Форум Jut.su

Катсушика [ДВ]

2024-01-04T21:39:31+03:00 2024-02-18T17:28:18+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Free•
12:38, 30.01.2024
Прикрепленная картинка

Катсушика — один из районов Токио, расположенный в дальневосточной части Токио.
Граничит с районами Адати, Эдогава и Сумида.
Значимые места: Центральная тюрьма Токио | Производство яда и химического оружия



Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Инагава
Каге
Сила:
202
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка На станции парень вышел с невероятной скоростью, но затем, замедлив шаги, Ши достал помятый листок с двумя заданиями и внимательно изучил адрес, указанный в первом из них. Проходя через несколько кварталов, Грей, наконец, обнаружил нужную улицу и отправился на поиски правильного номера. Поглощенный величием восточной части Токио, мужчина спокойно приближался к цели, внимательно осматривая окружающую красоту. Наконец, он оказался прямо перед долгожданной лавкой, ожидая, когда кто-то появится. Каждое действие Ши словно было наполнено таинственным смыслом, словно он погружался в глубины загадочного мира, полного неожиданных открытий и встреч.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Масаки
Прикрепленная картинка

На лавке покуривая сигарету сидел мужчина.
Доставка?
Каге
Сила:
202
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка Осмотрев мужчину, сидящего перед ним, Ши незамедлительно проговорил слова, словно аккорды в тишине
-Да. Вы Масаки?
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Масаки
Прикрепленная картинка

Всё правильно.
Каге
Сила:
202
Общительный
[вещи]
Отец
16:20, 10.02.2024
Прикрепленная картинка С легким движением руки, словно танец лепестков на воде, Ши достал конверт и вручил его Масаки. Немного, словно дыхание ветра в листве, Грей проговорил
-От Акимицу.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Масаки
Прикрепленная картинка

Прекрасно. отрезал Масаки, забрав наконец свой конверт.
Каге
Сила:
202
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка Словно лист, покачивающийся на ветру прощания, парень развернулся с мягким взглядом и произнес, -Всего доброго. Его шаги, словно ритм танца времени, направились к станции, где ждал поезд, чтобы вновь пронестись сквозь густую ткань городской суеты, в объятья Эдогавы.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Выйдя из последнего вагона поезда, парень сошел с платформы, осмотрев район. Тут Кенто был крайне редко, да и в тех случаях, обычно, проездом на поезде. Не выжидая ни минуты, тот двинулся в сторону адреса, что написан на листочке. Ступая вдоль утренних заполненных улиц, Кудо осматривал район, запоминая каждую улочку, ведь в недалеком будущем это вполне может пригодиться. Остановившись в приблизительно двадцати метрах от необходимого места, Драго стал ожидать прибытия будущего новобранца Карателей.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
Прибыв на нужную станцию, мигом вышла из поезда и направилась к нужному адресу. Дорога была достаточно длинной, чтобы несколько надоесть Алине, тем более теперь она была одна и могла расслабиться и не держать ухо востро. Хотя расслабляться было бы весьма глупо, учитывая что именно в этом районе содержались самые опасные преступники Токио и гарантий того, что она не встретит сбежавшего с колонии, небыло, стоило быстрее добраться до места. Наконец оно предстало её взору и Джанко стала оглядываться в поисках знакомого лица.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, Алина появилась в поле зрения парня, но тот не спешил раскрывать личность, будучи совершенно иным, рассуждая по его внешнему виду. Он мог воспользоваться такой ситуацией и проверить девушку, но стоило ли оно того - непонятно, а потому, не размышляя на этот счет, он все же решил проявить доверие. Подойдя к девушке, Кенто начал пилить ее глазами.
—Привет. Долговато ты. Отныне я совершенно другой человек, называй меня Драго. Я думаю, ты понимаешь почему. Мы здесь по заданию, награду если что поделим. Расскажи о себе. — произнес парень, а затем направился в точный адрес, ожидая того, что Алина не потребует объяснений и пойдёт вслед за ним. Оказавшись на месте, тот начал осматриваться в поиске нужного человека.


Прикрепленная картинка

Наконец, Алина появилась в поле зрения парня, но тот не спешил раскрывать личность, будучи совершенно иным, рассуждая по его внешнему виду. Он мог воспользоваться такой ситуацией и проверить девушку, но стоило ли оно того - непонятно, а потому, не размышляя на этот счет, он все же решил проявить доверие. Подойдя к девушке, Кенто начал пилить ее глазами.
—Привет. Долговато ты. Отныне я совершенно другой человек, называй меня Драго. Я думаю, ты понимаешь почему. Мы здесь по заданию, награду если что поделим. Расскажи о себе. — произнес парень, а затем направился в точный адрес, ожидая того, что Алина не потребует объяснений и пойдёт вслед за ним. Оказавшись на месте, тот начал осматриваться в поиске нужного человека.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
16:12, 16.02.2024 №11
+ 1
Прикрепленная картинка

