Форум Jut.su

Древнее поселение

2021-09-27T10:15:25+03:00 2021-11-09T09:14:45+03:00
Чунин
+ 6
Участник

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Взмерив Чаки дерзким взглядом янтарных глаз, щуплое создание усмехнулось. Показательно надавив левой ногой на Сакуну ещё раз, да так, что кости последнего издали глухой скрип, нарушитель спокойствия встал со своей жертвы, переместившись вплотную к Хитогами, да так, чтобы можно было шептать на ухо.
- А ты не трус... Мне нравятся смелые мужики. Но ты ещё и балбес. Драться, когда собственное плечо превращается в основного врага? Фу-фу.
Похлопав мечника по плечу, юнец плавной походкой двинулся к флейтисту, как ни в чём не бывало, повиливая наа ходу бёдрами.
_____________________________________________________________________

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Неплохой ответ. Мне нравится ход и масштаб твоих мыслей. Ты прав, друг мой. Власть, деньги, признание, любовь и обожание. Всё это мелко, всё это низменно. Обладающий знаниями и интеллектом, что способен их воспринять и ими оперировать, может добиться куда большего. Во-истину, нет ничего страшнее, чем копаться в пыли, созерцая на звёзды, не имея сил до них дотянуться... И да, то, чем я занят, действительно можно было бы назвать созданием своего, принципиально нового мира. Что же до проблем ознакомления со свитками, то я постараюсь дать тебе достаточно знаний и простора для развития, чтобы, при желании, ты смог прочесть любую информацию, хранящуюся здесь. И даже больше!
Мужчина в плаще двинулся вдоль стеллажей и полок, придирчиво рассматривая корешки книг, подписи свитков и пергаментов. Он не звал Сатоши проследовать за ним, но судя по тому, сколь неспешен был темп ходьбы, можно было понять, что незнакомец рассчитывает свою скорость так, чтобы спутнику было комфортно следовать за ним или рядом с ним.
- Если же говорить про милого Аратаку-тян, то да, я его прекрасно знаю. Мы с ним очень давно знакомы и очень близки, знаешь ли. По крайней мере, так было, пока он не решил покинуть меня. Но не стоит унывать! Во-первых, он, хоть и скудно, всё-таки смог пробудить твой талант, твой дар. Во-вторых, мне остаётся лишь исправить те ошибки, из-за которых твоя сила частично заблокирована и нераскрыта на все двести процентов. О, Сатоши-кун, мы с тобой повеселимся на славу!
Мужчина склонил голову чуть набок, расплывшись в одной из тех улыбок, что выражала крайнюю степень радости и предвкушения чего-то действительно хорошего.
- Теперь моя очередь спрашивать. Чего общего у куклы и снега?
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
00:42, 19.10.2021

- Как учтиво, - на границе иронии негромко проговорил Сатоши и через некоторого промедления, когда до него дошли невербальные сигнали от незнакомца, двинулся вдоль полок, догоняя мужчину в плаще на следующем стеллаже. Теперь, когда он был максимально близко к незнакомцу, он наконец смог разглядеть как он выглядит.
"Такой бледный..." - мальчишка вытянул руку вперед, прямо перед головой мужчины, чтобы посмотреть на контраст цветов их кожи. Даже среди соклановцев парень не выделялся пигментацией, но у человека напротив пигмента в коже будто не было вовсе. При тусклом освещении так и вообще казалось, что он гуляет с мертвецом.
- Тут бы лампы повесить что ли... - вслух заметил Сато, глядя на полутемень, стоявшую в библиотеке. Свет падал только из окна в самом потолке помещения, и его едва хватало, чтобы осветить и половину, - освещение, конечно, хорошую атмосферу создает, но не то что бы практичную, на самом деле...
Мальчишка уже понимал, что Аратака не простой учитель, и что за его плечами долгая (и скорее всего очень драматичная) история жизни, но то, что мир настолько тесен, было для него несколько неожиданно. Впрочем, поразмышлять об этом можно будет и потом, если будет настроение. А пока их словесная перестрелка продолжалась.
- Ими можно неплохо поиграть, - ещё даже не успев обдумать мысль, мальчишка выдал уже пришедший на ум ответ. Возможно, подумай он подольше, он бы нашел что сказать по этому поводу и поинтересней, но иногда самая первая мысль - самая правильная, поэтому он лишь добавил, - и оба слишком легко ломаются.
- Почему всё-таки именно я? Вы ждали момента когда я научусь играться с ци или просто совпадение?

Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Работу Зоро выполнил странный мальчик, взгляд которого так и жаждал крови. Удар был сильный, простой человек такого бы никогда не смог, но удивление было коротким, так как само попадание сюда уже показало ему другую сторону своего мира. Сверхъестественные способности, мистика и силы выходящие за рамки людских - открыли занавес глазам. Добивать Сукуну не было смысла, парень получил то что заслужил. Мечник положил свою руку на плечо Чаки и вполголоса проговорил: - Пошли сядем на свои места и посмотрим на это "шоу" или как они его там называют, - не дождавшись ответа, охотник на демонов уселся за свободное место.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки напрягся когда странный парниша подошел к нему. Он осозновал, что слишком слаб против него и только эта мысль сдерживала его, чтобы не атаковать парнишу. Он был в любой момент атаковать, когда тот хлопал его по плечу. Стиснув зубы от боли, Чаки вытерпел это пока наконец тот не ушел. После чего Хитогами раслабился облегченно вздохнув. Он кивнул в знак согласии с Зоро. После чего его взгляд вернулся к лежащему Сукуне. В один момент пронеслась мысль.
Может убить его? И убийственные намерения чуть всплыли внешне в его взгляде. Но он тут же откинул его. Нелья отпускаться до их уровня атакуя в ослабленном состоянии... да и он может помочь, если начнется бойня. Наверное. По крайне мере я надеюсь на это.
Чаки нагнулся прямо с сидячего положения и вытянул руку. Схватив за шиворот Сукуну, тот напряженно его приподнял затаскивая на низкую скамейку, котором сидел Чаки. После чего спросил у него.
Ну так чего хотел.
Его вопрос не прозвучал без каких либо интонаций вопросительного предложения.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

От удара незнакомца мужчина был вынужден свалиться на землю, так как противостоять такой силе в нынешнем состоянии не мог. Тот, негромко кряхтя, пытался сопротивляться, пока нога уродца была у него на голове, как-то скинуть ее, но этого, конечно не получалось и вот, когда он, наконец, отошел, Сукуна поднялся. Чувствовалась боль в голове, ребрах, то есть - основных местах, куда наносили удары. Кто этот человек и что вообще здесь забыл Кэтсу, не желая этого - неизвестно. Сейчас бы он мог быть на очередном веселом задании гильдии. Здесь были и двое мафиози, с которыми пришлось столкнуться совсем недавно, отчего пробегала мысль, что это какой-то сбор преступников, да и поведение напавшего недавно парня было на то похоже, а поводом может быть скопление самураев и истребление бандитов. Тем не менее, просто промолчать из-за своего характера Шуригана не мог, а потому, когда Чаки попытался посадить Сукуна на скамейку - тот оттолкнул его руку, пытаясь подняться самостоятельно. Естественно, было это не столь просто из-за повреждений, но кое-как юноша все-таки смог встать. Немного пошатываясь, тот достал второй танто.
-Эй, урод, х#ли убежал? По-моему, моя очередь нанести ответный удар.
Конечно, выполнять чьи-то указы Кэтсу не собирался, тем более, если этот человек не кто-либо выше его по своему статусу в гильдии. Например, какое-нибудь поручение Куроме он выполнить бы мог, но здесь лишь какие-то незнакомцы.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки был удивлен, когда Сукуна решился встать сам, ведь по повреждениям казалось, что у него сломалось как минимум шесть костей. Пока тут Чаки мучался от боли раны, оставленной выпущенной стрелой, этот безумец вытащил танто готовясь видимо к битве. Тогда он подумал, что это он собирается бросить вызов Чаки, Чаки приготовился к удару. Но реальность оказалась еще жестче. Сукуна собирался накричать в сторону ушедшего парнишку. Чаки без раздумий ударил в висок соперника. Место, куда если правильно ударить то противник вырубится, как было красочно показано с инцидентом Зоро. Сукуна изначально смотрел в сторону парнишки, а на Чаки он внимания не обращал. Сам же Хитогами готовился к атаке или обороне уже давно, поэтому моментальная атака на полуживого человека не состоавился труда. Сукуна никак не мог среагировать, учитывая что он еле на ногах стоял, да и ктому же он его оборвали когда тот кричал. Чаки слегка подхватив безвольное тело убийцы положил рядом с собой, на скамейку. Он тихо проговорил, так чтобы только Зоро мог слышать.
На голову отбитый... тебе придется тут поспать, слишком уж громкий.
Чаки не знал сколько продлится шоу, но был уверен в одном. Сукуна пропустит по крайне мере прилюдию.
Может тебя стоит прямо сейчас убить. Слишком много от тебя мороки, как тут, так и в Сайтаме...
Чаки бросил взгляд на безвольное тело рядом с собой.
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка

