Форум Jut.su

Блок Синих

2021-10-25T19:55:18+03:00 2021-11-19T15:08:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
В какой-то момент каждый участник почувствовал тяжесть воздуха, будто бы он стал поступать в комнату слабее, или же его вообще не было. Возможность дышать пока была, но неизвестно, насколько долго вообще.
***

[NPC] Сасаки Коджиро
Прикрепленная картинка

В отличие от других, мужчина лишь уселся на пол, опираясь на руку и размышляя, в данной ситуации Сасаки мог показаться самым опытным, ведь ко всему прочему был ещё и старее любого другого участника. Просчитывая варианты, тот наконец привстал, захотев выразить уже свою точку зрения.- Мне кажется... Что нет... Нас могут соблазнять такими простыми вариантами, да и вообще... Нужно смотреть между строк, как мне кажется и искать другой способ... Хотя, может нам просто провести голосование? Поднимайте руку, если "за" то, чтобы потушить факела в коридоре... И да, не волнуйтесь, у меня есть источник огня чтобы вновь их зажечь.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки выслушал мнение каждого. Плохо было для него то, что походу Иссимия боится темноты. По крайне мере ему так показалось.
Чаки задумался совсем немного и все же решил поднять руку.
Если огонь можно зажечь, то думаю это будет как минимум неплохо. Попробовать можно.
После чего Чаки поклонился в извинительной манере, ведь он думал что та боится. И он голосует за то, что в итоге она будет в неприятности.
И кстати, вы заметили эту... тяжесть? Незнаю как объяснить...
Чаки не мог точно объяснить тот феномен, что раньше никогда не чувствовал.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Внезапно Нозома ощутил тяжесть воздуха и решил согласиться с Чаки
Да окружение стало более тяжелым , скорее всего это знак организаторов и они хотят сказать нам, что нам нужно поторопиться.
Парень выслушал Сасаки и поднял руку
Если его можно вновь разжечь, то тогда я не против
Парень ещё раз осмотрел всех присутствующих
Генин
+ 56
Барон Ролевой
18:24, 28.10.2021 №24
+ 1

Прикрепленная картинка Стоя с факелом в руках, брюнетка молча слушала как сокомандники пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Надпись натолкнула всех до единого на отказ от единственного источника освещения, в надежде на то, что им удастся найти выход. Но пока Иссимия была единственным не предлагающим вариантов участником, её посещало странное чувство. Сомнение по поводу задумки? Да, оно самое. Избавившись от освещения они вряд-ли увидят кандзи, или же откроют выход. Она не была уникальным участником, без труда с первой же попытки разгадывающей тайны; ей трудно понять людей, и как следствие посыл, который хотят донести организаторы "шоу" до участников. Возможно, именно это стало причиной, по которой Иссимия не стала слепо идти на поводу у человеческого посыла; отринув мысли о видимом источнике света, прокручивала всё произошедшее со времени своего появления здесь. Предварительные подготовки, завеса тайны, мрачность и схожесть окружения, окружающая и выделяющаяся на общем фоне Ци. Пока все голосовали, девушка покосилась в сторону дальней стены, и в голове всплыли первые слова из записки: "взыскав выход из подземелья". С самого начала участникам говорили о их особенности и талантах, и большая часть обычных людей перестала таковыми являться после предварительного этапа. Необычные решения для необычных людей - их учат, заставляя выполнять нестандартные задачи в нестандартных условиях.
Со стороны девушка выглядела вялой, не думающей над решением поставленной задачи и совершенно не заинтересованной в происходящем - на самом деле та быланастолько поглощена поисками ответа, что прослушала часть голосования. Большинство было за то чтобы избавиться от света буквально, и в последний момент Иссимия решила не поддержать эту идею. Она считала такой простой подход неправильным, хоть и не могла поручиться за собственную идею. Ясно одно - сейчас ей придётся плыть против течения, препятствовать большинству голосов, пытаться донести собственную мысль до тех, кого она всё ещё плохо понимает. А ведь ей и с одним человеком было трудно идти на контакт-...
- Нет-...
Кратко ответив, Иссимия медленно вернула взгляд от дальней стены к сокомандникам, и лишь убедившись во всеобщем внимании приступила к самому трудному - попытке достучаться до тех, кто уже принял для себя решение.
- Первые строки текста - "взыскав выход из подземелья" - это значит, что нам нужно найти выход-... я нашла его: за дальней стеной невероятное количество подавляющей природной энергии, и нам надо туда. "Обратиться к самой тёмной темноте" - если избавиться от всех факелов, здесь станет очень темно. Но есть место, ещё более тёмное, нежели остальные - здесь.
После своих слов, брюнетка демонстративно указала ладонью на свою грудь. Самое тёмное место находится внутри каждого из них. Всем побывавшим внутри себя это знакомо.
- Став участником Вы перестали быть обыкновенными. Каждый из Вас бывал в том месте, и может туда вернуться. Я не могу обещать, что это точно сработает-... но Вы мыслите как обычные люди, коими больше не являетесь.

Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Пламенная речь Иссимии поражала, оссобено учитывая её безмятежность. Нозома внимательно её выслушал, а после высказал своё мнение
Я и не знал, что ты можешь говорить...такие речи. Но я всё равно останусь при решении потушить факела, потому что в случае неудачи можно вновь их зажечь, а твои варианты не
столь надёжны

После этого Хирако принялся тушить факела, надеясь на что-то.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки внимательно слушал слова Иссимии. Думая об этом он подошел к той стене, где Иссимия сказала есть выход. Он протянул руку и постарался почувствовать о той энергии, которая говорила Иссимия. Слегка влив собственную туда он хотел почувствовать, может есть какая та разгадка. Пока он искал эту энергию, Чаки начал говорить.
Хм, если честно я не уверен в своем предложении потушить факела. Может быть, что ты права, Иссимия. Но... я также думаю, что не повредит их потушить. Может это и есть выход? Может как только огни потушатся, то какая та дверь откроется? Я не знаю. А пойти в свое подсознание в поисках тьмы... это разве не намного дольше чем потушить факела, проверить и если не сработает, то снова зажечь.
Потом Чаки посмотрел прямо в глаза Иссимии.
Я обещаю, если этот способ провалится, то я поступлю по твоему варианту.
После чего Чаки начал тушить факела.
Джонин
+ 46
Активный участник
Первое, что ощутил Чаки при соприкосновении с чем-то за стеной - лёгкое покалывание в руке, как отдача после влития, а более ничего. Когда участники потушили все факела, то комната "загорелась" синим свечением, а письмена на стенах в конечном итоге высветились и проявилась отчётливо видная запись: Обернитесь назад, закончив смотреть вперёд, центральный кирпич вы сдвинув в стену получите сюрприз.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

После того, как Нозома вместе с участниками потушили факела, кандзи на стенах проявились, дав понять их значение. Письме говорили о неком сюрпризе, который можно получивю сдвинул центральный кирпич позади себя. Парень посмотрел на сокомандников, спросив у них
Ну что, будет проверять "сюрприз"?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Всё это время парень неподвижно стоял на прежнем месте, молча слушая предложения сокомандников. В голове всё перемешалось, к тому же атмосфера помещении будто стала тяжёлым. Слова Иссимии заставили задуматься Мегуми, из-за чего юноша снова "ушёл" в свои мысли о чём-то размышляя. Спустя несколько минут Нозома и Чаки начали действовать, и это "зрелище" чёрноволосый молча наблюдал со стороны. После того, как парни полностью затушили всех источников света, на стене появилась надпись с синим цветом, которого Мегуми тут же прочитал и ответил на вопрос беловолосого.
— Думаю, стоит проверить. Но, тут очень темно, нам не помешало бы зажечь свет...
Проговорил брюнет, смотря на Сасаки и Нозома.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Astromant
20:06, 29.10.2021

Прикрепленная картинка

- Это не выход.
Кратко отрезав, Иссимия всё же вызывалась проверить находку её сокомандников по той единственной причине, что ей не нужно было зрение, дабы ориентироваться в кромешной тьме. Плавно развернувшись, брюнетка двинула в противоположную сторону от пркдполагаемого выхода. Ей по прежнему казалось, что эта затея не откроет участникам выход. Не пользуясь зрением, девушка добралась до стены, держась центра, и коснувшись центрального кирпича сдвинула тот, попутно влив в ладонь Ци.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

К сожалению, это похоже не был выход, но они нашли какой то "сюрприз". Чаки не успел ответить, на вопрос Нозомы, как Иссимия начала без совещания его открывать. Хотя не то чтобы он был против, даже наоборот, скорее всего он ухватился бы за это. Но он думал, что надо все таки совещаться. Однако, Чаки лишь промолчал. Он подошел со спины к Иссимии и стал заглядывать через ее плечо, стараясь увидеть что там было.
И что же там?
Джонин
+ 46
Активный участник
Кирпичная стена раздвинулась и перед участниками предстали 5 коробок, видимо, каждому по одному "сюрпризу", что не менее важно, Команде стоило побыстрее искать настоящий выход, ведь дышать становилось всё труднее.
Каге
+ 260
Общительный
Astromant
20:41, 29.10.2021
Прикрепленная картинка

Чаки сумел увидеть коробки. Он был удивлен, что их тут оказалось ровно 5. А кислород стал все меньше. Так как, Чаки заметил, что Иссимия не очень общительная, может не хочет, а может просто не умеет он решил сам сообщить об этой новости.
Эй, народ! Тут 5 коробочек. Думаю, нам стоит честно разделить каждому по одному.
После чего Чаки чуть обойдя Иссимию, чтобы ее не задеть и чтобы не казалось плохим жестом "ставить телегу перед лошадью" он аккуратно взял свою порцию, а именно самый первый короб.
Он собирался исполнить свое обещание. Сев на дальний угол, он стал медетировать как бы погружаясь в свое подсознание. Но теперь четко ищя цель. А именно "тьму" внутри себя.
Иссимия была уверена что это и есть тот самый выход. Чаки решился просто поверить своему товарищу.
Он чувстовал, что уходит из реальности. Все сильнее погружаясь во тьму.
Саннин
+ 410
Активный участник
Astromant
20:41, 29.10.2021
Прикрепленная картинка