Девушка не разделила оптимизма парня и ухватилась за рукоять мечей. Человек стоящий перед ней совершенно не походил на зам главу.Голос легко можно было подделать талантом, поэтому следовало перестраховаться-Кто ты такой и откуда тебе известно об этом месте? Или ты впомнишь как ты встретил свою смерть тогда?-конечно исключать того, что говорил этот драго, нельзя и если он действительно назовёт правдивые сведенья, тогда сомнений в его истинной личности не осталось бы
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Алина решила убедиться в правдивости слов Кенто, что с одной стороны было хорошо, ведь такая осторожность никогда не помешает, а с другой на какое-то время оттягивало задание. Драго и вправду являлся самым настоящим оригинальным Кудо, а потому и вовсе не переживал.
—Кенто Кудо. — негромко, чтобы не слышали окружающие, проговорил парень. —Отныне Драго. По твоему вопросу: бар, ты с тем парнем, два новобранца, галлюцинации, смерть и вновь реальность. Может теперь приступим к заданию? — вновь произнес речь Драго, направившись к необходимому месту, поглядывая частенько назад, а иногда и вовсе разворачиваясь и двигаясь задом. Сейчас было необходимо забрать машину, а после из штаба отвезти труп.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
16:32, 16.02.2024 №13
+ 1
Прикрепленная картинка

-Видимо это правда ты, Кенто...-видеть новую внешность своего сокамандника было несколько непривычно для Иноземки, будто по твоей квартире расхаживает кто-то незнакомый тебе,а ты не можешь спросить его и вынужден мириться с этим дискомфортом. Но однажды это чувство точно пройдёт и она свыкнется с новой организацией. Поэтому выдохнув, девушка направилась вслед за Драго, попутно продолжая разговор-Хорошо, давай выполним миссию, в чём она заключается?-. Ами несколько настораживала осмотрительность брюнета, будто он чего-то боялся, хотя после смены внешности он должен был подуспокоиться.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, девушка все же поверила, что это действительно Кенто, хоть он и сам, видя себя в отражении, иногда не верил тому, что это он. Ступая в точный адрес, что указан на окровавленном листочке, парень поравнялся с девушкой, идя чуть впереди, чтобы направлять ту.
—Сейчас нам нужно забрать машину, потом избавиться от одного груза. — проговорил парень и они, наконец, прибыли в нужное место. Драго стал осматриваться в поисках цели. —Расскажи о себе: чем занималась раньше, какие планы на будущее?
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
17:05, 16.02.2024 №15
+ 1
Прикрепленная картинка

Значит им нужно забрать машину и потом выкинуть мусор. Конечно же девушка понимала, что это за груз, ведь имеет опыт работы в криминальной жизни Токио.Видимо кто-то уже успел налажать в Карателях за что и будет "выкинут", а может это обычный человек, который совершенно случайно стал свидетелем чего то ненужного. Мысленно порадовавшись за себя, ведь ей не придётся ходить пешком, блондинка начала свой рассказ-Ну, раньше я жила в совсем другой стране, работала и жила припеваючи, пока однажды моя мать не пропала почти бесследно,оставив после себя только записку, где писала о том, что у неё какие-то дела в Токио. Ну я сразу и переехала сюда, желая её найти. Вот сейчас и занялась этим, в будущем надеюсь всё-таки найти её и во всём разобраться...А ты как пришёл к нынешней жизни?- пока они ждали, по-видимому, пока машину доставят, Стрижбыла не против диалога.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

Драго и Алина услышали металлический скрежет. Они стояли прямо возле двери, в которой появилась маленькая щель для глаз.
Хулиганы, вы кто такие?! Отошли от двери!
Послышался мужской голос, прямиком из щели
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

В двери открылась затворка, через которую кто-то смотрел на двух карателей, что прибыли по заданию. Глянув на Алину, показывая, что разговор он возьмет на себя, парень вновь вернул свой взгляд на незнакомца.
—Драго и моя напарница. — Кенто стало немного неловко от того, что он даже не знает ее имени. —Нам нужна машина. — проговорил тот, пытаясь что-либо рассмотреть через щель.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
17:54, 16.02.2024 №18
+ 1
Прикрепленная картинка

-Да.-
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

Дракон и кто? Да? Херовые у вас имена. А про машины я никакие не знаю! Уходите, пока я на вас полицию не вызвала, наркоманы!
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Алина была крайне немногословна в данной ситуации, что удивило Кенто. Раньше она задавала гораздо больше вопросов. Голос из-за двери прогонял ребята, однако Драго отступать не собирался.
—Мы от Киры. — проговорил парень, надеясь, что это как-то исправит ситуацию.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.