Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 1472
Общительный
10:09, 23.05.2022 №301
-1
Прикрепленная картинка
Прибыв обратно в Арбеково, Раучер заметил своего друга — Доктора , который сидел на том же месте , что и в первую встречу , но рядом с ним были крысы "Кажись , он теперь тут главный ... Интересно помнит ли он меня , ведь не так давно мы виделись". Раучер шел сквозь толпы людей "Утром тут было менее людно...". Он наблюдал за престижными многоэтажными зданиями , люди выгуливали своих питомцев , кто-то сидел на скамейках , а кто-то играл на спортплощадке. Возле фонтана играла приятная музыка , которая развлекала люд. Теплый весенний ветерок , слегка качающий кроны деревьев, прошелся буквально по Раучеру , будто подбадривал его. Раучер не зажигал новые сигары , так как он идет в муниципальное заведение — Библиотека. Он решил ускориться и по быстрее дойти до библиотеки, дабы изучить что-то новое ...

Переход в Библиотеку
Каге
+ 951
Общительный

Прикрепленная картинкаПрибыв в арбеково, Йохан вышел из автобуса, после чего осмотрелся. Он достал наушники, вместе с плеером, и включил себе музыку, дабы хоть как-то убить время, в ожидании нужного ему автобуса, который словно верный конь, приведёт его в изначальный пункт назначения.
"Жилой район для богачей, да и всё." - подумал Либерт.
И скорее всего он был совершенно прав, ведь жизнь в этом районе являлась, можно сказать, привилегией, которую могли себе позволить лишь люди с большим достатком. Но всё-таки что-то в нём, да и было особенного. Линг решил немного пройтись по району, далеко не отходя от остановки, чтобы скоротать время, которое было единственной преградой между Йоханом и его перемещением в полицейский участок. Прогуливаясь по арбеково, Либерт не заметил ничего необычного - никаких бзиков богачей или же их вечеринок, было довольно спокойно, что довольно странно, как и для времени на улице, так и для самого района. Это, естественно, немного настораживало Линга, но он чувствовал себя в безопасности. Либерт с нетерпением ждал момента, когда он разузнает всю тайну дела. Йохан ходил, осматривая жилые дома, но ничего примечательного так и не увидел. Осмотр арбеково Либертом приостановила одна вещь, которую он заметил краешком глаза. Это был тот самый автобус, который так долго ждал Линг. Йохан быстро побежал к остановке, после чего сел в автобус, он чуть ли не опоздал, но это не помешало ему продолжить свой путь.
Переход: Полицейский участок
Каге
+ 1472
Общительный
13:15, 10.06.2022 №303
-1
Прикрепленная картинка
Прибыв в Арбеково, Рауч заметил того самого Доктора, с которым он познакомился во время выполнения задания... "Думаю, что помнить меня... Хотя кто я для него? Человек , который один раз покормил его... Наверное надо попробовать подойти , вдруг он узнает? Люди. Большие толпы людей куда-то спешат, многие даже не смотрят по сторонам, когда переходят дороги, а некоторые просто бегут не смотря под ноги... Он же шел спокойным шагов, не сводя глаз с крысы, дым от сигар на столько окутывал его, что казалось, что он в нем пропадет... Он подошёл к крысе, присев, протянул ей руку в знак приветствия
Каге
+ 13
Общительный
Протянув руку к нему подбежали несколько крыс, только кто из них, кто мужчина знать они. Было понятно лишь одно, они были голодны. Настолько, что одна укусила его за палец.
Каге
+ 1472
Общительный
10:35, 14.06.2022 №305
-1
Прикрепленная картинка
Полазив по карманам, Раучер нашел немного корма и высыпал его крысам. Одна крыса, была на столько голодна, что даже укусила Рауча, и в ответ на это произнес такие слова:Доктор, ты что кусаешься ? Ты мало кушаешь ? сделав тягу и распыляя его на крыс, что должно было отогнать их , Он встал , прощаясь с его "друзьями", и направился в кафешку по близости с названием «Чашка розмарина» , подходя ближе он заметил толпы людей, которые шли туда, докуривая сигару, и осматривая людей, Раучер заметил, что люди были добрые , не толкались(не то как обычно на тротуаре в этом же квартале) , зайдя в здание кофе, он заметил людей за столиками; официантов , которые раздавали заказы и интересный интерьер здания... Асшер подошел к одному из официантов и спросил:Простите, что отвлекаю вас от работы, я по объявлению пришёл , готов приступить к работе..., начав разговор, внимательно слушает собеседника, дыбы не упустить не малейшей детали
Каге
+ 1194
Общительный
Крысы жадно начали драться за еду, но после дымовой атаки тут же принялись разбегаться, расчесывая свои моськи.

