Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 43
Участник
11:59, 10.04.2022 №281
-1
Прикрепленная картинка

-Говорят, если немец говорит что пиво хорошее,значит так и есть. Указывай путь.- Улыбнувшись,произнёс Кацу
Чунин
Активный участник
12:49, 10.04.2022 №282
-1
Прикрепленная картинка

Das ist правда, mein freund! Пойдём! - сказав это, Мидас и Кацу пошли в бар "Weiss Schweine", про который рассказал немец.
"А всё-таки парень неплох. Думаю, ему можно доверять" - подумал Мидас, глядя на юного самурая рядом с ним.
Дойдя до бара, немец и японец вошли в него. Подойдя к барной стойке, Мидас спросил Кацу:
Какое будешь? Светлое или тёмное?
Каге
+ 43
Участник
15:35, 10.04.2022 №283
-1
Прикрепленная картинка

-Тёмное-ответил японец.Пока он с Мидасом ждал напиток задал интересующий его вопрос-Сколько времени ты состоишь в Дозоре?
Чунин
Активный участник
15:44, 10.04.2022 №284
-1
Прикрепленная картинка

Нам, bitte, ein средний кружка светлый и ein средний кружка тёмный пиво - сказал Мидас бармену, после чего ответил на вопрос Кацу - Если не учитывать период стажёра, то года 3-4 точно. И да, я являться шпионом - про то, кем немец является в Дозоре, Мидас сказал Кацу на ухо, чтобы не наделать суеты среди людей в баре. - Но большую часть или даже весь mein время мне давать однообразный миссии по типу поиска питомцев. И только недавно я наткнуться на что-то стоящее - конечно же, Мидас имел в виду случай с мужем Эмили, неким мистером Луи - Думаю, ты видеть это поручение
Каге
+ 43
Участник
16:04, 10.04.2022 №285
-1
Прикрепленная картинка

-Не видел,но слышал от других. 3-4 года...нормальный такой срок.Шпионом?...Понятно-. Произнёс Кацу,задумчиво уставившись на стену заведения.
Чунин
Активный участник
16:09, 10.04.2022 №286
-1
Прикрепленная картинка

Ты это, про шпиона потише! - тем временем пиво уже было в кружках и принеслось немцу и японцу на бар.
С вас 60$ - сказал бармен. Мидас достал 60$ и отдал их ему. Немного погодя, Мидас отыскал свободный столик и они с Кацу пошли и сели туда. Вдруг в баре заиграла музыка "Sieben tage lang" и Мидас начал её напевать.
Каге
+ 43
Участник
16:45, 10.04.2022 №287
-1
cellardoor
17:08, 10.04.2022

Прикрепленная картинка

- Извини, - произнёс Кацу, забирая свою кружку и следуя за Мидасом к столику. Когда песня, которой подпевал немец, закончилась, он, шутливо зааплодировав, произнёс:
- Неплохо поёшь. Не планировал певцом стать? Голос хорошо поставлен.
Чунин
Активный участник
23:21, 10.04.2022 №288
-1
Прикрепленная картинка

Если бы я и стать певец, то только на свой родной язык, а без акцент я говорить могу, но мне не очень удобно. Ну что, выпьем? - Мидас немного поднял кружку с пивом.
Каге
+ 43
Участник
08:12, 11.04.2022 №289
-1
Прикрепленная картинка

- Выпьем. За знакомство?- Кацу как и Мидас приподнял кружку.
Чунин
Активный участник
08:35, 11.04.2022 №290
-1
Прикрепленная картинка

Ну, ja, разумеется - Мидас и Кацу стукнули кружки и начали пить. Мидас осушил кружку пива за один глоток.
Каге
+ 43
Участник
09:01, 11.04.2022 №291
-1
Прикрепленная картинка

-Неплохое.-Прокоментировал Кацу, выпив пиво за три глотка. -Еще здесь посидим или пойдём куда?
Чунин
Активный участник
09:15, 11.04.2022 №292
-1
Прикрепленная картинка

Думаю, лучше будет пойти проверить Северный район. У тебя хотя бы мотоцикл есть для более быстрого перемещения? Просто пешком будет долго, а на mein "Чёрный орёл" мы быстро доехать, куда нам надо. Только вот он zwei человек nicht потянуть. Что делать?
Каге
+ 43
Участник
11:38, 11.04.2022 №293
-1
cellardoor
14:52, 12.04.2022
Прикрепленная картинка

— Я наверное пешком дотопаю тогда. Либо можно арендовать машину. Идей нет.
Чунин
Активный участник
05:09, 12.04.2022 №294
-1
Прикрепленная картинка

