Форум Jut.su

Древнее поселение

2021-09-27T10:15:25+03:00 2021-11-09T09:14:45+03:00
Каге
+ 221
Общительный
23:02, 20.10.2021 №61
+ 1
Прикрепленная картинка

В одно мгновение Сукуна пропал из настоящего мира, оказавшись в каком-то темном помещении. Потребовалось время, чтобы тот привык к темноте и стал хоть что-то видеть. Боль в ребрах и голове по-прежнему чувствовалась, а что происходит - Кэтсу абсолютно не понимал и понять не мог. Может, его наказали за выходки на том самом шоу, отправив сюда, точно также как тот мелкий телепортировал его к Чаки. Спустя пару мгновений послышался крайне знакомый, грубый голос, будто бы ударяясь об стены, тот разносился эхом, повторяя слова несколько раз, а затем где-то в сторонке загорелось небольшое пламя, осветив то, что находится вокруг. Прямо в центре помещения, на небольшой горе костей высиживал сам Сукуна, отличий между ними двумя не было абсолютно никаких. На этой же горе виднелся труп недавно убитого связного между гильдией и мафией. Откуда появился двойник Шуриганы тот совсем не мог понять, ведь такое почти невозможно. Даже татуировки и шрамы были абсолютно одинаковы. Чуть подальше стояла железная клетка, предназначение которой сам Кэтсу в таком месте понять не мог.
—Эй, урод, как ты позволил им дотронуться до себя? Побить настолько, что боль чувствую даже я? Ты хоть помнишь, что говорил матери совсем недавно? Что не дашь себя тронуть. Настолько ты жалок, что не смог противостоять какой-то мелюзге, возомнившей себя королем.
Слова звучали максимально провокационно, отчего на лице настоящего Сукуны появился оскал, а брови нахмурились. Медленно он стал поднимать к сидящему наверху "двойнику", ступая на череп за черепом, на кость за костью. Те были абсолютно разные по форме: здесь кости и животных, и людей.
—Пасть завали.
Точно таким же голосом проговорил Кэтсу, постепенно приближаясь к цели. Боль в ребрах и голове давала о себе знать, отчего шаги были медленными и короткими, а Шуригана немного покачивался.
—А то что? Упадешь на землю, делая медленные вдохи от боли? Тем более, я знаю, что сам себя ударить ты не сможешь. Духа не хватит на такое. Ты лишь строишь из себя крутого. В гильдию вступил? Предал свой клан? Что теперь о тебе подумают мать с отцом?
Показывая все слабости Сукуны проговорил "клон". От его слов о матери с отцом настоящий Кэтсу на мгновение остановился, однако, выбор уже был сделан - теперь он член гильдии. Спустя несколько шагов по неустойчивому склону, оба встретились взглядом.
—Не смогу ударить себя? Ты меня недооцениваешь, е*лан.
Проговорил Шуригана, а затем с максимальной силой нанес удар прямо в челюсть клона, затем схватив его за шиворот, сбросив с небольшого, но крутого склона, состоящего из костей, отчего те начали сыпаться следом, а Сукуна медленно спустился за своим двойником.
—Ну что, убьешь меня? Сил и духа не хватит.
Произнес он с насмешкой, медленно поднимаясь с каменного холодного пола. Когда клон встал на одно колено, дабы подняться - настоящий Кэтсу вновь ударил того по лицу, получая от этого удовольствие.
—Зачем мне это? У меня идея в разы лучше.
Сказал Шуригана, а затем, схватив за шиворот незнакомца, слишком похожего на него самого, бросил того в клетку, стоящую неподалеку, заперев ту следом. После Сукуна вновь оказался в настоящем мире, начиная осматриваться кругом, дабы понять, где он находится и что произошло.
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
23:11, 20.10.2021
В момент, когда Шуригана схватил своё второе Я за шиворот, тот успел перехватить руку и с размаху ударил ногой прямо в голову и отскочил в сторону.
- Ты идиот, раз решил, что двух ударов будет достаточно.
Каге
Активный участник
00:51, 21.10.2021 №63
+ 2
Прикрепленная картинка

Очередная мелодия организатора этого цирка, резко сшибла с ног зеленоволосого. Невольно закрылись глаза, рассудок затуманился и парень будто провалился в чёрную пропасть, пока не очутился в мире где под ногами были разделенные стороны двух биомов. Справа находилась зеленая равнина с высокой травой, вокруг летали маленькие букашки и всё выглядело гармонично. Прекрасный пейзаж. Левая часть была намного ужаснее, кругом горит огонь ядовито-фиолетового цвета, большинство деревьев превратились в пепел и почва под ногами светилась от маленьких угольков. Снова куда-то закинуло, первые мысли в голове которые пришли в голову. Мечник вдохнул здешнего воздуха, пощупал землю и ударил себе по ноге. Запах и осязание доказало то, что в данный момент, парень находиться не во сне, но и не своём мире. Хотя насчёт последнего уверенности было мало. Осмотревшись по сторонам, юноша решил двинуть в более оптимальное и безопасное место, но крик со стороны обгорелой местности остановил его. Знакомый голос, но источник так и не всплыл в памяти. Зоро метнулся на место звука и увидел четыре силуэта. Это были люди и демоны, чьи клинки постоянно скрещивались намереваясь убить друг-друга. Гнев и безрассудство вновь овладели разумом и охотник уже летел на помощь вытащив из ножен Вадо Итинмондзи, но уже было поздно. Три отрубленные головы лежали на покрытой пеплом земле и выражали эмоции ужаса. Хватило лишь мгновения увиденных лиц и парень узнал своих родителей. Детские мыльные воспоминания счастливой семьи, где отец и мать всегда были рядом, пока случай в мертвых землях не разлучил их. Но почему он видит их в данный момент? Они же мертвы. Даже сейчас когда предоставилась возможность спасти их, он её упустил. Вторая смерть от рук демона. Лицо Ророноа покраснело, капилляры на единственном глазе лопнули и белок залился кровью. Несколько шагов вперед, молниеносный выпад и меч прямым ударом проткнул сердце йокая. Рука демона потянулась к голове и лицо будто маска стянулась. Зоро закричал:
- Чаки!? - его лучший друг выплёвывал кровь изо рта и старался что-то прохрипеть:
- Зоро, за что? Ты же обещал... - бездыханное тело упало на землю выскользнув с меча. Кровавые слёзы стали падать на землю, тушив фиолетовый пепел. Стало холодно, несмотря на огонь на деревьях вблизи юноши. Мрачный лес стал походить на кладбище, на местах смерти появились надгробья без гравировок. Находясь в состоянии ужаса, заплаканный глаз постоянно метался по уголкам местности пока не заметил тень сидящую на могильной плите. Черные волосы, запекшая кровь на подбородке и груди. Чакчутсу Хитогами собственной персоной из загробного мира. Синие губы товарища зашевелились:
- Убив того демона, твоя душа не обрела покой в жажде мести. Ты и дальше будешь делать бессмысленные убийства надеясь на упокой своей души? Советую тебе получше подумать своей тыквой, - труп выплюнул сгусток крови, - Дам тебе маленькую наводку... Ты видел тела мертвых родителей? Их отряд вернулся невредимым, кроме них. Если не ошибаюсь, то один из членов отряда стал главой школы охотников, когда твой дед умер. Тебе не кажется это подозрительным?
Парень медленно подошёл к павшему товарищу, его сердце вернулось в прежний ритм и былого страха уже не ощущалось:
- Если это и так, то назад дороги уже нету.
Чаки огорченно вздохнул:
- Ты сам ставишь себе пути в этой жизни, никто тебе не хозяин. Просто подумай, убили именно твоих родителей, искусных охотников. Вряд-ли они бы погибли от рук каких-то демонов, тем более находясь в большом отряде... - Брюнет хотел добавить что-то ещё как Зоро немедля перебил его:
- Там был мой дядя, нынешний глава школы, который видел как их растерзали и унесли с собой. Ты думаешь он будет врать...
Появились некие сомнения, ведь для дяди это было и правда выгодно. Чаки посмотрел на друга с улыбкой.
- Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.
- Но я ведь здесь, что я могу в этом странном месте?
- Тогда я могу тебе помочь, - он протянул руку. Зеленоволосый протянул руку в ответ и в момент рукопожатия весь огонь потух и между ладошек появился фиолетовый огонёк, который очень быстро исчез.

