Форум Jut.su

Древнее поселение

2021-09-27T10:15:25+03:00 2021-11-09T09:14:45+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна прикрыл глаза, недовольно скорчив лицо.
-Какая у тебя скукота. И ты не можешь выйти наружу? Ну, погулять по настоящему миру, а не по моему сознанию?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
Чуть удивившись вопросу, внутреннее "Я" перестало кривлять рожи
- И как ты мне предлагаешь это сделать, если там всегда ты? Да и я не могу как-то выйти, я лишь кусок энергии, замкнутый и запертый внутри тебя.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна поднялся с земли, хорошенько потянувшись, а затем зевнуть.
-И это вообще никак не возможно? К примеру, если бы я высвободил Ци и обучился нужным способностям, а затем попытался бы выпереть тебя наружу, это получилось бы?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
Также приподнявшись, копия подошла ближе к оригиналу, а после трижды постучала по его голове, как обычно стучат семпаи в академиях для детей.
- И-ди-от, я и есть Ци, просто как ты же сам и которого тебе надо обуздать.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна отодвинул голову, после того как копия стукнула по ней два раза.
-Ну и скукота у тебя. Я побыл тут несколько минут и уже зае*ался. Ну и... как ты тут развлекаешься?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
- Сам ты скукота... Даже не навещал меня никогда, пока тебе сила не понадобилась, бубубу
Вновь передразнивая, подобно маленькому ребёнку, внутренняя энергия уселась на камень возле себя.
- Да никак я не развлекаюсь.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-А я то откуда знал, что внутри меня сидит вредная моя копия? И как это не развлекаешься? А чем ты тут все время занимаешься? Тут же скукотища... Неужели нет варианта как-то вытащить тебя отсюда?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Сперва её покой был нарушен неким Маэдой - мужчина появился тут ровно так же, как и остальные, после чего решил сесть на тот же диван что и Иссимия, попутно как-то странно смотря на неё. Безмолвная реакция последовала незамедлительно: брюнетка молча отодвинулась, от чего практически вжалась в угол дивана, отстраняясь от присевшего рядом человека; слишком близко к ней расположился незнакомец, которого ей довелось видеть впервые. При всём этом, его действия не нашли реакции во внешнем облике Иссимии: ни страха, ни какого-либо проявления эмоций; словно мёртвая кукла, управляемая ниточками: лишённая мнения, воли, заинтересованности в происходящем.
Что было дальше, можно было назвать для Иссимии настоящим испытанием: собравшиеся здесь люди начали общаться между собой, с чем у девушки были определённые проблемы; разные голоса, манера речи, скорость произношения - всё это требовалось услышать, разобрать и перевести на свой родной язык. На это уходило определённое время, за которое участники уже успели раззнакомиться и, не дожидаясь самой девушки, приступили к обсуждению происходящего. Она так и не представилась, запоздала со своим именем, несвойственным обитателям Ниппона. Вместо того чтобы нагнать упущенное, начала внимательно слушать о чём говорят; пытаясь переводить услышанное быстрее своего обычного темпа она так и не взглянула больше ни на кого из говорящих, помимо новых появившихся лиц в комнате. Увы, люди обсуждали то, о чём ничего не знают. А вот Иссимия знала куда больше остальных, правда эта информация была настолько запутанной, что объяснить её девушке будет трудно. Но что-то ведь нужно сказать? Как-то помочь-... как советовал Курока. Когда наступило затишье, и, казалось, больше ничего сказать, Иссимия впервые заговорила своим мягким, но в то же время лишённым эмоций и разнообразия в тональности голосом; пыталась сформулировать как можно более краткий, исчерпывающий и простой ответ.
- Нас ждут испытания-... награды-... но исход уже предрешён.
Честно признаться, она сама не полностью понимала, как именно предрешён этот исход, но в комнате находилась ещё одна особенная личность, попавшая сюда не как все - мальчик, который, возможно, мог понять куда больше остальных. Об этом она тоже не подозревала.


Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
- Ну, я ведь энергия. А если энергия иссякнет внутри носителя, то есть тебя, то носитель умрёт будучи без энергии. А вытащить меня равносильно твоей смерти, как-то так. Я могу лишл быть твои щитом или оружием, так как являюсь Ци в твоем же виде с твоим же характером.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-А что если вытащить тебя не полностью? Или же как я могу сюда возвращаться и могу ли привести кого-то? Это я просто из-за интереса спрашиваю.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Как и ожидалось, Ци постепенно успокоилась, но управлять её полностью пока не получается. Когда парень вспомнил страшную и жуткую сторону жизни, мир вокруг него трескался ещё быстрее и сильнее. Но, остановить его на какое-то время удалось. Мегуми понял, что его разум не полностью очищен и продолжал это, постепенно завладея энергией. Шуригана сконцентрировался и обратил огромное внимание на циркуляцию Ци по телу, не давая ему выливаться наружу.
'Не стоит игнорировать трескающий мир вокруг меня... но когда я сконцентрируюсь и пытаюсь управлять этой энергией, она... как-то отвечает мне?! Что бы это не было, всё внимание я должен обратить на циркуляцию Ци.'
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
12:58, 23.10.2021
- Чего? - с явным неверием в голосе протянул мальчишка, склонив голову на бок, - я бы тебе и семнадцати не дал бы.
Носки ног повернулись чуть в сторону, и Сато пошёл вокруг Хитогами, заложив руки за спиной. Незнакомец в плаще так и не удосужился рассказать, в чём собственно состоит его "шоу" и почему здесь другие люди. Но найти интересных людей - всегда довольно занятное дело, поэтому парень пока не трогал часть с представлением, решив подождать ещё немного. В конце концов, то, что уже случилось можно было считать чем-то невероятным, хотя и бездонное любопытство Сатоши требовало ещё больше.
- Мне? Мне шестнадцать. А ты специально с деревянным мечом таскаешься или тоже экзамен завалил? - кивнув сначала на меч Чаки, а затем на тот, что был у него спиной. Примерно в этот момент он понял, что на плече у него ничего не сидит и уже было подумал, что Дзасики куда-то смылся, но почувствовал едва ощутимое шевеление в карамане хаори и с облегчением выдохнул: терять такое странное существо было бы намного большей потерей, чем пропустить шоу.
- М? Метка? - слегка отстраненно переспросил мальчишка, глядя уже куда-то в пространство, взглядом выискивая новую цель для осмотра. Без новой информации он начинал скучать, поэтому чтобы оставаться активным, нужно было найти новый источник. Ждать долго не пришлось, и какая-то пришибленная особа на дальнем диване решила подать голос. Парень крутанулся вокруг своей оси, обратив свой взгляд на источник звука и долго, не моргая, смотрел на девушку. Наконец, его зрачки приобрели осмысленное выражение, и он ровным голосом ответил:
- Откуда такая осведомленность?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
- Ну, ты можешь в любой момент вернуться в своё подсознание, оно же твоё. Но только когда получишь управление над Ци, а привести кого-то другого ты не сможешь. Как-то так.

[Мегуми Шуригана]
Ци парня постепенно стало обволакивать его тело, а сам мир восстанавливался. И чем больше Мегуми находился в состоянии полного спокойствия и уединения со своей внутренней энергией, тем сильнее устанавливалась связь. В один момент, парня выкинуло из его собственного подсознания и брюнет оказался в просторной комнате с другими участниками.


[NPC] Широ
Прикрепленная картинка

Последним в комнате появился сам Широ, что вновь сыграл на своём музыкальном инструменте, отчего видимого эффекта не было, но более просветлённые юзеры Ци, такие как Кэтсеро могли почувствовать инородную Ци прямо таки вокруг них, прямо перед ними возник стол, а после появились и куклы - марионетки, что несли с собой множества блюд, поставив это все на стол, а также разместив перед каждым участником бутыль лазурного цвета, марионетки ушли. Сам Широ отложил флейту.
— Парочка участников скоротечно выбыла, даже не начав состязания, видимо, с избранными мы чуточку прогадали. Вы можете восстановить свои силы, а также выпить зелье восстановления Ци. Приятного аппетита.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Кэтсу повернул голову в другую сторону, осматривая все вокруг.
-Значит, я должен получить контроль над тобой? И как мне это сделать?
Джонин
+ 46
Активный участник
[Сукуна Шуригана]
- Да, должен, только сказать я не могу. Ты сам должен дойти до этого, иначе никак.
Каге
+ 260
Общительный
Маккусу Шиба
13:37, 23.10.2021
Прикрепленная картинка

