Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна оценивающе посмотрел на темноволосого, затем слегка разведя руками. Фраза «я ничего такого не делал» особого доверия не вызывает, так как из-за нее кажется, словно Чаки что-то скрывает или догадка о том, что он - помощник мальчика и неизвестно зачем сейчас следит за Кэтсу. Тем не менее, парень вытянул руку, давая темноволосому осмотреть метку. -«Я ничего не делал» не прокатит. Говори, за что получил метку, иначе все может кончиться плачевно для одного из нас.- проговорил Шуригана, затем посмотрел на деревянную катану собеседника, ухмыльнувшись краешком рта. -А еще, из какого ты клана?-
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки рассмотрел метку на руке Сукуны и понял, что они индетичны.
Хм... да ничего я не делал, почему ты решил что метку получае...
После чего до Чаки наконец понял, что возможно как раз человек перед ним возможно в чем то провинился.
Кхм. В любом случае, моя фамилия Чакачутсу, если тебе так угодно это знать. А вы кто?
Чаки не был ни в одном из кланов. Его фамилия озночает "безродный", что дается только незаконорожденным или с неизвестно чьими родителями.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Как бы Сукуна не угрожал парню, тот отказывается признаваться в том, что совершил что-то, за что получил метку. Они были совсем одинаковы, а потому у Кэтсу абсолютно нет сомнений, что она ставится за какие-то проступки. Его фамилия, указывающая на то, что он безродный тоже вызывала некоторые сомнения. -Кэтсу Шуригана или же просто Сукуна.- проговорил парень. Если Шуригана потер свою метку и его ударило током, то что произойдет, если он потрет метку темноволосого? Кого ударит током? -Мне нужно кое-что проверить, дай-ка свою руку.- с легкой улыбкой проговорил юноша.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки посмотрел на Сукуну и ответил со спокойным голосом.
Отказываюсь. Сперва расскажи за что ты провинился, тогда я отвечу, на твой вопрос заранее честным ответом.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна ухмыльнулся еще сильнее. -Ничего я не делалллл.- скривившись, пародируя самого темноволосого проговорил Кэтсу. -Убил, судя по всему, одного из них, вот теперь и хожу с этой меткой… руку что ли отрубить. Теперь ты говори, в чем провинился. Метки-то одинаковые. А с рукой-то че? Дай проверить одну вещицу.- проговорил парень, протянув свой руку, ожидая , пока собеседник даст проверить то, что требуется.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки отступил на полшага и шокированным лицом спросил.
Э?! Зачем ты убил человека?
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна сделал злобный вид. -Как зачем? Я же убийца, насильник, маньяк! И вообще, меня прислали следить за тобой, но раз я тебе все это рассказал, то это последнее, что ты слышишь! Теперь я утащу тебя в подвал Шуриганы и буду насиловать каждый день по 3 часа, отрезая по одному сантиметру твоего х#я ежедневно, посмотрим на сколько хватит, уахахаха.- проговорил мужчина, выпучив глаза и подходя все ближе и ближе к темноволосому, а затем резко остановился, растянув ухмылку по лицу и тихо засмеясь. -Защищался я. Либо ты, либо тебя.- сказал парень более серьезным голосом. -А теперь, дай я наконец проверю твою метку.- добавил он. Судя по всему, темноволосый отрицательно относится к убийствам, а это значит, что он не бандит, не преступник, не разбойник, а какой-нибудь обычный житель.
Каге
+ 260
Общительный
20:24, 21.09.2021 №68
+ 1
Astromant
20:41, 21.09.2021
Прикрепленная картинка

Увы Чаки не дождался пока Сукуна закончит свою речь. Человеком он был терпеливым, но угрозы он просто так терпеть не будет. К тому же, он для себя уже решил, что Сукуна псих и заслуживает смерти. Когда Сукуна доходил до момента с насилие каждые 3 часа, Чаки взмахнул деревянным клинком в челюсть Сукуны. Диогональю снизу вверх, как учил Харикин. Сукуна подоходил к Чаки и того было приумущество, к тому же тот кричал свои угрозы и у Чаки был эффект неожиданности, так как он с того самого времени как появился неизвестный не отпускал меч. Он бил в челюсть с целью вырубить противника, как он всегда это делал. У него были все шансы успеть попасть. Короткая дистанция. Центр тяжести противника на том чтобы подходить к черноволосому, что помешает ему резко сменить направление своего движения. Эффект неожиданности. И быстрый тип удара, что может даже отклонить летящий ногу, после совершения другого удара, как продемонстрировал Харикин.