Прикрепленная картинка
Каге
Активный участник
Каково облегчение. Судя по всему, организатор не слишком обозлен на дерзость Цусимы. И всё же он не совсем доволен таким невнятным ответом. По прежнему нет никаких гарантий честности этих слов. В любом случае, ему по прежнему стоит прислушаться к сильному, чтобы своё же непослушание не пошло себе во вред. Как и прежде, это всё что толкового он может сделать на данный момент. Так он считал. Они уже показали свою силу в избиении наглеца.

Прикрепленная картинка

Раздумья прервали следующие слова Широ. Не успев обработать их, он погрузился в полет, почти такой же, как и с телепортом, но куда более продолжительный, хотя такой же неожиданный и неподконтрольный. Неповторимое ощущение, будто тебя бросили с обрыва, и переживая высокую скорость все твои органы взымаются в невесомости. Однако пятисекундную эйфорию от свободного падения прервало приземление, будто об воду. Однако это не жидкость, хотя по ощущением и была ею и даже обладала схожими свойствами, уходя и создавая волны при бултыхании в ней и медленно утягивало вниз, отлично земле медленно, но подобно воде неспешно. Оно окутывало всё тело и доставляло двоякие ощущения. И тепло, исходящее ото всюду, но оно не грело душу и не было приятным, скорее, как бы чужеродным, не своим, необузданным. Давило со всех сторон, туманило рассудок. Это была сила в чистом её проявлении. Первозданная форма энергии, хоть и чужой. Цусиме впервые удавалось ощутить нечто подобное, но поснится ему, в храме было нечто отдаленно схожее с этим. Плавание прервало вновь появившееся ощущение падения, уже мимолетного.

Прикрепленная картинка

В следующий же миг он со вскриком проснулся, словно от кошмара. Зрение мутное, как от долгого сна. Нет, это и был долгий сон. Отдышавшись, он протер глаза.

...

Перед ним предстала до ужаса знакомая, сжавшее сердце комната в классическом японском стиле. В правой стороне разложанны вещи; дворянская одежда среднего достатка по меркам дворян, тренировочная деревянная катана, покрытая вмятинами и из места в место еле заметными трещинами. Сундуки и дощечка для сбора постели. В середине стены знамя Кориямы. Слева учебный стол, на нём и вокруг него разбросаны кисти и бумаги. Позади окна, прикрытих раздвижками, спереди куда более широкое седзи. Это его старая комната. По доброй привычке он распахнул окна, вдохнув родным морским воздухом. Он уже осознал нереальность этого. Учитывая слова Широ, которые Цусима с трудом вырвал из закрытой пробкой памяти, и вообще всё что произошло с ним до, догадаться труда не составило. И всё же он впал в оцепенение. Слёзы сами покатились при виде ностальгического пейзажа Со. Так илм иначе, упускать шанс нельзя. Он хочет хоть слегка насладиться моментом, а уже потом подумать как бы выбраться.

Он выбежал в коридор. И тут же всё счастье оборвалось. Его глаза залились кровью от злобы, а тело оцепенело, словно натянутая пружина. Перед ним его дядя -- Икари. Единственный человек, который мог захватить трон Кориямы. По телу пробежало жжение. Цусиму распирало от желания мести и неисчерпаемого искушения убийства. Несомненно, этот человек виноват во всех его бедах и бедах всех его ближний, но и не ошибкой будет винить во всём собственное бессилие Цусимы. Желание мести и желание силы, чтобы свершить первое и предотваритить повторения подобного.

