Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Завидев, что Шисуо зазывает новенького за собой - Сукуна немедля стал спускаться за ним, также направляясь в сторону встречи, следуя за парнем. Еще издалека стали видны 3 силуэта, возможно, именно это стало причиной того, что Кэтсу вышел из укрытия раньше времени. Среди них виднелся довольно знакомый наряд, однако, Шуригана не стал делать поспешных выводов насчет того, кто тот человек. Сукуна довольно напряжен, что можно понять по его виду - он внимательно осматривает нынешних соперников, при этом держа уши востро. Кто знает, что может произойти в следующий миг, сколько же все-таки людей придет из мафии, а может и вовсе покажутся те самые самураи, рыщущие в Сайтаме.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки шел за Харикином все это время. Для него это было освежающим чувством, ведь последний раз когда он за кем то шел, это когда пошел принимать заказ вырезать деревянные мечи. И сейчас спустя так много времени, он снова идет за кем то. Вдалеке стали прояснятся черты лиц с другой стороны обмена. И через некоторое время Чаки осознал, что это был Сукуна. Он осознал это и признал намного быстрее, чем Сукуна принял тот факт, что перед ним Чаки. Ведь в отличии от Чаки, Сукуна имеет много примечательных черт, что можно узнать издалека. Как и его высокий рост для японцев, так и уникальный цвет волос. Также если постараться издалека можно и слегка разглядеть, что на лице у него есть татуировки, хоть и не ясно какие узоры.
Чаки тихо прошипел так, чтобы только близ-ходящий Зоро мог услышать.
Сукуна...
Я думал гильдия тебя накажет и я больше тебя не встречу...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро молча шёл за Харикином и Чаки. Никто из его спутников не произносил ни слова, и ему тоже нечего было сказать. Они шли по узким каменным переулкам, всё так же сворачивали в боковые ответвления, пока, наконец, не вышли на главную улицу. Люди к которым небольшая компания шла на сделку, уже ждала их на месте. Парень увидел издалека пару силуэтов, но особо не не стал всматриваться ибо никчему. Пока не услышал слова друга. - Сукуна? Это тот хер, который собирался убить тебя?, - Вадо Итинмодзи выскочил из ножен и застыл в руке юноши. - Харикин-тян, а ты уверен что всё пройдёт гладко?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Харикин
Прикрепленная картинка
Парень был спокоен ровно до того момента, пока Зоро не обнажил свой клинок безтой или иной причины. Протянув руку перед Зоро, останавливая того, Харикин стоял предельно серьёзно.
- Что-то случилось ?
---------------
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка
Шисуо же, в свою очередь предпринимать что-то не намеревался. Хитрая улыбка сверкала на лице.
- Хэээй, Харикин, помнится, вы обещали провести обмен мирно? Учти, Гильдия не будет стоять в стороне, пока на одного из нас наставляют лезвие.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидев, как один из соперников обнажил клинок - Сукуна самодовольно улыбнулся, заметив среди них Чаки - парня, с которым совсем недавно сражался. Именно это, видимо, и стало причиной их агрессии. Кэтсу же лишь показательно достал катану из ножны на пару сантиметров. Естественно, хотелось ринуться в сражение прямо сейчас, но в этому случае лучники гильдии могут зацепить и Шуригану, что может кончиться весьма плачевно.
-Злые они.-
С неким смешком произнес Сукуна, поочередно осматривая соперников раз за разом, дабы точно ничего не упустить из виду.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Когда все эти события стали развиваться перед Чаки, тот упрекнул себя. Черт, и зачем только я сказал это вслух... Он стал чувствовать вину на себя. Хоть его миссия была унчитожить Джона, то конфликт мафии с гильдией пошел бы только плюс Чаки. Он стал обдумывать, а может это и хороший путь. Но что то преграждало так поступать. Кажется, это называется совестью. Чаки посмотрел на Харикина. Казалось, что он был не так уж и плохим парнем. Чаки не знал, сколько плохих или хороших людей в гильдии и мафии. Он не мог знать этого, но он не сомневался. Не все люди там заслуживают смерти. Чаки решил уничтожить зло, но он не должен использовать это зло. Его вера в то, что жертвовать людьми ради личной цели было некрушимым. Поэтому, тот не мог натравить гильдию на мафию. Он должен был защитить эти отношения между организациями. В убийстве Джона я запачкаю свои руки только его кровью...
Он решил заступиться и избежать всего этого, ибо он был причиной, хоть и косвенной, враждебного настроя.
Сделав шаг перед Чаки сказал.
Извините, это из-за меня. Я случайно перепутал вас с кем то другим. Вот и мой товарищ тоже погорячился. Если позволите, то пожалуйста простите наши ошибки.
Чаки поклонился в сторону Шисуо.
После чего Чаки повернулся в сторону Зоро и сказал.
Это не он.
Глаза Чаки умоляли Зоро притихнуть, остальные не могли этого заметить. После чего снова посмотрел на вперед. Только теперь на Сукуну.
Возможно мне придется запачкать руки и твоей кровью... но не сейчас.
Чаки понял, что если сам не почистить мусор, то никто этого не сделает больше.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Меч вернулся в ножны, но рука осталась на рукоятке. - Раз не он, значит и я извиняюсь.
"Чаки, я же знаю что это Сукуна... Зачем тогда унижаешься перед ним?".
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
12:34, 02.10.2021
[NPC] Харикин
Прикрепленная картинка
Харикин убрал руку, а после толкнул ящик в сторону Шисуо, ожидая от того нужной обменной единицы, о которой и был уговор. Чуть отойдя в сторону, мужчина начал говорить уже в полголоса, из-за расстояния, величины самой улицы и ветра, монолог услышать Сукуна или же Шисуо не могли.
- Мне это никак не нравится...
---------------
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка
Опасения Харикина подтвердились, хоть и не сразу. Брюнет проверил "товар", а после поднял руку, якобы намереваясь дать сигнал своим ребятам, чтобы те вынесли нужную вещь Шуригане, но на самом деле - это был сигнал к атаке, примитивный и простой. И вновь коварная улыбка сверкнула на лице члена Гильдии, а вторая рука потянулась к клинку, сам же брюнет чуть отпрыгнул в сторону принимая защитную стойку.
- Придётся за такое заплатить кровью.
---------------
[NPC] Лучники Гильдии
Прикрепленная картинка


