Форум Jut.su

Объявление: Арена и Ролевая

2024-06-27T21:05:11+03:00 2024-08-16T10:47:18+03:00
Семпай
Админ форума
Чаевар
21:56, 27.06.2024
Прикрепленная картинкаНовостью это уже не назовешь, потому можно опробовать новый, более свободный и разговорный формат - объявление. Арена и Ролевая, официально закрытые разделы на форуме. На данный момент ведётся работа над новым игровым разделом на форуме, куда мы будем вкладывать максимум своего свободного времени, не распыляясь на два лагеря. Там присутствуют как переделанные старые, так и совершенно новые идеи. Как ролевой контент, так и контент с Арены, завязанный на неканонах, переделанных фракциях и лоре-конструкторе.

До этого момента я давал слишком расплывчатые ответы, слишком неуверенные, в результате чего появились какие-то слухи. Кто-то решил добавить отсебятины и распространить их, кто-то делился своим мнением, кто-то создавал потешные темы которые наводили шуму среди аудитории (больше спасибо ребятам). А некоторые решили действовать и создать собственный форум с ролевой. Последним хочу пожелать удачи, дабы у них получилось то, что не получилось в своё время у меня. Но вынужден предупредить что реклама платная, даже на "мёртвом" форуме jut.su . Дабы в дальнейшем частично избежать подобного, я открыто отвечу на любой вопрос, на который уверенно смогу ответить. Главное, чтобы вопрос не нарушал правила поведения на форуме и касался данной темы. Например, о причинах удаления, о планах на форуме и сайте, об обновлении на форуме и сайте, о модераторах и администраторах и нашей работе на портале.
Каге
+ 2229
Шулер
Арена+
Семпай
Админ форума
lavrov2282, арена уже - )0)
Судья
Софист Трансгуманист
Сколько тебе заплатили за рекламу.
Семпай
Админ форума
Shurado
21:50, 27.06.2024
Bombastine, считайте что заплатил я
Судья
Софист Трансгуманист
Что будет с экономикой, ты её по новой перезпустишь? Ждёт ли юзеров очередной вайп статов.
Что будет с челами, которые держат на руках старую валюту картонок в виде доги коинов?
Семпай
Админ форума
Shurado
22:49, 27.06.2024
Bombastine, признаюсь думал вайпануть, это было бы удобней, но сейчас стараюсь держать свое слово. Короче 6-ой вайп был последним. Перезагрузки не будет, экономику строю так, дабы большое количество стат не было проблемой. Заработок будет аналогичен крайней обнове, затраты тоже. Дисбаланса не будет, так как будут определенные костыли в развитии героев. Ну и вкладываться можно будет не только в них.


Всю старую валюту или вещи можно будет обменять за символическую награду или на аналог. Тема с обменом не будет временной как ранее, дабы в случаи возвращения чел всегда мог хоть чёт получить со старых побрякушек для старта.
Каге
+ 528
Общительный
Как там админ сайта поживает, дух-то хоть в теле держится?
Джонин
+ 4
Участник
Новости радуют, грядут перемены и возможное «возраждение», что будет очень приятно.

Раз уж оба раздела удалены и находятся в разработке, то соответственно и старые слоты для КС были удалены. Так вот, вопрос: набор новых кадров будет осуществляться как раньше или будут изменения? хотелось бы больше узнать про этот процесс и будут ли шансы у обычных юзеров занять место в команде?

Ещё один вопрос: будут ли и как часто (если будут) проводиться конкурсы? И будет ли какое-то новое направление, условно конкурс рисунков, что-то типо.
Семпай
Админ форума
23:04, 27.06.2024 №10
+ 5
Shurado
23:05, 27.06.2024
•Misfoncable, есть определенные проблемы и обстоятельства из-за которых админ задерживает нужный мне контент. Сейчас ситуация лучше, на контакт выходит все чаще. Что-то реализуется быстрей. На очереди награды и кубик.
Но проблемы на данный момент не решились. Началось все с Киви, а там как по накатанной с форумом итд.
Семпай
Админ форума
23:16, 27.06.2024 №11
+ 4
Shurado
23:23, 27.06.2024
Kamado.Tanjiro, набор запланирован в ближайшее время, он будет быстрей чем релиз.
Иерархия рангов почти останется без изменений, как и название самих рангов (семпай - гл.судья=гл.вестник- судья=вестник). Права и полномочия попадут под изменения, в основном у вестников. Они будут "рассказчиками" в ролевых сегментах проводя игру и дополняя лор вместе с игроками.

Так же в будущем точно планируется добавить модеров в чат, это уже утверждено админом. Там будет отдельный ранг с правами. Ну и нужны будут ещё люди на новые вакансии. Об этом позже сообщим.