Иссимия оказалось более рискованной и нажала на кирпичь, стена рухнула и там оказалась комната с коробками, видимо, это были награды за их старания, парень подошёл к третьей и открыл её, взяв содержимое. После этого беловласка встал напротив той стены, про которую говорила Иссимия
Это явно был не выход, а раз это так, то остаётся только одно...Давайте ускоримся, дышать уже совсем проблематично.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Стена медленно открылась, перед узниками комнаты оказались пять коробок - на каждого по участнику. Молча глядя на каждую из них, брюнетка заметила как сокомандники оживились. Ещё миг назад они переговаривались, решая кто пойдёт и нажмёт на кирпич; но когда вся грязная работа сделана, тут же рынулись за добычей. Люди-... Дождавшись своей очереди, Иссимия открыла третюю коробку, доставая от туда содержимое; одна из единственных, кто слепо и жадно не жеждал приза. Закончив с этим, развернулась и направилась к противоположной стене, где располагался выход. Дышать становилось труднее, но нужно было объяснить остальным, что необходимо сделать по её мнению.
- У противоположной стены нужно-... уйти в самое тёмное место - в себя. Когда чутьё подскажет - разом выпустить Ци к выходу.
Закончив говорить, Иссимия оказалась у нужной стены. Держа в руках предмет, села на пол и закрыв глаза сосредоточилась на поставленной задаче; ушла в себя, прямо как в додзё Куроки, достигая самой пустой точки - места меж двумя сущностями. Её не страшила возможная встреча с её противоположностью, но сейчас Погибель была нежелательным гостьем в её подсознании. Для Иссимии провернуть всё это было проще простого, но что на счёт остальных членов команды?
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Сразу после того, как юноша закончил разговор, Иссимия долго не мешкая нажала на центральный кирпич. Стена рухнула, а за ней виднелись 5 неизвестных коробок, которых сокомандники по очереди открыли и достали из них разные вещи. Теперь очередь чёрноволосого, он взял самую последнюю коробку и открыл её, доставая содержимое внутри. Закончив с этим, Мегуми присел и молча выслушал Иссимию, после чего тот взял в руку предмет и закрыл глаза, уходя в себя и в поисках самого темного места. Шуригана сделал глубокий вдох и выдох, сконцентрируясь на очищение разума и души. Дышать было всё тяжёлее и труднее...
'Надо поторопиться...!'
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Все его союзники уже стали уходить в свои внутренние миры, что следовало сделать и самому Хирако. Тот сел на пол также как и остальные, став отдаляться от мира физического и входить в мир духовный. Нозома помнил, что Иссимия сказала искать самое тёмное место внутри себя, но в его случае, когда тебя со всех сторон окружает бескрайние просторы пустоты так вмещающих в себя тьму, беловласка испытывал трудность в определении самого тёмного уголка среди этой тьмы. Мужчина сел на пол и стал пытаться прочуствовать то место, откуда мрак исходил больше всего.
"Я должен справиться я обязан найти это место...У меня нет права подвести моих союзников...
Джонин
+ 46
Активный участник
12:13, 04.11.2021 №38
+ 2
В темноте своего подсознания участники смогли увидеть тонкую, слабо заметную "ниточку", плавно движущуюся в определенное место, так как все пространство вокруг было несколько другим, все участники находящиеся в этаком "потоке" не могли четко разглядеть что это, те могли лишь довериться нитке из ци. Пока Мегуми также углублялся в себя, тот почувствовал довольно резкое движения, будто его с огромной силой ударили, но боли не было, лишь... Смена температуры? Парень оказался в поместье клана Шуригана, тот был телепортирован туда, откуда и исчез несколькими часами ранее. Воздуха становилось все меньше, а неизвестной голос прошелся по каждому в блоке.
— Мегуми Шуригана выбывает!
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки одел найденную кирасу до того как спуститься в подсознание(кираса это такая нагрудная броня, смотреть на картину).
А теперь вернемься к настоящему. Чаки стал ощущать в своей темноте какую то нить. Чаки ожидал, что то найти, но все же сильно обрадовался. Чаки стал "двигаться" вслед за ниткой. Он смутно, как будто сквозь сон ощущал голоса снаружи. Но вся его коцентрация была обращена к нити, поэтому он никак не мог разборчиво понять, что там происходит. Но было ясно одно, становится тяжелее дышать. Чаки решил что нужно доверить этому последней нитке надежды и идти за ней, при этом сильно концентрируясь, чтобы не потерять его образ, погружаясь все сильнее во тьму.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Воин сидел в своём подсознании некоторое время, но это не давало почти никаких результатов, как бы Хирако не старался концентрироваться. Однако так не продолжалось всё время. В один миг Нозома ощутил нечто необычное-это была белая нитка Ци, которое вела в тёмное место. Времени оставалось мало и задумываться сейчас было бы неправильно, беловласка последовал туда, куда вела его белая нить.
"Ну же...Надеюсь остальные также справятся...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.