Форум Jut.su

Сибуя [ЦР]

2024-01-04T21:45:15+03:00 2024-04-24T14:34:17+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:38, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Сибуя — один из районов Токио, расположенный в центральной части города. Район Сибуя известен как один из главных центров моды Токио, особенно для молодых людей, а также как главное место ночной жизни в Токио. Если бы району Сибуя потребовалась визитная карточка, это был бы знаменитый перекрёсток. Пересечение множества крупных улиц образует самый многолюдный в мире пешеходный переход, расположенный перед станцией Сибуя — второй по загруженности на планете.
Граничит с районами Сугинами, Накано, Синдзюку, Минато, Мэгуро, Сэтагая.
Значимые места: Отель "Westin Hotel", "Ямагути найт" (Престижный ночной клуб)



Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
00:59, 14.01.2024 №21
+ 1
Прикрепленная картинка

Джиро: В холодильнике юноша мог заметить кучу различных продуктов долгого и короткого хранения, а также кастрюлю с супом. Самая свежая продукция, была куплена 2 дня назад, судя по сроку годности. В ящиках были вещи, ничего интересного. Вернув свёртку первоначальный вид, Джиро мог отчётливо различить чек на покупку авиабилета на сегодняшний, вечерний рейс в аэропорту Шинагава.

Уборщица | Лилиан
Прикрепленная картинка

Драстути дяденька, меня зовут Лилиан, конечно, чем вам помочь?

Оператор видеонаблюдения | Клаус
Прикрепленная картинка

Повернувшись на офисном кресле к детективу, мужчина зажёг сигарету.
Я сотрудник службы безопасности отеля, Клаус. Я ждал вас, можете спрашивать всё, что вам нужно.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
01:23, 14.01.2024 №22
+ 1
Прикрепленная картинкаСегодня в ход пошло расследование пропажи одной персоны, есть информация, что она была замечена последний раз в этом отеле. Поэтому у меня к вам всего пару вопросов: вы были на смене последние 2 дня? имеются ли в отеле камеры, что направлены на лифт в каждом из этажей? имеются ли камеры в номерах, или хотя бы на их вход? Возможно ли просмотреть записи за последние 2 дня? И...могу ли я тут закурить? - торопливо произнёс Юта доставая из кармана пачку сигарет.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
01:39, 14.01.2024 №23
+ 1
Оператор видеонаблюдения | Клаус
Прикрепленная картинка

Без проблем, можете курить. Я работал в эти 2 последних дня. мужчина включил подготовленную запись. Камеры есть везде, кроме номеров и туалетов. Я видел, как вы стояли возле номера 545, поэтому сразу начал искать прежнего жильца. на записи, он перемотал к моменту, когда оттуда последний раз выходили. Это было вчера ночью, девушка с чемоданом вышла из номера и спустившись на лифте, направилась к парадному выходу. Надеюсь, это вы хотели увидеть? спросил Клаус, сразу выключив запись.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
02:08, 14.01.2024 №24
+ 1
Прикрепленная картинкаЗаходил ли кто-нибудь в номер до и после её отбытия? Кто-нибудь за исключением хранителей правопорядка и сотрудников отеля? Также, прошу вас показать запись этого же временного промежутка с камеры выходящей на улицу с парадного выхода, при наличии.
- с пачки Юта вытащил очередную сигарету которую сразу же зажёг.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
02:14, 14.01.2024 №25
+ 1
Оператор видеонаблюдения | Клаус
Прикрепленная картинка

