Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Госпиталь святого Иоанна - главная лаборатория и больница города, здесь сосредоточены все главные умы Энджелфронта. Если что-то случилось с вашим здоровьем, то здесь вам окажут необходимую помощь. Так же здесь находится крыло исследования Системы в котором изучается происхождение и новые способы применения способностей.

Главный врач - Исима Осигава

Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус: Абсолютно безопасно
Каге
+ 430
Общительный
Изнеможённый и побитый Горо лежал с сомкнутыми глазами. Пока была возможность, он отдыхал, чтобы в нужный момент быть готовым выступить во всеоружии. Состояние его было явно не из критических, со временем он набрался необходимых сил, чтобы нормально функционировать. Встав с койки, Коджиро неспешно поковылял в сторону регистратуры.
- Пострадавшие от взрыва в банке Пустынного Орла... Кого-нибудь ещё доставляли сюда?
Саннин
Активный участник
Да, множество трупов, несколько живых, ваш коллега, Мистер Хилл, он в реанимации сейчас, состояние тяжёлое. - Ответила девушка на регистратуре.
Каге
+ 430
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
- Спасибо...
Коджиро особо и не ожидал, что получится избежать многих жертв, однако их было бы и больше, не будь с ним тогда Генри Хилла. Завернув в столовую, Горо через силу поглощал обеденную порцию супа, лишенный всякого аппетита. Вернувшись в палату, он переоделся в свои вещи и вновь вернулся к регистратуре.
- Пожалуйста, дайте знать, если Хилл придёт в себя и можно будет его посетить.
Капитан полиции вызвал такси и направился к полицейскому департаменту.
> ПДЭ
Каге
+ 430
Общительный
Free•
13:02, 13.02.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Отмытый и переодетый детектив лежал в своей палате, подключенный к капельнице.
Прикрепленная картинка
- Опять...
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка


Наконец, после унылой, казалось бы нескончаемой дороги, от школы Южного региона, где Диего провёл половину своего дня, до середины Централа, он добрался до Госпиталя Святого Иоанна, где собирался притворить в жизнь свои гаденькие намерения. Войдя внутрь здания внушительных размеров, Дио, прекрасно помня куда идти, прошёл до приёмной, где находились сотрудники госпиталя. Подойдя к одному из них, а если точнее, к тому, что был свободен, Дио, без долгих вежливостей, которое обычно требовало общество, прямо спросил:
- Мне необходимо получить свидетельство о смерти моих родственников. Как я могу это сделать?
Каге
+ 430
Общительный
Free•
14:05, 15.02.2021
Девушка сидящая в приёмной всполошилась от неожиданного вопроса посреди перерыва, но всё же собралась и ответила Дио:
- Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Как давно погибли ваши родственники?
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

- Три года и девять месяцев назад.
Каге
+ 430
Общительный
Девушка положила руки на клавиатуру.
- Назовите их имена, пожалуйста.
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

- Амадео и Анна Бруно.
Каге
+ 430
Общительный
Быстро вписав имена в базу, сотрудница госпиталя что-то несколько раз нажала на рабочем и компьютере и в другой части комнаты раздался звук включившегося принтера, что начал что-то распечатывать.
- Да, нашла нужные записи. Вы Диего Бруно? Можете предоставить документ, подтверждающий вашу личность?
Принтер закончил свою работу.
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав доносящийся с противоположной стороны помещения звук принтера, звучавший для Дио словно звон монет, будто говорящий, что как минимум треть пути пройдена, уголки его рта едва заметно приподнялись.
- Верно.
Выполняя дальнейшую просьбу women, Диего молча достал заранее взятый паспорт, и положил его на стойку, придвинув его к сотруднице госпиталя.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
14:51, 15.02.2021
Пролистав паспорт до нужной страницы и убедившись в его подлинности, девушка вернула его владельцу. После чего она встала со своего рабочего места и направилась к принтеру, откуда достала два листа бумаги. Вновь присев на свой нелюбимый стул, она поставила печати где нужно и протянула посетителю документы, подтверждающие смерть Амадео Бруно и Анны Бруно.
- Распишитесь, пожалуйста. Это всё обойдётся вам в 20 долларов.
Каге
+ 86
Общительный
Прикрепленная картинка

