Форум Jut.su

Древнее поселение

2021-09-27T10:15:25+03:00 2021-11-09T09:14:45+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна негромко цокнул.
-"В таком виде"? А раньше в каком?
Спросил тот, ненадолго прикрыв глаза.
Чунин
+ 6
Участник
Ikratshi
23:55, 21.10.2021

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

В какой-то момент мужчина резко, но плавным движением, остановился, вглядевшись куда-то словно вглубь себя. После этого на его лице появилась улыбка не столько радости, сколько удовольствия и азарта.
- Я дам тебе ответы на эти вопросы несколько позже, друг мой. Сейчас тебе стоит поторопиться и присоединиться, наконец, к остальным участникам нашего маленького шоу. И помни, что именно ты главный герой этой пьесы, Юкичи.
Достав откуда-то из бесчисленных карманов плаща белую, словно отполированная кость, флейту, загадочный незнакомец выдал три-четыре ноты, после которых Сатоши переместился в центр комнаты, где находились остальные участники, прошедшие нулевой этап.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Иссимия оказалась одной из немногих, кто первыми попали в комнату без дверей, освещаемой вычурными светильниками на стенах. Это создавало загадочную атмосферу полумрака, где опасность таиться не в углах, а в лицах окружающих. Гнетущая атмосфера и тишина, нарушаемая лишь дыханием собравшихся, лишь усугубляли мрачность происходящего. Но Иссимия не чувствовала того страха, который могли чувствовать остальные. Она не боялась, а от мрачной атмосферы, навевающей пустоту, становилось как-то комфортней, чем от недавнего зала, наполненного людьми. Медленно осмотрев мёртвым взглядом всех, кто оказался в этом помещении вместе с ней, Иссимия встретилась взглядом с низкой девочкой; возможно ребёнок, хотя пока что, сущность Титана только начинала различать людей по возрасту, и точно определить возраст смотрящего на неё участника не могла. Развернувшись, плавным шагом двинула в сторону пустого дивана, который вскоре и заняла. Обычно она выбирала самые крайние места, подсознательно отстраняясь от толпы, но эта комната действовала успокаивающе. Облакотившись о спинку, медленно выдохнула и принялась смотреть в стену, отвлекаясь лишь на изредка появляющихся участников.


Каге
Активный участник
Стоило Цусиме пробудиться, как вновь стала играть мелодия и вновь телепортация в новую комнату. Последствия от них тошнотворные, но уже привычное, потому он устоял. Если учитывать перемещения во внутреннем мире, то этот раз будет уже пятым.

Прикрепленная картинка


Комната не слишком отлична от предыдущей. У них общий стиль, но эта была мрачнее. Цусима оглянулся на участников и направился к диванам, отправив вопросительный взгляд к Иссимии. Эта персона с самого начала привлекла внимание многих, но в обратную сторону этого совсем не исходило. Потому домогать раслабляющуюся её было бы как минимум невежливо. Он сел рядом и принялся рассматривать остальных. Изучать окружение всегда полезно. Учитывая вид этого шоу, вполне вероятно столкновнение между участниками. Большинство, возможно из-за посттравматизма Цусимы, пугали его. Скорее не они сами, а то, что у них на поясе. Учитывая вышесказанное (столкновения), стоит как можно быстрее избавится от боязни меча.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки в неизвестной комнате. Он решил осмтреться вокруг. Через некоторое черноволосый заметил, что тут довольно много людей. Сперва он чуствовал себя неловко, ведь сам считал недавно, что готов ради награды убить их, если того потребует правила "шоу". Но уже обуздав Ци, черноволосый не был так уверен. Он задумался, стоит ли награда, чтобы отказаться от своей человечности и убивать всех? Его ответ был нет. Он не хотел просто так убивать, просто потому что кто то так сказал. Поэтому, Хитогами захотел познакомиться поближе с ними, чтобы узнать думают они также или готовы убивать. Но первым на контакт идти как то было неловко. Чаки заметил рядом своего друга Зоро и бросил взгляд "помоги", после чего проговорил себе под нос.
Мой внутренний демон говорит "не позорься".
После чего он все таки осмелился выйти первым на контакт. Громко проговорив, чтобы все в комнате могли услышать он сказал.
Всем привет. Я считаю, что нам нужно хотя бы друг другу представиться, а то сами понимаете, неловко в комнате где столько людей спокойно посидеть. Итак, я Чакачутсу Хитогами*. Можете просто звать Чаки.
Чаки решил раскрыть свое настоящее имя. Он понял, что стал прекрываться прозвищем Чаки стыдясь своего имени. И также осознал, что это слабость, ведь имя показывает его волю противостоянию богам и уготованным ему судьбе. И хочет сам строить себе судьбу.
________
*П.р. Хитогами в японском языке означает "бог человеческий". Это для тех кому лень идти в гугл.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

