Форум Jut.su

Катсушика [ДВ]

2024-01-04T21:39:31+03:00 2024-02-18T17:28:18+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Free•
12:38, 30.01.2024
Прикрепленная картинка

Катсушика — один из районов Токио, расположенный в дальневосточной части Токио.
Граничит с районами Адати, Эдогава и Сумида.
Значимые места: Центральная тюрьма Токио | Производство яда и химического оружия



Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Инагава
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
18:31, 16.02.2024 №21
+ 1
Прикрепленная картинка

Язык колебался, извиваясь и желая выдать новую симфонию своими голосовыми связками,которую она знает наизусть и повторяет каждый день своей жизни. Сколько же тренировок, пота и крови было отдано ради того, чтобы овладеть этой техникой в самом её совершенстве. Кенто не мог услышать её при первой их встрече, ведь она имела слишком долгий период восстановления и чрезмерное использование наверняка бы убило её. Когда Драго назвал некую неизвестную ей личность, видимо босса, Алина, глядя в глаза непонимающей красоты бабке,выдала второй аккорд свой мелодии:
-Всё верно.-
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
18:50, 16.02.2024 №22
+ 1
Sinext
19:05, 16.02.2024
Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Так вы от милашки Киры! Сразу бы сказали! Драго и Алина могли слышать, как отпираются множество замков, и наконец дверь приоткрылась. Почти сразу из нее выскользнула голова мужчины с большими серьгами и шляпой на длинной шее. За вами точно не было хвоста? Голова трансвестита закрутилась то вправо, то влево, и единственное, что смогла заметить Мадам Пин, был какой-то лежавший паренек на другой стороне улицы. Не став разбираться с этим, она исчезла. Ладно, заходите, только дверь закройте!
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, девушка... или мужчина, вообщем что-то среднее, впустило пару в здание. Как настоящий джентельмен, Кенто пропустил Алину вперёд, а затем и сам вошёл внутрь, закрыв за собой все замки до единого. Как только дверь была заперта, Драго проскользнул перед напарницей, вновь оказавшись впереди и осматривая помещение, дабы понять, почему Кудо направил. именно сюда. Периодически парень поглядывал на девушку. Вроде как карателям тут были рады, отчего на душе становилось немного спокойнее, но все равно внутри бушевала какая-то тревожность. Он так и не узнал, кто его напарница, как ее зовут, чем она занималась и почему она вступила в новообразованную организацию.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
19:27, 16.02.2024 №24
+ 1
Прикрепленная картинка

Возможно поведение Ами казалось странным и вызывало подозрения. однако причина подобного была весьма проста-усталость. Джанко ещё с прошлого дня только и делала,что работала и посвятила делам всю себя, когда на отдых выдалось всего часа два и то, от силы...Транс интересуется твоим именем? А его ебёт, если он нужен только чтобы предать им тачку? Рассказала слишком мало информации о себе? Похуй+похуй, спроси у Драго, ответил ли он на встречный вопрос? Вот тут то он и проебался. Всё что хотелось сделать-закончить миссии и прилечь на кровать, а прочие вещи можно было перенести на потом. Пройдя вглубь помещения, девушка старалась ничего не трогать,да и в целом не смотреть на Пин, потому что та вызывала у неё только отвращение и негатив, на родине Алины такого бы точно тепло встретили
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

В комнате было темно, но Мадам Пин быстро решила эту проблему и, нажав на рубильник, пространство заполнилось ярким светом. Драго и Алина могли наблюдать просторный гараж с самыми разными машинами, каждая из которых стоила как куча золота.


Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Ну, как вам ребятишки? Произнес трансвестит косо поглядывая на девушку
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, в гараже стало светло, перед парой карателей находились машины, что стоили неимоверную кучу денег и могли бы привлечь лишнее внимание. Конечно, Кенто не отказался бы от такого счастья, но сейчас не то положение. Вновь взглянув на Алину, парень просверлил транс взглядом.
—Поскромнее ничего не найдется? — спросил он, а затем «приклеил» взгляд к новой напарнице. Та выглядела действительно необычно, по ее внешности можно понять, что она, либо же ее родители - не японцы. Уроженец какой она страны, Драго так просто понять не мог, да и спросить сейчас было бы неподходяще.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
22:33, 16.02.2024
Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Ха-ха-ха! Ты реально подумал, что эти машины для вас? Конечно нет! - громкий смех заполнил помещение и эхом отдался в ушах присутствующих. Милашка, у Мадам Пин есть специальное предложение для тебя! - трансвестит ущипнул Драго за ягодицу. А ты красивый, Кира про тебя не рассказывал, как звать то тебя? - говорила Мадам басистым и прокуренным голосом.
Твоя машина где-то тут, идем. Старик завел Кенто в другую комнату.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Глупые шутки, что выдавал весьма отвратительный парень, или все же не парень, были довольно глупыми, из-за чего на лице Кенто можно было разглядеть довольно отрицательную эмоцию. Переглянувшись с Алиной, тот начал следовать за, судя по всему, торговцем автомобилями. Слова Мадам Пин не льстили Кудо, а лишь наоборот, вызывали некое чувство отвращения. Все же, зам. главы предпочитал традиционные гетеросексуальный отношения, из-за чего неловко поглядел в глаза своей напарницы, пожав плечами, якобы говоря «не я его выбирал!!!».
—Говорю же, Драго... — произнес Кенто, ожидая, наконец, автомобиля, ради которого все это приходится терпеть.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Прикрепленная картинка