Арендовать машина nicht вариант, придётся идти пешком. Kaputt... - Мидас поставил кружку на стол и, подав знак Кацу, что можно идти за ним, направился в Изумрудный город на дозор.
"А ловко он справиться с пивом! Для японца очень даже gut!"
Каге
+ 43
Участник
18:40, 12.04.2022 №295
-2
Прикрепленная картинка

-Хорошо. Улыбка с лица Кацу слетела,словно её и не было. Он молча пошел за своим напарником.
Переход-Изумрудный город
Каге
+ 13
Общительный
Дорога завела дозорного в один из элитных, если не самый элитный район Равенхельма - Арбеково. К библиотеке было рукой подать, но работа есть работой. Сначала нужно было осмотреть весь район на случай магических аномалий. Конечно же найти, что-то опасное в таком месте, было сложно, но как говорится, с чем чёрт не шутит. Джеймс последовал обычной процедуре, обошёл всю округу, осматривая её на случай чего-то необычного. Как и ожидалось, здесь всё было чисто, возможно потому что всё ещё был день, а возможно из-за благоустройства района и сил, что тратятся на его охрану. Поскольку здесь Джеймс закончил всё довольно быстро, он решил для начала закончить с работой и уже тогда идти в библиотеку, хоть она и была очень близко. Последним местом, что парень решил проверить был зеленый парк, куда он к слову и направился.
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка
Прибыв в Арбеково, Раучер заметил: толпы сонных людей , которые идут на работу или на учёбу; многоэтажные дома , рядом с которыми фонтаны и деревья; спортплощадка , на которой сейчас играют дети и конечно же вечное движение машин, которые пытаются кого-то обогнать , гудят друг другу... Он шел по дороге к люкам , дабы там найди крыс. Подойдя по ближе, он заметил канализационный люк , возле которого были крысы, которые что-то там ели или хотели пробраться в канализацию. Он достал корм, стараясь привлечь крыс, которые могли обитать поблизости.
Каге
+ 13
Общительный
Некоторые их крыс, что находились неподалёку и учуяли запах корма, охотно подбежали к люку, в надежде получить лакомый кусочек.
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка
Он достал корм и все крысы направились на него: кто-то пытался залезть на него, кто-то убежал, но одна крыса повергла Рауча в шок : она спокойно сидела и ждала пока другие поедят , дабы не лезть в толпу. Рауч отогнал наевшихся крыс, и дал поесть этой крысе. Она по началу не брала еду , тогда Рауч сказал ей:Ешь , ешь , я не смотрю , он отвернулся и начал пускать дым в обратную сторону от крыс , дабы не загородить ей обзор , когда он обернулся крыса сидела и купалась , но не уходила обратно "Интересно, почему она тут сидит, все уже ушли" , стоило ему закончить мысль , как крыса убежала , но вернулась с кусочком хлеба , который нашла где-то неподалеку . Она пыталась отдать этот кусочек , дабы взамен получить ещё корма, тогда Рауч сказал Если хочешь ещё корма , то сядь. Крыса не выполнила приказ , на что получила маленькое "облачко" дыма , которое обвило её "наверное ей не захочется , чтобы такое повторилось", Рауч быстро сдружился с этой крысой и прозвал её Доктором из-за её белого меха и красный, как кровавая луна глаза. Он сказал вслух , будто обращаясь к Доктору :Я буду часто тут ходить , так что не забывай меня.... Рауч пошёл дальше выполнять задание , для завершения ему не хватало всего покормит животных ещё в одной локации , а именно он выбрал Зеленый Парк, дойдя до автобусной остановки
и сев в автобус , направился в Зеленый Парк

Переход в Зеленый Парк
Каге
+ 161
Общительный

Прогулка выдалась весьма долгой, так как Зеро умудрился заблудится в улочках и переулках. Блуждая, полу голый мужчина все же вышел в сторону какого то парка. Еще не много побродив, тот все же нашел нужную ему тропу, которая вела домой. Проходя по улицам, не смотря на что либо, будто то насмешливые взгляды, либо же холодный ветер, он искренне хотел выпотрошить того ублюдка, который попросту разбил тому голову со спины, обокрал и раздел. -Ух с*ка... Найду бл*дь и глаза по выкалупываю- Зеро был действительно зол, ибо ну такое сделать это еще уметь нужно. Дойдя до своего дома, тот открыл весьма большую дверь, и пройдя по коридорам, спустился в цокольный подъезд. В самом подъезде было весьма холодно, и Зеро аж поежился, все таки он шел домой, по факту, в одних лишь только трусах. Дверь же тот никогда не закрывал, да и воровать у него было нечего, тот просто открыл дверь, входя в дом, после чего громко ее захлопнул, еще не отойдя от ярости.
-Переход | Дом Зеро

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.