На мгновенье мужчина отвёл свой взгляд от детектива, но потом тут же вернул зрительный контакт. Юта мог проследить в поведении сотрудника небольшую заминку. Боюсь я более ничем не смогу вам помочь. Я показал всё, что могло вам помочь в поисках. Скорее всего она уже не вернется в отель, судя по чемодану. С вашего позволения, я продолжу свою работу. Клаус развернулся к своему рабочему столу на офисном кресле, в надежде, что детектив уйдёт.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
18:37, 14.01.2024 №26
+ 1
Увидя чек, и дату на нем парень вновь воспользовался рацией. - Коллеги. У меня есть важная новость. В номере я обнаружил чек на покупку билета на самолёт. Рейс сегодня из аэропорта Шинагава. Во сколько и куда на чеке не указано. Больше ничего интересного. Что будем делать теперь? Приём.
После этого Джиро достал дактилоскопический прибор и начал снимать отпечатки с ручки холодильника, дверных ручек, пульта от телевизора, выключателей света, раковинных ручек, и некоторых вещей, лежащих на столе, которые по мнению детектива были наиболее часто используемы.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
20:52, 14.01.2024 №27
+ 1
Скажите, пожалуйста, вы видели эту девушку? — Ким продемонстрировал зарисовку из дневника — Заметили что-нибудь необычное? Номер пятьсот сорок пятый — Разговор Кима и Лилиан прервал Джиро с сообщением по рации. Кицураги пометил в дневнике запрашиваемую информацию и продолжил — Вы, как я посмотрю, человек внимательный — герой обратил внимание на отсутствие пыли в труднодоступных местах — Не замечали ли странные звуки из номера или других людей, с которыми разговаривала девушка? Диалог вновь был прерван, на этот раз лейтенант незамедлительно ответил напарнику — Отличная работа, Джиро. Номер фискального документа на чеке поможет узнать больше информации. Надо запросить подробности в полицейском участке — Кицураги убрал рацию и вернулся к юной уборщице. Извините, много работы — резюмировал Ким.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
05:37, 15.01.2024 №28
+ 1
Прикрепленная картинкаМистер Клаус.. - докуривая сигарету Юта продолжил. - вы уверены в том, что говорите? - юноша заметил эту заминку в общении, она его очень встревожила. Не избавляясь от чувства, будто ему что-то недоговаривают Оккоцу достал рацию, чтобы прослушать доклад об обстановке от товарища: Поддерживаю Детектива Кицураги. - не до конца убрав ещё рацию Юта продолжил: Просто, чтобы вы понимали: над расследованием работает 4 детектива с разным богатством опыта и законченных дел. Как вы думаете, насколько быстро мы закончим это дело, и насколько быстро мы привлечём к ответственности тех, кто решил нам солгать или недоговаривать? А если вы знаете наше законодательство, то помощь хранителям порядка и содействие расследованию - ваш прямой гражданский долг. Всем хочется мирного неба над головой, не так ли? А за попечительство преступлению худо будет. Не сочтите за угрозу мною сказанное, но я прошу вас очень хорошо подумать и показать мне то, что я вас любезно попросил. - Юта был невозмутим. Сигарета заканчивала тлеть на глазах, поэтому он потянулся к пепельнице, стоящей на столе, чтобы окончательно потушить сигарету.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
18:54, 15.01.2024 №29
+ 1
Закончив снятие отпечатков пальцев, парень закрыл номер, и передал ключ заранее вызванному по рации дежурному, после чего стянул перчатки с вспотевших рук и убрал в карман. - Никого не впускать.
После этого Джиро направился к лифту. Немного подождав после нажатия кнопки вызова, он ступил внутрь, и дверь за ним закрылась. Нажав на кнопку с цифрой "1" парень стал ждать. Лифт двинулся вниз, вызывая у парня привычное, но все так же необычное чувство свободного падения, что прекратилось через считанные доли секунды. Выйдя из лифта детектив прошел до выхода из отеля, и попав на улицу осмотрелся, изучая вывески. Сначала он направился в аптеку, где купил две пары медицинских перчаток, запечатанных в индивидуальную упаковку. Далее он прошел к ближайшему магазинчику, где можно купить телефон и сим-карту. Зайдя туда он осмотрел телефоны, выставленные на витрине, и взял простейшую модель. Подойдя к кассе он заговорил:
-Этот телефон и сим-карту пожалуйста. Сколько с меня?

Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
18:55, 15.01.2024 №30
+ 1
Джиро: *Получены отпечатки пальцев с проверенных объектов*

Уборщица | Лилиан
Прикрепленная картинка

Ким мог заметить, что осмотрев зарисовку девочка узнала это лицо.
Звуков из номера не слышала, но видела, как она разговаривала с мужчиной из службы безопасности, который камеры смотрит.