Таких ублбдков надо истребить...
Характер Чаки не был таким, чтобы взаимодействовать с такими отвратительными личностями.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Сукуна явно не ожидал удара от этого тихони, однако достать меч и замахнуться им занимает достаточно времени, чтобы рефлекторно дернуть рукой, что Кэтсу и сделал. Естественно, это была далеко не идеальная защита и поэтому рука приняла лишь часть удара, остальное дошло до челюсти, но не столь сильно, чтобы вырубить парня. Тот отпрыгнул назад, откинув руку назад из-за боли пульсирующей в ней, а позже этой же рукой слегка прикрыв второе место, куда пришелся удар. Хоть меч и деревянный - бьет он весьма неплохо. Правой же рукой Шуригана тут же выхватил танто из ножны, взяв его обратной хваткой, а затем разрабатывая какой-никакой быстрый план действий. Сукуна хоть и показывал себя не с лучшей стороны - просто так напролом он идти не собирается. -Ух ты б#я! Это кто тут еще маньяк? Вот у тебя сколько в подвале?- проговорил он. Судя по всему, прошлая провокация сработала более чем успешно, а потому и эта должна пройти.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:18, 21.09.2021
Mr.Wild, Момент с вырубанием Кэтсу аннулирован, удар деревянным мечом в челюсть с таким уровнем силы максимум принесёт ощутимую боль и 1-2 выбитых зуба.
Cr1mosT, Пост аннулирован.
1. Чакачутсу ещё с появления незнакомого удерживал меч наготове, о чём и пишется в посте #70.
2. У Кэтсу 80 единиц выносливости, а не 100.
(!) Имея разницу в силе в менее чем на 3 уровня, незаблокированный удар Чакачутсу забрал у Сукуны 5 единиц выносливости
Каге
+ 221
Общительный
Astromant
21:19, 21.09.2021
Прикрепленная картинка

Сукуна абсолютно не ожидал удара от, казалось бы, тихони Чаки, а потому не смог противопоставить удару ничего полноценного, лишь отскочил после него назад метра на 3, левой рукой держась за челюсть. Естественно, это весьма разозлило Кэтсу, а потому он сразу же выхватил из ножен в каждую руку по одному танто, готовясь к своей атаке. Шуригана только окончил прошлый поединок, не восстановив после него свои силы, а потому он немного уставший. Сейчас же он раздумывает над своим планом для ответного удара в сторону Чаки. -Кто же из нас маньяк и убийца? Вот у тебя сколько детей в подвале?- проговорил Сукуна. Прошлая его провокация прошла удачно, а потому и эта вполне должна сработать.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки недовольно цокнул. Его удар оказался не настолько сильным чтобы вырубить противника. Чаки стал боковым взглядом искать движение, ведь они посреди улицы. Но при это он не спускал взгляд с Сукуны.
Ноль.
После чего набрав в грудь побольше вощдуха закричал.
Стража!!! Тут убийца нападает на невинных!!!
Верно, ему не нужно сражаться в одиночку. Здесь злодей только только Сукуна. Зачем Чаки рисковать? Убийцами нужно относиться как положено. К счастью Сукуна был достаточно глуп, чтобы кричать о своих угрозах посреди улицы. Скорее всего поверят Чаки, что размахивает деревянным мечом, нежели Сукуне у которого один танто все еще в крови, после убийства предыдущей жертвы. Ведь у того не было времени вытереть кровь и при этом он был достаточно глуп, чтобы вытащить кровавый клинок. Чаки был в оборонительной позиции.
