Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

- Рид, мне был дан неоспоримый приказ, я тоже пытался объяснить что и как, поэтому инициатива с оружием лично моя. Даже если они хотят и так, то по завершению задания вряд ли обманут, это же Спектр...
Тяжело вздохнув, ответил Леви.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-А это я. Раз уж ты не знаешь подробностей договора, я сообщу. Лечение в обмен на помощь, и предоставляете его вы в первую очередь.
Выдержав паузу, Кэролайн вопросительно кивнула агенту.
-Ты правда считаешь, что вам от меня нужна помощь в роли стрелка? Или же это попытка обмануть меня, задобрив оружием? Я правша, Леви. И заведомо вести вас, чтобы потом остаться ни с чем или пострадать, перспектива не из лучших, согласен?
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:19, 27.03.2021
Прикрепленная картинка

- Начальство не в курсе, что у вас есть мое оружие. Ваша безопасность превыше сейчас, хоть я и сам не до конца понимаю смысл их действий, но от меня сейчас мало что зависит. Кэролайн, чтоб привести такого человека, он должен знать что миссия завершена, иначе об условиях договора можно будет забыть и пострадаем мы все. Я не прошу вас сражаться там до смерти, хотя бы примите некое участие, но в крайнем случае уже стреляйте. Просто я опасаюсь того, что помимо сошедшего с ума доктора Уэлса, там будут ещё и клоны. Ладно, сколько я осилю таких Селен? Две? Три? А если больше? Вы - мое прикрытие и страховка, ибо звать сторонних агентов уже нет времени. До недавних пор я думал, что легко справлюсь сам, но в последний момент начал сомневаться в реальности ситуации. Как только мы выйдем из лаборатории, я сделаю все, чтобы привести тебе человека, которого ты так ждёшь.
Генин
+ 56
Активный участник


Прикрепленная картинкаНедовольно вздохнув, рыжеволосая опустила взгляд, обдумывая услышанное. СПЕКТР и Арон нарушили условия сделки, и это факт. В любой другой ситуации она послала бы их на три буквы и оставила самих расхлёбывать эту кашу, но сейчас речь шла о её здоровье. Она заключит новую сделку, где те получат меньше, чем могли, и будут обязаны предоставить больше, чем должны были.
С другой стороны, когда чужие проблемы являлись моими?
Продолжительное время раздумав над сложившейся ситуации, Кэролайн подняла взгляд на старшего агента и заговорила.
-Расставим все точки над "и". Если ты не справишься с ними, то я и подавно. Я покажу, где лаборатория, и расскажу о ней. Но на большее не надейся, я не стану подставляться для тебя. Взамен ты сейчас отдаёшь мне этот пистолет, а по завершении ситуации делаешь всё, чтобы нам вернули руки и вылечили меня, а так же предоставляешь мне лицензию на оружие и боеприпасы к нему по необходимости.
Не дожидаясь ответа, Кэролайн метнула взгляд в сторону настенных часов, весящих у входа в палату, намекая на то, что у Леви довольно мало времени. Спектр своей выходкой и без того усложнили самим себе задачу.
-Вы нарушили условия сделки. В таком случае, поверх старой сделки я заключаю новую, конкретно с тобой. Лучше бы тебе не солгать, как это сделали они, и тогда я подтвержу, что первым делом со мной договорился ты, а твоя шестёрка с синдромом неполноценности, желающая занять твоё место, украла твой труд.
Выдержав паузу и наполнив лёгкие воздухом, в той же непринуждённой манере продолжила, как и всегда, предлагая свои услуги таким способом, что их не просто хотелось получить - они были нужны.
-Если же смелости заключить сделку и в этот раз нет: так и быть, ты не выполнил приказ свыше, и тебе расхлёбывать последствия. Мой уступок не безвозмездный, больше я ни в чём не уступлю. И да-... Вряд-ли они шлют одного агента с двумя инвалидами на столь ответственное задание потому, что у них нехватка кадров. Подумай об этом на досуге.


Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Мне нужна лицензия на оружие. Не буду же я нарушать закон, используя оружие без лицензии, правильно? Каковы наши шансы на успешное выполнение задания? И не кажется ли вам, что мы будем лишь мешаться под ногами в сражении такого уровня? - спросил Акио, после чего вновь осмотрел кейс.
Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