Оператор видеонаблюдения | Клаус
Прикрепленная картинка

Мужчина включил запись момента выхода девушки из парадной двери, на камеру с улицы. После чего подошёл к одному из столов в комнате, который находится рядом с дверью в кабинет видеонаблюдения и принялся искать какие-то документы, чтобы помочь детективу. Не поймите меня неправильно, просто больше камеры ничего не зафиксировали. Юта мог увидеть, что из отеля никто в итоге не вышел. Переключитесь на камеру с внутренней стороны и промотайте на момент, когда она доходит до двери.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
19:12, 15.01.2024 №31
+ 1
Получив от продавца ответ "-Пять тысяч Йен" парень поблагодарил его, и вновь направился в сторону отеля, по пути вставляя сим карту. Зайдя внутрь Джиро быстренько провел все необходимые манипуляции для активации симки, и набрал служебный номер.
- Здравствуйте. Это лейтенант Йокояма Джиро. Нужно получить информацию о рейсе по фиксальному номеру чека.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
21:02, 15.01.2024 №32
+ 1
Это может быть очень полезно, спасибо — Ким достал рацию и обратился к детективу Оккоцу — Юта, есть информация, что девушку видели во время разговора с оператором видеонаблюдения. Как думаешь, зачем гостю отеля общаться с сотрудником службы безопасности? Вот тебе пища для ума — риторически закончил Кицураги. Лилиан — герой вернулся к юной уборщице, ещё раз щёлкнув ручкой — Можете описать характер разговора и где он произошёл? Выяснение отношений на повышенных тонах или короткая стычка в гостиничном холле, помогут любые подробности — героя заинтересовала найденная зацепка.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
01:28, 16.01.2024 №33
+ 1
Прикрепленная картинкаЮта насторожился от того, насколько легко Клаус решил выдать всю подноготную, поэтому, как только мужчина начал подходить другому, соседнему столу Оккоцу решает снять сумку поставив её около себя, зная точно, что в случае опасности сможет успеть среагировать. Потому-что по абсолютно случайному стечению обстоятельств, после того, как юноша доставал перчатки он не закрыл до конца сумку. Звук из рации, что пришёлся как раз на тот момент, как Юта, присев на стул охранника, начал перематывать запись мог быть слышен не только ему, но и охраннику, что копошился в документах. Юный детектив это прекрасно понял, поэтому не останавливая перемотки записи, дабы не вызвать лишние подозрения и побуждения к абсолютно безрассудным поступкам Клауса он достаёт рацию и спокойным голосом отвечает детективу Кицураги: Принял информацию, обрабатываю.
В этот раз Юта не цепляет рацию на ремень брюк, как делал всегда до этого, а укладывает её в сумку нащупывая тазер, который поставил на изготовку. Не отрываясь от экрана, и не делая резких движений, застыв буквально в положении сидящего на стуле с рукой в сумке Оккоцу обращается к сотруднику отеля: Мистер Клаус, искренне прошу вас не делать то, о чём и вы и мы можем пожалеть в будущем, будьте благоразумны. Дрожь проходила через всё тело, ещё никогда он не был в настолько потенциально опасной ситуации.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
15:53, 16.01.2024 №34
+ 2
Прикрепленная картинка

Здравствуйте детектив. Проверяю...
...
...
Билет на авиарейс был куплен 4 января в 13:40 в аэропорту Шинагава, рейс запланирован на 5 января 20:10, 14 место, эконом класс.
Покупатель - девушка, Аоки Камада, 23 лёт.


Уборщица | Лилиан
Прикрепленная картинка

Сам разговор я не слышала, но они беседовали спокойно, девушка явно что-то хотела и передала мужчине какой-то конверт. Он сначала отнекивался, но взял конверт. Дальше я не стала придавать этому значение и продолжила свою работу.

Так как Юта сидел спиной к Клаусу и просматривал информацию на мониторе, то он не заметил, как мужчина тихонько подошёл к двери и быстро оказался в коридоре, поспешно, одним движением закрыв за собой дверь на ключ карту.
Прикрепленная картинка

Оккоцу мог услышать звук отдаляющихся быстрых шагов, больше похожих на бег.
Детективу нужно решить, смотреть ли запись дальше или отправится в погоню за оператором.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
06:49, 17.01.2024 №35
+ 2
Как только прозвучал звук закрытия двери, тем более услышав характерный для закрытия дверей специальной картой звук Юта смог выдохнуть, как будто камень с души упал. Он знал, что в случае наихудшего варианта событий был бы в состоянии совладать с собой и среагировать на практически любое действие Клауса, но навязчивые мысли о неудаче и возможной его ликвидации не оставляли его в покое.
Достав рацию Юта забил тревогу: Детективы, оператор видеонаблюдения Клаус услышав слова Детектива Кицураги запер меня в комнате видеонаблюдения, сам двинулся в неизвестном направлении, возможно вооружён. Прошу при возможности задержать и допросить. Надеюсь на вас! Также после всего, выпустите меня пожалуйста.
Также по другим новостям. Аоки Камада 5 января ночью, когда с чемоданом в руках собиралась выходить из отеля, так оттуда и не вышла. Продолжаю просмотр записей.

