Форум Jut.su

Трущобы

2021-12-02T18:00:40+03:00 2023-05-04T17:33:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
18:00, 02.12.2021
Прикрепленная картинка

Трущобы – мрачный и самый бедный квартал во всем городе, где обитают люди с малым или вовсе отсутствующим заработком. Жилища не благоустроены, а на улицах находятся несколько магазинчиков, в которых сложно найти что-то стоящее. Если Вы не местный - Вам стоит остерегаться, здешний контингент готов на все ради денег.
Переходы:
Опасность: высокая.
Саннин
+ 62
Активный участник
Парень отстраненно высиживался на лавке, поглядывая из под бровей на окружающую среду. Лишняя осторожность не помешает, наоборот, это то, что нужно в этом злосчастном районе. Слишком много здесь людей сомнительного типа, хотя сам Хэйтем, наверное, относится к ним, но зато он не грабит людей. Однако живущие здесь люди вынуждены идти на разные преступления, чтобы прокормить себя. Хэйтема мало волновало, кого они грабят, главное, что не его. Как то он подумывал промышлять этим, но отказался от этой идеи, так как не был уверен в своих силах. Вдруг какой-то бедолага на самом деле окажется сильным бойцом? Возвращаясь к тому что есть: ему было лень вставать с места и скучно ничего не делать, как бы это противоречиво не звучало. Вскоре, он смог перебороть лень и буквально взлетел со своего места на ноги и с ноткой веселья произнес
— Ну чтож!
Всунув руки в карман брюк, Хэйтем начал проходиться вдоль дороги, пытаясь наткнуться на событие, из которого он сможет извлечь выгоду. Местное быдло редко докапывалось до неброского Хэйтема, так что тот шел спокойно и уверенно. Он уже знал, как вести себя с определенными людьми: проявлял уважение к авторитетам, вообщем, знал, что грубить им нельзя. Хоть и в душе ненавидел каждого, впрочем, как и этот район в целом.
Каге
+ 260
Общительный
Таких событий не было замечено, кроме разве что, какая та группа людей избивала женщину за переулком.
Саннин
+ 62
Активный участник
Спустя время, Хэйтем наткнулся на обычное событие в трущобах: избиение. И на такой случай тот просто проходил мимо, дабы не быть следующей целью. Так он и поступил, начал идти дальше. Иногда слышались стоны женщины, но не придавая значение, он не останавливался. Без причины - никого не трогают, таковы здешние правила. Мимопроходящие люди следовали примеру Хэйтема, всем было плевать. Все еще хотелось чем-то заняться, но в трущобах этого найти сложно, кошелек был пуст, как и желудок. Хэйтем прибавил шагу и начал осматриваться еще интенсивнее, последний раз, перед тем как уйти в следующую локацию.
Каге
+ 1194
Общительный
В последний раз послышался голос девушки, после чего и он был приглушен с помощью сильной руки одного из насильников, еле как были слышны мычания.
Ежедневная суета трущоб не могла чем-то удивить, по крайней мере на сегодня. Всё было как всегда, кто-то горбатился за буханку хлеба, кто-то обворовывал наивных дурачков, а кто-то занимался насилием при свете дня.
Саннин
+ 62
Активный участник
Обычно, здешние улицы не бывают наполнены различными событиями, но в этот день они особенно пусты. Как быть на сегодня? Эта мысль крепко сидит в голове уже долго и честно говоря, Хэйтем уже устал от однообразия в своей жизни, хоть и сам виноват, что не делает первых шагов. Оставаться сегодня голодным он не собирался, но не знал, как выбраться из этой ситуации. Мысли начали сводиться к преступлениям, хотя они давно засели где-то в уголке сознания. И вот, когда уже не осталось выхода, Хэйтем пришел к решению ограбить какого-то бедолагу. Вслед за решением, появилась тень сомнения: что будет, если у жертвы не найдётся денег?... Казалось бы, такая глупая вещь, но Хэйтема это все равно волновало. Нет, не время для этого. Пора проявить твердость. Опыта в этом деле у него нет, но даже ему понятно, что нужно место, где будет происходить ограбление и нужно закрыть все пути отхода. И для уверенности какое-то оружие, будь то палка или металлическая труба. Хорошим местом будет узкий переулок, найди здесь это не проблема. Немного походив, Хэйтем нашёл подходящий. Остался 1 шаг: найти цель.
К нему парень приступил незамедлительно, осматривая всех проходящих по улице. Ему нужен был тот, который выглядит не очень сильным.
Каге
+ 260
Общительный
В трущобах были много хилых людей, с истощенными животами, что можно было разглядеть рёбра. Или наоборот, только те кто выглядел упитанными, но везде они демонстрировали свои мускулы. Однако, из этой серой массы можно было разглядеть на вид молодого мужчину. Со шрамами на лице и бледной кожей. А также хилое тело, но причина его хилости казалось была из-за болезни. Одежда же выглядела богатой, что редко встретить в таких местах. В его глазах зияла пустота. А шаги его направлялись прямо на то место, где выжидал Хэйтем.
Саннин
+ 62
Активный участник
Стоило Хэйтему увидеть этого мужчину, как в его глазах сверкнул блеск, что нельзя было сказать про его будущую жертву. Одновременно слабый и богатый на вид, джекпот! Лучшего шанса и нет, чем этот. Хэйтем даже забыл про голод. Осталось придумать, как его заманить к себе. Попросить о помощи - единственное, что пришло в голову. Когда цель дошагала до нужного места, парень буквально кинулся тому в ноги, имитируя сбившееся дыхание, а затем перевел взгляд
в его опустошенные глаза и жалобно проговорил:
— Пожалуйста, помогите! У моего друга приступ, н-нужно е-его перетащить и вызвать скорую! - едва ли не рыдая, парень поднялся на ноги, схватил того за тонкие запястья обеими руками, не сильно сжимая, - умоляю... - кивнул в сторону переулка, указывая на место, где якобы лежит друг. Он не отрывал взгляд и смотрел в глаза, лицо приняло грустную эмоцию, Хэйтем чуть сам не поверил в эту историю.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
02:44, 25.12.2021
[NPC] Виктор
Виктор холодно посмотрел на распластавшегося внизу Хэйтема. Из его тонких губ вышли слова.
Прикрепленная картинка