Два мужика стоя незаметно на своих "позициях", лишь увидев короткий сигнал, тут же схватились за своё оружие, а после мастерски натягивая тетиву, пустили 4 стрелы по врагам, две стрелы летели в Харикина, а оставшиеся, по одной в его охрану.
- ...

Скрытый текст:
Скорость и пробивная мощь стрел - 2 уровень
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

После поклона Чаки отошел назад вернувшись обратно на место. И тут после того, как Шисуо дал свою команду через секунду прилетели две стрелы в Харикина. Чаки не понимал до конца что тут происходит. Он увидел как Шисуо отступил и принял боевую стойку. Только теперь до него стало доходить, что тут происходит, как тут же стрела попала в его левое плечо. Он неожидал стрелу. Его разум все еще был в тумане изза необъяснимого поступка Джона. И того факта что он встретился с Сукуной. Он думал, что Гильдия более хорошая организация, чем мафия. Поэтому он пропустит этот относительно медленную стрелу. Теперь он точно все понял. Он осознал, что на этом договоре эти ребята собирались их кинуть. Он вспомнил, как извинился перед ними. Кровь начала скипать.
Точно... организация которая принимает себе таких психов, как Сукуна и зная о его грешках не может быть честной... как же я был глуп...
Злость стала поглощать его разум. Ярость, которая даже затупила огромную-невыносимую боль на плече. Вытащив свой меч Чаки был готов убивать.
Подходите...
Его голос был холоден, что мог пронзить сердца обычных людей. Его ярость проявлялось не в буйной манере, а смертельной точности.
Чаки встал в стойку готовясь ринуться в бой. В своем приступе гнева он даже не посмотрел на Зоро и Харикина. Настолько гнев пронзил его разум на такой бесчестный поступок.
Пора карать...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна лишь улыбнулся, вынув оба танто из ножн, затем встав в оборонительную стойку. Нападать им ни к чему, лучники сами со всем справятся, а потому и рисковать ни к чему. Естественно, с Чаки хотелось сразиться лично, но тогда можно попасть под обстрел, чего явно не хочется. Кэтсу стоял, вглядываясь в лица и вооружение своих врагов.
-Как дела?-
С некой насмешкой спросил Шуригана, еще шире растянув свою улыбку по лицу.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парень стоял рядом с длинноволосым, чуть впереди, когда тот совершал сделку. Товар был передан, но после этого "главный" человек со стороны гильдии махнул рукой и заместо товара в честных людей полетели стрелы. Первой целью стал Харикин, судьба которого неизвестна для зеленоволосого. Шисуо стал улыбаться как придурок и приготовил меч, в этот же момент Зоро выдернул Вадо Итинмодзи из ножен и рванул искать источник пальбы, во время совершения манёвра стрела заготовленная для юноши просвистела около уха и вонзилась в землю.
"Значит засада... Я не собираюсь умирать от руки головорезов".
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Харикин
Прикрепленная картинка
Даже ожидания такой исход событий, парень не смог полноценно увернкться от летящих в него стрел, отчего и получил ранение, одна стрела и вовсе не попала, а вторая же - прошла, задев левую руку. Удерживая её правой, Харикин встал перед Зоро и Чакачутсу.
- Шисуо, ублюдок, да пусть покарает тебя сама Аматэрасу! Тц. Вам ведь я нужен ? В таком случае, не трогайте тех, что позади меня.
Деваться было некуда, Чакачутсу и вовсе использовал деревянный меч - и дать полноценный отпор не был в силах, а в одиночку Зоро не потянет, сам же Харикин не смог бы сражаться в полную силу, так как пришлось бы следить за подопечными.