Тот и сам не сразу сообразил, как всё вокруг покрылось той самой силой и "замерзло". Движение времени остановилось, а пространство вокруг исказилось от той силы, опять же похожей на жидкость. Однако теперь она не была чужда Цусиме и не отвергала его. Это была собственная сила, понятная и близкая. Состояние его было как у больного, излечившего катаракту. Он был слеп, но прозрел в понимании сущности силы. Добровольно утопая в ней, он позабыл о только недавнем порыве желчи. Как бы ему хотелось остаться здесь навсегда. Но его кольнуло в глаза от просвета. Вдруг он стал задыхаться в своей же силе, вспомнив о чем то важном. Словно пытаясь ухватиться за пух он поплыл к источнику просвета. Не верь глазам, я должен возвращаться -- думал он. Ухватившись за убегающее, он раскрыл глаза. Как и во сне он вскочил, сделав глубокий задыхающийся быстрый вдох. Лоб покрылся потом. Он смог.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинкаИ в миг все вновь преоброзилось. Чаки оказался в незнакомом месте, но тут было свежо. И неудивительно, ведь он окозался в лесу, и прямо сейчас идет дождь. Чистый воздух в этом месте давал некоторый комфорт и спокойствие черноволосому. Он не помнил как здесь окозался, это как сон. Ты не понимаешь всей абсурдности происходящего, а просто плывешь по течению. Чаки закрыл глаза и глубоко вздохнул. Он получил некое чувство умеритворения, но оно было вскоре прервано плачем где то вдалеке. Чаки нераздумывая побежал в сторону плача. Земля была скользкой, поэтому черноволосый часто падал прямо на грязь. Но тот тут же вставал и бежал вновь и даже не сбавливал темп, как будто забыл что из-за такого темпа он как раз и падал. Он падал, падал и падал. Но все же Хитогами наконец добрался до места назначения.
Там стояла маленькая девочка, с темно-зелеными длиными и волнистыми волосами. Она сидела на грязной земле и ревела. Казалось это все странным, в лесу плачет маленькая девочка. Но Чаки не стал задумываться и сразу подошел к ней, чтобы успокоить.
Эй, не плачь, все будет хо-...
Не успел черноволосый закончить, как девчушка схватила его за запястье. И тогда произошло нечто странное. Как будто время остановилось все капли дождя, что падали с неба остановились. А сам Черноволосый лишился тела и осталась только духовное состояние. Все то что происходило в реальности в скорем нахлынули к нему в голову. Про то как он жил наемником, встреча с Зоро и получения задания. О отчаинном ситуации. О шоу и остального. Его глаза стали дикими, а сам он отбросив руку девочки отошел на метров от нее.
Кто ты? И где это я?
Девочка перестала плакать и медленно встала с места. Ее белоснежное платье стала коричневой у конца из-за грязи. Ее глаза были закрыты волосами. Все это казалось даже жуткой картиной. Вместо ответа он задал вопрос.
Что же с тобой стало? Ты же был таким крутым, что же с тобой стало? Почему же ты... тонешь?
Хитогами не понимал что имеет ввиду эта девчушка, но когда та произнесла слово "тонешь", то в голове проявился образ. Яркий образ, что казалось реальностью.Прикрепленная картинка Это было то как он погружался в пучину вод. В образе он держал стальной меч. В следующую же секунду этот же образ исчез. Чаки схватился за голову, не болит ли у него чего. Слегка зажмурившимся глазами, черноволосый спросил.
Что это было? Где же я, отвечай!
В ответ девочка стояла как бревно и не двигалась.
Ты в своем подсознании. Но... в этой части подсознания только твоя душа, в то время как твое тело находится совсееем в другой части подсознания. Тот образ, что ты видел это как раз таки состояние твоего тела. А теперь ответь на мой вопрос, что же с тобой стало?
Чаки не понимал чего именно имеет ввиду девченка, его сейчас сильнее заботило, что его тело где тонет. Но все же не отвечать тоже было "грубо".
Ничего со мной не случилось...
НЕ ПРАВДА!!! Ты забыл... я всегда наблюдала за тобой, за твоим духом что так дерзко бросал вызов своей судьбе. Что шел наперекор всем факторам, что устанавливала тебе жизнь. Ты никогда не преклонял колено перед теми, кого ты считал своим врагом. И самое главное... ты раньше никогда не сходил со своего пути!
Что? Ну я и сейчас не схожу с пути... я все еще пользуюсь дурацким деревянным мечом, я все так же хочу уничтожить зло, я все также иду к своей цели! Что тебе в этом не нравится? Да что ты знаешь о том как жил, чувствовал когда проходил этот путь? Каждый кому не лень ставили мне палки под колеса! Ты не сможешь понять как этот путь тяжел!
Девочка улыбнулась и ответила.
Именно поэтому ты был крут. Ты смог пройти держаться отлично, не сбегая со собственного пути и гордо держа в руках деревянный меч. Но... сейчас ты изменил самому себе. Ты забыл цель своей пути? Чтобы доказать миру, что даже с деревянным мечом и своими силами можно покорить вершину. Что только с этими двумя можно пройти через все трудности. Но ты... решил поучавствовать в этом дурацком "шоу" ради силы! А ведь это уже не тот способ, чтобы доказать, что можно покорить вершину своей силой. Ты просто выбрал самый легкий путь. Разве это есть тот путь, что ты хотел? К тому же ты поклялся карать зло, но когда ты перестал разбираться кто злодей, а кто нет? Ты просто поверил на слово какому то подозрительному типу в баре. Раньше ты никогда не решался убивать не разбираясь в ситуации. Повторяю еше раз, что с тобой стало?
Чаки не знал как ответить на все это. Казалось в самом деле, что он сошел с пути. Притупив взгляд он сказал.
Ты те не понимаешь насколько это тяжело... один, через насмешки всех людей. Без единого таланта в чем либо. Разве можно ли считать клятву, что дал когда тебе было всего лишь 12 лет настоящим? Ведь если так подумать, то это ведь глупо? Заганять самого себя, изза глупых решений в детстве...
Постепенно слушая скулеж черноволосого, неизвестная девочка прямо таки скрижитала зубами от недовольства.
Эй, ты! Это в самом деле говорит Хитогами? Тот самый Хитогами, что бросил вызов самим богам и своей судьбе??? Тогда слушай меня внимательно, Я часть твоей силы. Я часть тебя. Я Ци, сила, что позволит достичь вершин этого мира. Вот тебе усовие, если ты сможешь меня одолеть, то сможешь выбраться отсюда. Но сможешь ли ты в таком жалком состоянии? Я так не думаю! Пойти выходи из этого дурацкого состояния Хитогами!!!
Чаки был удивлен и поражен. Ведь никто не называл его настоящим именем, а только прозвищем Чаки. Конечно это было из-за того, что мало кому говорил свое имя. Но все же он был приятно удивлен, когда он услышал имя из других уст. Что то внутри сдвинулась, и Чаки улыбнулся. В руках девчушки был деревянный меч, но аура что испускала та, превосходила даже ауру Джона. Чаки интуитивно знал, что с деревянным мечом в руке он никогда не сможет одолеть ее. Его глаза перемистились на стальной меч, что был в другой его руке. Он не знал как, но это был точно тот же меч, что и у его тела. В голове пролетел шепот.
Возьми мееч... со стальным мечом ты сможешь одолеееть ее. Ты станешь сильнееее, в разы! Тебе лишь нужно вытащить из ножен этоот меееч. Ты не сходишь со своего пути, ведь это твой внутренний мир. И никто об этом не узнает... Только один раааз...
Чаки слушал эти искушающие слова и медленно направил стальной меч в сторону девочки. Его руки дрожали, и в следуйщий миг он отбросил его.
Нет! Я не таков. Если я и заполочу эту силу, только своими усилиями и деревянным мечом.
Чаки взял свой деревянный меч. И дерзко улыбнулся. В ответ девчушка тоже улыбнулась и выбросила меч.
Я рада, что ты смог противостоять этому голосу. Противостоять своим же слабостям, вот величайщяя борьба человека. Пока ты сможешь преодолевать самого себя, я пойду за тобой. Я, буду следовать за тобой до тех пор, пока ты будешь следовать своему пути.
В следущий миг Чаки уже очнулся в своем теле. В том теле где он тонул. Посмотрев на вверх он подумал как же глубоко... Поверхность была в далеке. Чаки бросил стальной меч, что тянул его вниз. А сам начал всплывать. По пути, пока он всплывал, Хитогами стал вспоминать все трудности что он пережил. Все проблемы и моменты в жизни. Тогда он таки понял, что это море где он тонул, это его олицетворение всех его проблем. Он сам тонул в своих же проблемах. И в следующую же секунду он наконец всплыл. В глубоко вдохнув воздух он закричал.
Дерево никогда не тонет!!!
Чаки понял, пока он будет идти по своему пути верно, то все будет в порядке. Он никогда не утонет.
Рядом собой он увидил маленький остров. Он состоял только из белого песка. Ни растительности ни камней. Не найдя выход Чаки поплыл в сторону этого места. Истощенный он вышел на берег острова и тут он заметил что то странное. Он был огромен, с рогами и торчащими зубами. Сморщенным лицом и жуткими руками. Это демон... Но рядом же стояла и та девчушка. Отдышавшись, Чаки подошел к этой парочке и остановился пару метров от них.
Что это?
Это твой внутренний демон. У каждого человека он есть. Это тот самый голос, что всегда говорит сдасться. Демон, что искушает людей сойти с пути. Например, мать уходит и говорит своему сыну, чтобы прибрался дома. Но тот слушается демона внутри него, что говорит поиграть с дрзьями. В итоге он ничего не убирает. Этот демон, что все время щепчет тебе. Именно из-за него ты сбился с пути.
Вот оно как... ну теперь я точно не послушаюсь его. Я буду следовать своему пути.
Ты собьешься. Таковы люди. Насколько сильны бы они не были, они все равно собьются.
Э? Тогда как же мне быть...
Все просто. Демон вырывается, когда ты долго его сдерживаешь. И ты сбиваешься с пути. Но ты можно демона выпускать чуть другим способом. Просто произноси в слух чего он хочет. Таким образом ты сожжешь мосты для поступка, что хотел совершить демон. Например, воин чести сражается только лицом к лицу. И однажды демон захотел, чтобы тот атаковал скрытно. Тогда он сказал "мой внутренний демон говорит атаковать в спину". Соперник слышит и ты уже не сможешь атаковать так, как хочет демон. Вот и все.
Чаки понимающе кивнул. И потом спросил.
Кстати как же тебя зовут? Я все еще этого не узнал.Прикрепленная картинка
Хитро улыбнувшись та ответила.
Зови меня Шизен*
Чаки приятно был удивлен.
Я думаю мы с тобой споемься Шизен.
Они вытянули друг другу руку сомнкнулись в рукопажатии. И таким образом человек, что бросил вызов самим богам познакомился со своей силой внутри себя.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