А денег за мою помощь у тебя хватит?
Саннин
+ 62
Активный участник
Хэйтем был удивлен таким вопросом и на несколько секунд замешкался. Почему-то,
его чуйка начала бить тревогу и этот парень ему показался из тех, кто только выглядит слабым. Хотя минуту назад все был иначе. Отпустив его запястья, Хэйтем отшатнулся назад и виновато опустил голову
Нет, - ответил он, дабы самому не стать жертвой. Вот же бл*дь! Несчастный грабитель был зол, что возможно, упустил хорошую возможность заработать, но ценил свою жизнь превыше всего. Сердце билось гулко, а страх нарастал, как бы сильно он не пытался его подавить. Не раз Морган видел такую ситуацию у себя в голове, но не ожидал, что это воплотиться в жизнь с такой точностью.
Каге
+ 260
Общительный
20:32, 25.12.2021 №10
+ 1
[NPC] Виктор
Виктор посмотрел на Хэйтема и перевёл взгляд на переулок и обратно на него.
Прикрепленная картинка

Тогда отработаешь потом.
Сказал высокий Виктор и пошёл в сторону, куда указывал Хэйтем. Там он остановился спиной к Хэйтему оглядывая переулок в поисках того самого несчастного, у кого был приступ.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мужик не уходил, что очень напрягало Хэйтема
Э-э, на самом деле никакого друга нет, можете идти дальше, куда шли, хех... - нервно просмеявшись, Хэйтем начал медленно отходить от Виктора
Каге
+ 260
Общительный
23:02, 25.12.2021 №12
+ 1
[NPC] Виктор
Виктор лишь приподнял бровь и спросил без эмоциональным голосом.
Прикрепленная картинка