Чаки находил забавным речь Сатоши, поэтому тот ответил в той же манере.
Да, я специально таскаюсь.
Потом он вспомнил, как когда то его избил один самурай, поэтому сразу добавил.
Да и можно сказать, что экзамен завалил. Два в одном в общем.
Заслышав слов Иссимии, Чаки был удивлен
Как это предрешон?
Только он хотел задать вопрос, как Сатоши сам его опередил. Чаки стал плнимать, что подозрительность к Иссимии возростает. Сам он не до конца понимал, почему исход предрошен. Это можно понять по разынм смыслам, что она уверена в себе или в ком то другом. Или же тут все подстроенно заранее, где победитель решился с самого начала.
Ему было любопытно услышать ответ голубоглазой, но их прервали, странный тип с флейтой. Теперь уже Чаки понимал, что источником таинственной силой была Ци, но его все равно поразили эти ходячие куклы.
Жутко~~~
Чаки раздумывал пару секунд, но все же решился сесть. Он заметил, что Сукуны тут нет. И тот факт, что кто то выбыл говорит, что он сразу проиграл. Это настараживало, ведь именно его ударили из метки. Возможно провал как раз зависел от этого факта. Сев на место перед собой, Чаки решил подкрепиться. Увидев бутылек, что востанавливает Ци, Чаки решил положить его в карман.
На потом...
И конечно до того как начать трапезу он также громко объявил.
Приятного всем аппетита.
Мысли под типу, "она отравленна?" конечно приходило, но это показалось ему глупым. Ведь если бы те хотели их убить то сделали бы это давно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Б*я, давай ты просто подчинишься да и все, чтобы без лишней мороки.
Со смешком проговорил Сукуна, продолжая осматриваться вокруг.
Каге
Активный участник
Реакции вслед за Иссимии не последовало. Вероятно это нормальное поведение для больших людей -- отдаляться от низкосортных. Гул прекратили, а возможно и напротив, молчание создало слова Иссимии. У Цусимы ограниченные знания, он и сам это понимал, поэтому даже не стал нагревать голову. Однако богатый стол встретил с танталовыми муками. Его ограниченных познаний в природе пищевода хватило, чтобы не переедать. И всё же, даже ограниченная трапеза пошла на пользу. Как никак он не ел так уже три года. Подозрительные мысли невольно всплывали, но на всё оставался тот же ответ: ничего не поделаешь.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Вдруг парня выкинуло из подсознания, и он оказался в очередном и неизвестном ему комнате. Немного подняв голову, тот осмотрелся и заметил тех людей, которые были с парнем ещё до начала этого этапа. Было видно, что они хорошо располагались по диванам и сохраняли спокоиствие. Поднявшись на ноги, тот направился в сторону одного из свободных диванов, который и занял. Спустя несколько секунд появился тот неивестный мужчина, которого Мегуми видел тоже до начала этапа. Он снова сыграл на музыкальном инструменте и возник стол, после и марионетки, которые несли собой разные блюда и поставили их на стол, предлагая к гостям. Мегуми обратил внимание на Широ и выслушал его слова, после чего начал есть блюда перед собой, редко напивая их алкоголю.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

После рукапожатия парень облакотился на стену, периодически поглаживая своего питомца. Слова Иссимии вызвали недопонимание со стороны Нозомы, и тот решил спросить
Что это значит, вы знаете что-то большее, чем мы? И откуда вы родом? На японка вы явно не похожи...
После этого Широ сказал свою речь. Беловласка подошёл к столу и взял зелье. Посмотрев внутрь жидкости, он положил его в карман. На еду мужчина не смотрел, так как был не голоден
Поддерживаю слова Чаки...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.