После вопроса Зеницу, чёрноволосый обратил внимание и на него, попутно отвечая на "сомнение".
— О, день добрый. Меня зовут - Мегуми, приятно познакомиться. А как вас зовут? Кстати, я не спросил и ваше имя...
Спросил юноша смотря на Шухон.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Широ
Прикрепленная картинка

За это короткое время нахождения тут, Широ растерял всякое терпение, вены на лбу приспешника вздулись, а сам он не мог исполнить даже песню на своей излюбленной флейте. Нервно вздохнув, мужчина активировал метку Кэтсу, отчего та ударила Шуригану разрядом, что был сильнее прошлого раза в парочку раз и даже оставила ожог около той же области, от такого, парень должен был свалиться на свою задницу. Озадаченно смотря на присутствующих, мужчина басистым голосом выдавил последнее предупреждение, а после не дожидаясь решил огласить условия сего мероприятия.
— Дорогие Гости! Попрошу Вас в последний раз успокоиться, перестать как-либо сопротивляться нашим мерам и начать ожидание 1 этапа, в противном же случае, я буду вынужден перебить Вас всех.
Сделав паузу и вновь оглядывая каждого, Широ продолжил.
— Каждый из Вас был выбран не просто так. Вы избранные, те, кто достойны пройти 4 Испытания и получить в конце концов желанный приз - это может быть всё, что вы только захотите, начиная от силы, могущественных артефактов, богатств и заканчивая исполнением одного единственного желания. Во время сего испытания, данные метки будут служить Вашими помощниками, а также уравнивать все ваши возможности. Если вы останетесь в живых, но будете травмированы, то также не боитесь! Ведь в конце все ваши травмы будут вылечены. Что - ж. Все готовы?
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Только Кэтсу хотел нанести ответный удар, как метка ударила током, причем в разы сильнее, чем раньше, отчего Сукуна вновь упал наземь. Боль в ребрах и голове все также проявлялась, отчего стало ясно - никаких шансов против организаторов нет. Молча парень убрал оба танто в ножны, сев на скамейку. "Избранные, которые достойны пройти 4 испытания" звучало довольно странно, словно начало какой-нибудь сказки, отчего на лице Шуриганы можно было увидеть крайнее недовольство, однако, награды были неплохими, но не факт, что они действительно будут выданы. Молча Кэтсу стал наблюдать за происходящим вокруг.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Парень ещё раз всё обдумал и сказал
Готов...
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки несколько мгновений после лишь тихо прошептал.
Да...
Почему же он согласился учитывая, чтт он сейчас ранен и у него деревянный меч? Все потому что его заманила награда. В последнее время он все время размышлял как решить данную ситуацию. И вот тут кто то приходит и говорит, что у него есть самый короткий путь решения его проблем. Хотя многое было неясным, как и зачем им проводить такое. В конце концов не зря существует поговорка "бесплатный сыр только в мышеловке". Но не стоит забывать, что Чаки был молодым и он был, как по его мнению в тяжелом положении. Наказать злодея, который демонстрирует свою превосходство в силе почти каждую секунду, а также показывающий себя только в положительном свете. Все это намекало черноволосому, чтобы тот сдался. И Хитогами не был уверен, что сможет устоять этому трусливому шепоту внутри него долго. Он был молод, а молодым свойственно ошибаться. Он не был существом, что живет много милиярдов лет. У него были чувства, страхи. Он не был хладнокровным убийцой, что может убить ради выгоды. Он не был сильно умным, чтобы оддуматься от глупого поступка. Он был простым человеком, с самыми простыми человеческими чувствами. И вот, он обдумал лишь пару мгновений, но решил согласиться. Может это глупо, ужасно и показывает жадность Чаки, но он об этом особо не думал. Он лишь хотел быстро расправиться со своими проблемами.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Происходящее в комнате весьма сильно пугало девушку и заставляло лишь сильнее напрячься, точно так же и паника с каждой секундой, казалось, становилась всё больше и больше. В итоге, одного особо вредного типа и вовсе шандарахнули странным разрядом, ну как тут, спрашивается, сохранять спокойствие, когда за какую-то провинность с тобой могут сделать нечто подобное? От испуга Торабера думала вскрикнуть, но вовремя закрыв рот рукой, Хотару вновь стала пытаться собраться с мыслями. И вот наконец странный мужчина с флейтой рассказал, для чего же он их собрал здесь. Всё это походило на какие-то соревнования, вот только до боли уж странные, с большой вероятностью погибнуть, как она сама поняла. Но в голове было столько вопросов, в конце концов, о данном мероприятии девушка не узнала практически ничего, кроме того, что в конце ожидается приз в виде исполнения желания. Крайне подозрительная затея и скорее попахивало враньём, особенно после чепухи про избранных. Вот только она и возразить то ничего не могла, иначе... Кто знает, что с ней будет... События разворачивались очень странно, но, видимо, если хотелось жить - то следовать указаниям просто необходимо * У меня совершенно нет на это времени! Только бы всё это закончилось быстро... * прижав своё оружие к себе покрепче, та лишь кивнула, не проговорив ни слова, сильно волнуясь, но, тем не менее, будучи уже готовой. * Главное успеть... *
Каге
+ 183
Общительный
[imghttps://i.ibb.co/CHCdc16/rounded-in-photoretrica.png[/img]