Да? Тогда к чему же весь тот спектакль? И как ты будешь оплачиваться занятым тобой моим драгоценным временем?
Сказал Виктор абсурдную вещь.
Саннин
+ 62
Активный участник
23:27, 25.12.2021 №13
+ 1
Прикрепленная картинка

Хладнокровие Виктора немного пугало. Денег у него не было, а отказывать такому человеку не хотелось. Хотя был вариант сбежать.
Даже не знаю, что я могу сделать?
Каге
+ 260
Общительный
23:33, 25.12.2021 №14
+ 1
Mr.Wild
23:33, 25.12.2021
[NPC] Виктор
Виктор с таким же безразличным голосом продолжил.
Прикрепленная картинка

Видишь ли… я хочу провести один эксперимент. Любопытный эксперимент. И ты мне поможешь с этим экспериментом.
Мертвые внутри глаза Виктора прошлись по крепкому телу Хэйтема. Слишком много слов "эксперимент" немного давало жуткую ауру.
Саннин
+ 62
Активный участник
23:37, 25.12.2021 №15
+ 1
Прикрепленная картинка

Не нравилась эта затея Хэйтему, но ничего не оставалось, кроме как подчиниться. Помогать ему, еще и бесплатно? Это расходилось с желаниями парня, но сейчас другая ситуация
И что от меня требуется?
Каге
+ 260
Общительный
23:41, 25.12.2021 №16
+ 1
[NPC] Виктор
На безжизненном лице Викторе появился улыбка. Но она не была теплой, а наоборот отдавало жуткостью.
Прикрепленная картинка

Сперва мы пойдём на мое рабочие место…
Чтобы ты узнал где меня можно найти, конечно же.

Поспешил он добавить последние слова.
Саннин
+ 62
Активный участник
23:48, 25.12.2021 №17
+ 1
Прикрепленная картинка

Ситуация накалялась, Виктор казался ему психом, особенно после того, как на его лице появилась улыбка, которая сулила не очень хорошее. Надо же было наткнуться именно на него, жизнь сыграла с Хэйтемом злую шутку
Я готов
Каге
+ 260
Общительный
23:52, 25.12.2021 №18
+ 1
[NPC] Виктор
Виктор кивнул и пошёл. Улицы путались, с переулка переулок они кидались. Не зная точной дороги можно было бы и заплутать в этом живом лабиринте.
Прикрепленная картинка

Тогда пошли.
[Общий переход - Лечебница]
Саннин
+ 62
Активный участник
01:05, 27.12.2021 №19
+ 1
Хэйтема застало врасплох такое действие, еще и имени своего не назвал. Вот с*чонок! За последнее время Хэйтему никого не хотелось ударить так сильно, как этого доктора. Впрочем, убегать он не собирался. Хэйтем запомнил его совет: бить в глаза. А для такого удара подойдёт что-то длинное,
с острым концом, лезть с голыми руками не очень удачная идея. Парень принялся искать такое оружие, им будет эффективно сражаться в каком-то узком пространстве. Проводил свои поиски Хэйтем в закоулках, обыскивал даже мусорные баки, терпя разные зловония. Хотя этот запах витал даже на улицах трущоб и Хэйтем к нему давно привык. Морган, как и было присуще ему, строил планы битвы с крысой, пытался предвидеть все исходы и был уверен в своей победе. Хоть и волнение немного присутствовало. Одновременно с поиском оружия, юноша пытался уловить слухом звуки, которые предположительно могла издавать крыса.
Каге
+ 260
Общительный
01:08, 27.12.2021 №20
+ 1
Mr.Wild
01:15, 27.12.2021
Хэйтем мог найти лом. Пластиковую, но длинную 2м палку, который используется в ванных комнатах как держатель шторы. Палка с гвоздем, но довольно короткая.
Хэйтем мог услышать крысиное пищание в одном из переулков.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.