Форум Jut.su

Трущобы

2021-12-02T18:00:40+03:00 2023-05-04T17:33:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
18:00, 02.12.2021
Прикрепленная картинка

Трущобы – мрачный и самый бедный квартал во всем городе, где обитают люди с малым или вовсе отсутствующим заработком. Жилища не благоустроены, а на улицах находятся несколько магазинчиков, в которых сложно найти что-то стоящее. Если Вы не местный - Вам стоит остерегаться, здешний контингент готов на все ради денег.
Переходы:
Опасность: высокая.
Каге
+ 895
Сэнсэй
Вэй уже был приготовился то ли умереть, то ли получить серьезные повреждения, но здесь откуда то не возьмись оказался магист Пендергарт, что благодаря своей магии сумел предотвратить смерти мирных граждан. В этот момент наступила "кара" и правосудие на злоумышленника, при своей неосмотрительности он перецепился за бардюр и попадал под случайною машину. Благодарю такому совпадению Джеймсу удалось успешно извлечь выпавший из рук артефакт и предать его капитану. Всё же Вэй был слегка расстроен так как ничем не смог помочь Джеймсу, а выбрал спасение людей заместо выполнения миссии. Джеймс задал вопрос Пендергарту и Вэй в свою очередь так же от себя додал. — Да, действительно, мне тоже интересно, как нам быть с этими людьми?
Генин
0
Новичок
Адам ехидно улыбнулся.
Нуууу, я и не против денег из кармана. Ну раз я все тут закончил позвольте мне откланяться исследовать это бренный мир, под названием Равенхельм. Да-да, название этого города стало и названием этого мира. Почему спросите вы? Ответ очевиден.
Адам гордо выдвинул грудь и стукнул туда кулаком. Это поза прямо кричало о самодовольстве и уверенности, что только он знает на собственный же вопрос.
Потому что я в нем живу! В общем, босс, аривуар, а я пошёл. Мы же со всем закончили, верно? Если не верно, то нееееет. Я устал работать, дайте отдохнуть. И вы все также не купили обещанный вами пончик. Все, замолкаю, удачи. Я знаю, что вас раздражают болтливые люди, поэтому больше ни слова не пророню. Молча ухожу, пока, удачи, хорошого дня и красивой подружки на ночь. Покаааа!
И после длинного и полностью бесполезного потока слов, Адам начал выбегать из этого места.
———>Зелёный Парк
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
18:18, 03.05.2022
Прикрепленная картинка

- Что значит парный? Мы должны найти вторую часть этого креста? - говорил, Джеймс, доставая шаверму из пакета, откусив небольшой кусок, он продолжил - Насколько же сильный этот артефакт если, даже вы пострадали, от такого убожества, как он? Дождавшись ответа на всё вопросы, он задал последний - И что же нам теперь делать, просто пойдем в штаб?
Каге
+ 1194
Общительный
Магистр Пендергарт
Прикрепленная картинка

— Парный это означает что вместе они работают в несколько раз лучше и эффективнее. — Пендергарт осмотрел уцелевших прохожих, а после двинулся в сторону Шевроле Алеро. — Артефакты в целом сильная аномалия магического мира... А такие тем более... Особенно в руках сильных магов. — магистр был волшебником, который не особо часто прибегал к способностям артефактов и всегда пренебрежительно относился к ним. — Они забудут о магии. А нам надо перевести дух и заняться расследованием дальше, Отряду Феникса придётся решить это дело. Но! Для начала стоит отведать этого божественного блюда. Неожиданно Пендергарт улыбнулся и казалось, вернулся к привычному образу поведения.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Вы правы. Услышав слова капитана, Джеймс немного засмущался, так как уже вовсю ел свою шаверму, а они к ней, даже не притронулись. Смущение быстро прошло, едва его губы притронулись к пище богов. - Ммм, как же вкусно, ел бы и ел, как они смогли сделать такой сочной и при этом хрустящей? . Неожиданно для парня, шаверма оказалось очень вкусной, на самом деле, он не очень любил, такую пищу, да и мясо в общем. Ему больше по душе приходилась рыба, но не в этот раз. - Как тебе, Вэй? - выслушав его, он обратился к боссу - Магистр, как поедим куда мы дальше?
Каге
+ 895
Сэнсэй
Закончив на месте происшествия парень двинулся к машине командира вместе с Джеймсом, попутно принял от Пендергарта эту необычайную шаверму. На первый взгляд она не была сильно примечательна, но как только Вэй откусил кусочек его рот наполнился невероятными красками. С виду не примечательна, но как только ты распробуешь уже не сможешь остановится. — Да, Джеймс, я не ожидал что шаверма окажется такой вкусно, это наверно лучшая шаверма что я пробывал, хотя немного странно что столь восхитительная пища находится здесь в таком богом забытом месте, а не центральных кварталах города, где продукты и в целом уровень лучше... Да капитан, куда мы сейчас направляемся? — сказал Вэй наминая шаверму за обе щеки.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
15:07, 04.05.2022
Магистр Пендергарт
Прикрепленная картинка

