Форум Jut.su

Сибуя [ЦР]

2024-01-04T21:45:15+03:00 2024-04-24T14:34:17+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:38, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Сибуя — один из районов Токио, расположенный в центральной части города. Район Сибуя известен как один из главных центров моды Токио, особенно для молодых людей, а также как главное место ночной жизни в Токио. Если бы району Сибуя потребовалась визитная карточка, это был бы знаменитый перекрёсток. Пересечение множества крупных улиц образует самый многолюдный в мире пешеходный переход, расположенный перед станцией Сибуя — второй по загруженности на планете.
Граничит с районами Сугинами, Накано, Синдзюку, Минато, Мэгуро, Сэтагая.
Значимые места: Отель "Westin Hotel", "Ямагути найт" (Престижный ночной клуб)



Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:48, 18.01.2024 №41
+ 1
Отец
20:49, 18.01.2024
Прикрепленная картинка

Юта нашёл Клауса, он быстро перемещался по лестнице между 12 и 11 этажом, всё быстрее спускаясь к 1.
Также он заметил Кима и сержанта, которые сейчас спускались с лестницы на уровне 15 этажа.
Вестник
Сила:
210
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

На заснеженной улице Токио стоял одетый во все черное Акио, оперевшись спиной на стену большого здания. Будто капля чернил на белоснежной бумаге, настолько образ не вписывался в окружения снега, но Сибуя – самый оживленный район в городе, поэтому никто не станет обращать внимания на странного паренька в сторонке. Его глаза пробегали по всем прохожим, будто он пытался найти что-то определенное.
Вдоль тротуара шествовала толпа людей, увлеченно беседуя и смеясь. Акио продолжал сканировать лица, пока его взгляд не зацепил странную женщину в красном пальто. Она была непохожа на остальных: волосы кислотного зеленого цвета, блестящие глаза, словно изумруды. На лице парня появилась несуразная улыбка, он взял из кармана пальто зажигалку с сигаретой и закурил. Руки снова нырнули в пальто и достали оттуда маленький блокнотик с ручкой. Что-то прошептав себе под нос, Акио спешно начал делать какие-то записи.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
06:47, 19.01.2024 №43
+ 1
Прикрепленная картинка— Оператор в данный момент быстро спускается по лестничной площадке меж 11 и 12 этажом. Лейтенант Джонсон, Детектив Йокояма прошу организовать перехват подозреваемого в соучастии. Оценивайте любой риск. У него было время подготовиться к встрече с вами, пока я искал его на камерах. Детектив Кицураги, вас прошу немного поднажать, ибо на камере было заметно, как он замешкался и обернулся, заметив при этом вас. Я буду следить за ситуацией, в случае если Клаус на одном из этажей сойдёт с дистанции - незамедлительно доложу.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
10:07, 19.01.2024 №44
+ 2
Отец
14:50, 19.01.2024
"Значит прямо на меня? Весело. Ладно. У меня в лучшем случае секунд тридцать. Нужно что то делать. У меня есть тазер, и, возможно, фактор неожиданности, хотя надеяться на это было бы глупо, учитывая что он знает о том что Юта смотрит в камеры. К тому же он судя по всему заметил Кима. Тогда он будет ожидать засады в самом низу. Что же, пусть так. Есть идея.
Пронеслось в голове Джиро за считанные доли секунды. Сразу после этого он поднялся на второй этаж, и спрятался в коридоре за стенкой, отделяющей лестничную клетку. В его левой руке был тазер, готовый выстрелить в любую секунду.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
13:34, 19.01.2024 №45
+ 2
Ким «держал руку на пульсе», разбирая среди передач по рации самое главное. Сержант, у вас есть какое-либо снаряжение с собой, которое может пригодиться при прямом столкновении или для дезориентации? Световая граната была бы к месту — поинтересовался Ким у своего нового напарника. Это не только просчёт возможностей, но и фактор безопасности: и сержанта, и самого себя. Пробегая лестницу за лестницей, плавающие в глазах стены напомнили герою об одном инциденте, в котором пошло всё не по плану с самого начала, и Ким потерял одного из напарников — это неотъемлемая часть жизненных преград при борьбе с преступностью, и всё же все мы люди — чувствуем, когда хотим что-то сказать, и любим, когда можно обойтись без слов. Выплыв из пучины размышлений, герой нажал кнопку на очках и ещё раз выглянул между перил в попытке увидеть подозреваемого. Как это — сойдёт с дистанции? Выпрыгнет в окно? А внизу обязательно будут мусорные баки — всё как в кино — размышлял Ким о словах Оккоцу.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Ци-Блокер | ??? | ? ранг
Прикрепленная картинка