Мегуми выслушал слова Широ до конца и смотрел на него своим тяжёлым взглядом, а в ответ мужчина сыграл на флейте и неизвестная метка, которая была незамеченным всё это время, засветилась и на теле юноши пробежала неизвестный поток силы. В один миг юноша исчез из прошлой помещении и очередной раз оказался в тёмном комнате, спустя несколько секунд парень заметил на руке обычную катану, но откуда он на руке юноши, неизвестно. Подняв голову чуть выше Мегуми заметил своего погибшего брата, который был весь в крови. Но, эта была не его кровь, а его жертв. Итачи умер во время боя между Якудзы и Гильдии несколько лет назад, из-за смерти брата Мегуми винил себя во всём это. На руке старшего брата тоже появился катана, Итачи обвинённо смотрел в глаза младшего, будто собирается мстить ему за свою смерть. И в какой-то момент Итачи рванул в сторону Мегуми, атакуя его катаной на правой руке. Первый взмах был сильным, но юноша смог отразить его, но всё он получил небольшую рану на левой руке. Вслед за этой атакой был совершён ещё несколько взмахов и ударов орудием. Они тоже были отражены лёгким движением молодым членом Якудзя, и в какой-то момент он вскрикнул.
— Остановись, брат! Да что ты делаешь, чёрт возьми?!
Но, "тёплые" слова не помогли остановить атакующего. Постепенно вокруг этих двоих начали образоваться сюжет того боя, сильный дождь, люди разных организации, которые сражаются против друг друга. И в центре сражаются и эти два "героя". Мегуми заметил этого и решил немного облегчить задачу, слившись толпой людей. План удался и парень исчез среди людей, но это не помогло. Противник всё ровно нашёл парня и атаковал его постепенно увеличивая урон, но избежать травм не получилось. Жестоко сражаясь около час Мегуми смог ослабить противника разными способами, выученных в мафии. Шуригана тоже ослаб, как и его брат, которые еле стояли на ногах. Они оба тяжело дышали, обдумывая последнюю атаку. Вдруг Мегуми рванул в сторону брата, но оставив лишь несколько метров между собой и Итачи, тот сделал прыжок на плечо человека, который стоял старшего брата. Тем самым, парень оттолкнувшись от него, поднялся в воздух и сделав круг на воздухе, младший приземлился сзади Итачи. А после он пронзил сердце старшего брата катаной, убив того.
— Прости меня... братец.
В этот момент старший брат кашлял кровью, после мгновении на его лице виднелся улыбка.
— Не вини себя, Юдзи...
Вслед за этими словами на щеке Мегуми виднелись слезинки счастья и "всё" исчезло, после чего парень очнулся на настоящем мире.
Каге
+ 30
Общительный
10:32, 21.10.2021 №67
+ 2
Прикрепленная картинка

