Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-14T15:52:40+03:00 2021-11-09T17:02:38+03:00
Генин
+ 23
Новичок
Cr1mosT
21:04, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Сайтамы - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Cайтамы.
Переходы: Ворота Сайтамы, Дальние тропы, Бар "Янь", Предприятие "Каменный гигант", Кузница "Огниво", Поместье клана Шуригана, Резиденция Правителя, Основная система шахт, Чёрный рынок, Логово Гильдии, Общественная баня, Дом Кэтсу, Дом Хидеки
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мирай
Девушка отдала желанное Хаори, забрав деньги.
Прикрепленная картинка

- Держите.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Парень улыбнулся девушке, а после небольшим рывком оформил ей короткий поцелуй в губы. В следующие мгновение, Зоро покраснел, взял Чаки за плечо и потащил его из переулка. - Ну я и придурок, конечно. Оценив ещё раз Хаори, юноша поставил руки на поясе. - Думаю оно того стоило. Зеленоволосый громко засмеялся. - Пошли в бар тогда. За деньги не беспокойся, я тебе верну.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Почувствовав неловкость, что он застал такую картину, Чаки почувствовал себя виноватым. Выслушав Зоро, Чаки помотал головой.
Можешь не беспокоиться о долге, ведь эти деньги пошли на то, чтобы выполнить миссию. Поэтому можно сказать, что ты вернешь долг, хорошо пользуясь своей обновкой. Ладно, вроде Бар вооон там.
И вот так вот они направились в сторону Бара.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Торговые лавки на открытом воздухе, так и манили своими вкусностями, безделушками и одеждой. Так и хотелось купить всё сразу, но ограничитель в виде отсутствия денег и времени это не позволяло. Приходилось слушать ворчание кита в брюхе, драгоценных минут не хватало даже на покупку онигири с рыбкой. Зоро выполнял мелочное, но играющее своё роль поручение. Сейчас нужен был авторитет, деньги и доверие Джона. Завершать задания необходимо с молниеносной скоростью. Обходя переулки с вонючим мясом, мечник наткнулся на оружейные лавки. Подойдя к одной из них, где торговцем был мужчина, зеленоволосый принялся рассматривать ассортимент. - Неплохое оружие. Вы случаем не Сарухо?, - слегка позевывая произнес он. Недостаток сна даёт о себе знать.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сарухо
Должник явно был озадачен, откуда этому незнакомцу известно его имя, отчего, тот, отходя назад и задал банальный вопрос.
Прикрепленная картинка

- Д-да... Это Я, а откуда вы меня знаете?..
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Да так... Господин Траволта привет передаёт. Как с долгом дела обстоят?, - Зоро наигранно лукаво улыбнулся.
Ему не хотелось отрезать палец торговцу, но без денег возвращаться было нельзя.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сарухо
Сарухо побледнел, глаза наполнились ужасом, тот осознал всю ситуацию и упал пятой точкой на пол.
Прикрепленная картинка

- Я... Я всё верну, честно! Половина уже собрана, остаётся ещё немного!
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Зоро сжал кулаки и стиснул зубы.
- Сколько ты должен господину!? И только попробуй мне соврать.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сарухо
Прикрепленная картинка

- Сто... Сто пятьдесят тысяч Кэйте и одного жеребца...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


"Чёрт... Почему я парюсь за этого старика." Зоро достал меч из ножен и облизал лезвие.
- Господин сказал, что если ты не отдашь долг сегодня... То мне придется отрезать тебе что-нибудь., - парень хмыкнул, поставил свободную руку на подбородок. Показал задумчивый вид. - Как насчёт мизинца на руке? После того как отрежу тебе палец, я дам тебе новый срок на целых два или даже три дня на сбор денег, - единственный вариант для старика был озвучен с веселой интонацией.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сарухо
Сила, власть, репутация и имена тех, кто вселял ужас решали многое в Сайтаме... Сарухо встал на колени, умоляя этого не делать.
Прикрепленная картинка

- Можете взять половину, через два дня я соберу весь остаток, обещаю!
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Давай всё что у тебя есть, а также ты теперь должен два скакуна, - пробормотал парень.
"Надеюсь малыш Джонни не рассердиться".
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сарухо
Сарухо быстро закопошился, а после выложил перед Зоро три мешка с Кэйте.
Прикрепленная картинка

