Форум Jut.su

Сибуя [ЦР]

2024-01-04T21:45:15+03:00 2024-04-24T14:34:17+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:38, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Сибуя — один из районов Токио, расположенный в центральной части города. Район Сибуя известен как один из главных центров моды Токио, особенно для молодых людей, а также как главное место ночной жизни в Токио. Если бы району Сибуя потребовалась визитная карточка, это был бы знаменитый перекрёсток. Пересечение множества крупных улиц образует самый многолюдный в мире пешеходный переход, расположенный перед станцией Сибуя — второй по загруженности на планете.
Граничит с районами Сугинами, Накано, Синдзюку, Минато, Мэгуро, Сэтагая.
Значимые места: Отель "Westin Hotel", "Ямагути найт" (Престижный ночной клуб)



Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаВсю дорогу юноша молча смотрел в окно с интересом наблюдая за происходящим, за жизнью людей . За всё время пути Оккоцу заметил большую разницу, как пейзаж из красивого, атмосферного и спокойного превращается в кипящий, живой и невообразимо людный. Лишь изредка он доставал из пачки сигарету которую обязательно предлагал сидящему по соседству Джиро, который в тот же час отказывался. Однако, после первого раза было забавно немного издеваться над ним одним и тем же предложений, что с доброй улыбкой воспринимал Юта. И лишь подобравшись к самому отелю юноша решил потянуться прохрустев всеми суставами пальцев. Мандраж пред началом расследования будоражил его, хотелось скорее окунуться в пучину этого болота.
Выйдя из машины Оккоцу постучал по багажнику, подав знак Лейтенанту Джонсону, дабы тот открыл его, что и произошло. Достав достаточно тяжёлую сумку и опрокинув её через одно плечо юноша стал ждать, когда будут готовы все участники расследования.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Надоедливые предложения Юты покурить, продолжавшиеся в течении всей поездки, закончились только тогда, когда автомобиль приблизился к отелю. Большую часть времени, проведенного в машине парень просто держался за лямки лежащего на коленях рюкзака, думая о чем то, о чем уже через несколько мгновений он даже и не вспомнит. Выйдя из машины Джиро заметил, что в его кармане на штанах будто бы чего то не хватает. Засунув туда руку? Парень нащупал... Ничего?! Телефона не было на его привычном месте. Осмотрев задние сидение автомобиля, Джиро повернулся к Юто и спросил:
-Ты не видел мой мобильник?
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Отец
19:49, 09.01.2024
Проезжая мимо заснеженных улиц Токио, Ким смотрел на окутанные белым покрывалом крыши домов, похожие на гигантские рождественские ёлки, и вспоминал былые времена, когда к нему впервые приставили юного выпускника академии для прохождения практики. Он был многим похож на сидящих позади Кима молодых детективов: такой же своевольный и лёгкий, ещё не обременённый рабочей рутиной. Как у него сейчас дела? В последний раз помню его на посту патрульного полицейского участка. Стоит как-нибудь пересечься с ним в курилке ... — в Кицураги на мгновение проснулось чувство заботы о близких, что было несвойственно герою, покуда на работе Ким привык не думать о личном, но тут же поникло вместе с остановкой машины. Герой забрал снаряжение из багажника и поправил очки, ожидая команду.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка


Детектив | Лейтенант Джонсон | Ранг С
Прикрепленная картинка

Припарковав патрульную машину, Детектив вместе со своими коллегами зашли в отель "Westin Hotel".
21 этаж, направо по коридору, номер 545, вас встретят два сержанта.
с этими словами мужчина отправился в бар.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
"Чё?!! Ну ладно. Пусть бухает." Подумал Джиро услышав слова Джонсона, и увидев что тот направился в бар. -Поднимемся на лифте. Проговорил парень подходя к этому самому лифту и нажимая кнопку вызова.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Отец
03:00, 10.01.2024
Ким никак не отреагировал на действия детектива Джонсона и только записал в дневник номер комнаты. Следом Кицураги обратился к Джиро и Юте — Потребуется опросить сотрудников отеля на ресепшене и работников клининговой фирмы о госпоже Аоки: с кем её видели, как она себя вела, любые подробности, в том числе снять копию с камер видеонаблюдения — герой осмотрел детективов с ног до головы — А ещё нас троих может быть многовато для одного номера, сколько в ней комнат? Для начала предлагаю встретить ожидающих нас сержантов, потом уже, в случае надобности, разделиться — с этими словами Ким вошёл в кабину лифта и нажал кнопку с номером двадцать один.
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
-Думаю это хорошая идея. В любом случае сейчас нам нужно наверх. Сказал Джиро шагая в лифт за своим коллегой.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
- Ну, начнём. - Юта проследовал за всеми в лифт.

Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Отец
20:50, 10.01.2024
-Типа наш выход - сказал Джиро выходи из лифта и поворачиваясь направо. Пройдя немного по коридору он встретился с двумя людьми в полицейской форме. - Здравствуйте. Был ли кто то в комнате после того как была обнаружена пропажа девушки?

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
07:36, 10.01.2024 №10
+ 1
Прикрепленная картинкаСтупив шаг следом за Джиро, Оккоцу не мог не поразиться красотой интерьера отеля. Воистину шикарное место в одном из лучших районов Токио.
Проследовав к номеру 545 по коридору Юта достал из сумки пачку запечатанных медицинских перчаток и служебное удостоверение, развернув его сразу за напарником добавил: Меня зовут Юта Оккоцу - показывая удостоверение произнёс юноша. Следом, закрыв удостоверение он им же показал на напарника, мужчину средних лет: Это детектив Кицураги - показав на другого напарника продолжил: Это детектив Йокояма. - уложив удостоверение обратно во внутренний карман своей рубашки, вскрыв пачку и надев перчатки Юта не думал заканчивать: Прошу, введите нас в курс дела.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
-Ах да. Извините что не представился - проговорил Джиро демонстрируя своё удостоверение, после чего достал дактилоскопический прибор.
- Извини, у тебя случаем нет ещё одной пары? Мои кончились на предыдущем выезде, а новые я взять забыл.-Обратился Джиро к Юте, почесывая затылок.

Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Пришёл на место происшествия без перчаток? Интересные ныне в академии стандарты обучения. Хорошо, что я взял запасные в оружейной на случай, если у детектива Юты таких не окажется — резюмировал Ким забывчивость коллеги. Добрый день, лейтенант Ким Кицураги — герой продемонстрировал удостоверение и убрал обратно во внутренний карман бомбера — Мы прибыли по делу пропажи Аоки Камады. К сожалению — Ким вгляделся в записи дневника — пока что известных фактов не хватит даже для того, чтобы дать этому делу название — в конце речи Кицураги поправил очки, устремив взор на сержантов.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
21:15, 10.01.2024 №13
+ 2
Отец
22:22, 10.01.2024
Прикрепленная картинка

Один из сержантов приподнял фуражку в знак приветствия и протянул ключ от номера.
Здравия желаем, мы вас ждали. В номер никого не пускали, сами не заходили, вот ключ.
Также полицейский передал план отеля со всеми служебными помещениями, входами и выходами.


Начинается мероприятие по сбору улик (Расследование часть I)
Любая ошибка может повлиять на ход расследования, будьте бдительны и действуйте осторожно.
При разговоре с кем-либо, используйте различные методы психологии, если вы подозреваете, что вам что-то недоговаривают.
*План отеля: Ресепшен, бар, номера от 1 до 600, парадный вход, запасной выход, комната с камерами.
*Действующие лица: Администратор на входе, охранник, уборщица, бармен, соседи по номеру.
Порядок ходов: Ким, Джиро, Юта.