Очередной раз внимание чёрноволосого привекло слова неизвестной мужчины, который обратился к толпу здешних людей. В этот раз Мегуми внимательнее выслушал слова этого человека, ведь во время этого испытания парень может лишиться жизни. После чего юноша дал краткий и четкий ответ, смотря на взбешённого мужика.
— Готов.
'Сила...'
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

-- Ах-ха-ха. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

-- Как только в помещении мимолетная воцарилась тишина, Цусима, пользуясь моментом, громко рассмеялся.

-- Я мгновение назад был в неопредленном положении. Моя жизнь была пол вопросом!

-- не сбавляя голоса, он продолжил.


-- И хоть я и нисколько не сомневаюсь в вашей силе и безмерно благодарен предоставленной возможности, всё-таки меня тревожит кое что. Каковы гарантии истинности ваших слов? Учитывая ваши возможности, которыми я был поражен и поставлен в ступор, вам бы не составило труда перерезать здесь нас всех. Вдруг вы делаете это всё забавы ради?

Поведение, не свойственное Цусиме. Пожалуй, он вложил остатки харизмы бывалого самурая, перемешанные с шоком, от которого он и выдал непозволительный бред. По крайней мере, так он решил уже после сказанного. Бывают моменты, когда проклинаешь себя в безрассудстве. Думая об этом, он окоченел. Выглядело жалко.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рэн пока что следил за всем тем, что происходило в этом месте, попутно не вступая ни с кем в разговор. Все таки неизвестно, что происходит на самом деле, да и пока что знакомится с новыми лицами молодой врач не хотел. Вместо всего этого ему хотелось вернутся обратно в Токио и продолжит свое обучение, а вместо этого прохлаждается тут. Услышав слова незнакомца, который скорее всего его и притащил каким-то образом сюда, Такано призадумался. Почему-то его насторожило то, что за пройденные испытания можно получить какие-то вещи, которые не достать обычным путем. Мужчина решил продолжить слушать то, что говорил неизвестный, попутно надеясь вернутся скорее обратно в город
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка








- Ладно. Подробности твоей жизни на данный момент мне не интересны и хоть имя названную тобою одно из популярнейших в Японии и может являться ложным, я доверюсь тебе. Ближе к делу. Давай объединимся, ибо драться в одиночку не лучший вариант. ,- Шёпотом Зеницу договорил речь.
На кон ставится жизнь? Я к таком не был готов. Почему мне ничего об этом не говорили.
Зеницу подумав папу минут, всё же решился, что если откажется, то его просто убьют, наилучшим решением будет попробовать поучаствовать и выиграть.
Готов.
Каге
+ 182
Общительный
Ёgggqw
19:23, 19.10.2021
Прикрепленная картинка
-Появились какие-то сомнения и подозрения, касательно моего имени? А сам-то имеет столь странное имя, которое я раньше никогда даже и не слышал. Объединиться с ним, вполне не плохой вариант, ведь если будет какое-то сражение, то защитить себя своими зубочистками, я вряд смогу.
Не столь важны имена и то, откуда мы родом, когда на кону - наша жизнь. Да, объединиться будет не самым плохим решением. Однако, нам нужно проанализировать то, кто здесь может представлять для нас опасность, помимо организаторов. Можешь что-то об этом сказать?
Прошлый Шухон, который боялся смерти и не был готов рисковать, давно уже умер. Шухон, который сидел здесь, был уже совсем другим человеком, готовый поставить все, ради того, чтобы достичь своих целей. Однако он очень опасался, касаемо предстоящих состязаний и испытаний. Он решил громко озвучить свой вопрос:
Господа организаторы, я буду благодарен вам, если вы приоткроете завесу тайны. В этом месте, собрались не только бойцы, которые, вооружены оружием, но и простые, безоружные люди, которые никогда не сражались. Если мы достойны, пройти испытания, то не значит ли это то, что мы не достойны равенства? Чтобы у всех, были одинаковые шансы, ведь какой смысл, если некоторых из нас, могут перебить в одно мгновение другие участники.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка Не издавая ни звука Иссимия отстранённо наблюдала за происходящим вокруг, делая собственные выводы о окружающих её людях. Плохие они, или нет - это не имеет первостепенной важности, особенно для существа, имеющего иное понятие о хорошем и плохом. Их действия - вот что важно. Пока Иссимия отметила лишь жестокость к своим же сородичам и то, как весь упор идёт на силу. В её время было несколько иначе, сила против своих же собратьев применялась лишь в случае предательства, что было вполне обоснованным. Здесь же предательства как такового сущность Титана не увидела, из-за чего и вся эта жестокость казалась какой-то неоправданной, непонятной. А ведь в золотую эпоху всё было иначе, они даже на йокаев не направляли своё оружие.
На вопрос длинноволосого и его угрозы Иссимия ничего не ответила; это и не нужно, требуется лишь сидеть и ждать, познавать людей и в конце избавиться от неприятной метки. Что до обещаний со стороны зачинщиков "шоу", девушка так сильно не полагалась на услышанное. Конечно, что-то своё эти люди да получат. Однако, исходя из увиденного Иссимии показалось, что тот, кто может всё, будет воплощать эту возможность лишь ради собственного блага, не задумываясь о других; эти существа ни за что не смогут исполнить её желание, да и исход предрешён, о чём никто и не подозревает. За всем происходящим стоит истинная причина, которая неизвестна даже ей. Всё происходит не спроста, но кажется, дальнейшие действия послужат отправной точкой к чему-то большему, касающемуся всего Ниппона.


Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро сидел на своём месте и выслушал слова организатора, - Делать всё равно нечего, я готов.
Джонин
+ 46
Активный участник
Маккусу Шиба
22:12, 20.10.2021
[NPC] Широ
Прикрепленная картинка

Успокоившись и отдышавшись, Широ убрал в сторону свой музыкальный инструмент, также усевшись на выступ позади себя. Прошлого волнения будто не было и перед участниками стоял уже новый Широ, без лишней агрессии и злости.
- Всё верно, если бы мы хотели вас убить, то убили бы, однако, очевидно, что мы не ставили это своей целью. На данный момент причины проведения нашего шоу не могут быть раскрыты в полной мере, но могу заверить, что организовано оно отнюдь не для забавы. К тому же, раскрою вам небольшой секрет - никто из вас не ушёл слишком далеко в той или иной стезе, поэтому силы между вами приблизительно равны. К тому же, чуть позже будет выдано... кхм... оружие, для тех, кто им ещё не обладает, после чего начнётся главное представление. По поводу меток - увы, на время проведения всего этого шоу мы не можем их снять, но как только оно закончится - вы обязательно распрощаетесь с ними. Что же, пора начинать, я думаю.
Широ вновь заиграл на флейте, и метки на руках присутствующих засветились ярким светом. Все участники почувствовали, что какая-то инородная энергия вдруг вторглась в их хранилище (о существование которого многие даже не подозревали) и выбила их из реальности. На ногах остались всего несколько человек: Хотару, недавний "знакомый" девушки - Кэтсеро, Иссимия и ещё пару человек.
Широ вскинул брови, и на этом его реакция на некоторую смену планов закончилась.
- О, кажется у нас уже есть просветленные, что ж, прошу вас в комнату ожидания.
Он проиграл пару нот, и люди, оставшиеся на ногах исчезли из залы, оказавшись в просторной комнате без дверей, с множеством стульев, кресел и диваном и освещаемой вычурными светильниками на стенах.

***

Этап 0: Пробуждение
Участники оказались заперты в собственном внутреннем мире. Их задача обуздать собственную ци и вернуться в реальность.


 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.