Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Об этом мне и нужно с ним поговорить.


Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ясно. Как думаешь, когда нас выпишут? - спросил Акио у девушки.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Когда рана заживёт, закончиться курс антибиотиков, общее состояние будет оставаться стабильным-...
Хрипло выдохнув, рыжеволосая тихо монотонно продолжила.
...-или когда мы понадобимся СПЕКТРУ. Ближайшее время кайф нас обеспечен обезболивающими.
Она не была медиком, знала не многое.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Скучно как-то. - сказал парень, после чего снова попытался сесть на кровати. Акио сел, но быстро лег назад из-за головокружения.
-Надеюсь, что нас выпишут быстро. Ну и не для надобности СПЕКТРА. - произнес Судзуки, смотря в потолок.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-А мне наоборот нужно поговорить с Акирманом.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Слишком много случилось за последние несколько дней. - сказал Акио, закрыв глаза.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-А тебе, я смотрю, воообще плевать на руку.

[/quote]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Не совсем. Просто не хочу на ней зацикливаться, нужно идти к своей цели. - сказал Акио.
Каге
+ 120
Общительный
Прибыв обратно в палату, мужчина был уже одет во все белое. Переодевается Леви только того, когда у него был бой с высококлассным противником, ведь именно по белому плащу его узнают все здешние преступники.
- Как ваше самочувствие, ребята?
Заинтересованно спросил Акирман, визуально осматривая обоих пациентов.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Мягко говоря - не очень. Я даже встать не могу, голова кружится. Где вы были? - сказал Акио, переведя свой взгляд на агента.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Услышав Акирмана, рыжеволосая приоткрыла глаза и осмотрев старшего агента сразу поняла, в чём дело. Для неё всё было очевидно, ведь она, как информатор, знала многое. Переключившись на агента тихо ответила.
-Даже любопытно, сбежала-..?

Каге
+ 120
Общительный
Леви лишь пожал плечами и утвердительно ответил.
- Да. Догнал ее в брошенной части, но смогла сбежать.
Парень поймал небольшой Флэшбек.
- Это конец.
После данных слов, Леви совершил молниеносную атаку клинком, лишив Селену обеих рук и чуть не отрезав голову, но девушка успела вовремя телепортироваться, едва сохранив её. Естественно, воспоминания Леви никто тут знать не мог. Вернувшись в реальность, парень одобрительно кивнул.
- Рад, что вы быстро идете на поправку. Запомните! В палате курить запрещено.Пытаясь слегка разрядить обстановку после досадного боя, мужчина слегка улыбнулся.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Кэролайн не разделила юмор с агентом. С мыслями о том, что табак и правда помог бы ей расслабиться, рыжеволосая взялась левой рукой за матрас и прилагая усилия попыталась медленно принять сидящее положение. Она намеревалась завести разговор, вести который в горизонтальном положении было непривычно.
-Готов слушать?

Каге
+ 120
Общительный
Парень повторно одобрительно кивнул, переведя взгляд полностью на Рид.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио с интересом наблюдал за беседой агента и девушки.
-Про кого вы говорите? - негромко с любопытством спросил Судзуки.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинкаНаконец-то приняв сидячее положение, Кэролайн шумно выдохнула и размяв шею обратила свой взор на агента. Левая рука по прежнему находилась в горизонтальном положении, не мешая присоединённой системе с капельницей. Сейчас девушка почувствовала себя частично в своей тарелке, ведь намеревалась сделать то, что умела лучше всего - продать информацию.
-Осколок, попавший в меня - штука, которая может исполнить одно любое желание. Ещё эта вещь может сдержать Селену, как и делала это веками, и в ней есть частичка Селены. Всё, что вижу я, видит и она. Она в моей голове, мы можем общаться с ней-... но ты уже это знаешь.
Выдержав паузу и отдышавшись, рыжеволосая продолжила монолог немного громче и отчётливее.
-Всё это не работает в одну сторону, я тоже могу так сделать. Но в своём нынешнем состоянии мне трудно разобраться в принципе работы-... Если верить Селене, в моём организме уже запущен процесс танатоморфоза. Мне осталось не больше двух недель. Как ты уже понял, я - умирающий ключ к Селене.
Девушка не шутила, она серьёзно посмотрела на старшего агента и продолжила.
-Я без угрызения совести использую энергию осколка чтобы полностью излечиться, и мне будет плевать на вашу Селену, которую ты не поймал. Но есть и другой вариант: ты приглашаешь агента с развитой системой регенерации, с помощью которого вы восстанавливаете мне мою руку и излечивает меня полностью. После этого я смогу помочь с Селеной и использовать энергию осколка в дело. Все мы получим, что хотим.
Замолчав и восстановив дыхание, Рид утвердительно кивнула.
-Чтобы помочь принять верное решение, поделюсь тремя фактами.
Факт номер один: осколок может выполнить лишь самое сильное желание, которое отличается от простой хотелки, а излечиться я хочу куда больше чем убить Селену и умереть самой.
Факт номер два: Селена всё ещё ослаблена, и только начала восстанавливать собственные силы, возвращать свою истинную форму. Если ты не смог убить её сейчас, то чем больше тянешь, тем труднее будет потом.
Факт номер три: отсутствие руки - рычаг давления. В следующий раз я в обмен на руку могу согласиться и навредить тебе, или тому парню, или что она ещё там попросит.
Мы оба знаем о наличии человека с системой регенерации, и о её возможностях. Решай..

