Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Улыбка мигом пропала с лица Митто. Объявить войну мафии на их территории - настоящее самоубийство.
-Да уж, знатно ты вляпался. И как же ты собираешься вести борьбу с ними в одиночку на их территории?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки пожал плечами и улыбнувшись спросил у Митто.
Может у вас есть способ или совет? Я бы был бы рад. Чаки сказал это в шутку ничего не ожидая от отца.


Прикрепленная картинка

Чаки пожал плечами и улыбнувшись спросил у Митто.
Может у вас есть способ или совет? Я бы был бы рад. Чаки сказал это в шутку ничего не ожидая от отца.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто недовольно посмотрел на Чаки, наконец встав на ноги.
-Объявить борьбу мафии... без плана - это настоящее самоубийство. Лучшим вариантом будет отказаться от борьбы с мафией, но, видя твою решимость, могу предположить, что ты твердо решил довести это до конца. В таком случае - тебе стоит провести много времени в тренировках.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки улыбнулся. Учитель сказал очевидную вещь, поэтому Чаки оставалось лишь кивнуть.
Пожалуй вы правы.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

-А еще, пожалуй, стоит обзавестись хорошими товарищами.
Проговорил Митто, добро улыбнувшись.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

О? Может вы сможете подсказать людей, которым можно положиться?
Чаки посмотрел Митто взглядом, в котором читалось любопытство.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

-С этим я, к сожалению, помочь тебе не смогу. Ты сам должен найти того, кому сможешь довериться.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки посмотрел на Митто потом начал о чем то размышлять. Он сейчас в приюте поэтому очевидный идеи сами вышли.
Хм... Отец, я все же хочу посмотреть на нынешнее поколение детей. Можешь показать? Может я кого нибудь и приютю.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Митто Митсуки
Прикрепленная картинка

Митто рукой махнул в сторону двери, а затем медленным шагом сам направился туда.
-Конечно могу! Пошли.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки кивнул и последовал за Митто.
Хорошо.
Каге
+ 221
Общительный
Метка на руке Чаки засветилась и парень просто-напросто исчез, не успев дойти даже до двери в детский дом.
Каге
+ 682
Общительный
Прикрепленная картинка

По улице прошел молодой парень. Путь его лежал в очень опасное место. Но эта опасность должна была сполна оправдаться...

Переход: черный рынок
Каге
+ 183
Общительный
Astromant
20:53, 09.11.2021
Прикрепленная картинка

Мегуми вышел на улицу и не спеша прошел по нему, редко уходя в свои мысли. Что парень ответит, когда встретится с боссом?!
'Сказать ему, что меня неизвестным спопособ телепортировали на какой-то "шоу" и заставили участвовать в нём?! Вряд-ли, он поверит...'
Как обычно, голова разболелась и юноша снова оказался на безвыходным проблеме и ситуации. Но, что будет дальше - покажет время. Спустя уже некоторое время, парень заметил, что приблизился к точке местоположении.


[Бар "Янь"]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.