---------------
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка
В какой-то степени, план прошёл успешно, к Гильдии не было целей убивать всех троих, лишь дать знать о своём существовании, и о том, что те также будут бороться за Сайтаму - и подтверждением этого ныне служила рана правой руки самого Траволты. Попятившись назад, Шисуо дал приказ и Кэтсу, чтобы те отступали.
- Пока на этом бал наш окончен, сваливаем, Кэтсу.
Закончив, парень ухватился за Шуригану и стремительно начал бежать в сторону крыш.
---------------
[NPC] Лучники Гильдии
Прикрепленная картинка

Прикрытие в виде лучников, готовых в любой момент открыть "огонь" по Якудзе должно было останавливать Зоро с Чакачутсу от поспешных действий.
- ...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро стоял за Харикином держа катану на готове. Клоунада гильдии злила парня, но он старался сдерживаться и не лезть на рожон, так как понимал, что эти крысы только этого и хотят. Оба товарищи ранены, в голове мысли только об отступлении. Было видно, что Чаки щас взорвется от ярости и полетит на них, поэтому рука зеленоволосого схватила его за плечо. - Давайте вернемся на базу и расскажем всё господину, - голос был тихим, услышать могли только товарищи.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки посмотрел убийственным взглядом за отступающими врагами. Он хотел рвануть за ними. Он в самом деле этого хотел. По сути его мысли заполнила только эта цель. Его ноги были готовы сорваться за ними в догонку. Но вдалеке, где то в дальнем уголку сознания, Чаки услышал слова Зоро. Он не до конца осозновал его слова, однако он понимал, что Зоро не хочет чтобы Чаки нападал на этих разбойников.
Я хочу наказать этих преступников... Я должен вершить над ними справедливость. Зоро зачем ты... мешаешь мне? Значит ли это что ты против справедливости? Ты предал меня?
Чаки обернулся на Зоро враждебным, полный убийственными намерениями взглядом. И тут он увидел его обеспокоенное лицо. Его вгляд снова резко смягчился.
Нет... что этой со мной... мы просто в невыгодном положении. Мне показалось, что потерял рассудок на секунду. Хитогами хотел протянуть руку в сторону головы, чтобы проверить не в жаре ли он, как эта же правая рука протянулась в сторону раненого левого плеча. Конечно Чаки с самого начала двигал правой рукой, но даже при малейшей движении мышц, плечо дает о себе знать. Затмевающий боль, гнев ушел и черноволосый снова стал чувствовтаь эту боль. Он вырвал торчащую стрелу и кинул на земь. Кровь стала хлестать. Но Чаки не особо волнавался насчет этого. Ведь кровь была ярко красной. У воинов ходил такие понятия, как если при ранении идет черная кровь, то ты почти труп. А если кровь ярко красная, то жить еще можно. Чаки посмотрел на раненого Харикина и ответил и понял, что они врядли смогли бы выиграть.
Да... думаю нам стоит идти. Харикин сэмпай, вы в порядке?
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна был готов ринуться в бой, дабы добить раненых и целых, однако, Шисуо почему-то начал отступать. Убить этих троих было бы гораздо лучше и проще, но напарник почему-то так не считает. Тем не менее, сопротивляться Кэтсу не стал, двинув следом за парнем, лишь иногда оглядываясь на эту троицу.
-Эй, почему мы их не добили?-
Довольно громко проговорил Шуригана, что могли услышать и те трое. В голосе слышалось недовольство.
Джонин
+ 46
Активный участник
Из-за игнорирования открытой раны, Чаки постепенно полностью перестал ощущать раненную руку. Если в течение 2 ходов парень не обработает рану, то в ту может занестись инфекция.