Неизвестный/ая появился рядом со своим агентом.
Псевдоним "Клоун", опаздываете. искаженным голосом обратился Ци-Блокер к Акио и протянул тому флешку.
Тут вся информация о вашем задании. После прочтения уничтожить. с этими словами, силуэт неизвестного/ой исчез.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
17:59, 20.01.2024 №47
+ 1
Прикрепленная картинка

Клаус добрался до 2 этажа, в его руках была развёрнутая куртка, прикрывающая его, он стремительно спускался.

Сержант отрицательно покачал головой, давая понять Киму, что такое спец. снаряжения у него нет.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
19:19, 20.01.2024 №48
+ 2
Слыша приближающиеся шаги Клауса, и понимая, что ему осталось пройти всего 3-4 этажа до встречи с Джиро, парень беззвучно сунул возведенный тазер в карман и полностью сконцентрировался на лестнице. Вот шаги приближаются всё быстрее, и убегающий появляется в поле зрения. "Сейчас!!!" словно молния проносится мысль в голове детектива. Обучение в полицейской академии прошло не зря, и вот, Джиро выскакивая из угла ставит подножку, хватает Клауса за запястья, и одновременно с этим с силой давит на его спину локтями, роняя того на пол, и тут же прижимая его руки к спине и придавливая тушку к полу своим коленом.
- Не двигайтесь, и я не причиню вам вреда - говорит детектив, на последнем слове слегка надавливая большим пальцем на болевую точку близ левой ладони и тотчас же отпуская, как бы демонстрируя, что будет при сопротивлении.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
19:51, 20.01.2024 №49
+ 2
Оператор | Клаус
Прикрепленная картинка

Мужчина не двигался.
Всё всё, сдаюсь.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
20:00, 20.01.2024 №50
+ 1
- Хорошо. Правильное решение. Но вы уж извините, я вас пока что поддержу. Видал разных бегунов. - ответил Клаусу Джиро. И продолжая удерживать его в железной хватке, но не причиняя болевых ощущений (однако оставляя себе возможности для этого на случай внезапной перемены решения оператора) одной рукой нажал кнопку рации.
- Держу его. Спускайтесь сюда. - после чего вновь обратился к Клаусу - Ну и где ключ-карта которой ты запер моего товарища?
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:02, 20.01.2024 №51
+ 1
Оператор | Клаус
Прикрепленная картинка

Мужчина не двигался.
В правом кармане брюк.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Спасибо - ответил парень и достал то, о чем шла речь.
Прикрепленная картинка


- Ну а теперь ответь ка мне на несколько вопросов. Итак, зачем же ты убегал?
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
20:54, 20.01.2024 №53
+ 2
Кицураги подоспел вовремя: детектив Джиро уже успешно перехватил Клауса, который, судя по всему, потерял всякий интерес к побегу. Хорошо сработал, Джиро — резюмировал увиденное Ким и достал дневник, чтобы записать показания оператора видеонаблюдения. Первичные вопросы лейтенант оставил Йокояме. Спасибо за поддержку, дальше мы сами — обратился Ким к сержанту — Требуется изъять ключ-карту у подозреваемого и вызволить детектива Оккоцу как можно скорее. Помимо прочего, на данный момент отель находится без оперативного видеонаблюдения, требуется человек на замену Клауса, покуда у него сейчас имеются более срочные дела — отрапортовал Ким сержанту и вернулся к записям, осмотрев подозреваемого с ног до головы.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:01, 20.01.2024 №54
+ 1
Отец
22:01, 20.01.2024
Сержант откланялся и забрав ключ-карту, поднялся наверх, выпустив Оккоцу из западни и принявшись искать замену для оператора.