- Тут 75.000 Кэйте
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка
Покинув территорию дома, Кэтсу оказался на главной улицы Сайтамы, именно отсюда осуществляется проход во многие места города. Солнце с каждой минутой светило ярче, из-за того, что время постепенно близилось к полудню. На улице дует легкий ветерок, из-за которого становится еще холоднее, однако, Сукуна из тех, кто любит и холод и жару. Сколько в день проходит людей по улицам, учитывая весь этот поток? У каждого из них, наверно, должно быть что-то стоящее, а потому, можно просто выбрать одну цель и следить до ней вплоть до ее пункта прибытия, где можно напасть, однако, сейчас Шуригана этого почему-то не желал. Слишком светло было, да и с утра весь народ куда-то бредет, кто-то на работу, кто-то путешествует, а потому, если и грабить кого-то, то стоит выбирать позднее время суток, то есть ночь - на улице темно, из-за чего цель может просто не рассмотреть лица нападавшего, народа на улице гораздо меньше из-за того, что все почти все магазины закрываются, а на работу и с нее идти уже не нужно, ведь в это время все обычно уже дома. Сейчас же у мужчины задача прийти в местное предприятие "Каменный гигант", где можно спросить временную подработку, на день, а может и на два, в зависимости от сложности работы. Обычно там постоянно есть место для каждого, кто желает работать. Естественно, по настоящему мало кто желает работать, все в основном идут с целью получить прибыль, а не из-за желания работать, которым наделена лишь меньшая часть населения. Сукуна из тех, кто не желает работать, однако, других выходов нет, хочешь жить - умей вертеться. Другими заведениями, где можно заработать являются местная кузница "Огниво" и местный бар "Янь". "Каменный гигант" имеет монополию в шахтерском деле, а потому, по мнению Кэтсу у них должно быть много денег. Раз много денег, то и есть, чем платить рабочим, которые, за ними наверно и идут в это заведение. Неспешным шагом Шуригана добрался до большого главного здания этого предприятия

[Предприятие "Каменный гигант"]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вот мужчина уже двигался по главной улице, направляясь в сторону раскопок, где и добывают все полезные ископаемые. В этот момент мужчина определился точно: он полезет в самую глубь с целью добыть драгоценные камни, за которые положена самая большая плата из всех добываемых в шахте руд. На улице был все тот же поток людей. Естественно, какое-либо желание работать отсутствовало, однако, количество денег, полагаемых за выполнение задания мотивировали Кэтсу, отчего и выстраивался соответственный настрой: скорее выполнить поставленную задачу, а затем, получив плату, наведаться к родителям, ведь уже около недели он у них не был. И да, в планах Сукуны - вновь попытаться уговорить отца о обучении открытия в теле духовной энергии Ци. "Надежда умирает последней" и это правда. Спешным шагом мужчина добрался до следующего пункта - основной системы шахт, находящихся в Сайтаме.

[Основная система шахт]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Попав на главный улицы из основной системы шахт, Сукуна вновь выстроился на путь до предприятия "Каменный Гигант". Отсюда до него было относительно недалеко, а потому путь займет не особо много времени. Тем временем, на улице уже темнело, поэтому Кэтсу решил навеститься к родителям на следующий день, то есть завтра. Вряд ли они будут очень рады, когда Шуригана придет ночью и, возможно, даже разбудит их. Когда Сукуна решил сходить в гости к родным, он явно не рассчитывал, что проработает в шахте до вечера. Там внутри теряешь счет времени, поэтому мужчина почти до последнего не знал, что затратил на работу почти весь день. Медленно бродя по протяжным улицам города, юноша добрался до следующего пункта назначения - предприятия "Каменный Гигант".

[Предприятие "Каменный Гигант"]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

За короткий день мужчина сумел заработать крупную сумму - 52.000 Кэйте, что довольно хороший результат. Несмотря на это, желание получить больше и навредить другим все больше и больше нарастало внутри Сукуны. Время от времени он нападает на других, забирая у них все ценное, сегодня он и намеревается это повторить. На улице уже стемнело и большинство народа разошлись по домам, чтобы отдыхать после тяжелого рабочего дня, именно поэтому в темное время суток людей на главной улице меньше, чем обычно. Выйдя на самое безлюдное место, Кэтсу начал осматриваться, дабы приметить кого-то, кто сгодится в качестве жертвы в этот день. Дальше же в планах Шуриганы было идти домой, дабы поспать после довольно тяжелого дня, в который Сукуна добросовестно работал, а под вечер решил совсем немножечко развлечься.
Джонин
+ 46
Активный участник
Кэтсу смог заметить пару тройку силуэтов, но большинство из них ходили вдвоём, зная, в каком городе проживают. Лишь один приметный силуэт шёл в одиночку, время от времени пошатываясь.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Вполне предсказуемо, что большинство жителей гуляет в это время суток по парам, учитывая то, в каком городе они это делают. Сайтама - известный своим высоким уровнем преступности город и от этого все готовы к нападениям. Многие, кто боятся за свою жизнь, наверно, уже переехали отсюда. Сейчас же здесь множество преступников и мафиозников. На улицах Сукуна увидел лишь разгуливающих по парам людей и один шатающийся силуэт. Раз шатается, значит, скорее всего, пьян, а из-за этого мало что осознает. Нападать на таких не особо много удовольствия и веселья. Однако, на остальных можно напасть в другой момент, пары никуда не разойдутся, а одиночка в скором времени может скрыться с горизонта. Именно поэтому, Кэтсу начал идти за ним быстрым шагом, дабы сократить дистанцию и внимательнее рассмотреть, кто же такой этот человек.
Джонин
+ 46
Активный участник
Лицо было скрыто пол плащём, мужчина остановился у стены, чтобы откашляться и прийти в себя, задерживая рвотные потуги. Видимо, пьяница довольно - таки сильно напился.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.