[NPC] Харикин
Прикрепленная картинка
Спокойно выдохнув, парень присел на холодный и грязный уличный "пол" из.глины и прочих строй. Материалов, посидев так некоторое время, парень двинулся в сторону логова вместе с компаньонами.
- Дерьмо....
---------------
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка
Двигаясь уже по крышам вместе с Кэтсу и парой ребят в виде лучников, Шисуо лишь кивал на все вопросы, от былой улыбки и плутовства ничего не осталось.
- Попозже.
----------------
[NPC] Лучники Гильдии
Прикрепленная картинка

Лучники также принялись отступать во главе с Шисуо.
- ...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна все еще не понимал, почему нельзя было сразу избавиться от трех целей легко и просто, а потому оставлял на лице свое недовольство, продолжая следовать за Шисуо. Это задание он явно представлял не так. В его представлении должно было быть достойное сражение, которое окончится победой гильдии, а на деле лишь лучники выстрелили, а затем все начали отступать.
-Почему попозже? Разве не проще избавиться от них сразу?-
Недовольно проговорил Сукуна, также двигаясь по крышам вслед за Шисуо.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка
Шисуо вмиг остановился дабы прояснить ситуацию.
- Нашим заданием было прокричать о Гильдии, напомнить Якудзе, что и мы может скалиться. Сейчас мы не готовы, не собраны на все 100, в то время как Якудза - в расцвете сил, а если бы мы попробовали убить Харикина, то тогда бы лично Траволта отправился за нашими головами, убили бы мы кохайев Харикина, тот бы лично пошёл за нами. Сейчас они думают, что мы в полной готовности, а потому нападать не будут, нмы будем ослаблять их, а после соберёмся и наваляем пиздю*ей этим утыркам. Понял?!
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна чуть не врезался в Шисуо, однако, успел затормозить, окинув того вопросительным взглядом, а затем выслушал его небольшую речь. В чем-то это и звучало правдиво, но что мешает Траволте напасть на гильдию прямо сейчас? Будто бы это создаст ему много проблем, учитывая то, насколько сейчас сильна мафия.
-Ладно, двинули.-
Кратко сказал Кэтсу, показывая, что спорить на этот счет сейчас не хочет, а затем двинулся в сторону базы гильдии, дабы там уже либо отправиться на следующее задание, либо потренироваться. Еще не мешало бы узнать, обладает ли кто-то в организации Ци, а после наведаться к нему, но этим стоит заняться позже.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шисуо
Прикрепленная картинка

- Ладно, теперь в основое логово.
Изменив курс движения, что отличался от прошлого раза, Шисуо принялся ускоренно двигаться.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.