Форум Jut.su

Объявление: Арена и Ролевая

2024-06-27T21:05:11+03:00 2024-08-16T10:47:18+03:00
Каге
Новичок
00:14, 11.07.2024 №21
+ 1
1. добавят ли другой вид достижений в профиле? (в плане не <10000, а дальше (10001 и т.д))
2. будут ли отмечены филлерные серии каких-нибудь аниме, помимо Наруто (Блич, Ван Пис)
3. добавят ли больше техник на сайт? Вроде как ещё с 2020 последней техникой была "Водяные выстрелы", дальше но-но
Судья
Софист Трансгуманист
13:09, 11.07.2024 №22
+ 2
Когда новый раздел выходит?
Семпай
Админ форума
08:46, 13.07.2024 №23
+ 1
Бесстыдство, привет.
Это все касается технической части, многие из этих тем обсуждались ранее, но дальше обсуждений не зашло.
Крайний раз на моей памяти мы обсуждали ранги. Я предложил свою идею как не "застаиваться на Каге", идею оценили положительно, но с ответом думают. На данный момент я не давлю и не поднимаю старые темы. Все делается постепенно, поочередно. Пускай сделает одно, дабы я мог спокойно с ним обсудить следующее (темп крайне медленный в данный момент).

emptiness tragedy, привет.
1. Да, добавят.
2. Да, будут. Модеры форума будут активней задействованы в жизни самого сайта (как это было ранее), это уже утверждено. Т.е работа с "наполнением" будет завесить от нас в том числе.
3. Да. добавят, это тоже утверждено. Ожидается когда настроят адекватно права для более удобного способа добавить новые техники.

Bombastine, хочу дотерпеть до кубиков. Не будет в течении следующей недели - начну заливать и править контент который был прописан под них.
Джонин
+ 34
Новичок
Есть ли в планах возвращение жалобам их комментирующее свойство?
Семпай
Админ форума
Effect., нет
Джонин
+ 34
Новичок
А аналог хотя бы планируется ?
Семпай
Админ форума
Effect., нет, не планируется.
Каге
+ 372
Общительный
Когда и где я смогу конвертировать все свои вещи в рё?
Семпай
Админ форума
22:19, 26.07.2024 №29
+ 1
Teonor, сразу после релиза. В любом магазине официальном.
Чунин
+ 179
Новичок
17:55, 28.07.2024 №30
+ 1
Tx2x2 (27.07.2024, 19:27) писал:На ютсе обновления выходят?

Выходят, но минорные, прям маштабных давно не было.
Вопрос: чел сверху спросил будет ли показываться достижения свыше 10к, меня давно терзал этот вопрос, но у меня другой вопрос - будут ли какие нибудь звания за кол - во достижений, будет ли топ юзеров по достижениям, желательно не только топ 3, будут ли показываться достижения свыше 20к, например 20001 или это только к 10к относится. Было бы интереснее разнообразить систему званий. Например выдавать звание за годы на сайте или за количество подаренного ре или кодов ща всю историю аккаунта, будут ли выдавать звания за репу, просто она бессмысленна на данный момент. Буду премного благодарен за ваш ответ.
Анбу
+ 26
Новичок
01:18, 29.07.2024 №31
+ 1
ролевая Шиноби собирается возвращаться?
Семпай
Админ форума
Гурген777, не имею ни малейшей информации о достижениях. Скорей всего, никаких манипуляций с ними производить не станут. Награды обновятся.
В репутации изначально смысла не было, это вряд-ли поменяется. Звания отображаются только на форуме, следовательно получить звание можно будет только тут. Обновление ранговой системы обсуждается.

whywhywhywhywhy, нет
Саннин
+ 15
Новичок
18:00, 03.08.2024 №33
+ 3
Привет!