Организатор так и не прояснил, почему Рэн тут оказался и почему происходит это "шоу". Ему приходится плыть по течению, чтобы разобраться в происходящем, а также попытаться найти временных союзников. Неожиданно послышалась новая мелодия, после чего Такано вышибло из реальности, погрузив того в свой внутренний мир. Он оказался в родном доме, но вход был закрыт. На площадке перед домом бегал мальчуган вместе с ребятней, который был похож на самого врача. Этот мальчик остановился и посмотрел на мужчину, после чего испуганно начал пятится назад. А детишки столпились где-то вдалеке, смотря на то, что происходит.
-Я тебя не трону,-сам Рэн присел и протянул руку в сторону своего маленького "я", тем самым давая тому понять, что тот не тронет. Прошло некоторое время, при этом мальчуган рассматривал того, кто перед ним стоит. После чего палец направил в сторону входа в дом и сказал:
-Там - сила. Зачем она тебе? То, что там хранится, является тем, чем ты сможешь завоевать весь мир.
Сам молодой человек направил свой взгляд в сторону дома, после чего призадумался. А зачем ему нужна сила? Скорее всего для того, чтобы пройти те испытания, которые будут впереди. А после? Ведь если та сила, что прячется в доме, поможет ему в "шоу", то скорее всего поможет и в медицине. Ведь он продолжит спасать жизни других людей, а простыми методами скорее всего не получится это сделать
-Это "сила" поможет мне пройти то, что меня ждет в будущем. А после попробую использовать ее в добро, пытаясь спасать жизни людей при помощи своих знаний медицины и этой самой силой,-мальчуган призадумался над ответом Такано, после чего отошел в сторону.
-Ты в этом уверен?-напоследок спросил мелкий. Врач кивнул, после чего направился в сторону входа в дом, перед этим потрепав "я" по волосам. Сам мелкий после этого побежал в сторону группу ребятишек, чтобы продолжить играть. Бывший вор подошел к двери дома, после чего открыл его и зашел внутрь. Посередине комнаты, в которую мужчина зашел, оказался небольшой сгусток нечто, которое пульсировало. Рэн не совсем понимал, что делать дальше, но нутром почему-то понимал, что нужно дотронутся до этого. Дойдя до него, Такано протянул свою руку и дотронулся до него. Это нечто начала переходить к нему и обволакивать его руку, как будто узнавало его и его сущность. Сам мужчина все также не понимал, что происходит на самом деле и что это за нечто, но понимал, что это нечто может ему помочь в будущем. Само нечто полностью перешло к нему и стало его частью. Рэн надеялся, что этого хватит, чтобы вернутся в реальность
Каге
+ 182
Общительный
15:59, 21.10.2021 №68
+ 1
Прикрепленная картинка
Шухон дослушав последнее слова одного из организаторов, который играл на флейте, закрыл глаза, для того, чтобы в следующий миг их открыть, понял что обстановка, вновь изменилась. Она оказалось совсем другой, все люди, которые его окружали, исчезли, будто он ещё раз телепрортировался в другое место. Открыв глаза, он увидел кромешную тьму, а после услышал раскаты грома. Через пару мгновений, он смог наконец отчётливо разглядеть сложившуюся картину. Он находился на окрестностях, рядом со своим семейным поместьем, в котором он был последний раз несколько лет назад, перед тем, как его арестовали и посадили в тюрьму за вскрытие тел. Вдруг мужчина почувствовал капли дождя на своём лице. Взглянув на небо, он увидел чёрные тучи, которые закрыли прекрасный вид на ночное небо, на которое он в детстве любил смотреть.
-Все уже закончилось? Похоже меня, вновь телепортировали, интересно, как они узнали, где я живу... Не важно, дождь начинается... нужно скорее зайти в дом. Как же давно я здесь не был...
Шухон открыл дверь своего дома, который не был запрет на замок и увидел тёмную, запустевшую обстановку зала, в котором уже никто не был несколько лет. Где-то появилась паутина, что-то покрылось пылью, но все остальное лежало точно так же, как и несколько лет тому назад. Зайдя в свой дом, нагрянули тёплые воспоминания о его прошлом и о семье.
-Наконец-то я дома. Сколько же меня здесь не было, а ничего так и не изменилось. Хотел бы вас вновь увидеть, отец, мама. Жаль, что вас, уже давно нет в живых...
Размышления мужчины прервали странные звуки, которые доносились из подвала, где находилась домашняя лаборатория, что встревожило молодого человека.
-Что это за звуки, они ведь из лаборатории? Неужели там кто-то находиться? Черт, стоит спуститься вниз и проверить. Хотя это не удивительно, что любой желающий может проникнуть сюда, так как двери дома постоянно открыты. Ценные вещи, скорее всего уже давно были украдены, да и следов жизни здесь нет, тогда кто это черт побери, может быть? В любом случаи, нужно быть крайне осторожным...
Спустившись вниз к подвалу и приоткрыв дверь, вновь загрохотал сильный раскат грома и перед ним предстала ужасающая картина, которая его повергла в шок. Он вновь увидел своего отца, который должен быть уже давным-давно мёртв. Отец Шухона стоял за операционным столом и опустив голову, молчаливо работал. На столе лежало тело женщины.
Он проводил вскрытие трупа. -Отец? Это ты? Что ты тут делаешь....? Ты
Не отвлекаясь от работы и даже не взглянув на сына, старик ответил.
Почему опаздываешь? Разве ты не видишь, чем я занят? Я уже очень давно тебя жду. Где ты пропадал все это время? Бери инструменты и присоединяйся, мне нужна твоя помощь.
Шухон не видел отца с того момента, как его убили и то, что сейчас перед ним стояло потрясло до такой степени, что его парализовало и проглотив язык, он не мог ответить ни на один вопрос.
-Почему ты все ещё там стоишь? Живо за работу! Нам нужно срочно достать все органы и отправить, заказчики не должны долго ждать, а мы не можем позволить себе медлить.
-Но отец, ты ведь должен быть мёртв. Я ведь видел собственными глазами, как ты был казнён. Я нее понимаю, что здесь происходит, кто ты такой, черт побери?! Что ты сделал с моим отцом?! Отвечай!
Ярость, гнев и страх просочились наружу и лицо Шухона стало краснеть. Но от той мысли, что он видит отца прямо сейчас, его глаза намокли от слез.
Я всегда тебя учил, что жизнь не так проста, как тебе кажется, Шухон. Подойди. Время пришло...
Отец так и не посмотрел, ни разу на своего сына, но руки не останавливались и продолжали искусно копаться в теле женщины.
Шоковое состояние, которое сковывало Шухона с ног до головы потихоньку стало бесследно исчезать и его ноги наконец стали способны передвигать его тушу. Он подошёл к столу, где обычно он проводил операцию вскрытия. На столе лежала женщина, лицо которой было накрыто тряпкой. Озадаченный парень, смотря на голову женщины, которая словно была ему знакома, спросил у отца.
