Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Идя по улицам Сайтамы, Чаки размышлял, что ему стоит делать дальше. Его голова уже более или менее прояснилась, а мысли стали уже более связанные и осмысленные. Он думал о поведении Джона, состоянии Харикина и гильдии. Что же мне теперь делать?..
Чаки предполагал, что скоро будет война между гильдией и мафией. И теперь Чаки решал, на чью же сторону пойти. Да, казалось бы что тут рассуждать. Твоих ребят побили и теперь ты должен отомстить за них. Но ведь Чаки ни разу не считал членов мафии своими товарищами. У него есть цель, искоренить зло. А по понятиям Чаки, мафия это зло. Это те, кто отбирают жизни ради собственной выгоды. Нарушают закон и делают что хотят ради денег и власти. Вот кем были они перед Чаки. Он точно не знал, чем занимается гильдия, но раз он выступают против мафии, то закрыв глаза на присутствие Сукуны там, они должны быть не настолько плохими. Хитогами думал, чтобы сливать информацию гильдии, чтобы увеличить шансы их победы, ведь тогда возможно они смогут победить Траволту. И тут Чаки вновь начал рассуждать над поведением Джона и стараться понять, каков он как человек.
Он ходил по улицам и разные мысли заполняли его голову. Он не знал как долго шел, но когда он ушел их своих мыслей, то заметил что уже стемнело. А сам он стоял перед зданием, некогда бывшим его домом. Это был детский приют. Немного постояв в нерешительности, Чаки все таки решил войти в это здание. Постучав в дверь и открыв его он спросил.
Есть тут кто?..
Чаки сомневался, что тут были те же воспитатели что и раньше, но все таки такие мысли и предположения не покидали его голову.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Шисуо почему-то свернул с нужной дороги в какую-то другую сторону, почему Сукуна не знал, а потому ненадолго встал в ступор. Однако, через пару секунд двинулся за напарником. Судя по всему, это какой- обходной путь или у парня появились другие планы и теперь надо куда-то зайти, но через какое-то время он вместе с Шисуо в ускоренном темпе прибыли к настоящей базе гильдии. Скорее всего, в тот бар ведут лишь новичков, чтобы проверить их намерения, а здесь уже проверенные члены гильдии. Уверенно Кэтсу шагнул внутрь, оглянувшись на напарника еще раз.

[Логово гильдии]
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Дверь открыл известный Чакачутсу ещё с детства воспитатель, но однако, самогг Чаки мужчина не узнал, ведь с того времени прошло множество лет. Недоумевая, тот чуть склонил голову.
- Простите ?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Войдя в знакомый дом Чаки увиде ЕГО. Того самого человека, что воспитывал Чаки пятнадцать лет. Хотя, как воспитывал... я бы назвал это избиением... Напомним, что Чаки был отправлен в самый строгий приют. В месте где обучали исскуству меча и воспитывались будущие воины. Поэтому воспитатель был не простым. Увидев ЭТОГО человека Чаки склонился в 45 градусов привествуя старого воспитателя или скорее надзирателя.
Прощу прощения за вторжения, Господин Митто. Это я. Хитогами, ранее Гаки.
Чаки решил не называть свою фамилию, ведь все из приюта носили это фамилию. Поэтому он назвал лишь свое детскую и нынешную имена. Сейчас он остерагался фирменных ударов от воспитателя за неверный поклон или еще чего нибудь, что он упустил.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

В миг, рука мужчины молниеносно дёрнулась, а после последовал жест, что обычно мог быть использован за секунду до удара по голове, такая "практика" была популярна в приюте, но, на самом то деле, вместо удара последовала объятие старого ученика и воспитанника.
- Так это ты! Ты так подрос, что я даже и не узнал в тебе того самого маленького Гаки!
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки улыбнулся. Он знал старого и строгого человека, что мог избить вас за сломанную чашку. Он знал того, кто не жалел никого, если кто то ошибется. Чаки помнил, как ненависть возгоролась на этого человека, из-за того что он так жесток. Он тогда не понимал почему, он ведет так с детьми. Единственный раз когда он видел учителя таким как сейчас, это когда Чаки уходил. В тот момент он был в шоке, ведь он всегда считал этого человека бессердечным, который может легко уничтожить детские мечты. А что сейчас он о нем думает?
Чаки теперь осознает, что этот человек, что стоит перед ним самый заботливый. Все его действия были со смыслом. Когда Чаки вышел на свет из приюта, то он осознал жестокую реальность. У всех жителей этой страны всегда были предрасудки на "ублюдков". И фамилия Чакачутсу на всех этих "ублюдков" была клеймо, которая помогает их вычислить. Единственная причина по которой Хитогами тогда не сломался под гнетом и презрением от людей, это то что он все это пережил в приюте. Его гнали чуть ли не с рождения, поэтому он мог легче перенести все эти презрения со стороны окружающих. Он знавал людей из других приютов и они были теми, за кого считал народ. Выродками, паразитами. Они сломались под той же тяжестью гнета, что терпел Хитогами. Тогда он понял, почему Митто был так жесток. Он хотел сберечь от судьбы, что подготовил этот жестокий мир.
Я вернулся, учи... нет...
Хотел договрить Чаки, как сам себя прервал. Он тепло улыбнулся и продолжил более правильной фразой.
Отец.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Тёплая улыбка прошлась по лицу мужчина, но сам Митто чего-то не особо сильно понимал, но понять, конечно же, сильно желал, чуть отойдя назад, тот уселся около входа, смотря прямо в глаза Чакачутсу.
- Но что заставило вернуться тебя в этот ад? Ты ведь и сам прекрасно знаешь, что тут за люди, тем более тот человек...
Говоря про "того человека", Митсуки определённо имел в виду отца Чаки.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

