Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Девушка уже хотела высказаться по поводу того, что из её слов осколок забирает что-то взамен, но собеседница исчезла, вернув деаушку в реальность. Увы, в настоящем находиться было не так приятно: всё та же унылая палата, капельница, прдключённая к левой руке и отсутствие правой-... Жестокая реальность и паршивое самочувствие расстроили рыжеволосую. Сделав долгий выдох, Рид прожигала больничный потолок, словно от этого все проблемы отступят, и тихо прохрипела.
-Чёрт-...
Она не знала, что делать. Всецело желала вернуть себе своё здоровье и избавиться от Селены, из-за которой нарушился её ритм жизни и работы. Чтобы Селена бесследно исчезла, вместе со всеми последствиями своих поступков.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я это... Хотел сказать, спасибо что помогла. Если бы не ты, я бы, наверное, был мертв - негромко произнес парень. Такие слова он говорил очень редко.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Рид неохотно перевела взгляд с потолка на парня, который изрядно попортил ей всю задумку, заставив импровизировать. Закрыв глаза, рыжеволосая тихо ответила, пытаясь прийти в себя.
-Хотела бы сделать тебя виноватым-... но ситуация дала выбор лишь между большим и меньшим злом. Выбрали большее.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ты слишком расстроенная из-за потери руки. Жизнь продолжается, нужно идти к цели. - сказал парень, смотря в потолок больницы.
В этой палате наверняка есть прослушки. - подумал Акио.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн решила воспользоваться моментом и отдохнуть. Постараться не париться о чём-либо, как делала это и ранее. Вернуть себе безучастность.
-Цель-... Вернуть себе руку, выздороветь и выжить.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио смотрел в потолок.
Как же я жалею, что не взял номер Рейгена. Думаю, он бы мне завез пачку сигарет. - думал парень.
-Ты куришь? - негромко произнес Судзуки, закрыв глаза.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Всё так же лежа с закрытыми глазами, девушка испытывала, пожалуй, паршивое чувство. Чувство обиды и два самых сильных желания, выздороветь и покончить с Селеной, терзали ту, кто прямо сейчас ничего не могла сделать, независимо от собственного желания. В добавок, она была под небольшим кайфом, ведь для устранения мучительной боли были использованы сильные обезболивающие, которые при должной дозировке могут сделать человека и вовсе бесчувственным. На вопрос парня Рид лишь одобрительно промычала.
-Мхм-...

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио как-будто оживился, открыв глаза.
-А не най... - начал говорить парень. Он хотел спросить сигарету, но потом вспомнил слова того агента про курение в больнице. Судзуки почесал затылок, после чего снова закрыл глаза.
-Не стоило мне туда идти. Сейчас бы скорее всего отдыхал дома. - вслух размышлял юноша.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Зачем ты вообще попёрся в тот храм? Не похож на верующего.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Какой-то мужик в магазине дал визитку, сказал что там будет что-то хорошее. Ну мы туда с другом и пошли. А ты? - спросил парень, продолжая лежать с закрытыми глазами.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Так, погоди-...
Проигнорировав вопрос парня, девушка тот же задаоа следующий.
...-что ещё за парень? Расскажи подробнее.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Что тебя в этом так зацепило? Блондин, одетый во все бледно-желтое. Глаза у него, кстати, того же цвета. Еще на нем очки были. - сказал Акио, открыв глаза, наблюдая за девушкой.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Я не внешность имела ввиду.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-В таком случае, даже не знаю, что рассказать. Он постоянно улыбался и говорил про Бога. Странный он человек. Схожу к нему после выписки, узнаю, специально ли он меня туда послал. - сказал парень, вновь направив свой взгляд в потолок.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Информации было так мало, что девушка даже не стала пытаться вспоминать людей, которые могли бы подойти по описанию.
-Разве это не очевидно? Приглашение в это место может быть случайным?.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Мне кажется, что что-то тут не так. Я наведаюсь к этому человеку и узнаю все в подробностях. Так зачем ты туда шла? - спросил Акио.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Вопрос в очередной раз был проигнорирован. Кэролайн делала это с такой же лёгкостью, с какой информатор не отдаёт информацию за бесплатно.
-Валяй. Только если тебя снова одурманят, меня не жди.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я не могу постоянно полагаться на других. Я сам должен стать сильнее. - сказал Акио.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Даже не буду спрашивать зачем. Звучит так себе-...
Выдержав паузу, рыжеволосая задала новый вопрос.
-Что тут произошло, пока я была в "отключке"?

[/quote]
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Этот агент заметил мой окровавленный кастет, после чего покинул комнату. А что произошло в отключке у тебя? - сказал Акио, после чего посмотрел на девушку.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.