Джонин
+ 46
Активный участник
Была глубокая ночь, подкупленная стража уже давно не патрулировала улицы, а двух парней, что решили ни с того, ни с сего заняться жарким сражением освещали лишь фонары улиц.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Когда соперник прокричал зов о помощи, обращаясь к страже, Сукуна засмеялся, однако, быстро прекратил, схватившись за челюсть. Видимо, наведаться к родителям придется прямо ночью, дабы отец посмотрел, что с челюстью и не выбило ли ее. Естественно, ни о какой страже в Сайтаме речи и быть не может, тут лишь одни преступники и мафия устанавливают свои правила. -Врешь.- кратко проговорил мужчина. Конечно, не чувствуй он боли, его речь была бы в разы больше, но пока что придется довольствоваться этим. Парень сделал рывок на Чаки, скрестив руки с танто перед собой, дабы в случае чего быстро обеспечить себе защиту, а сблизившись нанес удар левой рукой с танто в правую ногу оппонента.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидев что тут пусто, Чаки ругнулся. Он видимо еще не осознал, что этот город настолько прогнил, что стража пренибрегает своей работой. Увидев, как Сукуна приближается, Чаки немедля отступил задним шагом, наблюдая какие преграды могут быть у него позади. И обходя мелкие камушки. Он знал, что когда оступают задним, то нужно следить чтобы не упасть. Скорость была примерно равна, поэтому Чаки смог избежать удара.
Этот парень устал... мне нужно лишь потянуть эту битву!
Чаки отступил на 2 метра задним, пока, Сукуна делал рывок в его сторону с 3 метров. Его меч все еще стоял в оборонительном виде.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вполне стоило ожидать такого стиля боя от подобного человека. Пытаться вызвать на помощь средь боя стражу города, при этом первым нанеся удар еще более позорно, чем пытаться убежать - именно так считает Сукуна. Выносливости не столь много, а потому парень просто остановился и стал наблюдать за своим соперником, сложив руки с танто крестом, тем самым обеспечивая себе оборонительную позицию. Хоть мужчина и предполагает, что темноволосый вряд ли предпримет что-либо, кроме как воспользоваться неожиданностью и нанести удар, что называется «в крысу», он продолжал ждать, дабы попросту не тратить своих сил зря.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки остановился в стойку защиты. Чаки знал, что его стиль боя возможно покажется для кого трусливым. Но это его стиль боя и только с ним он может выжить в этой битве. С его стороны было невероятно глупо отказываться от своего приумущества. Хитогами посмотрел на застывшего Сукуну и спросил.
В своей жизни я никого не убивал. По крайне мере сознательно.
Чаки точно не знал, может некоторые его действия привели к чей то смерти. Он никогда не убивал сознательно. Только вырубал.
Чаки поднял свой деревянный меч. Это ситуация была опасной, ведь всем известно, что дерево легко ломается.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Кого же волнует, убивал ты или нет? В нынешнем мире работает система «Ты или тебя», даже в происходящей сейчас ситуации она применима. Сражение двух парней, один из которых в конце концов понесет потери больше, чем другой. Безумно хочется ответить пару ласковых сопернику, однако, стоит придержать себя, боль в челюсти дает о себе знать, постоянно пульсируя. -Беги.- также кратко произнес Кэтсу, давая понять, что ни за что не отступит, какие бы ранения не потерпел. Больше всего злил даже не коварный удар, а то, что произошло после, а именно зов о помощи к страже. Нанести удар первым, а после пытаться подставить другого, именно это приводило в ярость. Шуригана все также не сменял позиции, оставаясь в прежней позе.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Хватаясь двумя руками, Чаки сделал выпад на 60см. После чего был совершон молниеносный удар снизу вверх. Длина клинка прибавленного с длиной руки. Чаки был в курсе, что у него есть приумущество учитывая превосоходстве радиуса атаки. Однако он остерагался, что Сукума кинет свои танто. Поэтому соблюдал большую осторожность. Также, заметьте, что удар летит поддерживаемой двумя руками с длинной рукоятью, в то время как у Сукумы было две коротеньких танто. Все знают, что чем ближе удар лизвию к рукояти, тем больше силы надо, чтобы блокировать. Однако если сил хватило, то коротким клиноком удобнее двигать. В то время как атаки с расстояния можно легко перенаправить, изменив его траекторию.
Поэтому, Чаки думал что Сукумо уклонится от удара. Или атакует кинув мечи во время взмаха деревяным мечом, поэтому он был готов к такому варианту. Уклонится потому что такой удар крайне сложно заблокировать или вообще выйти в контакт. Подумайте сами, удар диогональю с низу вверх. Это атака быстра, сильна и очень сложно заблокировать. Но легко уклониться.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
06:21, 22.09.2021
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

Поединок парней был остановлен довольно громкими и сильными шагами надвигающегося к ним мужчина. Свист прошёлся по всей улице, медленный, лаконичный и красивый.
- Ну и что вы тут устроили, соплежуи?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.