К сожалению Чаки не знал своего биологического отца. Точнее он не знал, что некогда избившим его до полусмерти был его отец. Поэтому Хитогами не совсем понял смысл слов Митто. Поэтому черноволосый решил уточнить.
"Тот человек"?
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто опустил взгляд в землю.
-Я про твоего отца, Чаки.- проговорил мужчина, затем вновь вернул свой взор на собеседника. -Так что заставило тебя вернуться сюда?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Конечно заслышав ответ, что Митто знает кто его отец, черноволосый полностью прослушал все остальное.
Как отец? Ты никогда о нем не рассказывал! Я думал, что я обычный беззимянный ребенок, как любой другой в приюте.
Чаки услышал вопрос Митто, но никак не реагировал. Сейчас по обсалютно очевидным причинам, он хотел знать кто его биологический отец. Ведь он сам себя всегда считал безродным.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто вновь опустил взгляд в землю, о чем-то раздумывая.
-У каждого безымянного есть родители. Твой отец, Чаки... он не очень хороший человек. Он преступник. Большего я не знаю.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки сжал зубы настолько сильно, что можно было услышать как они скрипят. Но потом он сделал глубокий вдох и выдох. Повторив процесс несколько раз, он спросил отстраненным и глухим голосом.
Откуда? Откуда вы знаете? Кто вам это сказал? Должно же быть источник информации. Откуда вы знаете, что мой отец преступник?
Вечно спокойный Чаки стал спрашивать вопросы.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто вернул свой взор на Чаки, медленно потирая руками.
-Твой отец однажды был главой клана Йоиши, который был главенствующим в Сайтаме. В то время его знал, наверно, каждый житель этого города.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки разозлился. Нет, не из-за того, что его отец оказался знаменитым преступником. А из-за того, что Митто собирался и дальше держать его в неведении, отмахнувшись, что он не знает подробностей. Но сейчас он решил отложить обиды и спрашивать дальше.
Да? Раньше? А что с ним сейчас?
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто негромко цокнул.
-О нем уже давненько ничего не слышно, с приходом Шуриганы влияние Йоиши становилось все меньше и меньше, результат мы видим сейчас. Знаю лишь то, что клан и его поместье сейчас находятся где-то возле окраин Сайтамы.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки посмотрел на Митто очень пристательно. После чего он спустил дух и подумал. Что я творю... я же не ради этого сюда пришел... остальное я выясню сам у Йоши, если понадобится. Хитогами посмотрел на настоящего отца своего.
Прости, что начал эту бессмысляцу. И ответ на врпрос зачем я тут... да просто я встрял в одно дело и кажется я встрял на долго. А как вы поживаете отец? Может у вас есть какие то проблемы с детьми? Я бы не прочь с ним поболтать если это так. Чаки тепло улыбнулся.
Нельзя говорить о теме с моими проблемами. Это лишь мое дело...
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Наконец, Митто вновь добро улыбнулся.
-Проблемные дети всегда были и будут, однако, надеюсь, что они исправятся со временем, а я приложу к этому все усилия. Куда же ты встрял, Чаки? У тебя проблемы? Выкладывай, я готов выслушать.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Хитогами улыбнувшись ответил.
Я же тоже был проблемным ребенком. Но я исправился в хорошего. Я хорошие и взрослые люди сами смогут справиться, да отец? Пожалуй со своими проблемами я справлюсь сам.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

-Раз ты сказал, что у тебя проблемы, значит они существенны и ты ими хотел поделиться, а раз начал - нужно доводить до конца. Выкладывай, что случилось.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Немного подумав, Чаки решился сказать. Он доверяд Митто, поэтому раскрыл все. В его версии истории он был один. Это на всякий случай, чтобы не поставить под удар Зоро. Он взял задание один и пошел в Сайтаму. Он рассказал о своих мотивов и то, что он хочет очистить город от скверны под названием мафия. Он рассказал все, кроме упоминаний, что Зоро его друг. Чаки был осторожным, ведь он не смог бы себя простить, если изза него под удар попадет и Зоро.
Как то так.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.