и мы не встретим зацепки раньше. Я боюсь заблудиться в этом самом лесу, поэтому я собираюсь следовать за тобой. И есть ещё какая-нибудь информация по этому бедолаге? Кстати говоря нам следует познакомиться для простоты общения. Меня, к слову, зовут Ророноа Зоро. - после этого он посмотрел на собеседника, дожидаясь от него ответа. Тем временем, дойдя до конца деревни, Зороджуро вышел в главные ворота


Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Улицы Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-Ну, не сказать, что мы совсем не можем ничего сделать. По крайней мере, мы знаем, откуда начиналась его слежка. Главная проблема в том, что не ясно, куда тот направился дальше. Уже там будем действовать по ситуации, может повезёт. После того, как мечник представился, Какутора наконец начал вспоминать -Ророноа Зоро... То-то я думаю, что уже где-то тебя видел. Ты тот паренёк, что использовал 3 меча в бою, верно? Не сказать, что Какутора обладал сверх-памятью, знать и помнить каждого шиноби он не мог, но вот кого-то необычного выбить из головы довольно трудно. На 4 мировой войне шиноби он успел увидеть много людей, что выделялись на фоне других, как и мечника, что не ограничивается лишь 2 орудями. -Я Какутора Сенджу. По пути мужчина пытался спрогнозировать примерный план их действий, постепенно добравшись до ворот.
____________________
Ворота Конохагакуре
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Подбираясь всё ближе, Какутора из интереса решил спросить, всё ещё вспоминая события с войны -Напомни ка... Как ты там это делал? С тремя мечами. У входа в деревню, как и обычно, стояла охрана, подходя к которой, Сенджу лишь произнёс -У нас задание в окрестностях. После чего он кивнул в сторону Зоро, дабы тот показал свиток.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Главные ворота
Услышав вопрос джонина, Зоро решил сыронизировать и чуть-чуть «высмеять» напарника.
- Невероятная дедукция. Как вы поняли, что я сражаюсь тремя мечами? - перебил мечник, посмотрев на свои катаны, будто о чём-то говоря собеседнику. - это я шучу, конечно же, да, я сражаюсь тремя мечами, однако на четвёртой войне шиноби я не настолько сильно выделился, чтобы меня так запомнили. Ну да ладно.
Когда Какутора назвался, Зороджуро вежливо, но с каменным лицом произнёс
- Приятно познакомиться. - далее шиноби задали вопрос, после чего последовал такой ответ - Как я это делал? С тремя мечами? Вы про это? - сказал он, попутно обнажая катаны и располагая из таких образом: две катаны в руки, одну в зубы. Далее не дожидаясь реакции, подошёл к охране, показывая им развёрнутый свиток с заданием
Каге
Общительный
Ворота Конохагакуре
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-Ты голову мне не дури, по моему очевидно, что многие могут носить с собой лишние мечи как запасной вариант, если с первым что-то случится. Ты же одновременно задействуешь их все. Наблюдая за тем, как Зоро расположил свои мечи, у Какторы, конечно же, в первую очередь возникли сомнения на счёт того, как так вообще можно сражаться. Но учитывая то, что мечник всё ещё жив, пожалуй, действует его стиль лучше, чем выглядит -Как это вообще работает? вопрос был скорее риторическим, но недоумение, конечно, Сенджу не покидало. Охрана же, проверяя свиток, вновь протянула его Зоро, пропуская дальше. Сразу же после этого, он направился дальше, в окраины.
____________________
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Приближаясь к месту, где, как ему рассказывала Минори, начинал свою слежку пропавший чунин, мужчина всё не мог выкинуть из головы что-то -Чтобы хоть как-то разбавить это бессмысленное занятие, предлагаю вот что. Как ты смотришь на ставки? Действительно ведь не ясно, что случилось с пареньком. Может он правда просто задержался на задании, может он убит, может его взяли в плен, а может ранен. Вариантов сотня. Что выбираешь? От небольшого спора хуже не станет. Будучи человеком весьма азартным, Какутора посчитал это хорошей возможностью испытать свою удачу, придать заданию хоть какого-то интереса и, возможно, немного заработать.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Главные ворота
- А. .. ну вообще-то - хотел возразить Зоро, но решил, что лучше не перечить ему - больно он серьёзный.