После слов старшего брата мир вокруг Мегуми начал трескаться и постепенно рассыпался в кусочки. Юноша не ожидал такого и был в шоковом состоянии, но он не растерялся и мгновенно пришёл в сознание, спустя уже несколько секунд он начал составить небольшой план, часто оглядываясь. И вдруг, до парня дошло. 'Да, я в своем подсознании и меня поглощает эти жуткие воспоминания. Несмотря на слова брата, я всё ещё не отпустил его и из-за этого Ци внутри меня окутывает меня... если не исправить это, то мне конец!'
Шуригана присел и медленно закрыл глаза, очищая разум от "всего". После чего он начал вспоминать все страшные события и представил всё это, столкнувшись со своим страхом в лицом к лицу. Пустых дырок в своем сердце парень заполнял счастливыми моментами в своей жизни, разум исправил эти проблемы, а тело и душа начали взять контроль над энергием и циркулировали по телу, не давая ему выливаться наружу. У Мегуми очень жестокая судьба, но и очень счастливая, но теперь его жизнь зависит от самого себя.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Постепенно комната стала заполняться остальными участниками. Стало быть, те прошли своё испытание и теперь тоже могли приступить к дальнейшим этапам. На это девушка не сильно обращала внимания, но после один из новоприбывших решил, что было бы лучше, если бы они все знали, по крайней мере, как друг друга звать. Что ж, оно может и правильно, учитывая то, что им, вероятнее всего, придётся работать вместе, вот только Хотару совсем не хотелось ничего о себе говорить, в конце концов, с ней в одной комнате сидит человек, которого она должна была силой притащить для жертвоприношения... Если ж всё-таки им удастся выбраться и эта лысая тварь улизнёт, то даже такая информация о Торабере может вызвать уйму не самых приятных последствий. А впрочем... Если он и улизнёт, то её всё-равно настигнет смерть, по уже известным и ранее озвученным в других постах причинам. Тогда, пожалуй, нет никакого смысла в инкогнито? Может и так, но только если ей всё-таки суждено жить и кто-нибудь из остальных участников, помимо Кетсеро, не заточит на неё зуб во время испытаний, хотя об этом можно было бы и не волноваться особо, пожалуй, учитывая то, что Хотару в принципе с большим трудом можно было назвать конфликтной и проблем быть не должно. — Хотару... — спустя долгое время раздумий произнесла она, с какой-то лёгкой долей грусти и отчаяния. В другой ситуации, та бы всё-таки предпочла не раскрывать ничего, но какой в этом смысл, если в любой момент её может настигнуть что-то в разы хуже смерти, как только пройдёт какое-то время?
Каге
Активный участник
17:42, 22.10.2021 №88
+ 1
-- Маэда Кейдзи.