-Время? Какое ещё время?
Он не смотрел на отца, который был так усердно занят работой, а постоянно смотрел на закрытое лицо женщины, которую он знал. Она напоминала ему мать. Шухона настиг страх, он боялся самого худшего, но понимал, что он обязан выяснить и убедиться точно. Он медленно поднеся руку к закрытому лицу женщины, осторожно снял тряпку с  лица женщины. Он резко ощутил весь спектр отрицательных эмоций, ведь его опасения оказались верны... На операционном столе лежало бездыханное тело его матери.
-Почему ты стоишь, бери скальпель и закончи работу.
Руки отца покинули тело матери и отец протянул окрававленный скальпель своему сыну. Шухон поверить не мог, что только что услышал эти слова от мужчины, который вскрывает свою жену и предлагает закончить это дело своему сыну. Он поднял голову, чтобы увидеть глаза этого чудовища, однако на месте отца был не тот старик, которого он любил, а был он сам - Шухон. Словно его отражение.
В момент, все перевернулось опять и он оказался в теле Шухона, который вскрывал свою мать. Он был словно запрет в самом себе и потерял контроль над телом. Его тело не слушалось его и продолжало самостоятельно проводить вскрытие тела его матери. Глаза его матери смотрели на него и были сосредоточены на его глазах, словно пытаясь поймать контакт. Как только он взглянул в её глаза, то холодная, мертвая рука тут же резко, схватила его за руку и тело женщины, словно ожило. Мать словно восстал из мёртвых и стала вопить о боли и кричать, что были силы, умоляя о помощи.
-Шухон, сынок, это ты? Что ты делаешь? Это же я твоя мать, прошу остановись! Остановись, мне же больно! Умоляю, остановись! Я не могу терпеть, сынок!!!
Но тело Шухона не слушалось его и не подчинялось ему, он был запрет в собственном подсознании и не мог управлять телом, лишь наблюдать за страданиями своей же матери и слушать её вопли и крики о помощи, которые были из за того, что он режет свою собственную мать. Всё, что ему было подвластно, это слезы, которые выходили из его глаз, скатывались по его щекам и капли прямо на окрававленное тело его мамы. Он вынимал один орган за другим, не давая передышки. Вынув сердце, которое уже не билось, пора было переходить к голове. По правилам, в начале нужно было достать глаза, а после уже начинать доставать мозг. Шухон мог лишь терпеть невыносимую психологическую и душевную боль от того, что он сейчас делал. Его руки были испачканы во все ещё горячей крови его матери. Он должен вырвать глаза своей матери, которые прямо сейчас на него смотрят и вскрыть ей череп, для того, чтобы извлечь мозг. Весь эмоциональный спектр отрицательных чувств, которые существует, он испытывал каждое мгновенье, но никак не мог этому сопротивляться. Мать же его, была словно ходячим зомби, которая вопила от боли, будучи полностью выпотрошенной и лишь когда её тело закрыли простыней, она вновь превратилась в мёртвое и бездушное тело. Только Шухон думал, что наконец то все закончилось, так ситуация вновь изменилась и теперь он лежал на операционном столе и не имел никакого контроля над своим телом. Видя то, что его "клон" готовит оборудование для начала вскрытия, его охватила глубокая паника, ведь он все чувствовал, но был словно парализован. Подойдя к столу, клон приготовился вскрывать тело.
-Неужели ты думал, что силу можно достичь без боли и страданий? Лишь тот, кто понимание и знает её, сможет достичь своей цели.
С этими словами, острейший нож был воткнут в тело Шухона, от чего тот испытал невероятную боль. Шухон бы предпочёл выбрать смерть, но к сожалению, умереть он не мог. Эта боль, была настолько сильной, что он боялся, что может сойти с ума. Клон продолжая вскрытие продолжил.
Знаешь, Шухон, ты ведь всегда хотел стать лучшим. Не только лучшим в мире тайных знаний, но и в плане физической силы... Но твое тело слишком слабо, чтобы выдерживать такие высокие нагрузки, ведь всю сво жизнь, ты посвятил отточению своего ума. Хоть у тебя и есть мышцы, но что они дают тебе, если ты чувствуешь, как я режу, каждую твою мышцу, каждое твоё сухожилие? Хотя не представляю, какой человек должен быть чтобы, выдержать такую боль и не сойти с ума. Разве ты забыл, чему учил нас отец? Сила даётся лишь сильным духом и телом. А что ты? Ты ведь даже ответить не можешь от боли? А может быть, ты даже и не слышишь меня? Боль ведь может заглушить любые звуки и даже голос в твоей голове. Если ты слаб, то ты не сможешь абуздать силу, она тебя поглотит. Но если ты абуздаешь её, то можешь считать, что ты начал осуществление своей мечты.
"Клон" закончил с выполнением разреза и стал медленно доставать органы живого человека. Шухон же опъянел от боли, но к удивлению, отчётливо слышал голос своего двойника. Он пытался ответить ему, но все было тщетно.
-Я так и думал...  Я хорошо понимаю, что ты чувствуешь, ведь в конце концов... Я дам тебе шанс. Ответить мне на вопрос, ради чего ты бы продолжил свою жизнь? Надеюсь, ты помнишь, что происходит тогда, когда мы извлекаем мозг и накрываем тело простыней? Правильно, тогда наступает конец. У тебя не так много времени на ответ.
Шухон сходил с ума от боли, но понимал, что если он сейчас сдастся, то действительно умрёт. Однако ответить на этот вопрос не так уж и просто. Ответ требует искренности, а вот для того чтобы ответить искренне, нужно действительно подумать. Боль заглушает даже внутренний голос, что даже простые мысли приносят невыносимую боль и все, о чем ты можешь думать, так это боль. Да даже если и получится ответить на вопрос, то потребуется много усилий, чтобы получить контроль тела и дать нужный ответ. Время шло и пришло время к извлечению мозга. Распил был практически завершён. Время подходило к концу. Шухон в последнее моменты смог взять своего тело под контроль и дать овтеть
-Я дам овтет. Черт, больно же..
Дай пару секунд... Ту боль, которую я испытал сегодня не только физическая, но и душевная. Сказать какая из них больнее, я не могу. Но люди, которые каждый день испытывают её теряя своих близких и себя живут в ней каждый день. Они живут не потому что хотят, а потому, что их заставляют в ней жить. Такова их жизнь, такова их судьба, но судьбу можно изменить. Я хочу, чтобы люди поняли эту боль. Боль это неизбежность, но страдание - выбор. Я хочу, чтобы люди научились понимать боль и другого человека... Вот для чего, я буду жить. Вот для чего, я хочу стать сильнее. Вот для чего, мне нужна сила...