В комнатке отдельно от всей коллекции стояла старенькая машина


Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Совершенно не обращая внимания на знаки отвращения Драго, Мадам Пин схватила последнего за плечо и стала описывать во всех красках стоявшую впереди развалюху. Да она прослужит еще несколько лет! Ты только посмотри на нее! А ну, жеребец, оцени мою красотку! Трансвестит ударил Кенто по пятой точке и толкнул в сторону машины.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Перед парнем стояла старенькая машина, однако ее по-настоящему можно было назвать японской легендой. На ней даже прокатиться не стыдно, раритет все же! Вовремя среагировав на шлепок, парень подставил руку, отпрыгнув на метр и заметно напрягшись.
—Вот этого не надо. — произнес парень, подойдя ближе к машине. —Цена вопроса?
Вновь начав пилить Алину взглядом, якобы говоря «Спасите!!!», тот стал ожидать ответа.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Хмм..Дай подумать...С учетом, что Кира мой давний друг, а ты с ним связан...Да и попка у тебя упругая.
Мадам Пин громко хлопнула в ладоши
Одна ночь со мной. Только ты и я!
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал речь неадекватного торговца, напрягаясь еще больше, что по нему явно можно было заметить. Конечно, на такие условия он точно не был готов. То ли он серьезно настолько тупой, то ли притворяется, но вся эта ситуация медленно, но верно выводила из себя Драго.
—А если в йенах? — проговорил тот, дав внятный отказ на выдвинутое предложение.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Ха-ха-ха! Расслабь булки, Дракон! Я не сплю с теми, кто приходит по делу.
Лицо Мадам Пин стало серьёзным настолько, насколько позволял внешний облик.
Кхм-кхм, о чем это я...Так вот, от вас требуется принести любую другую машину, желательно краденную. Дальше я сама решу все вопросы, а вы получите совершенно чистый экземпляр, даже самые кропотливые полицейские не смогут докопаться. Ну, как, пойдет?
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Вот такое предложение было действительно интересно для Кенто. Угонами машин он еще не занимался, однако знал, как это делается благодаря некоторым видео из интернета, да и взламывать замки он умел неплохо.
—Я привожу любую машину, а затем забираю эту? Если да, то идет. — вновь произнес тот, а затем начал ожидать ответа неадекватного торговца. Даже с серьезным видом сейчас он не вызывал уважения, несмотря на то, что его порекомендовал сам Кира.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
23:29, 16.02.2024
Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчик-мальчик, куда ты так спешишь. Мадам Пин прожила на этом свете слишком долго, чтобы не понять подвох. Мне нужна рабочая машина, не старше тебя. Если я замечу какой-то обман, то никакой машины вам не видать. Если условия понятны, то позади этого здания есть гаражные двери, просто постучите по ним три раза и я сразу же вам открою. Выйдете точно также как и зашли
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал торговца. Условия были вполне несправедливыми, найти почти новую тачку в обмен на такую старушку, однако выхода особо-то и не было. Гонять на угнанной тачке дело опасное, тем более в положении Кудо.
—Будет сделано. — произнес парень, а затем подошел к Алине почти вплотную. —Идем, думаю, поски не должны занять у нас слишком много времени. — сказал зам. главы, а затем направился в сторону двери, открыв все замки и пропускаю Алину. —Попробуем найти тачку прямо в Катсушика.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
13:25, 17.02.2024 №37
+ 1
У заместителя босса и владельца машины состоялся своеобразный диалог, слушать который давалось крайне тяжело для такой девушки, как она, а когда Пин заговорил о цене вопроса в виде ночи любви с Драго, тут девушка едва сдержалась, превратив вылетевший смех в аналог кашля, но внутри неё всё кипело, и ей стоило громадных усилий, чтобы оставаться серьёзной. Как бы Кенто не старался подавать Алине знаки о помощи, та лишь с долей сочувствия и кринжа смотрела на ситуацию, как бы отвечая "я ничего не могу сделать". С такими людьми она практически не встречалась, поэтому не знала, что из гомосеков выходят такие клоуны, которые к тому же ещё и шутить умудряются...В общем выслушав их диалог, Джанко последовала к выходу и принялась ждать, когда они отойдут на достаточное расстояние, а после иронично высказалась-Ну чтож, сладкая попка, предлагаю сначала поискать свободные машины, а если не выйдет, то я отвлекаю а ты в это время угоняешь машину, окей?-
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Пропустив девушку на улицу, парень вышел следом. Когда они отошли на достаточное расстояние, Кенто вновь прилепил взгляд к девушке. Она была красива, нетипичной для азиатских стран внешности, тем более для Японии, в которой после 2050 года осталось не так много иностранцев. Она посмела пошутить на такую стыдную ситуацию, отчего Кудо немного покраснел.
—Поищем машину в этом районе? Или поедем куда-нибудь? — спросил он, а затем вновь продолжил. —Ты так и не рассказала о себе. Я даже имени твоего не знаю... Ты ведь не из Японии? — не то, чтобы это было важно, скорее, обычный интерес и любопытство, да и тем более им теперь всю жизнь работать вместе, по крайней мере, Кенто на это надеялся.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
13:50, 17.02.2024 №39
+ 1
Прикрепленная картинка

Данная ситуация явно смущала Драго, от чего самой Иноземке было забавно, ведь теперь на ближайшие месяцы иначе чем "сладкая попка" она к нему не обратится:
-Да зачем париться и куда-то ехать, сейчас найдём подходящую машину в этом и пригоним её твой девушке, хаха. Ну зато теперь можешь быть уверен в красоте нового лица.-после этого парень вновь стал интересоваться её жизнью, что несколько огорчило её, ведь его вопросы уже повторялись, и её ответы он прослушал.
Меня зовут Аи, оя фаилия сложна в произношении для японцев, так что вряд ли ты поймёшь её-
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, Кенто узнал и усвоил имя девушки. Теперь оставалось лишь найти автомобиль, дабы пригнать тот этому сумасшедшему трансу. И вновь, шуточка от Алины заставила парня неловко улыбнуться, а потому и Кудо не упустил момента вбросить глупую шутку, подходящую под тему.
—Мне тебе минет сделать, чтобы ты перестала так шутить? — в шуточной форме произнес он, смотря на девушку. —Ладно, давай осмотримся, желательно найти тачку не в людном месте, чтобы не привлекать внимания. — вновь сказал Кудо, двигаясь вдоль улиц вместе с новой напарницей. Ее компания была явно не лишней для Драго, ведь он слишком долго занимался многими заданиями в одиночку. —Ну а чем ты занималась? Что тебя привлекло в организации? — Кенто имел в виду карателей.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.