— Вам сейчас стоит отдохнуть, набраться сил и возможно чуточку сильнее стать. Не нравится мне это... Спина чешется, не к добру.— Обычно подобные предсказания Магистра всегда оказывались действительными, Пендергарт сел в машину и завёл мотор, параллельно второй рукой откусывая свою шаверму. — Я сдам все отчёты в штаб, а после займусь поиском второго артефакта. — совсем забывшись то ли из-за своей невнимательности, то ли из-за произошедшего мужчина уехал в сторону Филиала ВМС забыв о своих подчинённых.
Каге
+ 895
Сэнсэй
SinfulHermit
16:23, 04.05.2022
— Ладно капитан, раз вы сказали что мы недостаточно сильны, я пойду тренироваться набраться сил и изучить новые техники, удачи вам капитан. Джеймс, я пожалуй пойду, а то время не ждёт, я не знаю когда у нас вновь появится задания. Нужно торопится и стать сильнее чем прежде в кротчайший срок, я так понимаю по твоему настрою ты наверно так же поступишь, по-этому предлагаю разойтись встретимся в ВМС, когда уже капитан нас созовёт, надеюсь что к этому времени третий уже объявиться и у нас будет полная группа. Такс а теперь не теряя времени я ушел, удачи Джеймс! — проронил Вэй доедая шаверму парень ушел в путь, попутно махая на прощание Джеймсу.
Переход ----------------->Улица Алхимиков.
Каге
+ 13
Общительный
- Думаю ты прав, Вэй. Учитель... то есть, капитан поручил нас стать сильнее и я наверное знаю, что нужно сделать. Удачи тебе, предлагаю провести спарринг по встрече в ВМС - попрощавшись с Вэем, Джеймс сел на скамью неподалеку и продолжил доедать шаверму. Не понятно как, но хоть он и начал есть первым, его напарники закончили быстрее. Впрочем это было не так важно, так как он мог насладиться вкусом этого блюда подольше, что не могло не радовать. Хмм, что же сделать первым делом... пойти на обход или лучше пойти в библиотеку изучить, то заклинание. А может и то и другое...хмм.. Закончив с едой, он выкинул бумага и пакет, а сам отправился на обход. Раз он был здесь, в одном из самых неблагополучных районов, Равенхельма, парень решил начать обход отсюда. Хоть это было довольно скучным занятием, да и вообще было не приятно находиться здесь, но работа есть. Закончив с трапезой, Джеймс быстрым шагом направился осматривать многочисленные улочки трущоб.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
20:59, 09.05.2022
Обойдя каждый уголок, трущоб, Джеймсу не удалось найти ничего, что могло бы привлечь его внимание и требовало бы его помощи. На самом деле это было, даже немного странно, в таком месте, обязательно должно, что-то проходить, что-то незаконное. Но возможно из-за недавнего визита Дозора, вся "нечисть" попряталась по домам, да и вообще чему тут жаловаться. Меньше работы, это всегда хорошо, особенно для такого не трудолюбивого человека, как Трумэн. Повезло, повезло. Тогда пора в следующий район

Переход - Изумрудный город
Каге
+ 161
Общительный
Поднимаясь с достаточно большими услиями, Зеро обнаружил, что при нем нету ничего. -Вот с*уки- выругался мужчина, опираясь на что то не совсем понятное. Аккуратно выходя из переулка, достаточно злой Зеро медленно пошагал в сторону своего дома. Кажется, там был еще какой то костюм, который тот когда то купил для задания, можно было одеть его... Чтоб украли просто все, и даже одежду, это было что с чем то, даже объяснить такую херню было весьма трудно. Головная боль ужасно ломила, но Зеро продолжал идти, не обращая внимание абсолютно никого, и встревоженный своим самочувствием, тот передвигался к Арбеково
Генин
0
Новичок
Адам пришёл в трущобы. И тут он задумался.
По идее в дозоре же много чувачков, что проводят эти обходы. Хмммм. А что если вдруг мы будем обследовать одно и тоже место? Тогда будет не так классно. Че эти башкатые не сделают так, чтобы знать какой район уже осмотрели. Хммммммм. Ладно, пофиг. Привет трущобы это снова я! Соскучился? Я нет. Но так уже вышло что ты тут самый грязный, поэтому тебя стоит проверить в первую очередь. Ну что, жди меня, грязные улички трущоб!
Как и остальные дозорные, Адам начал обследование этого района. Его внимание было легко привлечь, но тяжело удержать. Поэтому он обращал на все вокруг внимание, однако если это выглядело не достаточно интересно то тут же забывал. Таким образом, Адам делал свой ежедневный обход.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Придя в трущобы, парень понял то, что у него абсолютно нет денег. Вариантов заработать небольшую сумму для старта было немного. Для начала нужен лишь телефон. Естественно, первой мыслью было ограбить кого-то. Чарльз добрался до своего автомобиля, а затем, открыв его, сел, завел машину и поехал в имперский проспект, находящийся в южном.
Каге
Активный участник
Mr.Wild
21:00, 23.05.2022
Прикрепленная картинка

