Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

По улице, достаточно не спеша прогуливался парень с довольно устрашающим видом, а по его телу все время ерзала не менее страшно выглядящая белая змея. По внешнему виду было тяжело понять, о чем именно думает столь недружелюбно выглядящий юноша. Проходя по Улицам Сайтамы, Орочи старался не думать не о чем, и быть максимально расслабленным. Но не всегда это удавалось. Проходя мимо дома своих старых приемных родителей, лицо парня исказилось в злобной гримасе. Кажется, он еще не смог простить своего отца. До сих пор... Отойдя не много от жилища аристократов, он прошипел, прямо как змея -Да что б ты сдох- и после не много опустив голову, с суровым выражением лица пошел дальше.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Завидев достаточно знакомое здание, Орочи ускорил шаг. Сегодня он направлялся туда намеренно, дабы заработать хоть какие то гроши, ибо более в кармане ни копейки. Не доходя до этого здания, при этом находясь на достаточном от него расстоянии, Орочи зашел в тот самый переулок, где он раньше, утоляя невыносимый голод давился огрызками какой то еды, которые покупал за те жалкие деньги, что мог заработать подметая дворы, и занимаясь грязной работой. "навевает воспоминания..." пронеслась мимолетная мыслишка в голове парня, и тот зайдя туда, тихо проговорил обращаясь к змее. -Побудь тут, пока что. Я вернусь за тобой когда заработаю что не будь. Боюсь с тобой меня туда даже не пустят...- достаточно тихо, шипел Орочи, и змея как будто поняв абсолютно все, мигом сползла с тела носителя, устремившись в темную часть переулка, и уже через пару секунд от рептилии и след простыл. Парень вышел из переулка, после направившись прямиком к довольно большому зданию, что собой являло предприятие клана Шурияма, именуемое "Каменный Гигант".
Переход - Каменный Гигант
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми шел вдоль протяжной улицы шахтерского города. В один момент он хотел по привычке положить руку на рукоять катаны, однако прощупав воздух, где та должна быть, вспомнил, что оставил ее на посту охраны. И зачем им катана парня? Шел Томиока осматривая строения вокруг себя. Он примерно помнил, где находится предприятие "Каменный гигант", однако ему потребовалось время, чтобы дойти до него и уже спустя некоторое время мужчина стоял около нужного здания.

[Предприятие "Каменный гигант"]
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Неспешным шагом Санеми вышел из "Каменного Гиганта". Сейчас его целью было найти какой-нибудь магазинчик, где можно было бы купить глину. Томиока абсолютно не знал, где он может располагаться, поэтому, казалось бы бесцельно, бродил по улицам, выискивая что-то похожее на лавку, где можно купить такого рода товары. Спустя несколько минут поиска блондин все же заприметил такую торговую точку, после чего, широко распахнув дверь, вошел в помещение, сразу направляясь к прилавку.
-Мне нужна глина. Она у вас есть?-
Спросил юноша, обращаясь к продавцу, после чего отвел взгляд в сторону.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Танака Шитоки
Прикрепленная картинка

За прилавком сидел парниша лет 20 на вид. Седые волосы, и повязка на один глаз придавали ему какой то... Зрелости. Он мельком взглянул на прибывшего гостя, после чего спокойно ответил на вопрос юноши -Да. 3000 кэйте за килограмм, как раз только принесли
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми быстрыми движениям достал конверт с деньгами и передал его парню за прилавком.
-Мне 3 килограмма.-
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Танака Шитоки
Прикрепленная картинка

Танака медленно раскрыл конверт, после достав от туда пачку из 18 купюр, и пересчитав их, тот кивнул, после взяв не большую "сумочку", которая вероятно было одноразовой, и после первого же использования ее выкинут, и завернул туда три куска глины, которые лежали завернутыми в какой то материал, приблизительно в 10 сантиметрах друг от друга. -Эта глина фасованная, тут ровно три килограмма- сказал тот, протянув Тамиоке сумку с глиной.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Санеми пару раз приподнял и опустил сумку, дабы на руку определить приблизительный вес содержимого, после чего развернулся и, держа сумочку в левой руке, направился к выходу из помещения.
-До встречи.-
Негромко пробубнил парень и, покинув здание, по памяти пошел в сторону ворот с целью забрать катану и продолжить свой путь в следующий город. Мужчина уже довольно устал, так как абсолютно не отдыхал за все свое "путешествие", а постоянно находился на ногах, к тому же он не позавтракал с утра. Издалека блондин увидел красную арку, немного выделяющуюся на фоне зеленой растительности, после чего довольно быстро оказался возле той.