Леви лишь едва улыбнулся, прикрыв глаза и одобрительно кивнув, продолжил.
- Договорились. С меня ваши условия, с вас мои, которые были озвучены ранее. Касаемо Арона... Не думайте о нем и его амбициях, я устраивался в Спектр не ради звания или власти, а ради того, чтоб законно помогать всем нуждающимся. Меня не волнуют распри начальства, но и перечить им так же не стоит, они могущественны так же, как о них и говорят. А касаемо опасности миссии не переживайте. Как только я пойму то, что ситуация критична, я вас тут же оберегу от любых серьезных угроз. Верьте мне.
*На самом деле Рид права. зачем организации их участие в этом деле? Одно дело, когда меня отправляют на самоубийственные миссии, но трогать гражданских... Видимо некоторые личности пытаются подорвать репутацию Спектра. Они же должны прекрасно понимать, что пока дети находятся со мной, они в безопасности...
Леви отошёл от кроватей пациентов, на последок сказав.
- Рид... Акио... Вы должны понимать, что я делаю всё для того, чтобы эта миссия прошла для вас без травм, если это можно так назвать. Зарядите оружие и как только будете готовы, отправляйтесь на склад. Я внесу в базу данных ваши пока временные разрешения на ношение оружия, а после сделаю долгосрочные. Надеюсь у вас нет проблем с нервами. Удачи.
Парень тут же исчез с поля зрения, ему так же как и им, хотелось покончить со всем скорее.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Ха-ха!
Саркастически и явно наиграно посмеявшись вслед уходящему агенту, Рид шумно выдохнула. Он оставил двоих одноруких калек заряжать пистолеты: либо это такая шутка, либо у него чересчур забита голова, либо он урод с неуместными шутками.
-"Смешно"-... идиот.
Покосившись в сторону кейса, рыжеволосая медленно дотянулась до него и закрыла, спрятав оружие от посторонних глаз, после чего дотянулась до кнопки, отвечающей за вызов мед персонала в палату. Она не знала, справиться ли Акио, да и это её волновало в последнюю очередь - сама она не может не то что собраться, даже капельницу вытащить из целой руки, в связи с чем обратилась с этим за помощью к персоналу. В добавок к уходу из палаты, ей так же было необходимо было получить обезболивающее. Никто не знает, когда рана может дать о себе знать.
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

-Чего он добивается? Неудачно шутит или проверяет командную работу? - размышлял Акио вслух.
Судзуки сел на кровать таким образом, чтобы ноги стояли на полу.
-Он ведь слишком просто доверил нам это. - головой юноша указал на кейс, в котором было 2 пистолета.
-Он ведь наверняка знает, что это я убил того священника. Курить хочу. - подумал парень, оставаясь в положении сидя.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка-Доверил из-за невозможности справиться одному и давления свыше. Кейс тащишь ты.
В голосе девушки можно было различить уныние, она явно не желала участвовать во всём этом, подставляться на рожон. В палату зашёл мед персонал, который принялся собирать в путь пациентов. Рид отключили от капельницы, по новой перевязали обрубок и наложили бандаж на тот, зафиксировав больное место. Так же девушке была выдана банка с обезболивающим, ведь при несоблюдении постельного режима рана вероятнее всего начнёт болеть, а так же на случай возможных фантомных болей, которые являются довольно частым явлением при потери части тела. Раная рука была сокрыта под серым пальто, надетым поверх белой блузки.
Полностью собравшись и получив рекомендации от специалистов, девушка с огненно-рыжими волосами узнала у них дорогу на склад и неспешно направилась к нему. В любой другой бы ситуации мед персонал вероятнее всего не позволил бы им столь скорую выписку, посещение служебного склада и так далее, однако этого хотели СПЕКТР, перечить которым госпиталь не мог.
Всё ещё не привыкнув к отсутствию одной из рук, рыжеволосая спустилась лифтом на первый этаж, где беспрепятственно прошла по служебным помещениям, ведущим в склад, где их должен ждать Леви. Все манипуляции медиков и сбор с выпиской занимали не мало времени, так что тот должен был не просто успеть оформить лицензию, но и скорее всего ждал их без дела. Оружие информатор решила выбрать в машине, там же ей его и зарядит или Акио, или умник, решивший что одной рукой возможно дёрнуть затвор и тем самым доставить патрон в патронник. Она точно не знала, какие ещё особенности в личном пистолете агента, а потому ориентировалась на распространённые образцы, с которыми практиковалась в тире в свободное время.

Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Как только медперсонал закончил обрабатывать рану Рид, Акио жестом показал, что тоже нуждается в процедуре. Получив всю нужную помощь, а именно: отключение от капельницы, перевязка оторванной руки, обезболивающие таблетки, Судзуки единственной рукой взял кейс, убрав таблетки во внутренний карман пиджака, покинул палату, направляясь на склад, заранее узнав дорогу туда от медперсонала. Пройдя через служебные помещения, юноша добрался до склада, где Леви уже должен был ждать Рид и Акио, так как прошло достаточно времени.
-Надеюсь, много мороки не будет. - подумал парень.ц
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Опустив телефон вниз, девушка с огненно рыжими волосами, в ожидании ответного сообщения, постучала ии по левой коленке, задумчиво пробормотав в ответ.
-Мхм, нет-... Пока не получу подтверждение, что он там и будет с нами. Идти в расход я не намерена.
Разумеется, исходя из недавних странностей она не собиралась вот так вот глупо самой переться в лабораторию, где могут быть остальные Селены, которые уже могут быть сильнее старшего агента. Ни один человек в своём уме не хочет потерять вторую конечность, или же многократно быть заклёванным насмерть воронами.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.