Юта, как и сказал Клаус, переключился на камеру с внутренней стороны входа на момент когда пропавшая девушка доходит до двери.


Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
09:20, 17.01.2024 №36
+ 1
-Спасибо. У нас ЧП. Конец связи.-Сказал в ответ на слова оператора Джиро, услышав из рации голос Юты одновременно с тем как закончил говорить человек на другом конце телефона. Дослушав коллегу парень подбежал к стойке ресепшена и обратился к стоящей за ней девушке, показывая своё удостоверение.
-Здравствуйте. Лейтенант Йокояма Джиро. Сколько выходов из отеля и где они расположены? Необходимо задействовать охрану и перекрыть их все. Срочно.
Готовясь запоминать ответ девушки, Джиро переложил тазер в карман пиджака.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
18:20, 17.01.2024 №37
+ 1
Ким внимательно записывал показания Лилит, когда детектив Оккоцу оказался в западне. Прослушав срочное сообщение по рации, Кицураги немедля хлопнул блокнотом и юркнул мимо девушки к лестничной площадке. Спасибо вам за сведения — бросил вслед герой, устремившись к двери выхода. Минуя лестничные пролёты, Ким поглядывал вниз, предполагая, что подозреваемой мог последовать этой дорогой, ибо на первом этаже расположен запасной пожарный выход. Попутно движению Ким рапортовал — Из-за загруженности лифтов отеля можно потерять много времени, я спускаюсь по лестнице к запасному выходу. Уборщица успела упомянуть некий конверт, который девушка передала оператору видеонаблюдения. Тот, как она сказала, «отнекивался» — герой сделал паузу на передышку, говорить и бежать проблематично в любом возрасте — Предварительная версия — взятка за удаление записей ухода. В таком случае я бы предположил попытку побега по невыясненным обстоятельствам. Единственная зацепка — связь с мафией. Юта, записи успеешь посмотреть потом, переключись на камеры выходов, мы должны его остановить — закончил Ким, пролетая этаж за этажом.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:10, 17.01.2024 №38
+ 1
Просматривая запись, Оккоцу мог наблюдать, как девушка остановилась у парадной двери и развернулась в обратную сторону. Переключаясь с камеры на камеру, детектив увидел, как она дошла до чёрного входа и вышла на улицу. Камер снаружи со стороны запасного выхода нет, поэтому более он ничего не мог узнать про девушку.

Джиро не нашёл никакой девушки на ресепшене, лишь табличку "Обед".

Один сержант остался у номера, второй побежал за Кимом.

Клаус совершает скрытые действия.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
07:07, 18.01.2024 №39
+ 1
- Чёрт. Обед. Ладно, разберемся - Парень выхватил рацию и нажав кнопку начал говорить - Юта, где он? Куда направляется? Потом камеры посмотришь.
Сейчас главное этого поймать.

Выругался Джиро подбегая к лестнице, и ожидая ответа от коллеги.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
14:25, 18.01.2024 №40
+ 1
Отец
16:05, 18.01.2024
Досмотрев запись с девушкой Юта лишь прошептал: — Чёрт.. - после чего начал щёлкать между камерами в поисках Клауса.
Мысли, что он вероятно подвёл всю команду своим неверным решением его не покидали. Но не поддаваясь панике и тем более не вгоняя себя в стрессовую ситуацию Оккоцу продолжил просмотр камер. Также и рапорта своих товарищей как-то его подбадривали. Юноша вспомнил про конверт, и какие подозрения высказывал детектив Кицураги, поэтому поводу. Не откладывая в «далёкий ящик» эти воспоминания Оккоцу лишь оставалось молиться, что он чем-то сможет помочь.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.