[Ворота Сайтамы]
Каге
+ 682
Общительный
Солнце уходило за горизонт, начинало холодать. Воздух становился все свежее и с приятными ощущениями пропитывал грудь нашего героя. Легкая темнота окутывала главную улицу. Появлялась некая атмосфера, которая приходилась по душе Хидеки. Сейчас он просто старался не обращать внимания на никчемных людишек, проходящих мимо, и, докуривая сигарету, наслаждался происходящим. Ему нравились такие вот вечерние прогулки по городу, поэтому и встретить Ями там в такое время можно было часто. В голову лезли различные мысли. Большинство были странной ерундой, по типу "сколько требуется съесть бананов, чтобы умереть?" или например "вот бы стать каким-нибудь главой.. Люблю деньги и власть, а у этих жирдяев в правительстве этого полно", обычные размышления, не приводящие почти ни к чему. А были и действительно толковые задумки, вот одна из них: "Надо бы браться за голову , если хочется денег, то пора действовать. В скором времени начну осуществление своего плана, хватит его уже откладывать." После получаса этих скитаний, он решил заглянуть в бар. Так сказать выпить, расслабиться вечерком.
Переход: Бар "Янь"
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Выйдя из помещения предприятия "Каменный Гигант", Орочи аккуратно положив руки в карман, и о чем то призадумавшись, решил пройтись по главной улице. Прямо сейчас, ему отбило все желание тяжело работать, и хотелось просто прогуляться. Работа в шахте, требует больших усилий, а так же довольно не малой физической силы, с чем у Орочи был явный дефицит. Он, довольно не спешно вышел за ворота, после уже оказавшись вне территории предприятия, и медленным шагом начал подходить к тому переулку, где расстался с своей подругой - змеей. Он подошел туда, и тихо прошипел -Возвращайся- и как не странно, через несколько секунд, в темноте промелькнуло что то белое, а после снова и снова, пока на свет не выползла белая змея. Она подползла к парню, после чего медленно заползла к нему на ногу, и обвиваясь во круг тела юноши поднялась к самой шее. Стоит сказать, что животное было не маленьких размеров, и когда сама змея крутилась во круг шеи брюнета, то часть ее тела и хвост находились на плечах и спине. Змея очень угрожающе двигала головой, словно в укусит любого кто приблизится ближе дозволенного. Идя по улице, Орочи максимально расслабился, и тут ему в голову пришла ошеломительная идея. Помнится, когда тот обворовывал людей, он забирал не только ценности и деньги, а так же не упускал возможности забрать с собой полезные знания, что в основном хранились в книгах. От туда тот извлек довольно многое. Умение создавать стратегию, знания о почти всех известных на тот момент химических веществах, а так же много чего еще. В нужных руках, эти знания стали бы ключом к развитию технологической цивилизации, но в руках Орочи это был "Набор отмычек" что позволял ему красть еще более не заметно, и строить еще более идеальные планы ограблений. Идея, пришедшая в голову вора даже заставила его остановится, и выпучить глаза от изумления, от собственных же идей. Это было безумно, и в то же время восхитительно. Что, если пойти исследовать нейтральные земли, не заходя далеко. Чисто по краю. Люди боятся туда соваться, и даже ногой не переступят линию между землей людей, и нейтральными землями. Да и на самом краю той местности могло находится довольно много полезного, так считал Орочи. Да и правильно. Ведь если там нет ни одной живой души, то все что находится там нетронуто. Орочи быстро ускорил шаг, и теперь, когда тот выйдет из Сайтамы эти бинты уже будут не нужны, ведь так? Не смотря на то что тот еще находился в городе, Орочи быстро сорвал со своего лица эти надоедливые, противные бинты, и еще пуще прежнего ускорил темп ходьбы. Не обращая внимания на свой внешний вид, и вероятно на то что тот уже расшугал половину населения города, тот приблизился к воротам Сайтамы, намереваясь покинуть этот город. Даже если не на долго, эта мысль вводила его в состояние небывалого удовольствия и удовлетворения.