Дождавшись пока женщина просмотрит необходимые данные в паспорте Дио, а после вернёт его, он вновь положил документ в карман. Скучающе наблюдая за ленивыми телодвижениями работницы госпиталя, Диего, в мыслях, пристраивал маршрут до следующей точки, желая поскорее закончить с этим и отправиться домой. Заметив, что women принесла желанные бумаги, он, как и просила сотрудница госпиталя, поставил свою изящную роспись в положенных местах. Далее, выложив на стойку две купюры по десять долларов и забрав недавно распечатанные документы, молча направился к выходу из госпиталя.

->Улицы Централа
Каге
+ 453
Король Ролевой
Юноше стоило не малых сил дабы не закричать от боли в теле, которую тому нанёс игравший вместе с ним актёр. Самое интересное, но в полёте от удара юноша был еще в сознании, но от того что Вей врезался об стену, тот моментально вырубился. Благо между ним и стеной были декорации, что несколько смягчили столкновение, иначе был бы он лепешкой.
Кажется актерской карьеры у меня не будет... - С болью хмыкнул парень, благо вроде бы он чудом не сломал костей, иначе совсем не радужная ситуация, а так боль еще можно потерпеть, когда как серьезная травма не плохо так урежет функционал парня.
К слову та актриса была симпатичная, надо бы встретиться как-нибудь с ней. - Процедил юноша дожидаясь медсестры и осматривая помещение. Надолго в госпитале он задерживаться не хотел, ибо оплата лечения нынче не дешевая.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
12:08, 18.02.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Сосед по палате, умиротворённо потягивающий кофе со взбитым молоком смотрел на слегка побитого Вея. Как опытный детектив с выводами он не торопился, но исходя из услышанных слов сделал посчитал, что пострадал парень в драке за девушку.
Прикрепленная картинка
- Ты как, боец?
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юноша, оглядевшись внимательно увидел сидящего неподалеку челов... Кхм... Кота? Впрочем парень особо не удивлялся, ибо с системы у всех разные, посему могут быть и физические отличия, это считай как для провинциального человека в Гранд Раше встретить афроамериканца, необычно, но ничего аномального.
Скорее груша бойца, нежели он сам. - Хмыкнул тот, однако боль никуда не девалась заставив юношу хмуриться.
Вы когда-нибудь видали, чтоб человека отправляли в полёт с леща? Я лично не видел, в полёте как-то обзор не лучший... - Улыбнувшись процедил тот, всё-таки чего грустить от сложившейся ситуации, не умер и то хорошо... Хотя сей факт, что тот актёр не пришел хотя бы извиниться немного нервировал парня.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:50, 18.02.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Боевой опыт Генри напоминал тому сцены и похлеще, поэтому история о шлепке особо интереса не вызвала, что подтверждал стоящий рядом кардиограф, не изменивший своих показаний.
Прикрепленная картинка
- Перед тем как попасть сюда, я ровно то же и сделал. Вышвырнул из здания нашего нового шефа, а сам потом накрыл собой добрый десяток зарядов взрывчатки. Как видишь - живчиком. Кстати, подсоби-ка, подай сумку слева от тебя, а то что-то засиделся я тут.
Своим мохнато-когтистым пальцем детектив указал на большую черную сумку, стоящую на комоде возле койки Вея.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Юноша на рассказ кота только хмыкнул. Но язвить особо не хотел, ибо второго леща получать не хотелось, мало ли. Едва привстав Вей покорчился от краткой боли, и схватив сумку неспешно отнёс незнакомцу.
Разрешите задать немного странный вопрос?
Каге
+ 430
Общительный
Free•
18:12, 19.02.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Сунув мохнатую лапу в поданную сумку, Генри достал оттуда ворох пилюль и проглотил одну из них. Пару секунд задумчиво поглядев на Вея, он решил не давать тому столь сильное средство. Все процессы в организме детектива ускорились, выздоровление пошло гораздо быстрее.
Прикрепленная картинка
- Н-да, на вкус как... Задавай.
Мужчина встал с койки и без всякого стеснения начал переодеваться в "рабочую" одежду.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.