Один из официантов сначала удивился тому, что подобных габаритов мужчина решился устроиться ими сюда, а не куда-то еще... Но, что поделать, люди разные бывают. Парень указал на дверь комнаты, в которой и принимали на подработку.
Каге
+ 1472
Общительный
16:05, 14.06.2022 №307
-1
Заметя , что официант указывает в направление комнаты для собеседования, Рауч отблагодарил его : Спасибо за помощь , он шёл , осматриваясь на стены, которые сильно понравились ему "Интересные узоры, цвет, который идеально подходит для атмосферы данного заведения, я как будто дома, такой ламповости я мало где встречал… Вдобавок хорошая команда, хотя я видел пока только одного официанта, интересно как выглядит "Босс"…", прервав свою мыслью, Раучер подошёл ближе к двери , Раучер постучался и открыл дверь: Здравствуйте, я тут по объявлению пришёл…
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
17:21, 15.06.2022
[NPC] - Роаа

Прикрепленная картинка

- Здравствуйте, то есть вы здесь по поиску работы?... - мужчину встретила девушка, приятной внешности. Она, как раз обедала, поэтому приход Рауча не сильно её обрадовал.
Каге
+ 1472
Общительный
09:55, 16.06.2022 №309
-1
Прикрепленная картинка
Зайдя в комнату для приема на работу , Раучер заметил девушку достаточно приятной внешности. Заметив, что у девушки сейчас был прием пищи, он начал речь:Простите , что прервал ваш прием пищи... Да, я пришёл "отдать свои руки" , так как в объявлении было написано , что тут острая нехватка официантов. Может быть я и не кажусь слишком добрым... "Хотя наверное таким я и не всегда являюсь..." прервав разговор на осмысление и сделав небольшую паузу, продолжил :В общем я заинтересован в помощи людям " Вдобавок какой дурак откажет в помощи в столь прекрасном месте..." , закончив свою часть диалога , внимательно слушает собеседницу.
Каге
+ 13
Общительный
[NPC] - Роаа

Прикрепленная картинка

- Нууу... это хорошо - девушка не знала, как реагировать на слова о помощи, но делать было нечего, им и вправду не хватало свободных рук. Обговорив зарплату, девушка отправила Раучера в подсобку за одеждой, к сожалению по размеру ему пришлись только брюки и обувь. - Эхх, так тоже сойдёт. Ты должен обслуживать всех людей, что будут к нам приходить, я же буду здесь за стойкой, если что-то будет нужно - помогу советом. А теперь можешь приступать и удачи! - выдав ему меню, а так же обьяснив, что где находится, она со спокойной душой, вернулась к своей работе.
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Надеюсь, он никого больше не потревожит.
Хотя верилось с трудом. Взвалив на себя кипу бумаг с новым вдохом, девушки вышли из автобуса и пошли в библиотеку.
Каге
+ 1472
Общительный
07:37, 22.06.2022 №312
-1
Прикрепленная картинка
Получив "костюм", отправился в зал с целью получить заказ и передать повару . Раучер встал и начал исследовать весь зал, на человека, который хочет сделать заказ... Он достаточно быстро нашел клиента, да и по объявлению было понятно , что официанты нужны из-за того , что их не хватает, а клиентов тут достаточно много. Большинство людей — та толпа, с которой он заходил сюда. Заметив человека, который захотел сделать заказ , подошёл к нему и стал слушать его, параллельно делая записи
Каге
+ 1194
Общительный
Довольно обычная и миловидная парочка сидели друг напротив друга и рассматривали меню, вскоре те сделали свои заказы с условиями и просьбами, принявшись ждать, когда официант принесет все заказанное.
Каге
+ 1472
Общительный
07:47, 23.06.2022 №314
-1
Прикрепленная картинка
Подойдя к парочке и выслушав заказ, Рауч сделал записи и сказал:Все будет максимально вкусно и быстро приготовлено. Он направился на кухню с таким заказом :
  • Фирменный чай( черный чай с лимоном и розмарин, которые идеально утолял жажду и освежал в жаркий день)
  • Картошка по-деревенски(приятно пахнущее блюдо, в котором розмарин выполняет роль усилителя насыщенности вкуса и придает насыщенныи аромат)
  • Нежная тушка кролика( тут же розмарин придает своеобразныи «леснои» аромат дичи)
  • Сырный суп(обычный сырный суп с веточкой розмарина)

