Форум Jut.su

Блок Синих

2021-10-25T19:55:18+03:00 2021-11-19T15:08:25+03:00
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Иссимия не испытывала проблем с погружением в себя, не удивительно что у неё вышло довольно быстро оказаться в необходимом месте. Здешняя пустота позволяла сущности Титана ощутить подобие комфорта, а отсутствие шума жизни умиротворяло - это и являлось тем состоянием, под которым проще исполнять столь тонкую, и необычную задумку; страх и сомнения здесь не помощники. Используя не только "зрение", Иссимия нашла нить сразу же, как только оказалась в нужной точке. Увы, больше информации из окружения она выудить не смогла, да и не нужно это было. Всё, что им сейчас необходимо - та самая ниточка, ведущая участников куда-то. Зная это, брюнетка не стала терять время, и просто направилась следом за дочерью своей прошлой силы; её она ещё ни разу не ставила под сомнение, Ци заслуживала доверие куда больше людей.
Теперь участникам следовало неуклонно следовать инструкциям, ради себя и общего блага. Только вот они отрезаны друг от друга, без возможности ручаться за успех каждого из них. Это для неё такая пустота и непроглядная тьма привычны, а вот некоторым людям такое место может прийтись не по вкусу, и даже запугать. Куда большую уверенность внушал старик, имеющий неплохие познания и навыки Ци.

Джонин
+ 46
Активный участник
Нить направляла к нужному кирпичику, нажав на тот ногой, участники провалились в низ, оказавшись всё на той же развилке, где и все другие команды.
Джонин
+ 46
Активный участник
Смена локации
Будучи перемещенными в новую локацию своих Блоков, участники оказались в полностью темной комнате без каких-либо источников света кроме двух сильно-горящих факелов в "конце" комнаты, что находятся около двух дверей - единственных способов выхода из комнаты и завершения этапа, Возле них же находятся таблички. Перед дверьми стоят два столика, на одном из столиков по две шкатулки с цветом команды, в каждой шкатулке по два одноразовых кисти, на втором же столике находится свиток.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинкаЧаки услышал слова организаторов и уже приготовился морально к телепорту. Переместившись на новое место Чаки устоял на месте. Он появился лицом прямо на факела. И тут он почувствовал что сзади тоже кто то есть.
Интересно какие теперь люди в команде? Чаки обернулся ожидая увидеть новые лица, но к счастью или худу тут оказались старые лица.
Улыбнувшись он сказал.
Похоже мы с вами будем в одной команде до конца шоу. Рад этому.
Он вновь посмотрел на двери у конца комнаты. Чаки решил рассмотреть поближе. Только он начал ходить, как сам себя же остановил мыслью о ловушках. Чаки косо посмотрел на Иссимию. Та не побоялась запустить механизм, когда они нашли ящики. Поэтому он не сомневался что и сейчас та пойдет без страха. Чаки конечно не считал этот путь разумным, но способен ли он убедить эту от такого безрасудства он тоже не был уверен. Поэтому он решил пойти первым, он считал, что теперь точно успеет спастись от ловушки. Повысивь бдительность до максимума тот пошел к дверям, столам и так далее. Он тщательно их осматривал. Может быть там есть надписи или другая вещь. Особенно его внимание привле свиток.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мужчина уже хотел ответить тому Цусиме, но у него в голове раздался голос, который предупредил о телепортация, из-за чего Хирако нормально её перенёс. Оглядевшись он увидел своих прошлых сокомандников и улыбнулся на слова Чаки
Видимо это так, я тоже...
После того как Хитогами пошёл вперёд, Нозома обратился к Иссимии
А тот человек и правда настойчивый, да?
Беловласка также не забыл осмотреться, чтобы что-нибудь найти
Генин
+ 56
Активный участник
Astromant
16:23, 12.11.2021