-Переход /// Ворота Сайтамы
Каге
+ 682
Общительный
Пока Хидеки культурно отдыхал в баре "Янь", солнце успело зайти за горизонт. Правда, фонари уже во всю светили, и, как будто специально, прям в лицо Ями. Он прищурился, его немного пошатывало, наверно, от него еще и перегаром несло. Ничего не обычного. Несколько стаканов саке сделали свое дело и смогли довести его до такого состояния. В пьяную голову забрела мысль отправиться подцепить какую-нибудь девчёнку, но усталость и здравомыслие одержали вверх и было принято решение идти домой отсыпаться.
Переход: дом Хидеки
Каге
+ 682
Общительный
Солнце стояло в зените, наступил полдень. Проходя по главной улице и вместе с этим направляясь к своему пункту назначения, Ями обдумывал свое решение. Его так и терзали вопросы: "Как все будет проходить? Что отец скажет на этот счет? Даст ли глава клана разрешение? В конце концов, как сложно будет управлять таким бизнесом?" В какой-то момент даже появилась мысль отступить. Но Хидеки решил все-таки действовать до конца и продолжил идти в поместье своего клана.
Переход: поместье клана Шуригана
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

Поток мыслей лился прям в голову Ями. *В данный момент, как и сказал отец, нужно пустить слух о себе. Надеюсь, в баре мне помогут с этим*
В раздумьях, он и не заметил, как почти дошел до нужного ему места

Переход: бар "Янь".
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Чтобы выполнить своё предназначение, мне нужны деньги, связи и сила. Взять якудзу под своё крыло означает иметь сильный альянс.
Парни вышли на главную улицу и Зоро сразу же стал искать торговую лавку с одеждой. - Пошли закупимся и начнём поиски Джона.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки был немного обскуражен планом Зоро. Он не до конца понимал зачем им нужны новая одежда, но решил промолчать.
Хорошо.
Поэтому Чаки решил поспрашивать у прохожих, где можно прикупить одежду, ведь сколько бы здесь они не бродили, но ларек не находили.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парень свернул в переулок где наконец увидел торговые ряды с едой, одеждой и оружием. Подойдя к продавцу, парень стал рассматривать ассортимент шмоток. Примерев черный кимоно, юноша не снимая обратился к собственнику. - Сколько за кимоно?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мирай
Прикрепленная картинка

- 3.000 Кэйте.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парня ошеломило от услышанной цены. Он тихонька опустил руки на край лавки и слегка нагнулся к лицу девушки.
- У меня всего 2000 кэйте, может скинешь слегка? Зоро слегка повернул голову в сторону Чаки, так и сигналя о спасении.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мирай
От красоты и брутальности Мирай не смогла устоять и дать отказ.
Прикрепленная картинка

- Мх... Хорошо, 2.200 Кэйте...
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки уже догадывался, что одежду покупать мы будем за мой счет, ведь откуда у Зоро деньги? Поэтому он не был удивлен, когда Зоро бросил на него спасительный взгляд. Кивнув, он решил заплатить даме.
Вот, держите.
Осчитав нужное количество денег, Чаки заплатил 2.200 кэйте. А сам Чаки решил ничего покупать, потому что он считал что его одежда уже брутально выглядит. Отойдя в сторону, Чаки спросил у Зоро.
И куда же нам идти, чтобы раздобыть информацию? Может... в здешний Бар? Учти, что у меня осталось 3.800 кэйте.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.