Прикрепленная картинка
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Нозома Хирако, приятно познакомится
Сказал парень, встав с пола и протягивая руку Хитогами
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
18:27, 22.10.2021
Мальчишка некоторое время так же вглядывался в направлении, в котором смотрел незнакомец, но, конечно, кроме рядов стеллажей и бесчисленных книг так ничего и не увидел. Сато склонил голову набок, наблюдая, как мужчина извлекает из закромов костяную флейту, вновь искренне позавидовав функциональности его плаща.
Три ноты - и под парнем расступился пол... и потолок... и стены тоже. Сбитый с толку Сато слегка зажмурился, ожидая падения в бездонную пропасть, но вместо этого ощутил под ногами пол. Все шесть поверхностей вокруг него сошлись вновь, но стоял он уже не в библиотеке. Его окружали кресла, стулья и диваны. А ещё... люди. Много людей, разных сортов и мастей, девушки, парни, высокие и низкие, кто уже расположился на сидениях, кто-то стоял, некоторые по какой-то причине распластались по полу и рассеянно моргали, глядя вверх и вокруг, словно ничего не видя и не понимая.
Появился он прямо посреди пылкой речи какого-то паренька, первую часть которой съел пространственный переход, поэтому всё, что мальчишка успел услышать - имя выступающего.
- Ого, - в отвязной манере протянул Сатоши, оборачиваясь и смеривая взглядом Чаки с ног до головы. Взгляд зацепился за деревянную катану, он он, глядя на неё, так что складывалось ощущение, что разговаривает Юки не юношей, а с оружием, - довольное смелое имя. Я Сатоши. Сатоши Сайто. Сколько тебе лет?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано вернулся обратно в реальность, тем самым пройдя свой этап. Мужчина оказался в новой комнате, где уже находились те, кто смог пройти, и те, кто уже открыл "силу". Молодой человек отошел в сторону, осматривая окружающих. Он особо вначале этого не делал, зацикливая свое внимание на организатора. Среди присутствующих врач приметил двух девушек, которые также участвовали. Рэн начал разминать кисти рук, ожидая окончания этапа, при этом уйдя в свои мысли. Но полностью это сделать не удалось, так как участник решил разбавить тишину и привлек к себе внимание. Бывший вор никак не ожидал такого поворота событий, так что кинул взгляд на парня. Решив ответить, Такано кратко сказал:
-Рэн Такано
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка
[/url]
Чаки обрадовало тот факт, что его вопрос не проигнорировали. Ведь такое поведение казалось бы очевидной и нормальной в данной ситуации. Конечно, не все отозвались. Может быть еще кто то собирается и просто время для этого не нашлось, но было неловко также заставлять ждать тех людей, что задали к нему вопросы.
Рад познакомиться со всеми вами.
Сказал Чаки с улыбкой. Также он вытянул руку в рукопажатии к Нозоме. Чаки старался запомнить все имена, что были произнесены тут. Конечно, народ тут разноперестным, каждый чем то отличался. Казалось бы что тут делает маленькая девочка. Чаки беспокоился, ведь казалась она совсем запуганной. Он еле раслышал ее имя через ее слабый голос.
А другой выглядит как бездомный, вся одежда и его вид кричал "я бедный!".
Третий же вообще был типом странным. Белые волосы, странная маска, лис на плече. В общем, странный тип.
Тут также был мальчик, с виду довольно наглый. Хотя Хитогами не особо возражал такого качества. Чаки также с улыбкой ответил.
Ты так думаешь? А я временами стыжусь его. Мне 20, хотя скоро уже 21. А что насчет тебя?
Чаки хотел поддержать любой разговор, дабы хоть как то сблизить людей. Не то чтобы это было ему нужно, просто так казалось верным.
Тут был также обычный на вид человек. Хотя конечно, тот был с татуировками, но он был самым земным среди всех этих ярких личностей. Сам Чаки тоже себя считал неприметным на вид, поэтому он был рад его видеть. Но татуировки на его теле все таки вызывали подозрения.
Ну и после конечно, никак не могла привлечь внимание единственная кто сидела на кресле. Ведь Хитогами уже трижды видел ее.
Интересно, по каким же категориям они выбирали участников?
Вот что волновало черноволосого. Что объеденяет всех этих разных людей? Почему они и все такое в этом роде.
Чаки не был уверен, но все же спросил.
Кто нибудь знает об этом шоу что нибудь еще? Мне никто ничего не сказал и просто оставили метку, после чего сбежали...
Чаки конечно полагал, что скорее всего они нн знают не больше его и того, что сказал орагнизатор, но было бы глупо не спросить этот вопрос.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:54, 22.10.2021
[Сукуна Шуригана]
Копия Кэтсу всё также недвижимо глядела на "оригинала", лишь временами ухмыляясь.
- А тебе всё да расскажи.

[Мегуми Шуригана]
Поначалу, вспоминая лишь ужасы своей жизни, Мегуми получил отрицательный эффект - мир пуще прежнего трескался и рвался на куски, но когда парень принялся очищать разум - энергия послушно успокоилась, ожидая дальнейших шагов от Шуриганы.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Неизвестный человек в маске гиены появился как будто из ниоткуда и предложил мне принять участие в шоу. Я подумал, что Дайме решил тайно провести турнир среди людей, и согласился, но видимо ошибся...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна недовольно хмыкнул, затем поднявшись с земли.
-Ты - это я, а значит ты и зависишь от меня, не так ли? Что будет если я себя прямо сейчас пырну?
Проговорил Кэтсу, а затем показательно достал железный танто.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:05, 22.10.2021
[Сукуна Шуригана]
Внутренний двойник лишь рассмеялся во всё горло, еле как сдерживаясь и прикрывая свой рот руками.
- Твоё подсознание развалится и умрёт к чертям, а ты навсегда останешься тут, скитаясь по пустоте, когда же в реальном мире твоё тело уже будет бездыханным, придурок!
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна нахмурил брови, поднеся танто еще ближе.
-Если ты не хочешь говорить, как выйти - я в любом случае тут останусь, а то, что ты сказал, звучит весьма весело.
Проговорил парень, затем немного склонив голову набок.
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
Танто Кэтсу моментально вылетело из его рук, виной всему было использование той самой силы его же двойником. Тот передразнивая оригинала так же склонил голову набок чуть ухмыляясь.
- Ответ ты найдёшь либо сам, либо просидишь как мой вечный приятель тут. Хотя... Пока мы с тобой совсем не как приятели...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Кэтсу просто сел наземь, негромко цокнув.
-Сколько я тут? 3 минуты? Ты меня за это время так зае*ал. И внутри меня такой пидо*ас... Так в каком мире ты жил до этого?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
Копия также села наземь и недовольно цокнула, что-то бурча себе под нос, передразнивая оригинала, а после и вовсе начав кривлять рожи.
- Так я это ты, кусок ты недоквашенной капусты, какой Я - такой же и ты. Я тут был всегда, в твоём внутреннем мире.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.