Каге
+ 120
Общительный
Мужчина внимательно выслушал девушка от и до, попутно анализируя её слова. Леви прекрасно понимал, что интересы Спектра с интересами Кэролайн идут в разные стороны. Психологическая травма до сих пор держала девушку за горло, напоминая каждую секунду о том, что она потеряла, но в другом случае дела обстоят куда лучше с её соседом.
- Кэролайн... Я прекрасно понимаю твое беспокойство на счёт утраченной руки, но давай рассуждать логически. Сейчас ты пойдешь на то, чтобы воспользоваться осколком, как восстанавливающим средством для руки, хорошо. Что если Селена вернётся вновь и повторит то же самое, что и сделала в храме? В таком случае ты утратишь осколок и вернёшься в прежнее состояние. По поводу сотрудника с системой регенерации. Даже если бы я и захотел, то это было бы очень сложно, пригласить его сюда и сделать то, что ты хочешь. Восстановление такого уровня отнимает колоссальные объемы силы, которые потом сложно восстановить. Ну и в последнюю очередь, разговаривая с тобой сейчас, я будто говорю по телефону с Селеной, ведь она все знает. Не логично ли будет Спектру тебя закрыть в особой зоне, дабы ты не имела связь с внешним миром?

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Она соврала лишь в одном - покончить с Селеной хотелось в той же степени, что и излечиться. Достаточно одному желанию сбыться, как второе не заставит себя ждать.
-Будь я нужна прослушкой, мне бы не говорили навредить тебе. Ей выгодно избавиться от той, в ком осколок который удерживал её десятки тысяч лет. Наверное, я правда пока не совсем понимаю её мотивов-... ей банально скучно. Касаемо того, что всё может повториться: разве для меня будет лучше лежать инвалидом и не выдерживая боли жрать обезболивающее медленно умирая? И мне безразлично, Леви, сколько сил это отберёт, спектр может предоставить и больше. Логично помочь мне, чтобы я смогла помочь вам.
Она знала, что закрыть её не могут. Если бы она не имела столько информации, её бы давно закрыли. Но нет, не один год как все сотрудничают, включая самих агентов СПЕКТРА. Узнай другие, что СПЕКТР забрал информатора, у которого достаточно информации чтобы развязать войну - не просто возникнут вопросы. Это может спровоцировать конфликт между криминалом и СПЕКТРом.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

Рейген прошел к достаточно большому зданию Госпиталя, войдя в него, он раздобыв в аптеке маску и бахилы, после чего надев маску на лицо, и бахилы на ноги, он отправился в поиски дежурной мед-сестры, некоторое время походив по коридорам больницы, Рейген все таки нашел дежурный пост, где и была мед-сестра, и устремился к ней. По прибытию на место назначения, Рейген задал вопрос, который его интересовал.
-Акио Судзуки, и Керолайн Рид в этой больнице? И если да, то пожалуйста, скажите мне в какой палате.
Закончив речь, Рейген сам удивился, что он пришел навестить кого то в больнице, по мимо своей матери, так как обычно ему было плевать, на всё и вся что находиться во круг.
Каге
+ 120
Общительный
- Палата 308. Проходите.

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.