- Это работает довольно сложно, но зачем мне тут распинаться и пытаться вам что-то рассказать? Лучше уж я покажу это в настоящем бою — уверен он будет. - серьёзно проговорил он, посчитав, что вопрос был в некотором роде риторическим. Более того об этом говорило не очень, как казалось выходцу из клана Ророноа, заинтересованное лицо напарника в тот момент
- Ладно, думаю, нам стоит пойти дальше и поторопиться.
После нескольких потраченных секунд, Зороджуро забрал себе свиток с миссией и вышел в окраины Конохи, вслед за Какуторой.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Окраины Конохи
Продвигаясь по окраинам довольно продолжительное время, Зоро уже не раз отрывался от Какуторы, но, слава богу, вновь с ним воссоединялся. Дойдя до какого-то моста, «мучения» его подошли к концу, как он думал. Когда напарник внезапно заговорил, парень сделал незначительный звук, который напоминал вздох, и начал внимательно его слушать.
- Ну добавить азарта в эту миссию и был бы не против - проговорил он, когда его собеседник закончил - ну, ситуация двоякая. С одной стороны, его могли взять в плен или даже убить, коль у него довольно сильный противник или, хотя бы, противник, который сильнее его. Ну а если противник слабак или его вообще нету, то скорее всего он просто задержался. Не знаю почему, но я больше склоняюсь к тому, что его убили.
Каге
Общительный
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-Ставлю тысячу на то, что он продолжает шпионить. Увидел что-то стоящее и решил, что заканчивать рано. На самом деле и сам Сенджу скорее больше склонялся к смерти Чунина, но у него были некоторые основания, что вызывали сомнения. Точно так же он сомневался и в том, что его взяли в плен. Но, во всяком случае, добравшись до места, откуда чунин должен был следить за подозрительной личностью, он задумчиво потёр подбородок. -Допустим, я шпион... Слежу за типом, о котором ничего не знаю и что будто с неба свалился. В своих возможностях я не сомневаюсь, но только полный придурок не будет брать в расчёт факт, что мооожет быть, есть небольшая вероятность, что живым я не уйду... Пытаясь составить события, представляя себя на месте чунина, Сенджу постепенно приходил к мыслям, что делать дальше, осматривая местность и внимательно вглядываясь в деревья, землю, камни, вообще во всё, что могло бы натолкнуть на мысли. Следов, как и ожидалось, нигде не было, а если бы они и были, то пару дней назад был сильный дождь, который бы в любом случае их смыл.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- Ладно. Я тогда тоже ставлю столько, но на то что его убили, если только будет..
Зоро тоже попытался выстроить похожую цепочку событий от лица шпиона, только у себя в уме.
Чтож, допустим я успешно проследил за типом и разведал некоторые данные. Но т.к. чунин так и не вернулся, есть основания полагать, что того обнаружили. Из этого следует четыре варианта: противник оказался сильнее и меня убивают, а это чаще всего делают со шпионами, как мне кажется; противник также оказался сильнее и меня взяли в плен; противник оказался не слишком силён, но он смог меня ранить, а я его убил/ранил; мне удалось убежать в независимости от причины;
Ладно, подожду что скажет Какутора.

Потом Зоро начал ждать действий напарника.
Каге
Общительный
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Примерно сложив в голове ситуацию, Какутора тяжело вздохнул -И всё же не наш это огород, а Инудзук... начав движение вперёд, стоя впереди Зоро, Какутора начал складывать печати, после чего рядом с ним появилось небольшое количество дыма. Поскольку Зоро был позади, он не заметил никаких изменений в Какуторе, а спустя пару секунд, когда ручная печать была разорвана, вновь появилось лёгкое облако дыма -И видимо, это понимал и сам чунин. продолжил тот свою прошлую фразу, после слегка ускорился, подойдя к дальнему дереву и остановившись у него, чуть присев. Достав кунай, он начал раскапывать им землю, пока в итоге не наткнулся на ещё один кунай, что был в ней зарыт. -Ну да. Важно подстраховаться, чтобы тебя потом смогли найти, если всё пойдёт наперекосяк. Правда, ему не повезло с погодой и отсутствием собачников. Присмотревшись к кунаю, он кое что заметил, указав на лезвие -Смотри. Думаю, конец куная указывает дорогу. И следовательно... Сенджу перевёл взгляд на дерево, на которое указывал зарытый кунай.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Окраины Конохи
Ничего не понимая, Зоро просто начал смотреть за странными действиями спутника.