Вайб старой закалки разрушается на арене, а ролевиков вообще нафиг отослали на другой сайт, потому что последние не выдержали этой х****
Ни о каких сплоченных юзерах и их ценном времени речи и нет -
За 10+ лет я понимаю, что можно повзрослеть, но так и не создать единой структуры, которая не будет сноситься, а только развиваться -
у вас не получилось: всё время радикально нужно долбить в какую-то непонятную сторону, так сейчас все ещё и в ожидании медленного результата, вместо активности на Форуме.
Могли бы хотя бы комнатку с обоссаным углом сделать, чтобы люди там посидеть могли, посражаться/поролить но нэт...
Бесконечные вайпы и обнуления - какой-то еб**** либерализм.
Форум не "мёртвый" - он реально мёртвый, из интересного ээээээээээээ нуууууууууу почитайте про нинзя в обсуждениях:)))))))

Так ещё и админ который "на контакт выходит все чаще" - это пи****
По ощущениям ЕМУ АБСОЛЮТНО ПО**Й. Просто Пётр как собака под столом в обед ждёт еды - хозяин его подкармливает иногда и всё сам сидит ест
- за это респект нашему ушастому

последнее

Когда уйдёшь с поста и дашь дорогу молодым? а то скоро как путин будешь
или получается до смерти и чиста пассивный доход в кармашек?

всё. я не терпила. удаляй
Судья
Victory or Valhalla
19:58, 03.08.2024 №34
+ 1
Sherriff
20:24, 03.08.2024
ARLEKKINO, Причем тут сплоченность юзеров и их ценное(чтобы это ни значило на аниме форуме) время. Люди на форуме годами создают контент — каждый сам решает, вкатываться в это, конектиться с кем-то и тратить на это время или нет. Ни у кого нет задачи убеждать в этом кого-то или еще что-то в этом духе, это алогично.

Что такое единая структура. И почему мы/все предыдущие модеры форума должны к ней хоть как-то стремиться, если толчок конкретно для нашего форума это частоплановая смена кадров для выдачи нового контента — это было буквально негласное правило форума со времен его расцвета. И как ты определил, что такое развитие/прогресс относительно того, что происходило на динамичном(!) форуме за все годы.

Дальше какой-то около-кринжовый небоскреб текста из «Ну вот вы должны то, вы должны это», вперемешку с выдавленным пафосом из-за того, что корёжит.

Услышали, не терпила. Удалим через час, жди
20:37, 06.08.2024 №35
+ 1
Как будут производиться бои между юзерами?и будут ли они вообще
Каге
Участник
ARLEKKINO (03.08.2024, 18:00) писал:а то скоро как путин будешь

минусы?
Каге
+ 64
Активный участник
А сейчас нельзя получить персонажей?
Вопрос немного не по теме,но Будет ли меняться внешний вид наград? Просто раньше они выглядели немного лучше
Семпай
Админ форума
Shurado
18:45, 11.08.2024
ARLEKKINO, смешно читать про терпилу. Стабильностью тут никогда и не пахло, так как главы форума слишком часто менялись. Но ты продолжаешь сидеть тут и терпеть. Не переживай, сейчас будет попытка сделать стабильно работающий продукт.

Я не лоялен к админу и часто выхожу за рамки в диалоге про него и в диалогах с ним самим. Но я понимаю ситуацию, в которой он находится.
С поста я не уйду, будешь терпеть меня вечно, так как нет другого человека, которому админ бы доверял так же как мне. Хочешь ты того или нет, но сложилась такая ситуация, что существование хоть каких-то обнов и самого форума связано с моим желанием оставаться тут и толкать достаточно тяжелый локомотив. Меня держит не он и не доход. Меня держит сам сайт и перспектива которую вижу я.

король демонов третье поколени, сражения будут, они будут максимально приближенные к той системе, которая была на арене... Но все же перепакована и подстроена под придуманных персонажей, а не под канонов. Сложных ситуаций будет меньше, так как опираться юзеры будут на прокачку своего персонажа, а не на просмотренный эпизод из тайтла. Возможность сражаться за канонов будет, но не на релизе.

Нет, внешний вид наград теперь будет именно таким.

НарутоСенсей, нет, сейчас нельзя получить персонажей. Да их в них смысла на данный момент нет, но контент который будет к ним подвязан - будет.
Каге
Общительный
Когда арена+
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.