-Вот оно как? Я думал, что ты уже не дашь ответа. Чтоже, этот ответ меня вполне устраивает, тогда тебе пора возвращаться.
-Возвращаться? Что это значит?
-Не потеряй эту жизнь просто так, не проживи её впустую.
С этими словами, тело клона стало распадаться на жуков могильщик, которые покрыли тело Шухона и превратились и заменили его изъятые органы и части. Залечили раны и порезы, сухожилия и мышцы... Шухон снова имея глаза, открыв их, оказался в том месте, где все и началось - Древнее поселение.

Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
И снова странное перемещение... Честно сказать, это уже начинало несколько раздражать девушку, будто она какая-то игрушка, которую то туда положат, то сюда. И всё же, Хотару по прежнему не могла ничего возразить. Та внимательно осмотрела людей, что так же переместились и которых было значительно меньше. * Значит, все они тоже владеют ци? * и всё же забавно, оказывается, из всей этой толпы, какими-то способностями владело лишь несколько, хотя в этом, наверное, не было ничего удивительного, раз уж владение ци - такая редкая находка. Осмотрев их, Торабера весьма быстро запомнила лица, да и это было не трудно: какая-то красивая женщина, которая, видимо, являлась единственной представительницей женского пола в этой группе, если не считать саму Хотару, ещё несколько человек, про которых девица пока не могла сказать ничего особенного и... Вот последний то человек и зациклил её внимание на себя больше всего. Как оказалось, Кетсеро, которого она в первый раз не заметила, тоже был здесь. Взгляд тут же изменился, Хотару нахмурилась и уже хотела докопаться до него, или под шумок вырубить сзади, да вот только что-то подсказывало ей, что сейчас подобных разборок просто не допустят... Да и опасно это было... Снова она села на свободное место, подальше от всех, но всё же, мысли о том, что разбойник, которого та должна была поймать, сейчас тоже сидит здесь... Это не давало покоя, а потом девушка и вовсе поняла, что если тот победит, то сможет загадать своё желание и чёрт знает, каким оно будет... Но после этого осознания, разум Тораберы стали "грызть" уже другие мысли... Ведь если подумать, она совершенно ничего не знает о всех тех людях, что принимают здесь участие. Вероятно, что у многих из них так же могут быть дурные намерения, а об этом никто и не знает, включая её саму. Вот что страшно. Наверное, было ошибкой, вновь погружаться в свои мысли, ведь каждая новая заставляла Хотару сильно нервничать и переживать, как бы это всё не вылилось в одну большую проблему. И под конец... В голове появился вопрос. Вернее сказать, появился он и раньше, но до этого Хотару боялась даже слово проронить под страхом избиения, потому на какое-то время забыла об этом, но вновь вспомнила. Если до конца дня она не принесёт Кетсеро к Шину, с ней приключится что-то очень не хорошее, как наказание за нарушение обещания, потому её по прежнему сильно беспокоило время и то, сколько продлится это мероприятие... Но пока, всё, что она могла сделать - лишь злобно сверлить лысого бандита взглядом, дабы страх хотя бы сменился на гнев, мало ли, может легче станет.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Метка на руке вдруг засветилась ярким светом, а вместе с этим Нозома ощутил что-то странное, проникающие в глубь его организма. Свет окружил всё пространство вокруг Хирако и он ощутил, что его ноги подкашиваются, и он теряет сознание. Неизвестно, что именно стало причиной такой слабости, но из-за её силы, беловласка никак не смог ей сопротивляться. Очнулся он уже в другом, совершенно неизвестном месте. Выглядело оно скудно-чёрное пространство, абсолютно пустое, лишённое какой либо концепции, натуры и значения. Темнота вокруг отображала своим значением бескрайнюю пустоту. Парень поднялся на ноги и первое, что он сделал после осмотра местности, было громким выкриком
Ара...Ара, где ты? Ара!!!
Ответа не последовало, лишь глухая тишина разъедала уши воина. Вдруг по мечнику прошёл импульс, который вновь заставил его упасть. Нозома абсолютно не понимал, что с ним сейчас происходит, и где его любимый питомец. Жёлтоглазый невольно впал в панику, став метаться из стороны в сторону, пытаясь выбраться из этого места, но каждый новый шаг давался всё сложнее. Было понятно, что нечто поглащает силы юноши. Вмиг мужчину осинило, ведь сейчас он позволял себе то, с чем он боролся на протижении почти всей жизни-страху, и это именно он делает его уязвимым. Это осознание позволило парню сесть в позу для медитации и с концентрироваля. Хирако ощущал некое родство с той чёрной материей, что вызывало у беловласки вопросы. Она будто огрождала его от чего-то большего, но с прошествием времени слой барьера становился всё тоньше и тоньше. Вскоре он сложил свою постепенно нарастающую слабость и уточнение барьера и понял, что барьер часть мужчины. Вскоре парня принял отчаюную попытку подчинить себе ту пустоту, которой был окружён. Сначала получалось только шевелить частью, но через некоторое время практики у него получилось более менее обуздать тьму внутри него. Он увеличил бездну в том месте, где утончался барьер, и эффект вроде бы перестал действовать. Но вдруг всю пустоту заполнил ослепляющий свет, исходящий из одной точки, но свечение не резал глаза, а скорее излучало спокойствие и теплоту
Ты хорошо постарался...-выдалось из источника света. Голос показался воину очень знакомым, но конкретно понять было невозможно.
Что ты такое и где я нахожусь?- ответил Нозома. Это пока что являлось самыми интересующими его вопросами
Это-твоё хранилище Ци-внутринней энергии. А я-олицетворение этой самой энергии. А тебе только удалось предотвратить её выплёскивание
Что? Какая энергия?
Издавна у людей существовала внутряняя энергия. Она текла по специальной системе циркуляции, но в нынешнее время она перешла в режим сна, ведь её использование больше не требовалось.
Ясно. И что мне теперь делать?
Это место-твой мир, и он подчиняется только тебе, поэтому только тебе решать, что в нём будет.
Ладно, я разберусь с этим позже, а сейчас нужно вернуться в реальность. До встречи
Парень приподнял руку, и в темноте создалась воронка, которая засосала Нозому, после чего тот пришёл в сознание, облегчённо выдыхая
Наконец эта неразбериха закончилась...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вполне стоило ожидать, что неизвестный двойник Сукуны сможет оказать ему сопротивление, однако, что тот сможет что-то противопоставить лишь под конец сражения Кэтсу подумать не мог, но то, что клон сначала схватил руку, а лишь затем ударил убавило эффект неожиданности, а потому Шуригана успел подставить вторую руку под удар, так как еще пара-тройка попаданий в голову может полностью обезвредить и без того раненного парня. Чуть отпрыгнув назад после заблокированного удара, Сукуна застыл, а затем вновь рванул в атаку на свою копию, нанеся удар кулаком в челюсть.
-Раз уж мы тут деремся - расскажи кто ты, и какого х*я я тут делаю?
Проговорил Кэтсу.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка

Не получив ответы на свои вопросы, Зеницу был откинут из реальности в свой внутренний мир. Знакомое место, окраины Токио, Додзё Ханагаки. Странно,в додзё виднелось некое жёлтое свечение, и Зеницу чувствовал странное ощущения стоя рядом с ним. Парень начал приближаться к входу в додзё и с каждым шагом странное чувство становилось всё сильнее и сильнее. Наконец подойдя к двери, Зеницу был готов открыть её. Рукой он потянулся, чтобы распахнуть дверь, но на полпути её руку кто-то схватил. Послышался знакомый голос.
- Ты ещё не готов.
Услышав знакомый голос, Зеницу тут же обернулся.
- Ханагаки? Что это за странное свечение и какое-то странное чувство.
Зеницу не понимал, что ему делать нужно, свечение это единственное, что привлекло его внимание. Немного подумав, Зеницу вспомнил, что те же самые слова Ханагаки говорил, когда Зеницу интересовался о духовной энергии ци.
- Это и есть ци?
Ханагаки отпустил руку своего ученика.
- Да, это Ци. Довольно мощная энергия. Я не могу допустить, чтобы ты завладел ею, потому что боюсь, что ты можешь не выдержать её мощь. С помощью этой силы ты будешь способен на многое и продвинешься на несколько уровней выше, но если не сумеешь контролировать её, то попросту умрёшь.
Дослышав своего учителя, Зеницу понял, что ситуация всё равно безвыходная, если он не попробует, то умрёт находясь в внутреннем мире, а попробовав, может и выжить.
- Да, есть шансы, что я умру, но если я не пробужу Ци, то я попросту умру в внутреннем мире, а попробовав я возможно и выживу. Мне нужна эта энергия, чтоб пройти это чёртово испытание и выбраться из этой дыры.
Ханагаки не желал терять своего единственного ученика, который за несколько дней стал ему очень дорог.
- По-видимому ты прав... Ситуация безвыходная.
Зеницу уже начал тянуться к двери, как Ханагаки опять заговорил.
- Стой! Пообещай мне, что как выберешься из этой дыры, продолжишь приходить ко мне на тренировки.
Парень мило улыбнулся, посмотрел в сторону Ханагаки и сказал.
- Обещаю. Увидимся на тренировке, Сенсей.
Распахнув дверь, Зеницу вошёл внутрь додзё. Жёлтая хрень было не ослепило своим сиянием Зеницу. Что нужно было делать дальше? Зеницу решил сразу же дотронуться до неё, как бы пытаясь слиться с ней. Жёлтая энергия окутало тело паренька и Зеницу начал светиться желтоватым цветом. Парню оставалось лишь надеяться, что этого будет достаточно для выхода из подсознания.
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
21:33, 21.10.2021
[Зоро] [Цусима] [Чаки] [Рэн] [Шухон] [Нозомa]
Ци вошла в гармонию с владельцами, и они очнулись, обнаружив себя лежащими в комнате, в которую до этого переместились Иссимия, Хотару и остальные "пробужденные".

[Мегуми]
После слов старшего брата мир вокруг парня стал трястись и трескаться. Казалось, что оболочка, покрывавшая истинный внутренний мир рассыпалась по кусочкам. Если что-то не предпринять, Мегуми останется в этом мире навсегда.

[Сукуна]
Копия приняла удар, но вместе с тем, в тот же момент въехала Кэтсу уже в его челюсть. От ударов оба разлетелись в стороны, и другое Я, приподнявшись на локте, довольно ухмыльнулось.
- Я - это ты. И кажется у тебя есть несколько проблем с самим собой. А времени, чтобы их решить осталось немного...

[Зеницу]
Энергия окутала тело паренька, но не отпустила в действительность. Зеницу заблудился в глубинах своего сознания и если он не найдёт выход, то останется в нём навсегда.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

То, что проговорила копия звучало весьма странно. Кэтсу пропустил удар, а затем вновь поднялся.
-Если я - это ты, то ты - это я, не так ли? Что значит времени немного? Моя цель победить тебя? Это ведь невозможно, мы мыслим абсолютно одинаково, так что скажи, как мне отсюда съе*аться максимально эффективно и просто и у нас обоих не будет никаких проблем. Выгодно ведь?
Проговорил Сукуна, двигаясь в сторону клона.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка







Произошло то, что и ожидалось. Ци оказалось сильнее чем Зеницу. Энергия не отпустила парня из внутреннего мира и Зеницу придётся действовать. На кону стоит его жизнь. Первым делом Зеницу решил не паниковать, ибо паникуя, он бы только ухудшил ситуацию. Он начал пытаться привести свой ум в порядок вспоминая про обещания данные своей сестре и своему учителю. Зеницу начал противостоять ци и пытаться взять контроль над нею, ибо если бы он останется ещё чуть-чуть тут, то скорее всего умрёт. Поняв, что ничего не получается, Зеницу решил попробовать помедитировать. Усевшись в позу лотоса, он закрыл глаза и начал приводить свой ум в порядок пытаясь завладеть энергией. Оставалось лишь надеется, что это сработает.
Саннин
+ 37
Активный участник
[Сукуна]
Другое Я беззвучно рассмеялось.
- Наглый, заносчивый и высокомерный... Совсем как папаша. Я та часть тебя, что никогда тебе не поможет. И... упс, время вышло. Что теперь будешь делать?


[Зеницу]
Поначалу ци не поддавалась. Вытекая из парня, он рассеивалась в воздухе, уходя в никуда. Но после нескольких волевых усилий со стороны юноши, энергия прогнулась под желание Зеницу и вместо утекания стала циркулировать внутри его тела, хотя и половина уже успела вытечь наружу. Открыв глаза, парень обнаружил себя в комнате с креслами.
Текущий запас ци - половина от нынешнего максимального.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна ухмыльнулся, а затем рванул в сторону второго Я, атакуя того ногой в челюсть.
-Во-первых: я не е*у о каком ты времени, а во-вторых - мне на него абсолютно пое*ать.
Попутно проговорил тот, пытаясь силой подчинить себе копию.
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
22:08, 21.10.2021
[Сукуна]
Синхронно с оригиналом, другой Кэтсу рванул на встречу, точно так же атакуя ногой. Их ступни встретились, и из-за отсутствия разницы в силе Сукуны разминулись, лишь поменявшись местами.
- Мда, с таким тупоголовым как ты, это затянется надолго...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Что бы Сукуна не предпринимал - все действия были абсолютно синхронны и одинаковы с клоном, что значит - сражаться абсолютно бессмысленно, либо нужно применить что-то, что Кэтсу никогда не использовал, но, есть огромная вероятность, что это ничего не изменит. Шуригана просто шагнул назад, а затем сел на пол.
-Как же ты зае*ал... Ты тут всю жизнь сидишь?
Сказал тот, всматриваясь в каждое действие клона.
Саннин
+ 37
Активный участник
[Сукуна]
Копия осталась стоять на месте
- В таком виде - минут десять, но в общем и целом - да, всю твою жизнь
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.