Что тут происходит, чёрт подери. Ладно. Походу он что-то нарыл.
Подойдя в дереву, Зоро медленно проговорил
- Умно. Зарыть кунай , указывающий на сторону.. . На сторону чего? Что-то в дереве, на которое указывает кунай? Или смысл был в указании на дорогу? А быть может, это всё – уловка врага? Может там спрятано то на что наложено гендзюцу? Что думаешь, Какутора ?
Как бы ждя указаний и ответа, парень вопросительно смотрел на напарника.
Чтож, всё это весьма интересно, однако мне не очень-то и нравится играть в детективов (такой себе из меня детектив). Как же осточертело это всё.
Каге
Общительный
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
-Думать - не твоя сильная сторона, не так ли? Просто смотри... Поднявшись, мужчина направился к дереву, на который указывал кунай, присев около него и проделав те же махинации, став раскапывать землю. В итоге и здесь не прогадал, ведь в ней так же был зарыт кунай, что указывал на ещё одну из сторон. -Во всяком случае, это зацепка. Теперь у нас есть хоть что-то, что может помочь. Правда... Это всё лишь больше наводит на мысли, что чунин и правда мёртв... Ну, посмотрим. Вновь направившись по новому курсу, Какутора внимательно следил за деревьями и тщательно осматривал местность, в надежде найти ещё подсказки, так же вытащив из сумки кунай -Но это действительно может быть какая-то уловка, пусть я в этом и не уверен, так что лучше будь на готове и используй этот свой трёхмечевой стиль, или как его там. Раскапывая ямы и следуя по пути из кунаев, Какутора заходил всё дальше и дальше, в самую глушь леса, всё сильнее отдаляясь от локации, в которой они были первоначально.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка

Окраины Конохи
- Есть такое.. такой грешок за мой, да. - не торопясь ответил Зоро. - ты ещё что-то нарыл? Аааа, я понял. Он оставил след из кунаев? Но как он выложил их, если его поймали? Или он спрятал их заранеее? Но… - оборвался Зоро, как бы поняв что лучше ему не высказывать своё мнение. Поэтому оставил право выбора действий он оставил на Какутору.
- Ладно. Веди меня сам – я, как видишь, ориентируюсь на местности не лучшим образом. Оставишь меня для битв. - сказал он с доверием смотря на его действия - Ладно, не стоит беспокоится за это. Я как минимум смогу защитить себя и помочь тебе в битве.
Не отходя от напарника на далёкие расстояния, дабы не потеряться, Зоро следовал за ним буквально по пятам, попутно оглядываясь вокруг.
Каге
Общительный
Окраины Конохи
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Пока напарник не понимал элементарных вещей, Какутора дошёл до очередного дерева, вскопав землю кунаем и обнаружив... Сюрикен. Сначала было лёгкое удивление, которое сместило недоумевание "Ну и что это значит..." мужчина посмотрел на места, на которые указывали лезвия сюрикена, но там не было ни деревьев, ни очередной подсказки. -Видимо, у него закончились кунаи, или... Сенджу тут же совершил высокий прыжок, прилипнув ногами к дереву, после чего убежав наверх, на самую его верхушку. Внимательно осмотрев местность от туда, он постепенно начал догадываться, куда идти дальше. Спустившись через пару секунд, он указал на одну из сторон -Остаётся только один вариант, куда он мог пойти. В той стороне находится лес смерти. По крайней мере, это единственное место, которое выделяется на фоне других и находится ближе. Подозревая, что Зоро вновь не поймёт, с чего он сделал такие выводы, Сенджу направился дальше и не терять времени. Путь всё ещё был большим, потому с обычного шага он перешёл на бег, дабы быстрее добраться до Ши но Мори.
____________________
Ши но Мори
____________________
Какутора Сенджу
Прикрепленная картинка
Подобравшись к ограждению, за которым был ещё более огромный лес, Какутора вновь осмотрелся -Ну, если уж и там его нет, то я без понятия, куда он мог пойти... Сендуж не пугало это место, ведь оно уже давно стало для него прошедшим этапом и он был уверен в своих силах и том, что он не погибнет от яда огромной сколопендры или ещё какой-нибудь твари, но вот Зоро... -На сколько ты оцениваешь свои способности?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.