Отдав лист с заказом , вышел обратно в зал.
Каге
+ 1194
Общительный
Повара приняли заказ и принялись выполнять свою часть работы, за время ожидания первого заказа в зале гостей становилось то меньше, то наоборот — все больше. Спустя время прозвенел привычный звон колокольчика, что говорило и готовности заказа.
Каге
+ 1472
Общительный
07:35, 24.06.2022 №316
-1
Прикрепленная картинка
Находясь в зале, Раучер услышан характерный звон колокольчика, что обозначало , что заказ готов, забрав поднос, Рауч направился к той самой парочке, которые и заказывали все содержимое на подносе... Отдавая заказ, официант произнес:Приятного аппетита и удалился обратно в зал. Заметив человека, который хотел сделать заказ, Асшер направился к нему и стал записывать...
  • Рататуй с тимьяном и розмарином
  • Треска в томатном соусе с черносливом и розмарином
  • Томатный суп с розмарином
  • Фокачча с картофелем и розмарином

После получения заказа, снова отправился на кухню, дабы отдать записи о заказе, а сам снова вернулся в зал
Каге
+ 1472
Общительный
09:17, 28.06.2022 №317
-1
Прикрепленная картинка
Получив заказ, Раучер направился к человеку, который заказывал это, а затем направился к той самой миловидной парочке, которые подозвали его и произнесли: Огромное спасибо, нам очень понравилось , сразу после этих слов клиенты положили деньги в меню и ушли... Он подошел к одной девушке, которая заказала:
  • Йогуртово-лимонный тарт с розмарином
  • Запеченный картофель с розмарином
  • Чай с клубникой и розмарином

Отправившись на кухню, дабы отдать записи заказа, а сам снова отправился в зал.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вот и Арбеково! Вот и забор с тегами и матюками на них! Мидас пришёл в Южный район. Он, вообще-то, пешком ходит редко и поэтому немец малость устал. Хорошо, что его дом находится неподалёку отсюда.
"Давно я так не ходить! Даже ноги малость разболеться! Надо сходить в магазин и взять ещё пива, а то моё закончиться. Ещё... надо бы взять пельменей. Лучше "ОтШлёпы"! Они вкуснее быть. Что бы ещё взять... майонез, естественно. И кетчуп тоже у меня закончиться, так что возьмём и его. Колбасу ещё можно, но это уже если хватить денег. Так... Кацу и Ши почему-то очень давно не появлялись. Надо с ними связаться!" - через кристалл связи, отойдя в тихое место, где Мидаса никто не увидит, немец попытался связаться с Кацу.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рид медленно прохаживал по улицам города, чтобы привести мысли в порядок. Все таки последняя новость выбило его из колеи и взбесило. Повышение после произошедшего была неуместна, так как все чувствовали себя неудачниками. Так и было, ведь они все профукали артефакт, который находился практически перед ними. И впридачу потеряли одного из искателя, которую ранил профуканный артефакт. "Кстати, ведь скорее всего должны быть её похороны. Я особо не знаком с семьей Меррил, так что мое присутствие там не надо. А вот могилу мамы и Томаса нужно посетить,"-из-за навалившихся дели Джон совсем забыл о своей привычке раз в несколько месяцев приходить на могилу двух дорогих людей в своей жизни. Но нужно для начала привести себя в порядок, так что молодой человек поспешил в сторону квартиры, в которой тот проживал, после чего светловолосый хотел бы направится на кладбище.
------------>Квартира Джона Рида
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
09:51, 30.06.2022
Прикрепленная картинка
Как по озорству судьбы, или неизменному желанию незримого существа, закона, что подобно Длани Господней... Вершащей судьбы человечества в этом мире, парящий над всем живым... Вернемся к реальности, не успел дуэт из лучших подруг предпринять что-то или пройтись до библиотеки, как их тут же настигли новые приключения. Очевидно, два довольно сильных мага сражались прямо в одном из элитных жилых районов Южного района, один из них использовал огненную магию, второй же - ветер. Схватка продолжалась недолго, как минимум для наблюдателей, ведь второй тут же использовал заклинание ветра, отчего на проходящих мимо понеслась огромная волна ветра, что, на удивление не несла в себе никакой опасности. Та лишь оттолкнула всех посторонних подальше, в том числе и Пятую с Восьмой, отчего девочки буквально поднялись в воздух на несколько метров, сильный поток воздуха унес Мак в другой конец Арбеково, а Скверна приземлилась позади автобуса, защитившись щитом от любых нежелательных травм. Где-то вдалеке послышался чей-то недовольный возглас...
Эээ!! Свои-свои.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.