Прикрепленная картинка

Открыв дверь, детективы могли увидеть комнату, по которой словно прошёлся ураган. Хаотично открытые шкафы, выдвижные ящики, коробки. По всему номеру разбросаны женские вещи, на столе лежат две сумки, открытые коробочки, различная косметика и бижутерия. Ещё одна сумочка лежит на диване и одна на столе возле окна. Также можно заметить открытую дверь в уборную.
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
22:32, 10.01.2024 №14
+ 1
Как я и предполагал, нас троих для такого номера будет многовато — Ким обратился к своим коллегам — Вы вдвоём демонстрируете исключительную синергию между собой — после этих слов Кицураги нарочно сделал театральную паузу — если я вам здесь сейчас не нужен, тогда займусь опросом персонала, о чём успел упомянуть ранее. Нельзя упускать детали, память у людей бывает очень ... кратковременной — герой задумчиво посмотрел вдаль коридора гостиницы, отбрасывая очками на ковёр едва заметный блик лампы накаливания.
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
-Думаю это поможет нам быстрее разобраться здесь - Ответил Джиро на предложение Кима, наклоняясь к ручке двери и осматривая её на предмет наличия видимых следов вскрытия.
-Спасибо - поблагодарил парень коллегу за перчатки, и вошёл в комнату. В первую очередь он решил осмотреть кучи вещей разбросанных повсюду. Далее заглянул во все мусорные баки, однако лезть туда руками пока не стал. После этого он достал свой фонарик, и включив его, осмотрел все все поверхности на предмет наличия мелких предметов, которые не видны при обычном освещении. Делал он это пуская луч фонаря паралельно поверхности предметов, блигодаря чему малейшие пылинки отбрасывали длинные тени и становились заметными.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
06:17, 12.01.2024 №16
+ 1
Прикрепленная картинкаПрочувствовав на себе возмущение в воздухе исходящее от Детектива Кицураги в связи с неосмотрительностью Йокоямы, будто это юноша забыл такие важные вещи, Юта протянул ему запасную пачку медицинских перчаток: "Будешь должен." - произнёс Оккоцу.
Прослушав весь диалог двух детективов, Юта немного поразмыслил, и собрав всю решимость в кулак начал обсуждение: "Детектив Кицураги, вслед за Вами ходит слава отнюдь не командного игрока, поэтому если Вам привычнее и комфортнее проводить расследование одному, тогда не смеем Вам препятствовать. И в таком случае, предлагаю следующий вариант разделения: Детектив Кицураги, прошу Вас заняться опросом персонала и возможных свидетелей, за исключением ответственного за видеонаблюдение, Ваш опыт и профессионализм в этом только поспособствует. Детектив Йокояма, Вас попрошу провести полный обыск и осмотр номера отеля. Я же отправлюсь в комнату охраны, дабы просмотреть камеры видеонаблюдения. Прикрепленная картинка
Напомню, что у каждого из нас есть рация для связи. Для нашей и общей безопасности обо всех происшествиях прошу предупреждать. Всем удачи.
" Надеясь о том, что никто не воспринял предложения Юты, как "выпад выскочки" он улыбнулся своим напарникам. Честно говоря, в его практике это первый опыт работы в команде, что его безмерно радует и воодушевляет. Развернувшись ушёл, согласно плану здания, в сторону комнаты видеонаблюдения.

Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
23:57, 12.01.2024 №17
+ 2
Отец
01:11, 13.01.2024
Прикрепленная картинка

Джиро: Следов вскрытия на ручке не обнаружено. В вещах не было ничего необычного, карманы пустели. В одной из мусорок, юноша мог заметить бумажный сверток. Мелкие предметы не представляли интереса для следствия. "Нужен подробный осмотр конкретных мест/вещей."

Уборщица | Лилиан
Прикрепленная картинка

На глаза Кицураги попалась девушка, которая протирала пыль с полок и периодически присаживалась отдыхать.
В Японии нет эксплуатации детского труда говорили они, тьфу!

Оператор видеонаблюдения | Клаус
Прикрепленная картинка

Мужчина сидел в своей комнате и даже не заметил присутствия Оккоцу.
Как же тут душно...
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Кицураги не сразу заметил юную сотрудницу отеля по очевидным причинам: предполагаемый возраст работника статистически выше, да и подобная одежда не очень подходит к труду из-за длинных рукавов. Краем уха услышав её возмущение, внимание героя всё же переключилось на Лилиан. Ким подошёл к девушке и представился – Здравствуйте, детектив Ким Кицураги – лейтенант продемонстрировал удостоверение – Вы работаете в Westin Hotel? Если я не отвлекаю, разрешите задать вам пару вопросов – Ким пока что тактично избегал разрешения дилеммы возраста, ибо внешний вид может быть обманчив.
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Осмотрев с фонариком всё, что мог, парень заглянул в холодильник, и тщательно изучил его содержимое, вместе с морозильной камерой. Далее он подошёл к шкафу, где стоял телевизор, и обыскал все ящички. После этого он взял свою рацию, и нажав на кнопку проговорил:
-Детектив Оккоцу, Детектив Китсураги, мне нужна информация о том, когда именно она заселилась в отель. В идеале с точностью до получаса. А также была ли бронь, и если да, то насколько заранее. Приём.
После чего парень вернулся к мусорному баку, и достал оттуда неизвестный свёрток. Положив его на стол, Джиро внимательно его осмотрел, и со всей своей осторожностью, обращая внимание на каждый издаваемый свертком звук начал его распаковывать.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
00:47, 14.01.2024 №20
+ 1
Прикрепленная картинка Неужели нет кондиционера? 2090 год на дворе. - произнёс Юта, надеясь расположить к себе собеседника и по совместительству носителя нужной для расследования информации.
- Я детектив Оккоцу - разворачивая удостоверение продолжил он: Прошу содействия в расследовании.
Оперевшись за край стола, в какой-то степени надвиснув над охранником юноша решает задать первые вопросы: Как мне к вам обращаться и ответите на несколько моих вопросов, дабы помочь продвижению расследования?
Звук из рации прозвучал громко, довольно опрометчиво было со стороны Юты оставить её громкость на максимуме: Очень не вовремя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.