Оператор | Клаус
Прикрепленная картинка

Может... Сначала встанешь с меня, и мы поговорим?
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Отец
00:46, 22.01.2024
Прикрепленная картинка

- Ладно - с явным недоверием в голосе ответил парень, поднимаясь на ноги и давая Клаусу некоторую, если можно так выразиться в данной ситуации, свободу.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
00:49, 22.01.2024 №56
+ 1
Оператор | Клаус
Прикрепленная картинка

Ну раз ты позволил себе обращаться ко мне на ты, то я предположу, что в праве отвечать так же.
вставая на ноги, прокряхтел мужчина.
Зачем же я убегал? Хм... Наверно пытался уйти от правосудия, ведь я что-то скрываю не так ли?
Может будешь задавать конкретные вопросы, а не почему я убегал или почему закрыл вашего товарища.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Итак, что было в конверте который вам передала Аоки Камада? Были ли вы знакомы с ней ранее? Был ли этот конверт обговорен заранее?
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Оператор | Клаус
Прикрепленная картинка

Я с этой девушкой знаком не был, до позавчерашнего вечера. Она хотела, чтобы я удалил записи её ухода из отеля и протянула конверт с деньгами. Я отказался, ибо терять работу не хотел. Потом она сказала, что записи можно не удалять, а просто в случае чего, если её будут искать, показать, что она доходит до парадного выхода с чемоданом, а сама бы вышла с чёрного входа. Посчитав, сколько она предлагает, я согласился. Я и не думал, что её потом будет искать полиция, она выглядела как жертва абьюзивных отношений, я ожидал её парня или мужа, но точно не свору детективов.

Прикрепленная картинка

Детективы услышали шипение рации, последующий, исходящий голос принадлежал Джонсону.
Ким, Джиро, Юта, я кое-что нашёл, подойдите к чёрному входу.
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
20:06, 22.01.2024 №59
+ 3
Прикрепленная картинка
Клаус — лейтенант мягко вошёл в диалог, закончив записывать показания в дневник — Меня зовут Ким Кицураги, я детектив отдела по расследованию убийств. Не составит ли вам труда сотрудничать со следствием до окончания расследования? Вижу, что вы человек прямой и честный, у вас есть рабочее место и доступ к техническому оборудованию, это могло бы нам помочь при необходимости. Джиро, взгляни на подробности дела — закончив обращение, Ким показал записи Йокояме, где помимо деталей дела юный детектив мог разглядеть написанную быстрым почерком надпись: «Даже если он ничем не поможет, полезный кадр нам не помешает, из всего надо извлекать выгоду, раз он оказался в таком положении».

Пока Джиро был занят чтением записей, Ким приоткрыл одну из последних страниц дневника, где были аккуратно разлинованы и слегка надорваны заполненные поля, и вырвал резким движением кусок бумаги, напоминавший размерами визитную карточку. Вот — герой протянул визитку Клаусу — Рабочий телефон отдела. Позвоните, если заметите что-то подозрительное, и вас свяжут со мной — закончил Ким, обратив внимание на доносящийся из рации знакомый голос, зазывавший группу двигаться дальше. Уже идём — ответил Ким по рации.
Вестник
Сила:
210
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
21:08, 22.01.2024 №60
+ 3
Как только к Акио подошел незнакомец, тот убрал блокнот с ручкой во внутренний карман и взяв флешку небрежно произнес — Благодарю, удачного вам денька. Помахав рукой на прощание, Хиро отошел от здания, к которому прислонился до этого и побрел по улицам Сибуя. Идя по запутанному лабиринту улочек, он продолжал пристально вглядываться в лица проходящих мимо людей. Его взгляд был незаметен и опустошен, когда как на лице находилась еле заметная улыбка. Пробираясь сквозь толпу, Акио направился в сторону --->Синдзюку
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.