Прикрепленная картинка Она бы так и продолжала наблюдать за разворачивающейся ситуацией, но пришёл черёд очередного испытание; оно наступило скоро, вопреки словам собеседника. Он не знал, или намерено соврал ей тогда? На этот раз телепортация прошла после предварительного предупреждения, благодаря чему девушке, ровно как и её сокомандникам, удалось удержаться на ногах после мгновенной смены обстановки; это хорошо, падать в очередной раз не хотелось. Осмотревшись в новом слабоосвещённом месте, Иссимия встретилась с уже знакомыми ей людьми. Сокомандники остались всё теми же, как и их манера слушать её предположения в самую последнюю очередь. Впрочем, не важно: в любой ситуации ей пришлось бы трудно контактировать с людьми, пытаться направлять их на верный путь. Сейчас необходимо было приступить к очередной загадке, но сперва Иссимия ответила своему сокоманднику тем же мягким, лишённым жизни тоном.
- Он стремится познать новое-... но не сможет осознать желаемое так, каким оно было при жизни.
Двинув вперёд, Иссимия поступила так же, как и на первом испытании: прошлась вдоль всего коридора, обращая внимание на некоторые из вещей, которые покажутся ей интересными. В левой руке у неё как и прежде находился лук, других вещей при себе девушка не имела.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Команата была абсолютно пустой. Ничего интересного, ничего примечательного. Помимо всего прочего, в блоке синих отсутствовал Сасаки Коджиро.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки ничего примечательного не заметил. Поэтому он решил просто попробывать открыть дверь. Конечно это звучит банально, но было бы глупо если он все это время был открыт. Кстати, почему господин Коджиро покинул нас? Неужели тоже выбыл?
Чаки было грустно терять еще одного сокомадника. Теперь их осталось всего лишь трое.
Вы что нибудь оьнаружили?
Кроме двери Чаки решил проверить и факела. Остальное он доверил своим сокомдникам, ибо решил что будет путаться.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Если он будет менее настойчиво её получать, быть может рано или поздно сможет понять непонятное.
На глаза ничего примечательного не попадалось, а потому Хирако решил просто пройти по коридору, подойдя ближе к Хитогами, попутно отвечая на его вопрос:
Я ничего подобного не слышал, но если это так, то очень печально. Тут ничего нет, этот этап наверное отличен от прошлого. Поэтому...
На последним слове Нозома открыл свиток и, развернув, прочёл написанное в нём.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Иссимия ничего не ответила на комментарий сокомандника: он так и не понял, что именно она имела ввиду; впрочем, к тому что её не понимают девушка привыкла. Обойдя комнату, брюнетка осмотрела расположенные в конце помещения двери и развернувшись неспешно направилась к столу. Действовала медленно и нерасторопно, не смотря на то что командам якобы нужно соперничать, пытаться опередить соперников. Иссимия считала, что спешка не является залогом успеха и принесёт лишь ошибки. Правда, за излишнюю медлительность их будут подгонять, как это и произошло на первом этапе.
Вернувшись к столу, дала свой краткий комментарий, ожидая когда сокомандники закончат осмотр.
- Двери две, помещение за ними-... одно.
Пропажа старика вовсе не смущала её, одним меньше, от того должно быть проще хотя-бы по части времени.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Содержимое свитка
Поздравляем Вас с прохождением 1 этапа, Команда Синих! В данном этапе вы должны будете преодолеть свои собственные страхи, чтобы стать сильнее не только физически, но и морально! Каждый из Вас должен взять кисточку из шкатулок, а после вписать на табличке Ваш самый сильный страх. И пожалуйста, не пытайтесь как-либо схитрить, ведь Мы все равно это узнаем благодаря меткам на Ваших руках. Удачи и бесстрашия!
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Беловласка увидел в свитке текст и решил зачитать его, чтобы сокомандники тоже знали информацию из него
Поздравляем Вас с прохождением 1 этапа, Команда Синих! В данном этапе вы должны будете преодолеть свои собственные страхи, чтобы стать сильнее не только физически, но и морально! Каждый из Вас должен взять кисточку из шкатулок, а после вписать на табличке Ваш самый сильный страх. И пожалуйста, не пытайтесь как-либо схитрить, ведь Мы все равно это узнаем благодаря меткам на Ваших руках. Удачи и бесстрашия!
Закончив чтение, парень перевёл взгляд на команду
Ну что, кто-то знает, что напишет?
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
14:39, 14.11.2021
Прикрепленная картинка

Чаки услышал Хирако. И ответ был простым.
Ну, каждому придется что то да написать...
Чаки стал копатьсят в себе, чтобы определить чего же он боится. На ум сразу пришло "сбиться с пути" и банально смерть. Да, конечно Чаки боялся того, что станет плохим парнем и забудет и свой долг и клятву. Но вскоре ему пришло на ум еще одна вещь, давний страх, что преследовал его с детства. Но ему было стыдно это говорить окружающим, поэтому тот постарался записать его максимально скрытно. Его товарищи могли заметить, что Чаки всем своим движением не дает увидить, что тот пишет. Он был как открытая книга даже для не очень проеицательных людей. Его лицо немного покраснело, когда тот держал свиток и смотрел, на то что написал.
А написано там было
"Крысы".
Эти маленькие зверьки с их лысыми хвостами. Грязной шерстью и зубами, что несут всякую заразу и болезни. Везде ползающие и в общем омерзительные типы. А стыдился он своего страха, просто потому что считал его детским. Ведь он сам понимал, что они очень слабы. Но все же... Чаки их боялся. Поэтому решил записать именно это.
Чаки положил закрытый свиток обратно на место.
Фух.
Интересно, зачем им знать про наши страхи? Это как то связано со следуйщим испытанием? Ну да, определенно точно связано. Но... как? Надеюсь они не будет делать наподобии преодоления своего страха и не бросят рядом с гигантской крысой или их ордой мелких...
Черт...