Планируется создать одну тему, дабы не пересоздавать темы с каждым новым набором. Там будет указано какие вакансии открыты, что от человека требуется.
Набор будет всегда открытым, кандидаты пишут, модераторы и админ форума выбирают через общение.
Ученик
+ 160
Участник
23:22, 27.06.2024 №12
+ 1
Будет ли переработка/добавление функционала на форуме? Ибо порой юзеры сами выкручиваются, придумывая что-то новое с уже существующим.
Семпай
Админ форума
23:32, 27.06.2024 №13
+ 4
Shurado
23:45, 27.06.2024
mypp., функционал постепенно будут менять и добавлять. Это делать сложно, это делается не так как хотелось бы или как ожидалось, но делается. Например вещи будут отображаться у юзера в определенных темах картинками, там где они юзаются. Они будут при клике иметь определенный функционал. Это уже настроено, нужно ток оформить. Рандомайзер который должны добавить, он же кубик. Ну и планируется темы создавать с информацией и заготовками для юзеров.

С функционалом оформления постов гораздо сложней (смайлики, шрифты), пока над этим работы не ведутся, но после решения проблем - будут. Во всяком случаи планирую.

Сразу отвечу касаемо обновления самого форума. В ближайшее время - точно нет. В следующем году - возможно. Я работаю над этим и возможности не упущу. Все зависит на мой взгляд на сколько крупная котлета полетит в стенку )0
Каге
+ 184
Активный участник
19:14, 01.07.2024 №14
+ 1
Наконец то глобальная обновления? Или опять скажешь что его не будет?
Каге
+ 1121
Самурай
Привет, Петр
Хотел задать пару вопросов, по форуму
1. Рулетка - вернут и будут изменение в нем ?
2. Будет ли добавлен "Боссы", как было раньше описываешь кол-во для победы над боссом и дальше открываешь других
3. Будут новые награды ? Возобновят награды ? Так как, достаточно кол-во наград нельзя уже получит
4. Способ приобрести коды - подписку исправят для РФ?
5. Что на счет "Фракции" ? Раздел появится или уберут название у профилях
Каге
Общительный
Shurado (27.06.2024, 23:32) писал:Сразу отвечу касаемо обновления самого форума. В ближайшее время - точно нет. В следующем году - возможно. Я работаю над этим и возможности не упущу. Все зависит на мой взгляд на сколько крупная котлета полетит в стенку )0

Крупная котлета? На этом сайте?
Ну, а примерные макеты хотя бы чего то готовы или все по нулям?
Ученик
+ 160
Участник
Кира 616 (08.07.2024, 15:27) писал:Крупная котлета?

Лёха, три месяца поработай, забашляй на обновление форума. Все тебя не забудут, правда, ну примерно недельку будешь в памяти.
Кира 616 (08.07.2024, 15:27) писал:Ну, а примерные макеты хотя бы чего то готовы или все по нулям?

Мне даже страшно какие макеты тебя устроят с твоими прошлыми оформлениями профиля...
Каге
Общительный
mypp. (08.07.2024, 20:42) писал:Лёха, три месяца поработай, забашляй на обновление форума.

Да мне то и одного достаточно было бы, вот только нет ни смысла, ни желания.
Там вопрос был к тому, а что это за большая котлета? От админа? Он разве платит за обновы?
Просто раньше Петр говорил, что Админ платит за то, что Петя в принципе работает, а тут получается за отдельные проекты и обнову форума.
mypp. (08.07.2024, 20:42) писал:Мне даже страшно какие макеты тебя устроят с твоими прошлыми оформлениями профиля...

Их и не было.
Семпай
Админ форума
12:44, 10.07.2024 №19
+ 3
Shurado
12:47, 10.07.2024
Читерkeys, по планам - обновление. На сколько оно глобальное, пусть каждый сам для себя решит после релиза.

T_O_B_I_, привет.
1. Рулетка на данный момент уже открыта, изменения в ней будут точно, большинство вещей там - не актуальны. Не советую крутить.
2. Боссов не будет, но аналогичный контент - да. Система ПВЕ схорониться.
3. Награды уже готовы, осталось дождаться админа. Мы в основном переделали старые награды, сделали их более актуальными. Все награды которые не актуальны - сохранятся. У них будет отдельный цвет, отдельное оформление, их невозмоно будет получить. Как только админ зальет - мы будем добавлять все больше новых. Уже есть небольшой, готовый пак новых наград.
4. Знаю только что над этим думают, работают и это мешает обновам на форуме.
5. Фракции будут. Тест будет изменен.

Кира 616, ты плохо понял ответ. За обновления не платят.
Да, котлета, да на этом сайте. Примерных макетов нет, так как сейчас занимаемся другим.
Джонин
Ходімо покрутимо
Охаё.

>> Поднималась ли тема с оформлениям профиля типу " добавлениям каких-либо возможностей в плане кастомизации профиля, или хоть нормально отцентровать " , ну и мб что-то в этом роде?
>> Будет ли как-то изменятся вид с личными сообщениями, ибо эта матрёшка как-то мягко говоря "надоела" ?
>> Мимолётный вопрос. Будут ли добавлены новые смайлы в общий чат, или возможность пользоваться общедоступными смайлами?
>> Новые коды шрифтов, имеют шанс появится на форуме?
>> Будет ли меняться вид самого форума?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.