Уильям со скрипом распахнул ветхую дверь, свет полной луны озарил всё то, куда мог попасть через дверной проём. Капли крови сошли с кончиков пальцев и по очереди упали на грязный пол. Держась за разорванное плечо, он прокрутил кран и стиснув зубы промыл рану. Юноша был полностью истощен. Почти три часа брождения по глухому и тёмному лесу дали о себе знать, а ещё и непонятно, из-за раны ли, но Уильяму было не по себе. Странно, что его вообще не выпотрошил тот зверь. И всё же главное сделано — Почитта спасён. Он рухнул на краденое кресло и постарался уснуть, игнорируя острую боль.
Каге
Общительный
Когда такси уже приблизилось в нужному Мору месту, музыкальное сопровождение было уже немного иным, не менее знакомым и раздражающим. В момент высадки, Фред нехотя бросил скомканное "До свидания" и, немного закатив глаза, направился к той улочке, где его ждал его автомобиль. Быстро сев за руль, Мор осмотрелся и начал движение, устремившись обратно в Филиал Высшего Магического совета. К его сожалению, помимо важных мыслей в голове крутились заветные слова:
"Какао, какао ко-ко-ко-ко
Какао, какао ко-ко-ко-ко
Какао, какао ко-ко-ко-ко
Какао, какао ко-ко-ко-ко."
Под такой неслышимый аккомпанемент Грегори проезжал по улицам, быстро сближаясь с зданием ФВМС. Найдя свое излюбленное место, он припарковался, выскочил из машины, поставил ее на сигнализацию, и направился снова на рабочее место.
Прикрепленная картинка
>>>Филиал Высшего Магического Совета

Каге
Активный участник
jps
14:24, 27.05.2022
Хоть он уже и был в полудрёме, Уильям постоянно шипел из-за острой боли и ворошился с боку на спину. За долгие годы жизни в трущобах травмы стали обычным делом, но чаще всего это были незначительные синяки и ушибы — последствия жизнедеятельности местного населения. Они хоть и доставляли дискомфорт, но не мешали жить и постепенно проходили. К тому же, хоть и изредка, но Уильям давал отпор всякой шпане. Однако ранения вроде этой тяжело ему обходились. Мало того, что они долго заживали, так ещё и забирали у него пропитание. У Уильяма не осталось заначек, и кушать в ближайшее время было нечего. Он прекрасно это понимал, как и понимал, что может подхватить инфекцию. Парень не доверял медецине, потому что она не смогла спасти его мать, но нынешний случай — критический. Тяжело дыша, он почесал сонные глаза, поднялся и запил холодной воды.
— Подожди меня здесь, Почитта. Я скоро вернусь. — Уильям отворил замок и тихонько выбрался из своей конуры. На улице стояла кромешная тьма, и единственное, что хоть как-то освещало трущобы тёмной ночью — полнолуние, вызывало у Уильяма мерзкое чувство, будто орда мурашек протопталась по всему телу. Смахнув это на холодную погоду, он направился в сторону Обычного переулка.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Оказавшись в нужном районе, Грегори остановил машину у дома Уильяма. Затем вышел из машины и, когда парень также покинул автомобиль, Фред включил сигнализацию, направившись к дому. Одновременно с этим оценивая сказанное его собеседником.
— У меня много задач, одни из которых это предотвращение преступлений или же поиск виновных. Твою же часть про наркотики, я пропущу мимо ушей. Ну, а теперь ты веди. — сказал Фред, пропускав вперед парнишку, которого сейчас не хотел потерять из виду.
Каге
Активный участник
jps
19:25, 07.06.2022
— Оке-е-й! — Уильям зашел в угрюмую конуру, последнюю среди ряда таких же полуразваленных домов. Довольно быстро он выбежал с документами в руках и предоставил их Уильяму. За ним выбежал и пёс.
— Знакомься, Почитта. Это Альфред, он меня спас. Альфред очень добрый и классный. Альфред, это Почитта, моя собака.

Прикрепленная картинка


Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
— Я подожду у двери. — сказал Фред, когда Уильям зашёл в квартиру и отправился за документами.
Ожидал он парня не так уж и долго. Вскоре тот уже вынес документы, которые Мор сразу же проверил и вернул владельцу, ответив на информацию о собаке лишь простым "угу".
— Возьми их с собой. А теперь отправляемся дальше. — с уловимым добродушием и удовлетворением сказал Альфред, ведь смог хотя бы частично удостовериться в словах Уильяма.
Дождавшись пока его новый знакомый выйдет из своей квартиры, Мор снова пошел к машине, оказавшись в которой вместе с Уильямом, Фред отправился к Дозору. Будучи как и всегда довольно внимательным он следил за дорогой, но уже с более теплым выражением лица.
— Тебе много говорить не придется. Просто старайся произвести хорошее впечатление.
---> Филиал Высшего Магического Совета
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Питомец был на удивление чист. Он вместе с хозяином запрыгнул на заднее сиденье и стал смотреть в окно.
— Угу. Надеюсь не облажаюсь. — ответил Уильям на совет дозорного.

--> Дозор
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.