Чаки почувствовал как муршки пробежались за его спиной.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка И вот они узнали суть нового испытания-... и Иссимия не поняла задумки. Происходящее придумали для людей, но она не человек. Может ли это стать проблемой? Конечно, если испытания не имееют в себе никакой гибкости. В прошлый раз им повезло, Иссимия просто не смогла понять всё буквально, из-за чего обратила внимание на совсем другие факторы, что привело её команду к выходу; но сейчас-... сокомандники могли заметить, как Иссимия перестала что-либо делать; не бралась за кисть и даже не думала о страхах, как её сокомандники. Вообще в этом пустом взгляде и отсутствии эмоций было трудно что-то понять, но сейчас она вовсе "выключилась". Абсолютное бездействие. Через некоторое время Иссимия всё же сделала что-то, что могло позволить понять причину недавнего затишья, навести на правильные и ошибочные рассуждения, возможно даже подумать о том, что их команда провалит этап из-за неё.
- Что такое страх?


Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парня смутил вопрос, но он попытался обьяснить брюнетка
Ну.. это такое чувство, которое заставляет тебя вести себя не так, как обычно, много волноваться. Из-за него у тебя подкашиваются ноги. Можно бояться чего угодно, даже самого простого. Хочется, чтобы то, чего ты боишься, никогда не происходило с тобой...Неужели ты никогда ничего не боялась?
Проговаривая это, Хирако взял табличку с кистью и скрытно что-то написал

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Иссимия искренне не понимала чувство, которое описал Хирако. Ничто и никогда не заставляло девушку чувствовать себя так, даже эмоциональная Погибель никогда ничего не страшилась. В их время космические существа и порождения тёмной звезды не имели сковывающего дух страха. Да и разве могут те, кто создавал и уничтожал целые галактики, бояться чего-то? Желание существовать и исполнить своё предназначение двигало вперёд, и удержать их могло лишь смертельное противостояние, которого они не боялись.
- Мы не боялись-...
Это правда, обе сущности внутри Иссимии никогда ничего не боялись, и не боятся. У них есть свои цели и желания, но не страх; одни в чужом мире, пребывая в самом уязвимом, слабом состоянии за всё своё существование; они не боятся даже смерти, хотя так слабы. Ситуация ставила Иссимию, а возможно и всю команду, в тупик: соблюсти условия испытания участница не могла-... или могла? Ничего не остаётся кроме как держаться истины. Взяв кисть в руку, словно намереваясь что-то написать, Иссимия просто вернула ту на прежнее место - это показательный выбор для следящих за испытанием - отсутствие надписи означало отсутствие страхов.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки смотрел на действия Иссимии и был крайне удивлен.
Стой, ты реально ничего не боишься? Даже смерти? Хм... может стоит объяснить тебе поподробней.
Страх это усиленная форма опасения чего либо. Будь оно основанным или без, а может даже слишком сильно переоценненым. Например некоторые боятся крыс и не могут находиться рядом с ними совсем. Или высоты, что заставляют их соскольнуться и упасть. Страх в основном формируется из сомнений или незнания. Но... мне интересно одно, откуда ты пришла? Просто я не знаю такого места, где не знакомо чувство страха.

Чаки покосившись посмотрел на Иссимию.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

- Чтобы знать о том месте, нужно долго существовать.
Всё с тем же отсутствием эмоций дав ответ на вопрос, Иссимия перевела взгляд на Чаки.
- Нет у "нас" такого-... чувства.
Трудно объяснять такое людям, да и сейчас ей этого не хотелось.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
17:21, 17.11.2021
Когда участники вписали свои имена, двери наконец распахнулись, впуская тех в некую пустоту, которая заботливо встретила каждого, при вхождении урезав от остальных. Яркий свет затмил комнату, безграничное пространство окружало участников команды. По-видимому, там и начиналось само испытание. Иссимия же, в свою очередь, была перемещена, также в пустоту.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Закончив процедуру с написанием на табличках своих страхов, двери открылись и явили пустоту позади себя. Иссимия также пропала неизвестно куда. Парень сказал
Видимо нашли другой способ испытать её, но не суть. Я пойду в правую, а ты в левую
Встав у самого прогала, Хирако обернулся к брюнету
Я хочу снова встретить тебя, когда испытание кончится...
Может быть Хитогами не смог в полной мере понять смысл этих слов, но беловласка уже прошёл в дверной проём, ожидая дальнейших событий.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.